Папарацци

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Папарацци




Вслед за знаменитостями в игру пришли и папарацци. Эти настойчивые репортеры не оставят вашу звезду ни на минуту - будут распускать сплетни, фотографировать и околачиваться возле ворот вашего дома. Если знаменитость совершит какой-нибудь неприличный поступок (займется ВуХу в общественном месте, обмочиться на людях, забудет оплатить счета или подерется с кем-нибудь), об этом тут же пойдут слухи слух. Каждый такой слух влияет на репутацию знаменитости. Если о вашей звезде пойдет дурная слава, то ее могут не пустить в любимые клубы, она больше не сможет получать скидки и произвести впечатление на других звезд станет намного сложнее. К счастью, есть несколько способов вернуть себе честное имя:

Подать в суд за клевету

Подав иск в ратуше, ваша звезда может выиграть дело и получить вознаграждение за моральный ущерб. Но может и проиграть и тогда придется оплатить судебные издержки.

Поговорить с местными жителями

Для того чтобы опровергнуть слухи можно поговорить с горожанами используя в разговоре соответствующую функцию.

Заплатить папарацци

Заплатить папарацци и тем самым остановить распространение слухов, можно в здании бизнес-центра.

Устроить скандал

Так же, в бизнес-центре можно устроить скандал и попытаться перевести все слухи на другую знаменитость.

Оформление -Theodor
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Один раз папарацци около дома моей симочки ходил, симочка вышла, а папарацци начал её фоткать, ну не могу прям от них:смех:
А потом моя симочка подружилась с папарацци^_^
Ну только иногда бесит что разводят слухи… не когда не выигрывала в споре с политикой, всегда приходилось других симов убеждать свою не виновность (хотя и правда, окно с моей "виновности" вылетала всегда просто так):злой:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Сейчас отыгрываю челлендж "Принцессы Диснея", и по сюжету моя Спящая красавица Аврора должна забеременеть от женатого сима (сюжет сказки версии от Джамбаттисты Базиле). Вообщем занялись мы деланьем детишек, а в это время папарацци подглядывал в окно той самой спальни ну и конечно же разнес слух о внебрачных детях у Авроры и изменника... В этот раз попался такой настырный папарацци, то подглядывает в окна, то в гости просится, все вынюхивает секреты:лол2:
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
В этот раз попался такой настырный папарацци, то подглядывает в окна, то в гости просится, все вынюхивает секреты
Этим уродам не надо даже в окна подглядывать. Они типа ясновидящие. Например слух о сексе в публичном месте, появится даже если пара уехала к глухому лесному озеру и ты 10 раз убедился, что кроме них на лоте никого нет. Эти твари - папарацци, годятся только для того чтобы на них собак натаскивать.
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Да, этот момент не проработан создателями
Я не знаю чего добивались разработчики, но думаю было бы куда веселее и интереснее, если бы у знаменитостей была возможность скрываться от папарацци. Например, хочешь какое то время оставаться не узнанным, должен сменить гардероб, макияж. Отсутствие слухов если во время события на лоте кроме персонажей семьи никого не было. А иначе чувствуешь себя как заключённый, типа: шаг в лево, шаг в право - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация, стреляю без предупреждения! Я точно знаю, что некоторые игроки отключают знаменитость в настройках.
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
честно говоря когда читал про жалобы на папарацци, то недоумевал - за что их не любят? ну фоткают, ну что-то скандальное напишут...но наконец и мой сим стал знаменитым - суперзвезда спорта! и достали уже...тут не переводимая игра слов)
и вспомнил я про подругу из семьи бэгли (из риверсайда)...той самой семьи, что не просто семья...попросил я у них защиты и подарок сделал дорогой. и все папарацци кое про моего сима что напишут вдруг стали исчезать. а в симпопо говорят рыба становиться все жирней и жирней))
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
visims, чет я не поняла. От них чего, откупиться что ли можно? :непонял:
Или это чист метафорически.
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
MantiCore я в игре дарю что-нибудь дорогое мафиози убиваю папарацци мастер-контроллером.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
visims, тык толку то... Они ж тут же снова генерятся. :псих:
Я их просто запретила с модом NRaas_Register Хотя... Пользовательский навык один (тот какой нельзя называть) на таких отрабатывать можно.
За одно и душу отведёшь. :ведьмаржет:
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
Пользовательский навык один (тот какой нельзя называть) на таких отрабатывать можно.
это какой?
За одно и душу отведёшь.
во-во, хоть так их. тем более у меня их по городу с десяток бегает - хоть уменьшу нагрузку на комп)
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
visims, если цель именно уменьшить нагрузку на комп - используй мод. Он много чем ещё полезен в этом плане.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
честно говоря когда читал про жалобы на папарацци, то недоумевал - за что их не любят? ну фоткают, ну что-то скандальное напишут...но наконец и мой сим стал знаменитым - суперзвезда спорта! и достали уже...тут непереводимая игра слов)
и вспомнил я про подругу из семьи бэгли (из риверсайда)...той самой семьи, что не просто семья...попросил я у них защиты и подарок сделал дорогой. и все папарацци кое про моего сима что напишут вдруг стали исчезать. а в симпопо говорят рыба становиться все жирней и жирней))
Какой же вы жестокий!)))) Хотя очень вас понимаю. Всеми известными модами папарацци у меня запрещенны. Но до сих пор где-то "пылятся" скриншоты с толстыми назойливыми тетками. Почему все они были в основном необъятными дамами ума не приложу! Сколько свиданий они моим симам загубили, появляясь в самый неподходящий момент! Зато есть что вспомнить! Эх, может зря избавляюсь от них? Нет, не зря.
 

KathieCat

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
165
Награды
33
Какой же вы жестокий!)))) Хотя очень вас понимаю. Всеми известными модами папарацци у меня запрещенны. Но до сих пор где-то "пылятся" скриншоты с толстыми назойливыми тетками. Почему все они были в основном необъятными дамами ума не приложу! Сколько свиданий они моим симам загубили, появляясь в самый неподходящий момент! Зато есть что вспомнить! Эх, может зря избавляюсь от них? Нет, не зря.
Ну да, по логике они, наоборот, должны быть подтянутыми, бегают ведь все время.
Меня, кстати, не так уж и изводили папарацци. Хотя, это может потому что моя звезда ни с кем отношений не заводила, все время дома сидела, ибо с сторипрогрешеном навыки музыкальные навыки да и навыки в целом стали прокачиваться так же медленно, как в жизни, даже несмотря на наличие подходящей черты характера (в моем случае - виртуоз)
 

Esperanza

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
10
Награды
7
Да ну их. В основном все на одно лицо и бродят по пятам, как тени... Даже упасть в обморок от недосыпа нельзя, почти сразу об этом знает весь город...:ругаюсь:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Esperanza
А вы как хотели? На то они и папарацци. А вообще в Симс 3 любой может стать ими. Идёшь в офис к журналистам и распускаешь слухи про знакомую знаменитость. Правда это подпортит с ней отношения, зато подзаработать можно.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Помню, как первый раз отправила своих симов за границу в надежде, что там их не встретят папарацци. Какое меня ждало разочарование.
У меня самыми необычными папарацци были синяя джинн-девушка и внезапный клон моего сима. Сначала он был зомби, от солнечного заклинания куда-то сбежал, а потом сделался папарацци. Подружившись с оригиналом, он подался в вышибалы, и через некоторое время совсем исчез из города. Вот такая немного мистическая история.
 
Последнее редактирование:

KathieCat

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
165
Награды
33
:ржач:Люблю играть с модами:
463b83520cee.jpg
 
Верх