Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
love_sims сказал(а):
Набирали авторов. Давали задания на определённый срок. Кто проходил " Кастинг " - тот и становился автором статей.
интересно) Но решение конечно принимать Vainonе
love_sims сказал(а):
Что это такое? Один скриншот выложили на facebook и всё? Нельзя ли " Копнуть" дальше или вообще не писать, а обсудить на форуме?
всё же один скриншот по такому поводу-это уже новость, и опубликовать надо, я думаю. Вот комментарии к этому можно конечно и не писать...
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
love_sims, идея конечно хорошая, но...
love_sims сказал(а):
Им платят деньги за каждую полную статью ( новость+скриншоты+видео+авторский текст в завершении или в любом другом месте статьи ).
По-моему у нас тут всё на добровольной основе, никто никому не платит ни за что
smile.gif
Разве что плюсиком или знаком отличия. Всё в помощь любимому сайту
happy.gif

love_sims сказал(а):
К примеру приведу последнюю новость. Что это такое? Один скриншот выложили на facebook и всё? Нельзя ли " Копнуть" дальше или вообще не писать, а обсудить на форуме?
Страницу назад говорили совершенно обратное!
wink.gif
Что мало новостей и один скрин уже новость.. То одному не угодили, то второму, то ещё десятку человек
wacko.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Павлик2000 сказал(а):
Предлогаю сделать в низу темы мини статистику. Там будет показывать кто сейчас в теме где сейчас ты.
Внизу есть,что-то типа статистики
А насчет - "где-ты".Ты же сам это великолепно знаешь
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Dimka116 сказал(а):
никто никому не платит ни за что
Нет-нет, Вы что? Я не про зар. плату говорю :) .
Dimka116 сказал(а):
Страницу назад говорили совершенно обратное! Что мало новостей и один скрин уже новость..
Я не говорю, что это не новость, просто можно было немного " копнУть " дальше и немного добавить... Просто говорю, что выглядит, как комментарий к скриншоту... Посмотри чуть-чуть дальше, я выделил слово " Полную" ( статью ), это основной смысл сообщения.
Nichts сказал(а):
Кто проходил " Кастинг " - тот и становился автором статей. интересно)
Несколько человек проходили. К примеру, 20 из 100 уложиись в срок, но 10 пошли из-за того, что они лучше. Вот так :) .
Я считаю, что сайт нуждается в серьёзных изменениях. В том числе и поиск авторов статей. думаю, это пойдёт на пользу. Нужно освежать сайт. Нужны изменения,причём не такие, как добавление нового подфорума, а создание новой группы, изменение работы форума и тому подобное. Расстреляйте, если я не прав. :) .
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
love_sims сказал(а):
Нет-нет, Вы что? Я не про зар. плату говорю
smile.gif
.
Ну это уже хорошо
wink.gif

love_sims сказал(а):
Я не говорю, что это не новость, просто можно было немного " копнУть " дальше и немного добавить... Просто говорю, что выглядит, как комментарий к скриншоту... Посмотри чуть-чуть дальше, я выделил слово " Полную" ( статью ), это основной смысл сообщения.
Ну с этим конечно согласен. Но опять же, пол сайта говорило что мало статей и я, честно с ними не согласен, думаю как и Вы.
love_sims сказал(а):
сайт нуждается в серьёзных изменениях
Интересно каких? Я не знаю, новичкам вроде бы всё нравится, а я тут уже почти 2 года и кое что конечно поднадоело, и может быть не просто поднадоело, а сильно надоело, но это не повод что-то изменять.. Ну в каком-то смысле я конечно-же согласен, было бы не плохо создать новую группу, журналистов например, которые ищут переводят статьи и так далее, но опять же но, о котором я писал выше
wink.gif

