Папарацци

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Папарацци




Вслед за знаменитостями в игру пришли и папарацци. Эти настойчивые репортеры не оставят вашу звезду ни на минуту - будут распускать сплетни, фотографировать и околачиваться возле ворот вашего дома. Если знаменитость совершит какой-нибудь неприличный поступок (займется ВуХу в общественном месте, обмочиться на людях, забудет оплатить счета или подерется с кем-нибудь), об этом тут же пойдут слухи слух. Каждый такой слух влияет на репутацию знаменитости. Если о вашей звезде пойдет дурная слава, то ее могут не пустить в любимые клубы, она больше не сможет получать скидки и произвести впечатление на других звезд станет намного сложнее. К счастью, есть несколько способов вернуть себе честное имя:

Подать в суд за клевету

Подав иск в ратуше, ваша звезда может выиграть дело и получить вознаграждение за моральный ущерб. Но может и проиграть и тогда придется оплатить судебные издержки.

Поговорить с местными жителями

Для того чтобы опровергнуть слухи можно поговорить с горожанами используя в разговоре соответствующую функцию.

Заплатить папарацци

Заплатить папарацци и тем самым остановить распространение слухов, можно в здании бизнес-центра.

Устроить скандал

Так же, в бизнес-центре можно устроить скандал и попытаться перевести все слухи на другую знаменитость.

Оформление -Theodor
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Привык к тому, что папарацци повсюду и от них никуда не деться. Раньше раздражали, но сейчас просто не замечаю. В основном околачиваются у дверей дома и что-то записывают в свой блокнотик, завидев моих симов. Или делают фотографии, например как я в бассейне плаваю или что-то делаю на публике. Но недавно с удивлением обнаружил, что одна старушка-папарацци со стажем решила не уходить на пенсию, а пойти ва-банк и таки пробраться в мой дом незаметно для хозяев. Вот тебе и спи мирно и безмятежно после такого... Как так, в доме 4 жителя + дворецкий и сторожевая собака, а пролезть в мою личную комнату она все равно умудрилась? Видимо, против опыта не попрешь...

PpZmwo1.jpg
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну без папарацци это было бы не так интересно. например у меня в бриджпорте бегают два симбота-папарацци. я специально их так настраиваю чтобы игра выбрала именно их на эту должность
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
Однажды я уже писала здесь. Но хочу оставить свое сообщение вновь.
Во время учебы в Университете папарацци то и дело ходили по пятам за моими подопечными. И приходили даже в жилище (на придомовой участок). Но вот только все входные двери для этих "назойливых" (как и для других НЕчленов семьи) всегда оставались закрыты.:D Вот пришел папарацци да и пофиг на него! Пусть делает свои фотки.:неимеетзначения: Лишь бы только всякие нехорошие сплетни бы не распускал!:нельзя2: Вот он и конспектировал все то, что делает мой подопечный.
Но уже, живя в Бриджпорте, став немного Знаменитыми, эти папарацци пустили о моих двух членах семьи (из 3х имеющихся) слух о том, что якобы эти мои двое дерутся.:третглаза::третглаза2::омфг::рукалицо: Надо бы обязательно подать в Суд на этих "назойливых".:ругаюсь: Ведь по факту-то драки ни одной никогда и ни разу не было!
Блин, хорошо, хоть дверь входная в квартиру к моей семье закрыта!:D А то бы еще и в квартиру бы завалились наглым образом!

Тоже их не люблю. Проныры.
А вы с ними познакомьтесь и тоже слухи про них пустите. Накажите папарацци за их гнусные сплетни. Правда отношения с ними испортятся, но вам же они и так не нравятся.
Оу, Спасибо! Классная идея!:супер::крутой2: Надо будет попробовать!:up:
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Ленка ДВ
Тоже их не люблю. Проныры.
А вы с ними познакомьтесь и тоже слухи про них пустите. Накажите папарацци за их гнусные сплетни.:) Правда отношения с ними испортятся, но вам же они и так не нравятся.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
По-моему, я единственный, кого они не бесят.

Меня они бесят только в том случае, когда семья среднего достатка живёт в средненьком доме и ничем таким не занимается, чтобы стать известными. Не певцы, актёры, политики или ещё кто-нибудь. А всё равно получают звёзды знаменитости, и ими начинают интересоваться папарацци. А случиться это может легко. Например, если симу на работе выбирать действия общения с коллегами, а кто-то из них знаменитость. Когда они подружатся, он тоже станет знаменитостью за счёт дружбы со звездой, но в реальной жизни это далеко не всегда работает именно так. Поэтому мне в игре не нравится, что звездой стать так легко. И я просто изначально, при появлении у "неподходящего" сима звёзд, убираю их кодом разработчика, установив уровень славы на ноль.

