Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Солнышко)))))),
ну к примеру... забаненным! Они наверное в ярости! Или тем кто хочет только что-то скачать
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Kellin, во первых, это уже флуд пошел. Во вторых, забаненных должен разозлить не сам дизайн, а то что их забанили. Им на дизайн пофиг.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
zhenya333 сказал(а):
а дизайн сайта сменятся в скором времени будет???
zhenya333, Надеемся, что да.
smile.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Dimka116, а чем тебе [COLOR=900020]эта[/COLOR] тема не понравилась?
wink.gif

Конечно, можно сказать, что там все всё делают, но создавать мастерские по ФШ на сайте про игру Sims 3 - немного странно. Можно с таким же рвением предложить создавать мастерские по 3ds Max, но тогда будет, на мой взгляд, и дополнительная работа для модераторов, и та же странность.
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Chuzzle33, да, вы правы.
Создавать целый подфорум для ФШ это странно.(хоть даже если есть подфорум по 3d max)
Лучше вопрос звучал бы так: уважаемые модераторы и персонал сайта. Мне бы очень хотелось узнать где можно создавать темы связанные с ФШ и КолерДро? В которых можно было-бы выкладывать свои работы на этих программах.
 

Khashid

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
62
Тулумба сказал(а):
Предлагаю создать "Закон о наказаниях участников сайта", где бы чётко излагались и прописывались пункты, за что и по каким причинам пользователь может быть забанет и за что ему может быть выдвинуто замечание в несколько процентов от персонала. Можно было бы прописать - за что другие пользователи могут поставить минус, а то, знаете ли, странно выглядит - одни пользователи оскорбляют друг друга - пожалуйста, получите бан, а другим, простите, всё сходит с рук, как с гуся вода, и даже минусы из репутации (которые были поставлены другим пользователем за дело!) удаляются словно по щучьему велению, без предупреждения того пользователя, который минус поставил. Знаете, всё это изрядно поднадоело, ощущение полного отсутствия справедливости. Считаю целесообразным ввести такой свод законов.
Поддерживаю. Такое же предложение написал в ЛС кому надо )))))
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Тулумба, да, строгость превыше всего!
happy.gif

Законы, а лучше назвать это правилами (новыми) не помешали бы развитию сайта...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Khashid, zhenya333, вам эта тема чем-то не приглянулась? Здесь флуд запрещен, об этом уже не раз говорилось.
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Kellin, но некоторые будут обижаться, что их нет в избранном. ;)
AlexeysSim, по-моему дизайн будет меняться.(когда-нибудь.)
sheina, для этого можно зайти на специальные сайты со смайликами, и вставить оттуда код в сообщение.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
zhenya333, Khashid, Солнышко)))))) Chuzzle33 и другие, чьи сообщения я переношу из темы предложения в тему обсуждения
Будьте внимательны где пишите! Там - предложения, ЗДЕСЬ - обсуждеения.
Обсуждения там буду считать флудом и ставить лампы и минусы!
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
а может ввести наказание за + репу с комментами: "Просто так и др." Мне кажется пользователи перестанут добавлять с такими комментами или смайлами или же символами
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
нэммо сказал(а):
может создать раздел 18+? (скрытый)
Да вы просто издеваетесь. Здесь сидят большинством дети! Ничего подобного здесь не будет, для этого есть свои сайты. (не буду говорить какие)
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
AlexeysSim, согласен,тем более Тёма обещал редизайн
Моё предложение-создать подфорум Здоровье,возможно предложу себя в качестве модератора этого подфорума.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
StellaSims2 сказал(а):
Да вы просто издеваетесь. Здесь сидят большинством дети! Ничего подобного здесь не будет, для этого есть свои сайты. (не буду говорить какие)
Автору поста самому 10 лет, куда уж там эротический раздел?...)))
DANIK_COOL сказал(а):
Моё предложение-создать подфорум Здоровье,возможно предложу себя в качестве модератора этого подфорума.
Ааа...говорили уже, что такого не будет...
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
Отличный сайт, все здорово и все есть. Жаль только что нельзя сразу если что писать лс админу/модеру. Просто так болтать на форуме я не люблю, а вопросы задавать не к чему на них уже есть ответы. Было бы здорово придумать что-то для этого.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Moira сказал(а):
Жаль только что нельзя сразу если что писать лс админу/модеру.
И зачем вам это, если
Moira сказал(а):
вопросы задавать не к чему на них уже есть ответы
В этом нет смысла, для любых вопросов есть специальные темы, а для чего еще писать ЛС персоналу сайта, я не могу представить.
 
Верх