Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shaniss сказал(а):
Тем более что у них много общего с сериалами. Даже глобальный конкурс присутствует как в мыльных операх, так и в дневниках))
Общего там только наличие текста и скринов: структура и способы создания всё же разные)
Есть люди, которые часто бывают в подфорумах и вторых, и третьих дневников. Если перенести подфорумы, то курсировать между ними станет жутко неудобно.
Разве подфорум дневников мешает?
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Vainona сказал(а):
Дневники сима - это в какой-то степени творчество - я бы их перенесла в "Мастерские" Либо отдельно оставила
Я считаю что никуда их переносить не надо, они никому не мешают, это самостоятельные подфорумы со своими особенностями и правилами. Одних важных тем там до 10 что по Симс2 что по Симс-3. Люди, которые приходят именно из-за дневников их просто напросто потеряют.
Не надо их трогать.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Ленусик сказал(а):
Я считаю что никуда их переносить не надо, они никому не мешают, это самостоятельные подфорумы со своими особенностями и правилами. Одних важных тем там до 10 что по Симс2 что по Симс-3. Люди, которые приходят именно из-за дневником их просто напросто потеряют. Не надо их трогать.
и я одна из них о.о
в общем, я согласна с Ленусик. Зачем трогать династии? это отдельная территория со своими правилами
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Люди, которые приходят из за дневников найдут их быстро где бы они ни были
biggrin.gif
Уж поверте, некоторые я сама читаю))
А вот люди, которые приходят не ради дневников специально никуда не полезут, а так, хотя бы со скуки, могли бы и заглянуть))
Но, как говорится, дело хозяйское. Если вам так удобно, то я только рада.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Shaniss, вы меня конечно извините, а вы подумали о нас, авторах династий? Я вот не желаю выискивать среди кучи ненужных мне правил по разным предметам правила именно по дневникам. Меня удовлетворяет тот вид, который подфорум "Дневники" имеет сейчас. Не надо ничего менять.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Lackis, именно о вас - авторах, я и подумала в первую очередь.Приток читателей это же хорошо? В любом случае, я не администратор сайта и ничего менять не буду)) Уж тем более что вам это не по душе. Это всего лишь предложение, не зачем волноваться)) Никто не будет обижать династийцев. Вы наше все))
вообще ничего менять никто и не предлагает. Все бы осталось так как есть, только переехало бы выше, на видное место. Вот о чем речь. Никакие правила от этого не изменятся. Т.е. было бы примерно так:
...наши работы
мыльные оперы
дневники
фан арт
При чем тут правила?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Shaniss сказал(а):
А вот люди, которые приходят не ради дневников специально никуда не полезут, а так, хотя бы со скуки, могли бы и заглянуть))
а если дневники останутся на своих местах - то со скуки разве не зайдут? о.о
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Я говорю о том, что будучи новичком на сайте, я бы не полезла искать дневники по симс 3 где-то под форумом о симс 2
Вот и все. Вы же не покупаете хлеб в аптеке, верно?
Судя по реакции самих династийцев, думаю тему можно считать закрытой.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Предлагаю при смене НикНейма на существующий, проделывать обмен. Т.е. у меня был ник Love_sims3, сейчас love_sims. Зарегистрировался пользователь love_sims3, возможна путаница. А так ник бедет занят, регистрация со старым ником будет невозможна. Спасибо.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
love_sims, нет, этого я делать не буду. Это лишняя головная боль и путаница будет не меньшая. проще вообще запретить снова смену ников.
У тебя собственно была просто коррекция, цифру убрали..
Но ник освободился "востребованный" поэтому его тут же забрали...
Давайте снова запретим смену ников раз начали появляться такие накладки.
 

Elvira2010

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
доброй ночи. как можно удалить свой аккаунт или анкету. спасибо.
Добавлено (27.03.2011, 00:47)
---------------------------------------------
Доброй ночи, подскажите пожалуйста как можно удалить свою анкету, так как сайт мне не очень понравился и появляться здесь я не буду. спасибо.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Elvira2010, аккаунты не удаляются
Вы можете нажать кнопку выход и больше сюда не возвращаться.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Достаточно простая просьба: поменять название строчки Мои дневник на Мой дневник.
smile.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Честно говоря, мне не совсем понравилось предложение Влады о запрете на смену ников. Хотя само её решение достаточно справедливо - к тому же, для того, чтобы не было путаницы, есть правило о размещении старого ника в подписи. Поэтому, думаю, ничего с этим вообще не стоит проделывать.
что-то огурцов захотелось. Надо бы маму попросить салат сделать.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
У меня предложение по разделу Скриншоты. Наверно меня сейчас опять закидают тапками, но я все таки выскажу свое мнение :))
Последнее время раздел Сриншоты стал очень большим, пользователи выставляют скрины пачками, их даже не успевают просматривать и комментировать. Скрины очень часто повторяют друг друга. Конечно, каждому хочется выложить своих любимых симов, и мне в том числе. Но мне кажется тут нужно знать меру.
Я предлагаю ввести в этой теме ограничение, например от одного пользователя не более 2-3 скринов в неделю или например 10 штук в месяц. Чтоб пользователь более тщательно отбирал материал и выставлял только самое лучшее. Тогда может и комментариев под скринами будет больше, а их иногда все очень ждут.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Chuzzle,
Вот я и говорю.. НОРМАЛЬНЫЕ, ЧИТАЕМЫЕ ники я буду менять на другие крайне редко..
Например Пользователю Натали захотелось стать Natali.
Я отдаю пользователю занятый ранее ник Natali. а ник Натали - освобождается.
Думаю что вы все понимаете , если у нас регистрируется более 100 человек в день, то и ник Натали долго свободно висеть не будет.
И есть шанс что новый пользователь, зарегистрировавший его - будет активным.
И возникнет путаница.
А если заменять ники - это тройная и даже четверная работа для меня, а результат...
Если человек не знает о замене... набрал старый ник в поисковике - а там - вот он и ноль сообщений.. тоже не лучший вариант.
Куда сообщения делись? Удалили? Где ошибся.. Ник же правильный!
И даже коррекция Love_sims3 на love_sims.. тоже стала ошибкой.. Теперь у нас есть love_sims3 и бывший love_sims3..
wacko.gif
%)
Понятно, что такой ник как love_sims3 на сайте игры sims3 был свободен только один день..
Вот и я думаю... что не буду менять НОРМАЛЬНЫЕ ники на другие НОРМАЛЬНЫЕ.
А только ники с ошибкой или нечитаемые, где вероятность новой регистрации такого ника равна нулю
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Severinka, Хорошее предложение. Обсудим этот вопрос.
Возможно и нужно ввести некоторые ограничения
 

К0шечк@

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
46
Ребята я туточки новая а что здесь изменилось?Что было хуже я не говорю что плохо я спрашиваю что здесь изменилось вы не подумайте что я думаю что тут плохо мне здесь очень нравится
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Сайт ооочень понравился!
smile.gif
Много полезной информации (в симс 3 и его дополнения играю уже давно, но оказывается, что многое не знала!) Отзывчивые модеры, администраторы! Вобщем сайт превосходный
smile.gif
Желаю Вам дальнейшего процветания!!!
 
Верх