Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
hardnight сказал(а):
А в чем проблема с разрешениеи на редактирование всех сообщений?
Ну как это? Вы что, предлагаете разрешить всем пользователям постоянно редактировать их сообщения? Да ну, это глупо и бессмысленно, может привести к проблеме большого масштаба
wink.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
hardnight сказал(а):
Не вижу такой проблемы
Но всё-же, администрация говорила что даже 24 часа это много, значит всегда точно не разрешат
wink.gif
Да и смысла я особого не вижу...
hardnight сказал(а):
но суть не в этом. Может не всем, может определенной категории.
Какой категории? Можно только по группам, не предлагаете же Вы создавать из-за этого спец группы? Да и уже обсуждалось это не раз, даже группе "Друзья", не даётся такой возможности.
wink.gif
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
"Не дается" это не значит, что нельзя давать. У вас свое мнение у меня свое. Выссказалась, почитав другие предложения, которые мне понравились.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
hardnight, да я только за! Я просто констатирую факт, то что этот вопрос поднимался уже не раз, и ответ администрации был одинаков.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona сказал(а):
И где там редактирование первого поста?
Мы с Тёмой разговаривали на эту тему, смутно помнится что нельзя разрешить все время редактировоть первое сообщение.
Тогда придется разрешить редактировать ВСЕ сообщения
(но могу и путать)
Да вот я про тоже...блин, ну должна же быть какая-то такая возможность.
happyyasu09 сказал(а):
Vainona, вот я не знаю, есть у меня предложение, но это думаю будет не переспективно, что если опытных перевести на блоги? если на юкозе конечно можно создавать блоги? то есть с форума они уходят и остается ссылкав подфоруме "Работы Наших Участников" - "Работы опытных пользователей" и там уже переход на блог-сеть, где у каждого свой блог-мастерская, а с центрального блога видно все существующие мастерские... ну как то так... я могу показать пример, если что напишите в личку, скину ссылку... это будет чем то похоже на ТСР только в случае с ТСР там у них на каждого креатора мастерская, бложек..
Да, кстати, блоги тоже есть...это ты сейчас берешь идею со своего сайта вашей команды))

happyyasu09 сказал(а):
я думаю когда ты эту идею предлагал ты смотрел на нашу хДД
Ну...может быть)
Ну вот, получается так:

