Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Предлагаю сделать списочек персонала.Иногда новичкам хочется узнать администрацию, но порой не знает где посмотреть(я сам через это проходил).Так вот, я составил список персонала с их логинами, группой и подфорумами(под спойлером)
Логин______________
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Не знаю, как остальным, но очень бросаются в глаза ГИГАНТСКИЕ буквы в подписи у некоторых людей.Вернее просто гигантский размер шрифта. Вот я не знаю что сказать, у меня нет слов, а только одни буквы.Бывает это и раздражает, а бывает просто глаза болят от этого, мозолит глаз очень сильно. Да еще и тем более когда он разноцветный...Это чисто мое мнение,ИМХО.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Strawberry1 сказал(а):
Не знаю, как остальным, но очень бросаются в глаза ГИГАНТСКИЕ буквы в подписи у некоторых людей.Вернее просто гигантский размер шрифта. Вот я не знаю что сказать, у меня нет слов, а только одни буквы.Бывает это и раздражает, а бывает просто глаза болят от этого, мозолит глаз очень сильно. Да еще и тем более когда он разноцветный...Это чисто мое мнение,ИМХО.
Согласен, нужно ввести ограничение текста в подписи по по размеру, например максимум размер 12
wink.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Хотела предложить создание пофорума по The Sims Medieval "Мыльные оперы"
The Sims Medieval такая же игра, как и остальные части из серии, фан-арт есть, почему бы не сделать подфорум для сериалов?)
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Dream сказал(а):
Хотела предложить создание пофорума по The Sims Medieval "Мыльные оперы" The Sims Medieval такая же игра, как и остальные части из серии, фан-арт есть, почему бы не сделать подфорум для сериалов?)
Насколько я знаю The Sims Medieval это отдельная игра от The Sims 1/2/3. В этой игре режим свободной игры ограничен, не представляю возможности пофантазировать, так как у всех людей играющих например монархами будут одинаковые квесты. И тем более игры разбиты на цели и каждый раз надо создавать новое королевство, в мыльных операх такого делать нельзя.
wink.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Dimka116, не совсем поняла, причем тут квесты, монархи и мыльные оперы. Зачем создавать новое королевство?
Так, согласна, камеры оставляют желать лучшего, и система, когда в семье только один или два героя - ужасна.
Но от фантазии никак не зависит. В фан-арте же прекрасные кадры, не так ли? И в сериале сделать тоже довольно несложно, хоть и не так просто как в обычных Sims.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Dream, если делать мыльные оперы не по сюжету игры, то согласен, но большинство будут просто описывать квесты и как они их выполнили, а они одинаковые.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Dimka116, честно? Я когда начала создавать сериал, мне даже в голову не пришло описывать квест...
А зачем? Это же будет "слизана" задумка сюжета с игры - для автора это низко.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Dream,
Я тоже думаю, что сериал особо будет "ни о чем". Сюжета, по которому можно написать сериал там не будет. В общем мне кажется, что читать подобное по этой игре будет неинтересно. А фан-арт и сериал это разное. Все равно что "фото и кино" или же "фото и видео". имхо
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Dimka116, Strawberry1, по-моему, вы путаете МО и династии. Потому что именно династии привязаны к игровому процессу, а в МО фантазию ничто не ограничивает. Можно сочинить любое произведение на понравившуюся тему, игра выступает лишь иллюстратором. Если есть фан-арт, т.е. есть возможность создавать красивые графические работы, то и с картинками к МО проблем не будет.
А сомневаться в фантазии наших авторов я бы вообще никогда не осмелилась.
Поддерживаю идею Dream.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Lemni, спасибо за поддержку.
Извиняюсь, значит неправильно выразила мысль, раз меня поняли неверно
smile.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Lemni сказал(а):
по-моему, вы путаете МО и династии. Потому что именно династии привязаны к игровому процессу, а в МО фантазию ничто не ограничивает. Можно сочинить любое произведение на понравившуюся тему, игра выступает лишь иллюстратором. Если есть фан-арт, т.е. есть возможность создавать красивые графические работы, то и с картинками к МО проблем не будет.
Ну не знаю, я говорила именно о МО. Это так лично считаю я, я просто высказалась, чисто мое мнение, как думаю я. Я просто размышляла и рассказала свои мысли и все, что думаю об идее,и немного продумала на несколько шагов вперед. А там уж не мое дело, над этим будут думать персонал сайта да и только.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Lemni, я так и сказал. Если как Вы сказали игра будет выступать только "иллюстратором", то конечно создать подфорум можно, но
Dimka116 сказал(а):
большинство будут просто описывать квесты и как они их выполнили, а они одинаковые.
Как проконтролировать чтоб это не было? Просто закрывать МО? Не выход, тогда нужно это както в правила вставлять или как-то так..
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Dimka116, но в МО по Симс-3 разве кто-то описывает квесты? Или то, как они продвигались в карьере стилиста? Или как они избавлялись от проклятья мумии?
Сюжеты вообще не привязаны к игре, по-моему.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Strawberry1 сказал(а):
Я тоже думаю, что сериал особо будет "ни о чем". Сюжета, по которому можно написать сериал там не будет. В общем мне кажется, что читать подобное по этой игре будет неинтересно. А фан-арт и сериал это разное. Все равно что "фото и кино" или же "фото и видео". имхо
Не понимаю с чего вы это решили.
wink.gif
По моему такой подфорум вполне имеет право существовать, но вот будет ли он популярен? В "The Sims Medieval" сильно ограничены возможности, хотя и есть несколько интересных вещей. Мне кажется мало кто возьмется писать такой сериал. Может сделать голосование по этому вопросу?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Lemni, The Sims 1/2/3 - игра жанра "Симулятор жизни", то-есть полная свобода, играй где хочешь, делай что хочешь (в рамках возможностей игры, конечно). The Sims Medieval - игра квестового жанра, то-есть её смысл это выполнять квесты и переходить на уровни.
wink.gif
Говорю же, две разные игры.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Dimka116, просто я могу представить себе МО по любой игре, независимо от жанра. Даже по Марио на Денди.
biggrin.gif

Но StellaSims2 права, неизвестно, на сколько это будет популярно.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Lemni сказал(а):
Dimka116, просто я могу представить себе МО по любой игре, независимо от жанра. Даже по Марио на Денди.
Согласен. Но опять-же
Dimka116 сказал(а):
большинство будут просто описывать квесты и как они их выполнили, а они одинаковые. Как проконтролировать чтоб это не было? Просто закрывать МО? Не выход, тогда нужно это както в правила вставлять или как-то так..
Согласен, таких может будет мало, но они точно будут.
 
Верх