Папарацци

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Папарацци




Вслед за знаменитостями в игру пришли и папарацци. Эти настойчивые репортеры не оставят вашу звезду ни на минуту - будут распускать сплетни, фотографировать и околачиваться возле ворот вашего дома. Если знаменитость совершит какой-нибудь неприличный поступок (займется ВуХу в общественном месте, обмочиться на людях, забудет оплатить счета или подерется с кем-нибудь), об этом тут же пойдут слухи слух. Каждый такой слух влияет на репутацию знаменитости. Если о вашей звезде пойдет дурная слава, то ее могут не пустить в любимые клубы, она больше не сможет получать скидки и произвести впечатление на других звезд станет намного сложнее. К счастью, есть несколько способов вернуть себе честное имя:

Подать в суд за клевету

Подав иск в ратуше, ваша звезда может выиграть дело и получить вознаграждение за моральный ущерб. Но может и проиграть и тогда придется оплатить судебные издержки.

Поговорить с местными жителями

Для того чтобы опровергнуть слухи можно поговорить с горожанами используя в разговоре соответствующую функцию.

Заплатить папарацци

Заплатить папарацци и тем самым остановить распространение слухов, можно в здании бизнес-центра.

Устроить скандал

Так же, в бизнес-центре можно устроить скандал и попытаться перевести все слухи на другую знаменитость.

Оформление -Theodor
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Папарацци - это зло. Стоят у дома целыми сутками, ведут себя неприлично, в звонок названивают. Как-то отправила свою симку на выходные в Сансет отдохнуть, так ночью пришёл один и начал рыгать, до самого утра
dry.gif
А ещё они толстые и уродливые. Только один раз моя игра создала папарацци-красавицу, как бы странно это не было. В моей семье много волшебников, поэтому испытавала на них заклинания. Но убить удалось только один раз огненным взрывом. Следующие сто попыток обернулись неудачей
sad.gif

Ну хоть как-то удалось на них отыграться:

Недавно нашла для себя способ избавиться от возможности их лицезреть. Установила на крыльце пожарный спуск в подвал, чтобы все могли свободно зайти. Дом большой, так что я их даже не вижу. Зайдут, пощёлкают и уходят
cool.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Меня они задолбали.ходят,преследуют.И почему если сим упал в обморок-это позор???Моя симка ухаживала за садом,так папарацци бегают фотают.Вуху занимались в душе,так обнаглевшие папарацци туда зашли.Ложное обвинение было-мол сим мой в баке соседском ковыряется
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Так знаменитость повышать не надо. Ко всему прочем, это и нелогично, сим какой-нибудь доктор, а знаменитость 5 звезд, с чего вдруг? Я обычно использую опцию "исключить текущую семью из системы знаменитостей".
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Lucresta сказал(а):
сим какой-нибудь доктор, а знаменитость 5 звезд, с чего вдруг
А по вашему знаменитости - это только актёры и певцы? Вполне естественно, что доктор - тоже знаменитость. Тем более, что вершина медицинской профессии так и называется всемирно известный хирург.

Самая лучшая защита от папарацци - это электронные ворота, самые дорогие. Минус их в том, что они занимают много места да и топтанье папарацци около ворот, а не внутри дома всё равно не спасает от сплетен с их стороны.
 

WikMary

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
А я паженилась на папарации Матильду. Им я малыжку не заводила и не сабираюсь. папараций палучился красивым! у него были смуглые волосы, золотистые гласа и голубая коша! Я их огтправила в египет, но он там погиб иса мумии!
sad.gif

следующий папарации были толстые тетки
sad.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Суд был!БЫЛЛ!))Из-за того что сим типа "Ковырялся в баке"Ложь!!!Кстати,в реальной жизни ни кто не чего не делает с знаменитыми людьми которые разводится,изменяют,имеют внебрачных детей.это такой бред!
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
У меня все папарацци нормальные, симпатичные. Но на контакты плохо идут. Разговаривать и подружиться с ними сложно. В суд подавал мой персонаж с 5 звёздами три раза. Один раз выиграл и получил большую сумму. Чтоб друзей не терять, надо раговарить с жителями и опровергать слухи.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Бесят меня они хдд
Помню,по всему дому ходили эти..папарацци..Даже в вану заходили и фоткали.Они такие наглые,ужас просто..Да и бывало такое,что дня 2 у дверей дома стоят с фотоаппаратом.Ужас.Идешь в спортзал - папарации,идешь в бассейн - опять они!
Надоели уже...Поэтому не люблю быть 5 - звездой в симсе...
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Они наглые ,мою симку мучают,и покоя не дают(Как то было такое что моя снимка занялась вуху в душе,а папарацци узнали,будто это на улице при всех было
dry.gif
.Потом начались уже сплетени...
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Я когда-то пыталась замутить с папарацци. Но он таким вредным оказался. На свидания у него времени не было, а вот тусить по клубам было
dry.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
О да, ещё как. Самый верный способ: заплатить им и дело с концом. Остальные - 50 на 50.
 

Fur_Elise

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Эти папарацци своим автоматическим генерированием уже достали!
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Ох еще как страдают
biggrin.gif
особенно за секс в общественном месте
biggrin.gif
да еще вампирка страдает от того, что кусает собственного мужа (причем плевать, где укусила, если дома, тоже ждет порицание, хотя не общественное место) как папарацци об этом узнают? Разве что в окно подсматривают?
biggrin.gif
Кстати был такой случай, применила урок как расширить квартиру и сделала симке пентхаус (как советовали в уроке) коридор превратила в личное помещение, убрав маркер общественного, думала лифт будет теперь только в личном пользовании. да не тут-то было! К ней папарацци начали шастать как к себе домой, да еще и жрут у нее! Совсем думаю офонарели. Я их с помощю кода вниз ставлю, так они снова поднимаются (в уроке не было сказано про такой нюанс, как если делаешь весь этаж личным, так беспредел начинается)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Они меня раздражают, стоят вечно на крыльце, из-за них мои симы пройти не могут
biggrin.gif
не дают покоя!
Чаще всего их убираю кодом, бесят.
 

PepsiLight

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
1
Бесит, когда постоянно стоит кто-то на крыльце.
И еще был случай один забавный. Моя симка в гробнице упала в обморок, была там совершенно одна. Гробница глубокая, уровня 3 вниз, мумий нет, а слух разнесся. Кто интересно ее спалил?)
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Меня они тоже бесят. У сима 5 звезд, он крутой. А из-за его знаменитости жена и дочь не могут спокойно жить. Еще был прикол: В этой же семье возлюбленная родила от сима дочь(я их поженить еще не успела), а его ругают за внебрачного ребенка, хотя дочь на него вообще не похожа. Поэтому я откупаюсь от них в бизнес-центре.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Тоже бесят. Всю ночь на крыльце стоят. И плохое про симов говорили. Надо будет попробывать на них в суд подать. Может заплатить еще попробывать.
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
Даа.. Приходят значит на мой участок и начинают орать возле двери, типо зайти не могут.. Ага, щас прям! Думают, впущу я их.. Одного прогонишь - трое придут.. Ну а когда приходишь на какой нибудь общ. участок - так вообще вплотную становятся и начинают щелкать своими вспышками.. Брр, достали! А я когда пять звезд получила - весь багаж семьи был забит подарками, телевизорами и кроватями.. Приятно конечно, но 26 телевизоров, 18 джакузи и 34 кровати это уже перебор!..
 
Верх