Папарацци

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Папарацци




Вслед за знаменитостями в игру пришли и папарацци. Эти настойчивые репортеры не оставят вашу звезду ни на минуту - будут распускать сплетни, фотографировать и околачиваться возле ворот вашего дома. Если знаменитость совершит какой-нибудь неприличный поступок (займется ВуХу в общественном месте, обмочиться на людях, забудет оплатить счета или подерется с кем-нибудь), об этом тут же пойдут слухи слух. Каждый такой слух влияет на репутацию знаменитости. Если о вашей звезде пойдет дурная слава, то ее могут не пустить в любимые клубы, она больше не сможет получать скидки и произвести впечатление на других звезд станет намного сложнее. К счастью, есть несколько способов вернуть себе честное имя:

Подать в суд за клевету

Подав иск в ратуше, ваша звезда может выиграть дело и получить вознаграждение за моральный ущерб. Но может и проиграть и тогда придется оплатить судебные издержки.

Поговорить с местными жителями

Для того чтобы опровергнуть слухи можно поговорить с горожанами используя в разговоре соответствующую функцию.

Заплатить папарацци

Заплатить папарацци и тем самым остановить распространение слухов, можно в здании бизнес-центра.

Устроить скандал

Так же, в бизнес-центре можно устроить скандал и попытаться перевести все слухи на другую знаменитость.

Оформление -Theodor
 

Аина

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
170
Награды
20
Wingfoot сказал(а):
Так всё их существование заключается в том, чтобы надоедать.
Я бы поняла, если они приходили только приходили только утром и к вечеру уходили. Но когда уже время три часа ночи, а они до сих пор стоят у дверей, это уже слишком.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Аина,
Аина сказал(а):
Я бы поняла, если они приходили только приходили только утром и к вечеру уходили. Но когда уже время три часа ночи, а они до сих пор стоят у дверей, это уже слишком.
У меня недавно целых три ночью перед дверями толпились
biggrin.gif
Видимо потому, что в доме четыре знаменитых сима))
 

Аина

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
170
Награды
20
Крира,
Крира сказал(а):
У меня недавно целых три ночью перед дверями толпились Видимо потому, что в доме четыре знаменитых сима))
Может быть, поэтому) У меня только одна симка в доме знаменита была, то ли третий, то ли четвертый уровень знаменитости был, не помню уже, и однажды у двери стояли две папарации. А ведь было полнолуние, даже жалко их стало :( Но ничего, живы-здоровы остались, даже пофлиртовать там друг с другом успели, пока мои симы спали
biggrin.gif
 