love_sims сказал(а):
изменение работы форума и тому подобное
Можно с этого момента поподробнее? Ведь есть тема "Предложения по улучшению сайта, форума и других блоков.". Вот туда все свои предложения)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
love_sims, идея с кастингом хороша, не брать же кого попало. Даже если есть проверенные люди, то все равно нужно сначала увидеть их работу, а уже потом давать доступ к главной странице.
love_sims сказал(а):
Я считаю, что сайт нуждается в серьёзных изменениях. В том числе и поиск авторов статей. думаю, это пойдёт на пользу. Нужно освежать сайт. Нужны изменения,причём не такие, как добавление нового подфорума, а создание новой группы, изменение работы форума и тому подобное.
Предложения в студию, пожалуйста. Что толку говорить об изменениях, так ничего конкретно не предложив?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
love_sims сказал(а):
К примеру приведу последнюю новость. Что это такое? Один скриншот выложили на facebook и всё
Если бы ты поинтересовался и копнул поглУбже, то знал бы что выброс этого скриншота на фейсбук обставили как афигенный сюрприз. и все ради того чтобы подогреть интерес к 5 апреля дате официального объявления о дополнения.
Как бы событие ...
На всех не угодишь. Согласна что новостей надо бы побольше. Но серьезную аналитическую статью я лично написать не смогу, А предложений помощи с новостями как не было так и нет.
Точнее я вижу их лишь на словах.
Nichts сказал(а):
было бы весьма не плохо думаю, что люди, желающие заниматься этим делом, найдутся, впринципе уже нашлись
Jennifer_Aniston сказал(а):
было бы замечательно, мне второй вариант нравится больше, поскольку работать в хорошей команде всегда неплохо.
Не в группе дело... Создать новую группу - 5 минут, а смысл? Для кого она? Где эти люди - журналисты?
Я считаю что сначала человек должен себя показать в деле, а потом уже группу для них делать и возможности давать.
"Утром деньги - вечером стулья"
Я сто раз говорила это же про модераторов
Пишут: Яяяяя!!! Буду развивать подфорум! Столько интересного сделаю.
А что мешает будучи пользователем это делать? Неразрешено темы создавать или информацию размещать?
Если я вижу "деятельность" кандидата в модераторы в подфоруме - это первый и самый большой плюс назначить его туда.
А если у него там ни одной темы нет и сообщений по большей части полуфлудных и оффтопных с десяток... смысл его модератором ставить?
Маловероятно что что-то изменится сделай я его модератором...
Тоже самое и с потенциальными журналистами.
Пока не будет "людей" которые реально будут что-то делать - группу я создавать не буду.
Если есть желающие - присылайте мне в ЛС ваши статьи.
А если все так болтологией и останется.. чтож... новости будут, конечно.
tongue.gif

love_sims сказал(а):
Я считаю, что сайт нуждается в серьёзных изменениях. В том числе и поиск авторов статей. думаю, это пойдёт на пользу. Нужно освежать сайт. Нужны изменения,причём не такие, как добавление нового подфорума, а создание новой группы, изменение работы форума и тому подобное.
Честно скажу. Мне неприятны такие заявления. Не люблю бестолковую болтовню и отрицание без предложений.
несерьезно это.. Крикнули: нужны изменения! и что? Где что менять?
Сайт в розовый перекрасить? Все темы закрыть и открыть новые?
Что предлагаете то?
Конструктивным предложениям я всегда рада.
Жаль, конечно, что не всё возможно реализовать, и не все предложенное так уж необходимо или полезно..
Но многое из предложенного уже сделано.
И будет делаться.
В конце концов сайт - для вас.
И все изменения для вас же.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Я согласна с высказываниями выше - сайту нужны свежие и интересные новости.
Предлагаю сделать конкурс-кастинг чтобы отобрать 2-3 человека, больше я думаю, и не надо. Разместить объявление, что идет отбор, что участвовать могут все, создать тему, где все желающие смогут написать свою статью например, о нашем сайте, но так, чтобы никому, кроме администрации видно не было. Срок неделя, потом все открывается, можно даже без авторства, и пользователи (или сама администрация) выбирают лучшие статьи - наиболее интересные, грамотные и тому подобное.
Это мое мнение и предложение по этому поводу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
У меня есть небольшое предложение. Но это не предложение конкурса, а предложение новой темы.
На форуме очень часто пользователи выставляю свои достижения из игры, своеобразные рекорды, которых иногда очень трудно добиться. На некоторые из них уходят месяцы игры и подготовки и потом они незаслуженно тонут в каких-то темах.
Предлагаю создать отдельную тему под названием "А вам Слабо?"
Желательно чтобы в ней были запрещены комментарии. В теме свои правила, сами рекорды должны ставиться без кодов и модов (у нас найдется много честных пользователей, к тому же это не конкурс). От пользователя рассказ о своем достижении + обязательно скрины с подтверждением.
Например: полная коллекция всех драг.камней во всех огранках (был такой рекорд, он то меня и вдохновил на создание такой темы, колоссальный труд), огромная картинная галерея, огромный сад, фамильное дерево, 50 детей у одного сима или сим изучил все навыки или выполнил все цели жизни, коллекция всех призраков или семья из 8 смертей, да еще много и много можно придумать.
А в конце года, если наберется достаточное количество постов, можно будет повесить опрос, у кого достижения были интересней.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Severinka сказал(а):
У меня есть небольшое предложение. Но это не предложение конкурса, а предложение новой темы. На форуме очень часто пользователи выставляю свои достижения из игры, своеобразные рекорды, которых иногда очень трудно добиться. На некоторые из них уходят месяцы игры и подготовки и потом они незаслуженно тонут в каких-то темах. Предлагаю создать отдельную тему под названием "А вам Слабо?" Желательно чтобы в ней были запрещены комментарии. В теме свои правила, сами рекорды должны ставиться без кодов и модов (у нас найдется много честных пользователей, к тому же это не конкурс). От пользователя рассказ о своем достижении + обязательно скрины с подтверждением. Например: полная коллекция всех драг.камней во всех огранках (был такой рекорд, он то меня и вдохновил на создание такой темы, колоссальный труд), огромная картинная галерея, огромный сад, фамильное дерево, 50 детей у одного сима или сим изучил все навыки или выполнил все цели жизни, коллекция всех призраков или семья из 8 смертей, да еще много и много можно придумать. А в конце года, если наберется достаточное количество постов, можно будет повесить опрос, у кого достижения были интересней.
Готова создать такую тему. Дкмаю она будет интересна многим.
Вопрос - где? В каком подфоруме.
И как назвать - А вам слабо?... мне кажется такое название малоинформативным.
Достижения форумчан в игре?
Или как?
В дальнейшем можно устроить голосование и за самые интересные или значительные или смешные или глупые или неудачные достижения вас, как игроков или ваших симов выслать поощрительные призы сайта.. например календарики или тетрадки..
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Извините , а есть тема "Угадай фильм" , я просто думаю можно создать такую игру за каждые 10 правильных ответов участник получает + в репутацию...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona, Спасибо. Думаю эта тема должна быть не в подфорумах, а просто в разделе "Симс3". Название "А вам Слабо" ассоциируется с всеми известным конкурсом, к тому же оно шутливое и этим привлечет к себе внимание, но можно назвать, например "Наши Рекорды" или "Рекорды в Симс".
И если тема будет создана, то у меня будет просьба первым постом в ней опубликовать тот самый рекорд по коллекции драг. камней. Я постараюсь найти этот пост и пользователя и если он заходит на сайт, то попросить его выставить. Но если его нет, то ведь можно и самим поставить, чтобы другие сразу видели какие должны быть достижения, к чему стремиться :))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Severinka, Поддерживаю твою идею.
smile.gif

