Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

natalik-n

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
2
Сайт обалденный!!! Инфа достоверная,модераторы лояльные,конкурсы разнообразные. я в восторге,ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! СПАСИБО ВАМ.
smile.gif
 

Shendary

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
105
Награды
2
В целом сайт нравится, но напрягает поиск. Нет возможности искать по разделам форума, да и глючит он регулярно (сейчас, например, мне пришлось 4 раза обновить страницу, чтобы он, наконец, показал результаты)).
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Сайт Реально Рулит)))
Все здесь нравится, в темах пишу не часто, но захожу сюда по 10 раз в день))) Респект персоналу!
100c04d554e1.gif
604.gif
100c04d554e1.gif
 

Simsagirl

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
Сайт просто супер!!!
Мне и дизайн и всё нравится, прикольный сайт!
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Мне ужасно не нравится то, как оформляются новости на главной страничке.
Я не понимаю, кто этим занимается? Наверняка не тот, кто играет в симс и регулярно следит за новостями этой игры.
потому что столько ошибок сделано, ужас
Еще не все ясно что за 4-й аддон любимой игры The Sims 3 нас ждет, а в сети уже появился официальный трейлер нового, как говорят , пятого дополнения - The Sims 3 Unleashed
какой ещё официальный трейлер?
это просто слив информации со стороны разработчиков
к тому же это видео попало на ютуб вместе с видео якобы 4 аддона, но вы же заметили только одно видео! и написали, что про 4 аддон ничего не известно.
Какой сысл всё это писать вот так вот неккоректно?
И даже объявлена дата выхода - октябрь 2011
да ничего ещё не объявленно...
это просто демо видео, в конце которога стоит дата, которая изменится может ещё 10 раз.
анонса не было, так что не за чем писать так уверенно
Добро пожаловать в реальный мир где еноты шарятся по помойкам в поисках драгоценной печеньки,
олени пугливо прячутся в кустах, скунсы могут здорово напугать вашу собачку,
а любимая кошечка занимается рыбной ловлей в аквариуме.
И конечно лошади!
Соскучились по конным прогулкам?
Надеюсь что разработчики нас не разочаруют, а добавят новые возможности, способности и конечно побольше разнообразных зверушек!
Ведь их так не хватало!
вот это ещё ничего, претензий нет
Сим-фан-сообщество просто взорвало недавнее сообщение в twitter одного из членов команды разработчиков игры Sims.
Было заявлено о начале разработки 4 серии легендарной игры The Sims.
Это и радует и пугает одновременно.
Неужели The Sims 3 себя исчерпала, неужели больше не будет аддонов любимой игры? Ведь там столько еще всего можно сделать!
вот это зачем написано?
вы только этим провоцируете новичков в игре на всякие посты "кааак?? симс 3 ведь ещё не додеееланна!!"
или
"ураа, скоро симс 4, давайте поторапливайтесь"
тут зависит от того, насколько ему симс 3 понравилась.
А ведь эта новость ходит по интернету уже слишком давно! А вы пишите "недавнее сообщение"
Вот знаете, хочется нормальной главной странички, со своевременными новостями, чтобы игрок не лез на другие сайты, дабы информацию поискать, а читал всё здесь-корректные правильные новости. Почему бы не назначить кого-нибудь на должность "пистеля новостей"? Только чтобы этот человек играл в симс, и чтобы мы все были в нём уверены. Надеюсь на понимание со стороны администратора
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Nichts сказал(а):
Мне ужасно не нравится то, как оформляются новости на главной страничке.
Я не понимаю, кто этим занимается? Наверняка не тот, кто играет в симс и регулярно следит за новостями этой игры.
потому что столько ошибок сделано, ужас
Nichts сказал(а):
Вот знаете, хочется нормальной главной странички, со своевременными новостями, чтобы игрок не лез на другие сайты, дабы информацию поискать, а читал всё здесь-корректные правильные новости. Почему бы не назначить кого-нибудь на должность "пистеля новостей"? Только чтобы этот человек играл в симс, и чтобы мы все были в нём уверены. Надеюсь на понимание со стороны администратора
Поддерживаю! С новостями явно проблемы - на главной странице выкладываются лишь новости сайта, и раз в полгода новости игры. В сравнении с другими сайтами о Симс, где чуть ли не каждый день появляется новая информация, на нашем сайте с этим проблемы. Думаю и правда не помешал бы человек, которые следил бы за новостями и своевременно добавлял бы их на главную страницу.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Nichts, Нравится вам это или нет, но наш сайт не специализируется на отслеживании новостей симс мира.
Мы здесь не впереди планеты всей.
У нас в команде сайта нет человека, который бы отвечал за новости. К сожалению.
Нет людей которые переводят. А тупо копипастить с других сайтов я считаю неправильным.
Кто пишет новости - я пишу, сама или с помощью кого-либо из пользователей или персонала.
Nichts сказал(а):
но вы же заметили только одно видео! и написали, что про 4 аддон ничего не известно.
про "четвертый аддон" и симс 4 написано в предыдущей новости
Vainona сказал(а):
И даже объявлена дата выхода - октябрь 2011
видео посмотрите.. дата оттуда.. За что купила
smile.gif

