Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Vainona, Общими усилиями заставили убрать плагиат с "ночной жизни" и поменять ещё две иконки.
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Bezemenniy сказал(а):
Общими усилиями заставили убрать плагиат с "ночной жизни" и поменять ещё две иконки.
Да,сказали,что через 2-3 дня уберут. Надеемся на это.
dry.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
В общем,люди - мы добились своего.Мы отстояли,кхем..честь сайта))
изменения налицо.
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Latono4ka, Я сейчас им "тыкаю" на плагиат. Пытаются доказать обратное.
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Bezemenniy,
этот админ Аська говорит,что вопросы не к ней. Но ведь она же тоже админ!!у меня там ник-Борец за справедливость)
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Strawberry1, плагиат не с нашего сайта ( подчёркиваю слово плагиат, уже смешно)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Bezemenniy сказал(а):
Strawberry1, плагиат не с нашего сайта ( подчёркиваю слово плагиат, уже смешно)
Плагиат - он и в Африке плагиат.Так смешно.Причем в двух случаях смешно. Во-первых,смешно, что она утверждает, что не с нашего сайта. А во-вторых что это все-таки плагиат,но с другого сайта.
Хотя бы ссылки указывали на источник,как мы...
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Ну иконки они половину сменили-это еще полбеды. Остались еще и темы.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Пусть крепятся, им еще и темы переписывать.)))
у мы свое право отстояли.
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
не устаю я писать в этом разделе, так как сайт действительно хорош, здесь много хороших людей, администрация тоже очень хорошие люди ,на этом сайте нет грубости что часто бывает на других и всё это в совокупности делает прибывание на данном интернет ресурсе очень и очень приятным!!!
я думаю вырожу мнение всех посетителей сие сайта если скажу слова благодарности всем участникам форума и конечно всей команде администрации)))
этот сайт вошёл в мою жизнь и я рад что есть такой The sims 3 in Russia
З.Ы. наверное я становлюсь слишком сентиментальным...)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Два предложения:
1. Раздел "FAQ и Техподдержка" перенести выше, сразу после раздела "По сайту" и перед разделами по играм. Слишком он низко расположен, его никто не видит, поэтому все вопросы всегда идут в обычные темы.
2. Сделать в ЛС, чтобы прочитанные и непрочитанные письма различались по шрифту или метка стояла, какое письмо еще не прочитано. Может для кого-то это не актуально, но когда в день приходит около сотни личек, просто ужас как неудобно. Вот висит несколько непрочитанных писем в профиле и реально не можешь их найти, а там возможно кто-то просил помощи.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Severinka сказал(а):
1. Раздел "FAQ и Техподдержка" перенести выше, сразу после раздела "По сайту" и перед разделами по играм. Слишком он низко расположен, его никто не видит, поэтому все вопросы всегда идут в обычные темы.
Это спорный вопрос. Тогда флудить в техподдержке будут.
Severinka сказал(а):
2. Сделать в ЛС, чтобы прочитанные и непрочитанные письма различались по шрифту
В Интернет Эксплорере так и есть! прочитанные и непрочитанные отличаются размером шрифта.
И настраивать ничего не надо.
Откройте сайт в Internet Explorer и посмотрите свои ЛС
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Severinka сказал(а):
1. Раздел "FAQ и Техподдержка" перенести выше, сразу после раздела "По сайту" и перед разделами по играм. Слишком он низко расположен, его никто не видит, поэтому все вопросы всегда идут в обычные темы.
Поддерживаю. Но только не так высоко :) Думаю, после "Мастерских по The Sims 3" ей самое место..
И флуда так много не будет.
Vainona сказал(а):
В Интернет Эксплорере так и есть! прочитанные и непрочитанные отличаются размером шрифта. И настраивать ничего не надо. Откройте сайт в Internet Explorer и посмотрите свои ЛС
А нельзя сделать, чтобы во всех браузерах выделялось? Просто, действительно удобно, когда прочитанные и непрочитанные лс различаются, а то так иногда путаюсь в них :)
А Internet Explorer очень тормозной, поэтому предпочитаю ходить через Оперу или Мозиллу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Slava сказал(а):
В Интернет Эксплорере так и есть! прочитанные и непрочитанные отличаются размером шрифта. И настраивать ничего не надо. Откройте сайт в Internet Explorer и посмотрите свои ЛС
Да, в Эксплорере показывает, но ведь 70% пользователей хотят через Мозиллу и Оперу (знаю по своему сайту, которому 10 лет, регулярно просматриваю статистику браузеров), так почему бы учесть мнение большинства?
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Можно для симс средневековье сделать мыльные оперы.Т.к. нет ограничения времени на задание,а обязанности надо будет выполнять,ведь какую-нибудь историю можно было бы придумать
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Простите, что снова флужу,но:
Эти воровки (не буду даже объяснять кто это) заменили наши иконки,да.Но теперь они почти все своровали с русимс!Вот в точности, я понимаю конечно, что это уже не наше дело, но они ВСЮ информацию откуда-нибудь да плагиатят!И с википедии, и информацию нашу до сих пор не убрали, хотя все слово в слово и они в точности как у нас, они еще доказывают, что взято не с нашего сайта.Все наши усилия - как об стенку горох да и только, ну ладно,иконки, но это только первый этап. Они самые настоящие плагиатчицы.Мы так больше не можем, нужно что-то делать!
да и вообще, раз такое дело, я предлагаю на всю НАШУ, написанную нами информацию - делать скрытые тексты, а чтобы посмотреть эти скрытые тексты - нужно было бы набрать определенное кол-во сообщений. Или подобную защиту.
Я знаю форум,на котором в то же самое ссылки убираются, например)
 
Верх