А вот если сим знаменитость и живёт в большом доме, то папарацци зависают себе где-то снаружи и караулят, а внутрь попасть не могут. Зато когда сим выходит за ограду, чтобы куда-нибудь поехать, на него налетают люди с камерами. Вот это уже больше похоже на реальную жизнь.

Я вообще не понимаю, честно говоря, зачем люди сохраняют своим симам звёздный статус, если он у семьи случайно образовался, и игроку это не нужно и мешает. Отключили бы тогда.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Mr.Mortis, меня тоже папарацци не бесят... пока они только папарацци. Когда ночью они уже не выполняют свои обязанности, но все равно бродят вокруг дома и критикуют моих спящих симов, навешивая им негативный мудлет, вот тогда приходится их ресетить с участка.
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Я хоть и сам репортажный фотограф, но не такой наглости как фотографы в симсе))) Порой даже они мне привлекают лишнее внимание, когда я задаю своему симу действие.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
pink_6969, я никогда не пользовался этой настройкой, поэтому не знаю, как она будет влиять. У меня в сейве есть много семей, за всех я играю. В том числе, есть семьи, где кто-то один по сюжету должен быть знаменитостью, а другие нет. Но из-за общения со своим членом семьи они получают эти баллы.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
Я ранее писала здесь. Но, видимо, не устану писать сюда дальше.

Так сказать, изучая на практике способы "борьбы" с папарацци, я превратила своих игровых персонажей в Колдунов. И теперь, когда папарацци заявляется к порогу жилища моей игровой семьи, я делаю вот что:
  1. Во-первых, включаю для "борьбы" с папарацци того персонажа из игровой семьи, у которого подходящий для Бунтаря характер. Ну, а кто еще будет портить отношения с папарацци?:D
  2. Во-вторых, Начинаю от "Приветствовать грубо", а затем использую всякие действия из опции "Задиристо".
  3. В-третьих, после всего "Задиристого" использую опцию "Наложить заклинание" и выбираю нужное мне Заклинание. Естественно, из Черной Магии.
ужас. как вы жестоки. неужели вам их не жалко?
Некоторых, да, бывает жалко. Но вот бывают те, которые до того же назойливые, что деться от них просто некуда. Да и портят потом репутацию, пуская слухи о моих знаменитостях.
Пробовала я от них спасаться бегством с помощью телепортации, но только это помогает на короткое время. Потом этот же репортер приходит туда, куда от него телепортировались.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Всем Привет!:привет2:
Я ранее писала здесь. Но, видимо, не устану писать сюда дальше.

Так сказать, изучая на практике способы "борьбы" с папарацци, я превратила своих игровых персонажей в Колдунов. И теперь, когда папарацци заявляется к порогу жилища моей игровой семьи, я делаю вот что:
  1. Во-первых, включаю для "борьбы" с папарацци того персонажа из игровой семьи, у которого подходящий для Бунтаря характер. Ну, а кто еще будет портить отношения с папарацци?:D
  2. Во-вторых, Начинаю от "Приветствовать грубо", а затем использую всякие действия из опции "Задиристо".
  3. В-третьих, после всего "Задиристого" использую опцию "Наложить заклинание" и выбираю нужное мне Заклинание. Естественно, из Черной Магии.
ужас. как вы жестоки. неужели вам их не жалко?
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
бывают те, которые до того же назойливые, что деться от них просто некуда. Да и портят потом репутацию, пуская слухи о моих знаменитостях.
Их поведение зависит от алгоритма, запрограммированного разработчиками, а не от личных свойств характера. Хотя бывают и нюансы, конечно. Но в целом их поведение стереотипное. Просто одни и те же успевают так надоесть, что иногда хочется сотворить с ними какую-нибудь гадость ))) Лично меня от этого останавливает мысль, что на место этого придет другой такой же. Потому максимум, что с ними делаю - удаляю ресетом :)
 

Pastel.011

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Иногда не нравятся папарацци, они могут все время стоять за дверью, или даже зайти в дом без разрешения. У меня один раз симка знаменитость в гробнице упала в обморок, и потом пустили слух о том что были свидетели как моя симка падала в обморок, хотя вообще рядом никого не было кроме моей симки.
 

NeGaTiVkA

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
0
Не люблю попараций, уж слишком надоедливы и приставучи<_<
Вечно у дома оттирались и поблизости, только выйдешь из дома на общественный лот - тебя сразу окружают.
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
Ради интереса подначил своего сима завести романтик с папараци. После общей ночи она начала приходить каждый вечер флиртовать и осыпать цветами. Уже пять букетов в багаже)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ради интереса подначил своего сима завести романтик с папараци. После общей ночи она начала приходить каждый вечер флиртовать и осыпать цветами. Уже пять букетов в багаже)
а он у вас знаменитость?
 
Верх