Nichts сказал(а):
вот это ещё ничего, претензий нет
Спасибо, рада что угодила
smile.gif

Я не стараюсь чтобы новости были 100% достоверными или суперсвежими. я их стараюсь подать поинтереснее, чтобы нашим пользователям хотелось это обсуждать, спорить, высказывать мнения, предположения или даже восторженно ахать.
Не вижу в этом ничего страшного.
Пусть пишут!
Наша главная страница отличается от большинства, наверное, "новостных" страниц.
Наши новости с комментариями и чем больше комментов и просмотров - тем лучше сайту.
Можно, конечно, ежедневно рапортовать
"Вай!! Разрабы разместили еще 3 скриншота из будущей игры!
Ой! а вот что можно купить за симпойнты!
а вот еще описание того-то..
А вот новый патч вышел!"
Практически все это есть у нас на форуме.
Копировать это на главную? Считаете это правильным?
Повторюсь... К сожалению у нас нет своих авторов и переводчиков.
В новостях мы не будем первыми и эксклюзивными, ЕА нам не поставляет новости, мы от ЕА независим. Так сложилось
Позиция сайта была и остается - это сайт для общения.
Хотите свежие новости почитать - пжалста!, гугал в помощь.
Можно найти более свежие новости, можно найти более интересный авторский контент для скачивания.
Есть сайты информационные а есть - для общения.
И, я надеюсь общаться, обсуждать, придут сюда.
Я была бы безусловно рада "своим" авторам, переводчикам новостей эксклюзивно для нашего сайта.
Но пока их нет мне придется сочинять про енотов грызущих печеньки на вашем заднем дворике, про вампиров, гуляющих от заката и до рассвета, про ....
про все в общем-то.
Надеюсь я объяснила свою позицию.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
StellaSims2 сказал(а):
Думаю и правда не помешал бы человек, которые следил бы за новостями и своевременно добавлял бы их на главную страницу.
Ну и кто хочет быть этим человеком?
Тема про добавление новостей на форуме есть.
Добавляйте!!
Только не надо копипастить с других сайтов.
Плагиат на главной нам не нужен.
Переведите сами, подготовьте текст и я с огромным удовольствием размещу на главной вашу новость..
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Vainona, но при взятии материалов с других сайтов часто обязательна активная ссылка на источник или( что редко) баннер сайта. Без копирования никак, новости из воздуха не делаются.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Jennifer_Aniston,
У нас на главной сайта написано
Копирование материалов с сайта www.thesims3.ru, запрещено!
И на многих других сайтах тоже есть подобная надпись.
Если это авторский перевод статьи или авторская же статья об особенностях игрового процесса - я считаю некорректным копировать её даже с указанием источника и размещать на главной сайта.
Если пользователи на форуме будут цитировать её со ссылкой на первоисточник - это одно, но копировать без спроса на главную...
cool.gif