Могу помочь в создании правил темы, выбора критерий рекордов и т.п.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Не знаю возможно ли это, но я предлагаю чтоб у всех у кого день рождения автоматически ставился значок какой-нибудь (как у группы друзья)
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Dimka116 сказал(а):
Не знаю возможно ли это, но я предлагаю чтоб у всех у кого день рождения автоматически ставился значок какой-нибудь (как у группы друзья)
Когда-то такое уже предлагалось... Чтобы у тех, у кого день рождения была ленточка в углу аватара. Если такое возможно, то я только за.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Кузян,
Кузян сказал(а):
Могу помочь в создании правил темы, выбора критерий рекордов и т.п.
Буду рада любой помощи!
StellaSims2 сказал(а):
Чтобы у тех, у кого день рождения была ленточка в углу аватара. Если такое возможно, то я только за.
А разве недостаточно списка именнинников внизу форума?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Vainona сказал(а):
А разве недостаточно списка именнинников внизу форума?
Слишком муторно искать людей в конце списка. При том некоторые лица могут поставить не свой ДР. Потому конечно было бы лучше, если была бы ленточка в углу аватара или любой другой опознавательный знак.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Kisik сказал(а):
При том некоторые лица могут поставить не свой ДР.
вот именно! это такое поле в профиле, где можно соврать и указать неверное, а при перерегистрации вообще пишут не то. или потом меняют дату в профиле на совершенно другую.
пусть именинник сам себе меняет аву.. или в подписи пишет..
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona, просто пользователи в конце списка... Их там больше пятисот, попробуй ещё выбери из такого огромного количества пользователей одного-двух активных. Да и тем более я считаю что пользователи активно здесь общаются не будут менять день и месяц рождения.
Vainona сказал(а):
пусть именинник сам себе меняет аву.. или в подписи пишет..
Это уже как-то получается "Все смотрите, у меня ДР!", не каждый так захочет, самого себя "рекламировать", чтоб поздравили...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dimka116, Согласна полностью. Обычно если скрывают, то возраст, а не месяц и дату рождения. И сам себе никто менять аву не станет. Я вот ни за что не стану рекламировать, что у меня ДР, это нескромно )) А получить поздравление всегда приятно.
Мне кажется очень разумно чтобы на аве появлялась иконка с подарком или ленточка. Всякие перереги и те, кто неактивн, их просто никто и не увидит, они же не сидят в темах постоянно.
А внизу ну просто иногда забываешь зайти глянуть и пропускашь ((
 
Верх