Папарацци

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Папарацци




Вслед за знаменитостями в игру пришли и папарацци. Эти настойчивые репортеры не оставят вашу звезду ни на минуту - будут распускать сплетни, фотографировать и околачиваться возле ворот вашего дома. Если знаменитость совершит какой-нибудь неприличный поступок (займется ВуХу в общественном месте, обмочиться на людях, забудет оплатить счета или подерется с кем-нибудь), об этом тут же пойдут слухи слух. Каждый такой слух влияет на репутацию знаменитости. Если о вашей звезде пойдет дурная слава, то ее могут не пустить в любимые клубы, она больше не сможет получать скидки и произвести впечатление на других звезд станет намного сложнее. К счастью, есть несколько способов вернуть себе честное имя:

Подать в суд за клевету

Подав иск в ратуше, ваша звезда может выиграть дело и получить вознаграждение за моральный ущерб. Но может и проиграть и тогда придется оплатить судебные издержки.

Поговорить с местными жителями

Для того чтобы опровергнуть слухи можно поговорить с горожанами используя в разговоре соответствующую функцию.

Заплатить папарацци

Заплатить папарацци и тем самым остановить распространение слухов, можно в здании бизнес-центра.

Устроить скандал

Так же, в бизнес-центре можно устроить скандал и попытаться перевести все слухи на другую знаменитость.

Оформление -Theodor
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Сколько моих симов раз обвиняли и пускали слухи, меня иногда это бесит, но достаточно реалистично, как современных звезд обсуждают
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Плохо, когда изобретатели становятся знаменитостями.
Для добычи хлама постоянно использую взрывы и получаю за это порицания типа: "Ваш персонаж ломает вещи"
dry.gif


И еще
У моей замужней симки родилась двойня, а потом высветилось порицание: "Внебрачные дети", и это было не ложное обвинение.
Это глюк или что?
sad.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
У моей замужней симки родилась двойня, а потом высветилось порицание: "Внебрачные дети", и это было не ложное обвинение.
Это глюк или что?
С этими порицаниями вообще сплошные глюки. У меня так симка родила внебрачно, её публично "запалили" - в итоге у младенца отрицательный мудлет за потерю друга. Ну скажите, новорожденному младенцу не до лампочки что его мать родила внебрачного ребенка, тем более его самого?
Тут только откупаться от папарацци, увы, фича слишком забагованна для логичного решения.
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
lol27 сказал(а):
Ну скажите, новорожденному младенцу не до лампочки что его мать родила внебрачного ребенка, тем более его самого?
Да, с этим недодумали разрабы... У меня вообще мать, 5ти звездная знаменитость, ей до лампочки - спать на улице, ходить в туалет на улице, ее никто не палит, а дочка ее, 2 или 3 звезды, постоянно в чем-то обвиняется
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
ramhen сказал(а):
У моей замужней симки родилась двойня, а потом высветилось порицание: "Внебрачные дети", и это было не ложное обвинение
А отец двойни - муж симки или нет? Если нет, то естественно, что этих детей посчитали внебрачными, а если да, тогда действительно глюк.

lol27 сказал(а):
Ну скажите, новорожденному младенцу не до лампочки что его мать родила внебрачного ребенка, тем более его самого?
Или часто бывает, если муж - вампир, а жена - обыкновенный персонаж, её обвиняют в том, что она занимается вуху с необычным персонажем и портятся отношения не только с друзьями, но и с этим самым необычным персонажем, который её муж
wacko.gif
Он что, за это тоже на неё в обиде?
Очень раздражают эти папарацци. Сейчас просто с помощью МК убираю эту знаменитость, без неё спокойнее и никакие подарки не нужны.
 

ramhen

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
65
Награды
63
Альциона сказал(а):
А отец двойни - муж симки или нет? Если нет, то естественно, что этих детей посчитали внебрачными, а если да, тогда действительно глюк.
Отец двойни как раз муж. Но у симки есть ещё дочь, полученная "клон-купоном"
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
обвиняют в том, что она занимается вуху с необычным персонажем
Увы, это частое явление когда подрастающее поколение женится на своем ВД. Обвинение не ложное, так что только откупаться.
У меня вообще мать, 5ти звездная знаменитость, ей до лампочки
Везет, моей "пятизвездной" приходится судиться каждую неделю.
А вообще раздражает, у основной симки среди знакомых, наверное, весь город, и в случае каких то предьяв со стороны папараци высыпается куча сообщений о потере друга, при этом сама игра фризится на несколько минут...
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
сфотографировала папарацци и повесила в ванной.
чтобы всегда помнить, что надо быть начеку))

 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
ненавижу этих папараций стоит подружиться с несколькими симама с УЗ 1 или 2, так я уже знаменитость, а ещё повышение на работе, рождение ребёнка , свадьба ну и т.п. за каждое событие повышают, а потом фоткают где и с кем я была, а завистники слухи пускают,и друзья со мной соррятся,они меня даже в Египте достали, хоть дома сиди не с кем не общайся ни чего не делая!!!
angry.gif
angry.gif
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
210
Награды
4
У меня как-то случай был: известная симка жила в пентхаусе и был у нее возлюбленный вампир. так после того как они ДОМА сексом занялись, ее обвинили что она спит с существами необычными, как они могли узнать мне интересно.
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Иногда папарацци бесят. Они хоть когда то спят?
dry.gif
А то всю ночь то симку фоткают, то сад, то просто всю ночь стоят. И постоянно придумывают про нее некрасивые слухи. Метод борьбы с ними прост. На скамью подсудимых их!
biggrin.gif
 

SimpleSIM

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Не навижу их везде шастуют за симами знаменитостями
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Бесят, особенно когда они всю ночь у дома караулят
angry.gif
Моя симка уже со столькими папарацци передралась, но они все равно не отстают...
dry.gif
 

Людоедия

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
Ненавижу их.
Кодом удаляю и удаляю, а новые все приходят и приходят
angry.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Бесят две вещи
1. В путешествиях от них нет спасу, тусят даже в спальне ночью
2. В семье ведьмака и феи посли вуху постоянно обвинения в занятии этим самим вуху "со странным персонажем". Глупо.
Есть и плюсы - всегда есть кого превратить в жабу или зомби.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Очень сильно достают, у меня както было,сидел в баре(место встречи,Хидден) ушел домой, потом появилась табличка - ХХХ подрался -_-
 

ТрОлОлоша

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
4
У меня симка есть знаменитость (5 звезд). Папарации в окна заглядывали и орали , так я шторки повесила
biggrin.gif
. Пусть не лезут . Про вуухуу в лифте ничего не писали , хотя многие видели . О боже , это чудо
biggrin.gif
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
У меня история такая.
короче у меня есть один сим,он знаменитость,одна девка из папараций она пыталась подкатывать к нему всё время,мой отказывал ей на ласки,обнимания,даже поцелуй был
wacko.gif

отомстила мне распустила слух ложный
angry.gif
 

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
Ненавижу этих наглых папараций!!! Даже подраться не с кем спокойно в клубах нельзя если ты знаменитость. и ох уж эти их ложные слухи(((
 

mrkwel

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
30
Награды
22
Кстати да... Кто распускает ложные слухи только папарация или обиженная звезда тоже может?
 
Верх