Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Strawberry1 сказал(а):
да и вообще, раз такое дело, я предлагаю на всю НАШУ, написанную нами информацию - делать скрытые тексты, а чтобы посмотреть эти скрытые тексты - нужно было бы набрать определенное кол-во сообщений. Или подобную защиту.
Как вы себе это представляете? Гости заходят, а им - доступно только для пользователей?
Или даже зарегистрировавшись, как набрать сообщения, если форума не видишь?
Извините, если не совсем поняла вас.
А вообще, это надо писать в обсуждениях предложений по улучшению работы сайта.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Strawberry1,
похоже это "паразиты". Живут за счет других, им лишь бы что-нибудь слизать! ><
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Dream сказал(а):
Как вы себе это представляете? Гости заходят, а им - доступно только для пользователей?
Или даже зарегистрировавшись, как набрать сообщения, если форума не видишь?
Извините, если не совсем поняла вас.
А вообще, это надо писать в обсуждениях предложений по улучшению работы сайта.
это относилось к другому и поэтому я написала сюда. Это не такое прямо глобальное предложение.
Ну ладно, как хотите.Я хотел просто лучше сделать. Вам бы было бы приятно, если бы у вас сайт пошел под копирку? Забавно,правда?
Я не говорю конкретно эту защиту!Что-нибудь надо думать.
Kisik,
Полностью согласна.Они достали, да еще нас банят!
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Kisik, они с руссимс иконки украли,мы им пытаемся доказать,что это-плагиат,но они удаляют все наши сообщения и просто банят!
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Latono4ka, Скинь мне в лс ссылку,будем отстаивать честь РАЗНЫХ сайтов вместе.
Это конечно наглость самой высшей степени!У меня бы в жизни не хватило совести что бы сделать абсолютную копию сайта (любого)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Latono4ka, Simka, Strawberry1, люди, успокойтесь вы, копируют не наше, значит и решать не нам.
Мы просто увидели, и самое лучшее - сказать руссимс, а они пусть меры принимают.
Не взваливайте на себя обязательств больше, чем нужно.
Strawberry1, нет, копировать все же дело низкое. Но защитить никак нельзя, все-таки это открытый форум для всех. Пусть они подавятся своей завистью (ведь поэтому и копируют)
Копируют маленькие сайтики, те, кто туда пришел, знают про крупные сайты, знают про наш. Они сами заметят плагиат и уйдут оттуда.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Latono4ka сказал(а):
Мы им уже сказали.
Ну и все, долг свой выполнили
smile.gif
Можно расслабиться.
Latono4ka сказал(а):
Неприятно,когда даже чужую информацию крадут.
А вот над этим лучше не думать. В мире столько негатива, что по сравнению с ним, этот несчастный плагиат - детская шалость. Не заморачивайтесь вы
smile.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Dream,
Мы заморачиваемся, потому что знаете ли, плагиат - статья.
wink.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Кстати нам ответил админ Руссимса,что их сайт заблокируют за плагиат.
Dream сказал(а):
А вот над этим лучше не думать. В мире столько негатива, что по сравнению с ним, этот несчастный плагиат - детская шалость. Не заморачивайтесь вы
happy.gif

постараемся больше не заморачиваться)
 

26region

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
120
Награды
2
Граждане, а Вам не кажется что вы чуток отошли от тематики данной темы? А если так хотите наказать этих пакостников, то напишите напрямую в тех.поддержку хостинга на котором стоит тот сайт. Смысл от того, что Вы пишите им на форуме свои возмущения? Да чхать они на них хотели. Пишите напрямую хостеру, и не партесь, они сумеют их поставить на месте.
А в данной теме писать штампованные друг за другом возмущения - это уже просто напросто флейм и оффтоп. Так что не нарушайте, сами же, правила сайта, который так любите и яростно защищаете.
З.Ы. помимо этого, выставляя здесь ссылку на этот "злосчастный" сайт, Вы делаете им огромную рекламу. Оно вам надо?
 

Ninlil

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Прекрасный сайт и форум - все можно узнать - такой подробной информации редко встретишь - спасибо вам большое.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Vainona сказал(а):
Jennifer_Aniston, а сколько тем нужно? по каждому аддону отдельно?
ну хотя бы 2. По каждому аддону отдельно не нужно, но одна тема-это не есть хорошо.
 

usnar910

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Форум и сатй очень классные. Особенно нравиться читать дневники симов, а их тут предостаточно)
cool.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Не знаю было ли такое предложение....Но вы же знаете что в симс 3 на панели управления сим может отражать различный эмоции(злость, радость, умиротворённость) так если бы создать сима или симку и по экспереминтироать с настроением нашего подопечного и зафиксировать их.И заменить как бы на смайлы.Я не верна что получится все,но..Это было моё предложение.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
А я предлагаю перенести некоторые темы из подфорума "Музыка" в подфорум "Знаменитости".В "Музыке" оставить только темы о жанрах музыки,а темы об исполнителях перенести и объединить с повторяющимися темами в подфорум "Знаменитости",потому что это создаёт небольшую путаницу:одна тема может повторяться в двух подфорумах,а обсуждают,в принципе,одно и то же.
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
Хочу заметить, что недавно некоторые пользователи поднимали вопрос о создании группы "Журналисты". И всем заметно, что уже появились так сказать, «потенциальные журналисты».
Особенно хочется выделить таких как Jennifer_Aniston и Nichts.
Напрашивается вывод о том, что группу «журналисты» создавать можно. По крайней мере, желающие и активные люди у нас есть.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
MargaretFinn сказал(а):
Хочу заметить, что недавно некоторые пользователи поднимали вопрос о создании группы "Журналисты". И всем заметно, что уже появились так сказать, «потенциальные журналисты».
Особенно хочется выделить таких как Jennifer_Aniston и Nichts.
Напрашивается вывод о том, что группу «журналисты» создавать можно. По крайней мере, желающие и активные люди у нас есть.
поддерживаю. Почти 50% сайтов имеют такую группу. Я только за.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
А мне кажется не стоит создавать отдельную группу, можно просто проводить что-то типа кастингов или просто ничего не проводить и добавлять новости.
wink.gif
Смысл?
s42.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
MargaretFinn сказал(а):
Особенно хочется выделить таких как Jennifer_Aniston и Nichts.
Напрашивается вывод о том, что группу «журналисты» создавать можно
Двух человек мало, очень мало.
Павлик2000 сказал(а):
Почти 50% сайтов имеют такую группу.
Ну не обязательно же "повторять" за 50% сайта.
Dimka116 сказал(а):
можно просто проводить что-то типа кастингов или просто ничего не проводить
Ага. То же самое, что и про добавление новостей на главную страницу сайта. Вроде как все могут и хотят, а на деле совсем другое.
 
Верх