Могу лишь помечтать о том, что найдутся люди, которые регулярно будут заниматься отслеживанием и переводом новостей именно для нашего сайта.
Или написанием статей.
А где их взять?
а нетуу.. Вот и приходится справляться своими силами.
Тема Как добавить на сайт ВИДЕОРОЛИК или НОВОСТЬ хоть и есть но там максимум ссылки на новое видео.
К нему как бааа и текста хотелось..
Я сама могу лишь разместить ставшую общедоступной информацию-новость, либо свою трактовку-перевод (не точный, т.к. я не профессиональный переводчик) этой информации или комментарий к видео.
На официальную информацию это не претендует.
У нас оч четко написано там же на главной
Данный сайт не является официальным сайтом игр The Sims.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Vainona, я пишу новости (для другого сайта( по TES)) Могу писать и для этого сайта,я в этом деле далеко не новичек, а информация,вы сами знаете, это первоочередная вещь, и неплохо было бы,что бы и у нас была свежая и интересная информация. Я знаю 4 языка, перевод трудностей не составит.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Vainona, только подскажите мне,как это осуществить -здесь у меня нет доступа к главной странице, то есть как это всё осуществить? И ещё-ни в обиду никому будет сказано-тема про Симс 4 явно лишняя, потому что даже иформация по поводу Generations- и то пока толком ничего не ясно, а трейлеры и ролики,сорри, но их можно пачками скачивать,как и бета-версию аддона(есть и такое) поэтому ориентироваться по дате ролика или трейлера....ну я б сказала, не совсем верно.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
В данный момент публиковать новости могут только администраторы сайта.
как вариант:
- присылаете мне авторский текст, подготовленный как для публикации на форум и я размещаю его от вашего имени на главной сайта
- либо создается новая группа пользователей (например ньюсмейкер, журналист и т.п.) с правом размещать новости на главной.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Vainona сказал(а):
- либо создается новая группа пользователей (например ньюсмейкер, журналист и т.п.) с правом размещать новости на главной.
было бы весьма не плохо
думаю, что люди, желающие заниматься этим делом, найдутся, впринципе уже нашлись
вот в Jennifer_Aniston я уверен! она действительно сможет. она очень хорошо разбирается в этой игре, да к тому же у неё имеется опыт (по её словам)
Vainona сказал(а):
Только не надо копипастить с других сайтов. Плагиат на главной нам не нужен.
конечно не нужен, это неуважение ко всему нашему сайту получается, со стороны других сайтов
Vainona, спасибо, что поняли меня)
и надеюсь, это не будет как история с журналом сайта..
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Простите, я не в курсе дела, а что с "Журналом сайта" случилось? Люди подвели, что ли?
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Предлогаю сделать в низу темы мини статистику. Там будет показывать кто сейчас в теме где сейчас ты.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Vainona сказал(а):
присылаете мне авторский текст, подготовленный как для публикации на форум и я размещаю его от вашего имени на главной сайта
- либо создается новая группа пользователей (например ньюсмейкер, журналист и т.п.) с правом размещать новости на главной.
было бы замечательно, мне второй вариант нравится больше, поскольку работать в хорошей команде всегда неплохо. Nichts, Спасибо
smile.gif
( у меня это не только на словах, и на деле тоже)
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Vainona сказал(а):
- либо создается новая группа пользователей (например ньюсмейкер, журналист и т.п.) с правом размещать новости на главной
Вот, я за этот вариант.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Vainona сказал(а):
- либо создается новая группа пользователей (например ньюсмейкер, журналист и т.п.) с правом размещать новости на главной.
Лично я "За". Хочу дополнить... Добавлять новости не по пустякам. К примеру приведу последнюю новость. Что это такое? Один скриншот выложили на facebook и всё? Нельзя ли " Копнуть" дальше или вообще не писать, а обсудить на форуме?
Я могу привести в пример один сайт ( ссылку могу дать в ЛС, спама нет т.к. там регистрация закрыта. А также спам не считается добровольным принятием ссылок ). Набирали авторов. Давали задания на определённый срок. Кто проходил " Кастинг " - тот и становился автором статей. Всего их кажется 6. Им платят деньги за каждую полную статью ( новость+скриншоты+видео+авторский текст в завершении или в любом другом месте статьи ).
 
Верх