Страница добавления материала. Там пишешь, что хочешь, используя bb-коды.
Гибкая настройка функций есть, много возможностей...
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
@лег, шото я не понял :) то есть дизайн блога будет зависеть от дизайна сайта? ОО шото как то не креативно.... :))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
happyyasu09 сказал(а):
@лег, шото я не понял :) то есть дизайн блога будет зависеть от дизайна сайта? ОО шото как то не креативно.... :))
Ну как бэ да) Эт тебе не как твой блог на сайте, здесь другая система.
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
А еще хотелось бы ввести наказание за некропостинг... Хотябы минус в репу от администрации. Ну замучили поднимать темы в которых по полгода никто не пишет фразами "Клевый сим", "С открытием, красивый сим" и т.д.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
@лег сказал(а):
Ну вот, получается так:
это же добавление материала/новостей на главную сайта. или что ты имеешь ввиду?
Я блогами никогда не пользовалась, не оч понимаю в чем его преимущества..
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona сказал(а):
это же добавление материала/новостей на главную сайта. или что ты имеешь ввиду?
Нет, это именно добавление статьи в блог.
Но всё дело в том, что получается, что сам блог принадлежит именно сайту, а не какому-либо определённому пользователю. Ну вообщем там долго рассказывать, лучше самому посмотреть.
Но я согласен:
Vainona сказал(а):
не оч понимаю в чем его преимущества..
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona сказал(а):
СИМЫ - ДОМА -ОБЪЕКТЫ и т.п. в которую авторы будут выкладывать отдельным сообщением ссылки на свою мастерскую/страничку где этот сим/дом выложен для загрузки.
Такая типа обзорная тема по всем видам творчества наших креаторов.
вот сижу и думаю... накопится опять стоооолько работ, и листать это всё -маааамммааа.... Хотя однозначно, будет намного лучше, чем сейчас. Многие наши креаторы делают и дома, и симов, и меши - всё в одной мастерской..."мед, цветы, варенье, пчелы", а так хоть будет - симы - тут, дома - тут, города - тут.... Только нужно будет не забывать выкладывать ссылки в определенную тему...
wacko.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
тьфу, писала писала и из инета вырубил,о а потом и весь текст в неизвестном направлении улетел.
не люблю повторяться, но кратенько придется..
Можно создать тему - некий "путеводитель по креаторам" (будет пополняться и корректироваться модератором)
Сделать перепись авторов в алфавитном порядке, но.. прекрасно понимаю сколько у нас там народу. Сегодня открыл мастерскую, завтра закрыл..
Поэтому вносить в этот путеводитель авторские темы, которые:
- созданы и пополняются , как минимум 1 месяц
- автором выложены для скачивания не менее 5-10 работ
- тема содержит не менее 5 стр
- Ышшо ченить
некий ценз (это к примеру)
И если будет создана группа креаторы - то этот путеводитель как минимум будет списком людей которые могут быть в этой группе.
как то так.
А темы можно создавать хоть сейчас и в шапке темы опять же алфавитный списочек авторов
Автор выкладывает ссылки на свою тему/страничку/пост где представлен для скачивания сим/дом, и пара строк что это (может даже превью какое-то как загрузке, только не прямая ссылка на скачку, а ссылка на авторскую тему со скачкой.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Тулумба, поддерживаю вас
smile.gif
если разгруппровать мастерскую, то будет очень удобно пользователям.
Но вот если у пользователя мастерская будет в "Города", то что, ему нельзя будет делать генетику например? Вот это минус....
сообщение перенесено из Предложений в Обсуждения
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona, Влада, можно ли открыть в подфоруме "Архив тем по мастерским" и выкладывать туда, а не в общий архив, все закрытые темы авторов ,попадающих под правила
Vainona сказал(а):
- созданы и пополняются , как минимум 1 месяц
- автором выложены для скачивания не менее 5-10 работ
- тема содержит не менее 5 стр
- Ышшо ченить
?
список создать помогу, кто-нибудь еще принимает участие в этой работе?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Vainona сказал(а):
А темы можно создавать хоть сейчас и в шапке темы опять же алфавитный списочек авторов
Автор выкладывает ссылки на свою тему/страничку/пост где представлен для скачивания сим/дом, и пара строк что это (может даже превью какое-то как загрузке, только не прямая ссылка на скачку, а ссылка на авторскую тему со скачкой.
Так было бы гораздо лучше чем отыскивать работы в огромной куче комментариев. Действительно, как в Загрузке - зашел в тему, скачал.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Тулумба сказал(а):
ainona, Влада, можно ли открыть в подфоруме "Архив тем по мастерским" и выкладывать туда, а не в общий архив, все закрытые темы авторов ,попадающих под правила
Ышшо один подфорум...
wacko.gif

незнаю
потом народ захочет архив тем для сериалов, архив тем для дневников... у нас даже для конкурсов нет отдельного архива.
И вообще Тёма говорил что у нас в общий архив скидывается всё, а должно только самое важное-нужное, остальное в мусорку.. Собсно сам архив превращен в мусорку. вот и там бы порядок навести..
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Тулумба, тогда не поняла...
создать 1 тему и подвесить её в верху подфорума?
А что в этом архиве писать.. не поняла
Я поняла что в создать подфорум архив в подфоруме мастерские и туда собрать все закрытые авторские темы...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona, Влада, это я неправильно объясняю, как дурной учитель, не умеющий сформировать собственную мысль.
Итак. У нас очень многие мастерские содержат хороший материал, но, закрывшись, попадают в архив, где найти эту мастерскую уже никто и не пытается. Так вот, предлагаю создать в важных тему с названием "Архив", выложить там ссылки на всё закрытые мастерские, с никами авторов, в алфавитном порядке, после чего тему закрыть и оставить в важных.
 
Верх