Папарацци

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Папарацци




Вслед за знаменитостями в игру пришли и папарацци. Эти настойчивые репортеры не оставят вашу звезду ни на минуту - будут распускать сплетни, фотографировать и околачиваться возле ворот вашего дома. Если знаменитость совершит какой-нибудь неприличный поступок (займется ВуХу в общественном месте, обмочиться на людях, забудет оплатить счета или подерется с кем-нибудь), об этом тут же пойдут слухи слух. Каждый такой слух влияет на репутацию знаменитости. Если о вашей звезде пойдет дурная слава, то ее могут не пустить в любимые клубы, она больше не сможет получать скидки и произвести впечатление на других звезд станет намного сложнее. К счастью, есть несколько способов вернуть себе честное имя:

Подать в суд за клевету

Подав иск в ратуше, ваша звезда может выиграть дело и получить вознаграждение за моральный ущерб. Но может и проиграть и тогда придется оплатить судебные издержки.

Поговорить с местными жителями

Для того чтобы опровергнуть слухи можно поговорить с горожанами используя в разговоре соответствующую функцию.

Заплатить папарацци

Заплатить папарацци и тем самым остановить распространение слухов, можно в здании бизнес-центра.

Устроить скандал

Так же, в бизнес-центре можно устроить скандал и попытаться перевести все слухи на другую знаменитость.

Оформление -Theodor
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Всегда доставали эти папараци, а особенно, ложные слухи, из-за них отношения с симами катострофически быстро падают
sad.gif
Как хорошо, что сейчас можно это отключить
smile.gif
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Не люблю папарацци. Достанут из-под земли.
Делаешь вуху с вампиром и на утро уже тебя обвиняют.
Очень раздражает, когда сима-звезду обвиняют ни за что. Люблю отсуживать деньги в суде за ложные слухи, это компенсирует неприятные ощущения, когда твой сим обвиняется в том, чего не делал.
 

scve-94

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
120
Награды
5
я парпарации 30 штук заплатила,за то что моя симка - звезда замужняя спросила у другого парня есть у него пара или нет,кошмар
 

kisamyrisa

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
И правда эти папарацци переходят все границы! Постоянно приходится строить забор с автоматическими воротами в каждый новый дом! И не дай бох у вас стекла во всю стену! Они нагло заглядывают и критикуют прямо через стекло!
А еще как-то мой сим ходит по гробнице (не помню в какой стране, скорее всего во Франции), уже вспотел от огненных ловушек, отчаянно что-то пытается разрядить... и смотрю тут кто-то спускается ко мне в гробницу (!), навожу курсором - папарацци!!! Даже под землей достали! И фоткает и фоткает!!!
angry.gif
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
lol27 сказал(а):
посли вуху постоянно обвинения в занятии этим самим вуху "со странным персонажем".
У меня тоже такое было. Бесит тоже ужасно.
kisamyrisa сказал(а):
Даже под землей достали! И фоткает и фоткает!!!
Ахаха, забавно
smile.gif

А у меня редко ложные обвинения были. Два раза вроде бы. Зато очень много было по делу )
 

Assia

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Мне в принципе нравятся папарацци, реализма добавляют. Да и ложные слухи бывают довольно забавны, кроме эээ... нечаянного справления нужды в общественном месте. Вот именно за это почему-то очень обидно) И дела в суде обычно по этому поводу проигрываю))) Закон подлости)
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
ой фууу! они такие приставучие и вечно лазят за тобой. Ещё и в твой дом припераються.
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Они настолько доставучие, что мне даже пришлось убрать семью из системы знаменитостей
biggrin.gif
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Они прикольные. Вечно тусятся на крылечке до ночи, а потом всю ночь играют друг с другом в салочки и цветы дарят. Смешные. Либо тощие как жерди, либо толстые ужасно.
Однажды появился новый папарацци стройный, молодой. Потом повзрослел, располнел, пузико появилось, 3 подбородка. А когда у меня подросток вырос и ударился в журналистику его вдруг зделали над моим начальником. Похоже получил повышение.
Мне они как-то не мешают. В дом не лезут и ладно
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Бесят меня эти папарацци , я кстати заметила что они не только за знаменитостями следят но и за обычными людьми тоже
angry.gif
Помню вот начала играть новой симкой , на начала игры (на тот момент симка была чистой ) уже пришла женщина папарацци
angry.gif
. Но зато есть над чем посмеяться , просто попадаются репортёры или с глупыми именами или с глупой одеждой .
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Надоели уже( папарации).Так прикольно то.Но они приходят и все ломают!Телевизор сломали, я хотела призрака оживить, ага, сейчас, эти папарации амброзию слопали.
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
AskYana сказал(а):
.Но они приходят и все ломают!Телевизор сломали, я хотела призрака оживить, ага, сейчас, эти папарации амброзию слопали.

Не общайтесь с ними и они не будут входить в дом. У меня они толкутся на крыльце и не мешают.
В другой семье на забор поставила вместо калитки дверь


и доступа во двор для них нет, правда по домофону звонят и в дверь пытаются звонить.
А ещё ао ночам вокруг дома в салочки играют, приольные.

На журналистских хлебах.

Первый раз у нас на участке появился вот такой молоденький Папараций



Но вскоре он раздобрел, обзавёлся пузиком. Хорошо наверно их кормят. ))



Потом получил повышение и стал начальником моего сима в журналистике.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Раньше папарации порядком доставали. Теперь не играю в симов-знаменитостей - сима не караулят у дома, да и играть простыми симами мне интересней)
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
vissla, Интересно. Только я электронные ворота от папарацци ставил, и они не могли попасть во двор)
Я почему-то не наблюдал, что папарацци полнеют
blink.gif
Они у меня вообще не менялись..
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Меня вот раздражают папарацци эти. Конечно, они добавляют реалистичности и все такое. Но они ужасно достают.
На днях какая-то толстая тетенька стала фоткать, как моя симка на улице крутила шуры-муры со своим мужем
И вылезает сообщение: наверное, надо быть осторожнее, пока никто не пострадал...
Бред какой-то.
wacko.gif
 

Dragооn

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
195
Награды
2
както раз ко мне попорайцый зашол такой както я аж не понял как он ко мне проник потом выйти не мог бубнил бубнил и умер О_О

правда это очень долго было моя симка до сих пор боится к гробу подходить
cry.gif
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
А вот меня задолбали уже эти папарацци. Постоянно ходят возле моего сима, возле дома бегают, выходит сим после трудного рабочего дня и тут эти появляются перед носом.
Назольевые они, слижком. Постоянно что-то вынюхивают, прям как в реальной жизни.
 

Groxy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
7
Моих папарацци караулят у дома и у работы.Я своих симов увожу от них,а то достали уже, покоя не дают.
 
Верх