Maxelinat

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
20
Награды
0
Возле моего дома всегда одни и те же папараци крутятся, до самой старости. Зимой одну мне очень жалко было, постоянно в летнем платьице приходила, я ее даже в дом приглашала из-за этого, окочурится еще на моем участке
dry.gif
.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Maxelinat,
Maxelinat сказал(а):
Возле моего дома всегда одни и те же папараци крутятся, до самой старости. Зимой одну мне очень жалко было, постоянно в летнем платьице приходила, я ее даже в дом приглашала из-за этого, окочурится еще на моем участке .
Наверняка окочурится ))) У меня так однажды парочка папарацци прям на пороге умерла
wacko.gif
Даже странно, что симы которых эти журналюги уже достали рыдали, а не радовались
biggrin.gif
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
последнее время стали както поднадоедать... вообщем они неплохие подопытные - недавно испытала на них куклу вуду Проклятие)) стали зомби
dry.gif
еще иногда ввожу код разработчика и просто удаляю их!
biggrin.gif
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Меня они раздражают. Пока не поставишь специальную калитку и не окружишь дом забором, не отстанут!
biggrin.gif
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Вам повезло, что у вас их нет. Я их собственными руками задушить готова!!! Достали уже, если честно... Шатаются по дому, судят за что попало... Было несколько случаев этого "засуждения":
1. За то, что симка превратила мужа в вампира - "Элис Купер кусает людей"
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Впринципе они мне не мешают , нормальные симы . Разве что достаёт ,что они иногда ходят хвостиком ,надоедают
happy.gif
а в целом неплохое нововедение . В статье в шапке темы написано,что они следят только за знаменитостями ,хотя у меня за обычным персонажем таскались,хотя бывает исключения,что рядом находится знаменитость.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
мою семью симов, задрали эти папарацци
smile.gif
когда они устраивают день рождение детей, они приходят без приглашения и начинают фотать. Симка у меня по должности "секретный ученый" и при этом пятизвездная знаменитость
biggrin.gif
явное противоречие
biggrin.gif
просто когда-то ее родители дружили с симами-знаменитостями, тоже стили знаменитостями ну и она уже родилась знаменитостью) муж знаменитым не был, но стал, когда они начали роман, и получается они уже друг другу уровень знаменитости повышали)теперь их ребенок тоже уже с малых лет знаменитость
wacko.gif
симку на участке в саду папарацци фоткали, она пойдет с ребенком погулять, они тоже фоткают, пойдут с мужем с ребенком и племянником на пляж на пикник, они тоже фоткают. Ладно они не так раздражают, пока не приходят на вечеринки, как симы просящие автографы. Пришла она с роддома с ребенком, так ей ребенка уложить спать надо, а ей не дает прохода ее домработник - автограф ему подавай
angry.gif
. Несколько раз отменяла это действие, а оно все равно появлялось
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
По идее,если же ставишь электронные ворота с домофном, то папарацци не могут проходить на участок? А то поставила, думаю, наконец от них избавлюсь, ага, спокойной открыли и прошли(
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
RosaHale, Milori, одним словом не жизнь, а каторга. Всегда отключаю режим "знаменитости"...
 

Eddard

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Меня эти папарацции, если честно, окончательно достали. Ну не нравится мне, что они вечно около моего дома стоят, между прочим родового особняка 10-ти поколений! А тут они вид портят. В итоге двоих наша семейка мучительно сожгла, пригласив "на чай", а третьего заперли в подвале, где он умер с голоду. Теперь папарацции нас больше не преследуют *дьявольская рожа"
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
Все бы отдала, чтобы отключить их в игре, но нет. Они, как и зомби, вечно толпятся у моего дома, плавают в моем бассейне и прыгают на батуте.
dry.gif
 

arina0022

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
0
У моей симки четвертый уровень знаменитости, папарации достают частенько, а ложных объявлений вообще не было, даже как-то неинтересно :(
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
По идее,если же ставишь электронные ворота с домофном
там разве не нужно специально настраивать на воротах домофон? вроде бы, нужно кликнуть и выбрать опции, если память мне не изменяет.
а ложных объявлений вообще не было
а у меня постоянно эти ложные обвинения, аж раздражать начинает >_>
и вроде бы ничем таким не занимаюсь.
 

LeraEmo

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
3
У меня этих папараций как грязи <_< А у моих симов обычно пр этом даже первого уровня знаменитости нету!!! И так во всех играх :злость: Может это глюк моих пираток? Они меня конкретно уже достали. А вот в Исла Парадисо вообще жить невозможно. Однажды даже на хаусбот приплыли и стояли около входа. А ещё в воде тоже преследовали!!! Вот плаваешь ты в океане, а за тобой следует сим-папарации!!! И в Бриджпорте в небоскрёбах всё время толпятся на первом этаже :горю: Не понимаю, зачем их вообще сделали?
 

Amelyy

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
155
Награды
3
моя игра создала папарацци-красавицу, как бы странно это не было
Не бывает такого, чтобы игра создала красавца, у неё просто стандартная внешность.. ну, как у созданных игрой нпс-обслуг)
Помню, был случай, как очередной сгенерированный папарацци стоял у ворот, ржал, читал книги с пустыми названиями и так до 5 утра, а потом покритиковал мою подопечную через забор и уехал. Обиделся, наверное :о
 
Верх