Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Vainona,
Мне кажется что ума там нет и не было.
Я считаю. что администратор этого сайта какая-нибудь малолетка.А что, не похоже?
Только подобный человек мог так ступить))
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
СиМкА:))), Ха!Тут этого урбанизма чтоли не хватает
dry.gif

Хотя, замечательная идея
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
Dream, наверно будет такое чувство будто ты смотришь телек но там симы)) только там читать надо. и картинки..
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
СиМкА:))), ну вот допустим, новости. И какие? Что сегодня утонул Иван Иванов с улицы Ленина? А в клубе Монотонность сегодня жарко.
Так?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
СиМкА=))) сказал(а):
сделать SIMS TV там кароче будут картинки и ..ну незнаю как объяснить например выкладываем фоту где сим сидит на стуле за столом а там сзди его телек настенный (типа новостей) а снизу картинки автор чтото пишет) тоже самое можно сделать например канал кулинарии и т.д. и т.п. и все будут выкладывать и читать
Извините, но это бред. Согласна с Dream, непонятно что за новости и откуда они будут браться. Все это - скорее идея для фан-арта "аля симс тиви".
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Strawberry1, или бывший пользователь нашего сайта) я таких "мстителей" за каждым углом вижу XD зато в этом и есть плюсы) Значит на наш сайт хотят быть похожими)))
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Сайт действительно прекрасный во всех отношениях
up.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
KSA95 сказал(а):
Предлагаю создать форум "Дневники The Sims Medieval"
Это уж точно лишнее, так как сюжеты династий не посредственно привязаны к сюжету игры. Ну а сюжета у игры нету, так как
tongue.gif
Это ж тебе не симс 2, 3 где сам себе лепишь сюжет
wink.gif
Тем-более как делать поколения, если детьми играть ты не сможешь. Глупо это в общем.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Strawberry1, или бывший пользователь нашего сайта) я таких "мстителей" за каждым углом вижу XD зато в этом и есть плюсы) Значит на наш сайт хотят быть похожими)))
Прошу прощения за флуд:
А,ну да, может быть и так, я об этом и не подумала)))
А вообще-то бывает плагиат преследуется по закону оО"
Вы видели, нет, ну вы видели,зашла я в эту тему,где мы писали, а там наши сообщения удалили и написали:
Сообщения в теме были удалены,по причине руганий не по теме!
Ну я вообще под столом)) Как будто мы им просто так писали и флудили.Ну смешно,ей богу..
s4.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
KSA95 и её предложение о создании "Дневников The Sims Medieval".
По моему, глупо. Так как старение не предусмотрено, передать дневник будет возможно только ребенку, да и само описание жизни "тамошнего" сима, сколь хорошим был бы писатель, оставалось бы скучным и однообразным.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Chuzzle сказал(а):
Так как старение не предусмотрено, передать дневник будет возможно только ребенку
Насколько я знаю это информация была опровергнута, то-есть играешь только одним симом.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
но эффект есть
smile.gif
убрали одну иконку, убрали глобус симс 2, из шапки..
осталось заставить убрать все иконки, некоторые я сама лично для сайта делала, некоторые делал дизайнер именно для нашего сайта..
а тут содрали без зазрения совести, ни грамма усилий не приложив чтобы что-то своё создать.
но ничего, скриншрты того что было я сделала и отправила куда надо.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Vainona сказал(а):
но эффект есть smile убрали одну иконку, убрали глобус симс 2, из шапки..
осталось заставить убрать все иконки, некоторые я сама лично для сайта делала, некоторые делал дизайнер именно для нашего сайта..
а тут содрали без зазрения совести, ни грамма усилий не приложив чтобы что-то своё создать.
но ничего, скриншрты того что было я сделала и отправила куда надо.
Да, они убрали в симс 2 pets и поставили вместо нашей иконки - обложку от игры.
В общем, свое право отстояли,так скажем...На чистую воду вывели их =D
Главное, что они согласны и вроде извенились,не сопротивлялись и признали честно свою "вину"))
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Они написали,что "на время поставили иконки,потом бы убрали". Да,если бы мы не вскрыли их,то это безобразие бы продолжалось.Посмотрим,изменят ли они темы. Причем, сначала они изменили иконки в подфоруме Симс-2 Университет и Ночная Жизнь,а потом через некоторое время,опять поставили наши!!
angry.gif
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
На счёт Sims Tv идея категорично откланяется , потому что такое TV уже давно есть это я раньше видио делала и сейчас делаю...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Я вот чего подумала....может в подфоруме тех поддержки по Симс 3 ещё хотя бы одну тему создать? Тем более скоро новый аддон выйдет и одной темы будет явно мало, да и честно говоря, неудобно это.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Jennifer_Aniston, а сколько тем нужно? по каждому аддону отдельно?
 
Верх