Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Dimka116, ну причем тут квесты??
Ты пишешь свою историю, воплощаешь так, как нравится. Можно зайти в любой квест, скринить сериал, а можно в режиме свободной жизни.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
А может объединить все сериалы под крышей одного подфорума Симс-сериалы??
Ведь по сути какая разница из какой игры скриншоты. Симс, симс2, Симс3 или из The Sims Medieval ?.
Многие авторы, например Лелик0509, в своих скриншотах объединяют симс2 и симс3, а с выходом Средневековья возможно кто-то захочет добавить своим героям из симс 3 средневековый антураж или написать о перемещениях во времени своего героя из современных высоток Бриджпорта в замки Средневековья? фотошоп позволяет.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona, мм... Интересная идея
smile.gif
И если сериал например чисто только по The Sims 2/3/Medieval то писать это в описании. Если смешанный, то тоже оставить отметку в описании.
smile.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Vainona,
Нда, вот эта идея мне уже нравится.Это вполне логично будет. Ведь это не зависит от того, по какой из серий ты ведешь свой сериал,он все-равно сериалом так и остается...
А может по династиям то же самое сделать?Хотя это уже будет лишнее, не получится...)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Strawberry1 сказал(а):
А может по династиям то же самое сделать?Хотя это уже будет лишнее, не получится...)
И как вы это себе представляете? Правила абсолютно разные, объединить их в одном подфоруме - и пользователи окончательно запутаются. А вот с фан-артами можно попробовать.
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Vainona сказал(а):
А может объединить все сериалы под крышей одного подфорума Симс-сериалы??
Ведь по сути какая разница из какой игры скриншоты. Симс, симс2, Симс3 или из The Sims Medieval ?.
Многие авторы, например Лелик0509, в своих скриншотах объединяют симс2 и симс3, а с выходом Средневековья возможно кто-то захочет добавить своим героям из симс 3 средневековый антураж или написать о перемещениях во времени своего героя из современных высоток Бриджпорта в замки Средневековья? фотошоп позволяет.
а может оставить все как есть?
Зачем все эта путаница. Мне иногда кажется что пользователи это все предлагают что бы предложить. Может в итоге получить еще и благодарность.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Vainona сказал(а):
А может объединить все сериалы под крышей одного подфорума Симс-сериалы??
Тогда будет настоящая каша.Сериалы из The Sims 3,The Sims 2 выглядят вместе как-то...неорганично,что ли.
Хотя подфорум Мыльные оперы по The Sims 2 - какой-то неживой и практически заброшен.
wacko.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Vainona сказал(а):
А может объединить все сериалы под крышей одного подфорума Симс-сериалы??
Rain_Flower сказал(а):
а может оставить все как есть?
Чтобы понять что лучше надо посмотреть на плюсы и минусы этих двух вариантов.
ОБЪЕДИНИТЬ все МО в один подфорум и все ФАН-Арты в один
Во-первых: не вижу никакой разницы между МО по Симс3 или Симс2 или по Медиэвалу.
Тем более люди, владеющие фотошопом совмещают эти игры и даже кадры из фильмов (как фон) или скриншоты других игр.
То же самое и по фан-арту. Какая разница скриншот какой игры или аддона подвергается авторской обработке.
У некоторых в каждом разделе по фан-арту, то в одном картинку выставят, то в другом, а третий заброшен.
Почему не оставить одby подфорум где автор будет выкладывать работы по всем играм серии симс.?
Мне кажется что и комментировать будут чаще, и не упустят обновления.
Правила в разделах одни и те же.
+ Станет меньше подфорумов. Излишнее их количество размывает внимание пользователей. И количество свободных подфорумов не бесконечно.
+ Пользователь-автор будет выкладывать все фан-арт работы в одной теме.
+ Для сериалов по Симс-2 я думаю это тоже будет плюсом... Будет больше читателей. Там тоже много замечательных произведений, которые на мой взгляд недооценены из-за того что основная масса авторов пишет используя для иллюстраций Симс 3
Минусы для сериалов..
Там и так одна тема для комментов... Будет сложно, пропустив несколько дней, не читая тему, найти нужные посты..
Вот с этим надо что-то придумать..
Может 2 темы для комментов создать?
В общем здесь я полагаюсь на наших авторов, как они посчитают нужным и удобным для творчества так и будет..
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Vainona, я с вами полностью согласен, мне кажется объединить всё-будет правильно.
будет большая активность в этих подфорумах (фан-арт и МО)
Vainona сказал(а):
Там и так одна тема для комментов... Будет сложно, пропустив несколько дней, не читая тему, найти нужные посты.. Вот с этим надо что-то придумать.. Может 2 темы для комментов создать?
вот это действительно проблема
создавать 2 одинаковые темы-это как то глупо, да?
нужно как то разделить одну на 2, может быть "Замечания по сериалам" и просто "Хорошие отзывы" ?
что-то более разумное в голову не лезет...
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Vainona сказал(а):
ОБЪЕДИНИТЬ все МО в один подфорум и все ФАН-Арты в один
Я поддерживаю эту идею, только следует указывать, по какой части пишешь, так и читателем легче будет.
Поэтому для
Vainona сказал(а):
тема для комментов
может следует сделать отдельно тему для симс3
Nichts сказал(а):
"Замечания по сериалам" и просто "Хорошие отзывы"
отдельно для симс2
Nichts сказал(а):
"Замечания по сериалам" и просто "Хорошие отзывы
и для средневековья.
Ну как то так.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Vainona сказал(а):
А может объединить все сериалы под крышей одного подфорума Симс-сериалы??
Мне идея нравится. Думаю, сериалы по симс 2 будут больше читать. Да и удобней как-то, когда все истории в одном подфоруме, не надо бегать. Только стоит тогда указывать в названии темы, к примеру, в какой игре создавались скриншоты. Чтобы читатель, так сказать, был подготовлен
smile.gif

Думаю, и фан-арты было бы неплохо объединить. Но опять же указывать где-то, по какой игре, чтобы путаницы не возникало.
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
А может обьединить МО по 2 и 3 симам, а Medieval сделать отдельно?
*пишу сюда т. к. в опросе нету такого варианта ответа*
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
сделать SIMS TV там кароче будут картинки и ..ну незнаю как объяснить например выкладываем фоту где сим сидит на стуле за столом а там сзди его телек настенный (типа новостей) а снизу картинки автор чтото пишет) тоже самое можно сделать например канал кулинарии и т.д. и т.п. и все будут выкладывать и читать
 

Sims3_the_best

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
8
Дорогая администрация форума! Во всемирной сети я нашла сайт, который наглым образом скопировал ваши иконки и обрезал лого. Вот этот сайт: http://simsworld.forumei.ru
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Sims3_the_best сказал(а):
Дорогая администрация форума! Во всемирной сети я нашла сайт, который наглым образом скопировал ваши иконки и обрезал лого. Вот этот сайт: http://simsworld.forumei.ru
И правда... вот людям не стыдно!
Даже описание подфорума "форумные игры" точь-в-точь как у нас
dry.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Там уже написал один пользователь,"не стыдно ли иконки с других сайтов брать?". Нахалы!
angry.gif
И темы наши скопировали!!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Sims3_the_best, Хоспади! Ужас какой.
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif

У тамошнего администратора совсем ума нет чтоли?
Подфорум - Пожелания и отзывы о сайте - а иконка сайта нашего The Sims 3 in Russia
smile.gif

Т.е отзывы о нашем сайте туда надо публиковать..
biggrin.gif

О нарушении написала.
 
Верх