Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
Dimka116 сказал(а):
можно просто проводить что-то типа кастингов
Мне же кажется, что можно создавать группу как раз-таки с кастингом. Что бы не было людей, которые просто захотели, их приняли в группу и все.
Смысл же в том, что доступ к главной странице этой группе будет открыт и людям не придется напрягать администратора.
Ритус сказал(а):
Двух человек мало, очень мало.
Никто не отрицает. Тут надо набирать.
Например, люди, которые умеют переводить, люди, которые могут правильно излагать свои мысли, ну и наконец люди, владеющие фотошопом.
И для каждого свой кастинг. Тут главное, чтобы система отбора была жесткой.
Два человека - мало, но даже человек семь - это уже много.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Я предлагала ранее
Предлагаю сделать конкурс-кастинг чтобы отобрать 2-3 человека, больше я думаю, и не надо. Разместить объявление, что идет отбор, что участвовать могут все, создать тему, где все желающие смогут написать свою статью например, о нашем сайте, но так, чтобы никому, кроме администрации видно не было. Срок неделя, потом все открывается, можно даже без авторства, и пользователи (или сама администрация) выбирают лучшие статьи - наиболее интересные, грамотные и тому подобное
Больше трех человек не нужно, я думаю.
И кстати, не стоит опираться на другие сайты. Наш форум уникален, и равняться на остальных не стоит.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Походу это предлагалось... я точно не знаю...
думаю смайлик
wink.gif
лучше заменить вот этим:
99ead4f9b22f.gif
он мне кажется больше похож на подмигивание. а тот можно оставить как неуверенность, или насмешка...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Мне кажется, что группа "Журналисты" нам вовсе не нужна - если у человека есть интересный материал для главной страницы, то пусть выложит в соответствующей теме или пришлет в ЛС администратору. Сами подумайте, ну для чего нужна эта группа? На форуме есть много талантливых грамотных людей, почему нужно из них выбрать всего двух-трех, а остальных оставить за бортом? Пусть у всех будет возможность добавить что-то на главную страницу.
wink.gif

Немного-SIMSанутая сказал(а):
думаю смайлик wink лучше заменить вот этим: он мне кажется больше похож на подмигивание. а тот можно оставить как неуверенность, или насмешка...
Это предлагали уже много раз...
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
СиМкА:))),эта тема не смайлофлуд!
StellaSims2 сказал(а):
почему нужно из них выбрать всего двух-трех, а остальных оставить за бортом?
А кто говорил,что возможность выкладывать новости будет только у группы "Журналисты"? :) Выкладывать смогут все,просто те пользователи,которые будут состоять в этой группе будут выделяться от остальных,как те,кто первыми выискивают самую нужную и интересную информацию.
Поддерживаю Dream
Dream сказал(а):
И кстати, не стоит опираться на другие сайты. Наш форум уникален, и равняться на остальных не стоит.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
СиМкА:))),
не флудите!
StellaSims2 сказал(а):
сли у человека есть интересный материал для главной страницы, то пусть выложит в соответствующей теме или пришлет в ЛС администратору.
Правильно.
Я лично не поняла зачем весь этот сыр-бор. Просто отошлите материал в ЛС админу - он проверит и бла-бла-бла. И чем же люди будут отличаться? Нет, этот не тот случай, как бЭ.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Столько разговоров вокруг новостей и потенциальной группы.. А смысл..
На данный момент единственный человек который поднял эту тему и реально что-то сделал - Nichts.
Не показушно, не на публику. А просто взял и прислал подготовленный текст.
Вот это я понимаю, это дело, это поступок.
А устраивать болтовню и конкурсы вокруг новостей.. Бессмысленно.
Если нужна будет группа - создам её даже для одного человека.
На данный момент Я думаю всем видно кто автор новости и в профиле у человека наряду с владкой скриншоты появилась и вкладка "новости".
Если у кого-то есть новость, авторский текст, перевод, или что-то новое узнали - вЭлкам! пишите, размещу новость от вашего имени на главной сайта.
 

Igon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
2
Не знаю, где задать этот вопрос... Кто подскажет?... Если мне нравится какой-то аватар из коллекции аватаров этого сайта, и я бы хотел иметь такую симку (изображенную на аватаре) в своей игре. Где я могу её скачать? Ведь фотка аватара сделана по реальному симу. Значит она где-то есть, наверно у кого-то из администраторов. Кто создавал коллекции аватаров? К кому я могу обратиться со своей просьбой? Мне нравится эта, которая сейчас у меня на аватаре
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Igon, аватары созданы пользователями сайта, тот что стоит сейчас у вас был создан очень давно, не факт, что тот человек до сих пор посещает сайт, шансы найти его почти нулевые.
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
мне кажется нужно изменить призы за победу в конкурсе например не всем будет интересно интервью (как мне например,не л
юблю интервью.) Или не изменять полностью а каждый раз чтобы по разному призы были
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
СиМкА=))) сказал(а):
мне кажется нужно изменить призы за победу в конкурсе например не всем будет интересно интервью (как мне например,не л юблю интервью.) Или не изменять полностью а каждый раз чтобы по разному призы были
Тьху... Админы наоборот попытались сделать что-то новое, интервью, это же так классно!
smile.gif
А Вам ещё не нравится..
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
СиМкА:))), Этот приз и так уникальный, он первый раз и возможно единственный. Многие бы захотели дать интервью. А если вдруг победитель окажется такой скромный и не захочет, никто же его с пистолетом уговаривать не будет ))) Наверно в личном порядке оговорит все Администрацией, я думаю его право - отказаться, все равно же он останется Победителем )))
 

Наська:)

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
46
Мне здесь нравится! Всё есть! Если что-то не догоняешь, всё доступно объяснят. Круто!!!
respect.gif
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Мне нравится сайт, НО! Мне не нравится оформление форума и всплывающих окон. Они слишком стандартны. Может стоит сделать их под стать основному фону сата? Не просто зелёными, но и с рамочками, я не заню. Чтобы это выглядело профессионально, понимаете? Главная страница - шикарна, так давайте сделаем шикарным и форум!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Olive_Olie сказал(а):
Чтобы это выглядело профессионально, понимаете?
Нет.
Olive_Olie сказал(а):
Главная страница - шикарна, так давайте сделаем шикарным и форум!
Совершенно не согласна. Оформление форума мне на много больше нравится. Может, лучше наоборот?
Я за строгие формы, а не за пестрые картинки.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Olive_Olie сказал(а):
Мне нравится сайт, НО! Мне не нравится оформление форума и всплывающих окон. Они слишком стандартны. Может стоит сделать их под стать основному фону сата? Не просто зелёными, но и с рамочками, я не заню. Чтобы это выглядело профессионально, понимаете? Главная страница - шикарна, так давайте сделаем шикарным и форум!
совершенно с вами не согласна. форум радует глаз, на нем приятно находится.я, наоборот считаю главную страницу пестроватой. офомление этого сайта - самое профессионально из всех, которых я видела. не надо ничего менять.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Согласна с MARABY, менять ничего не надо,дизайн сайта просто шикарный,оформление всплывающих окон будет излишне
 
Верх