Папарацци

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Папарацци




Вслед за знаменитостями в игру пришли и папарацци. Эти настойчивые репортеры не оставят вашу звезду ни на минуту - будут распускать сплетни, фотографировать и околачиваться возле ворот вашего дома. Если знаменитость совершит какой-нибудь неприличный поступок (займется ВуХу в общественном месте, обмочиться на людях, забудет оплатить счета или подерется с кем-нибудь), об этом тут же пойдут слухи слух. Каждый такой слух влияет на репутацию знаменитости. Если о вашей звезде пойдет дурная слава, то ее могут не пустить в любимые клубы, она больше не сможет получать скидки и произвести впечатление на других звезд станет намного сложнее. К счастью, есть несколько способов вернуть себе честное имя:

Подать в суд за клевету

Подав иск в ратуше, ваша звезда может выиграть дело и получить вознаграждение за моральный ущерб. Но может и проиграть и тогда придется оплатить судебные издержки.

Поговорить с местными жителями

Для того чтобы опровергнуть слухи можно поговорить с горожанами используя в разговоре соответствующую функцию.

Заплатить папарацци

Заплатить папарацци и тем самым остановить распространение слухов, можно в здании бизнес-центра.

Устроить скандал

Так же, в бизнес-центре можно устроить скандал и попытаться перевести все слухи на другую знаменитость.

Оформление -Theodor
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
терпимо, но иногда надоедало... подавала в суд за клевету, даже если было не ложное обвинение..))
cool.gif
biggrin.gif
 

fooooof

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
21
ПАзитифФфнАя_СиМкА, меня тоже бесит, когда папарацции стоят на крыльце. Фактически, моим симам они не мешают, но все же раздражает немного. К сожалению, не могу удалять их с помощью кода т.к. потом глючит игра.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Клёво,что появилась Людоедия проглотис - раз и папараций нету
biggrin.gif
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
У меня не давно сим пострадал. Подал в суд за клевету. Выиграл в суде.
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
Саша230799 сказал(а):
Подал в суд за клевету. Выиграл в суде
Поздравляю! Много симолеонов дали?
Лично мне ,папарацци нечего плохо ПОКА не делали и я этому не рада...Незнаю почему
wacko.gif
 

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
LoliPoli, да, 3 с лишним тысячи, но если прибавить сумму которая стоит подать, то 6 с лишним тысяч)
 

Rizvan

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
85
Награды
1
Вот поначалу, когда я начал получать 1 звезду - папарацци часто за мной следили, вернее следиЛА...Одна какая-то девушка, имя ее забыл...часто фотает и что-то пишет, вроде плохого ничего не было, к счастью не пришлось бегать по судам ))) Хотя с другой стороны можно силемонов подкопить ))
 

Смурфетта

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
8
Бесит, что эти чудики вечно ошиваются у моего дома.
Жалко нет профессии папарацци, вот тогда бы я отыгралась на всех недругах. Они бы у меня опозоренные всю жизнь ходили
crazy.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Не первый раз словил неприятный баг, когда папарацци заходит в дом даже через запертые двери. При этом выгнать его нельзя (нет такого варианта, как будто он и не в гостях), в три часа ночи, как поступают порядочные гости, он не уходит. Шатается по дому, пляшет универскитетское приветствие и срывает действия симам. Помог только resetsim на урода.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
у меня дело было так : симка родила ребенка ( была не замужем,с парнем жили отдельно). и потом появился мудлет,что слухи появились,что она родила вне брака и вообще фу. пришлось идти в суд и подавать на клевету. и симка выиграла
wacko.gif
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Папарацци очень мало и бывают не всегда.Это разочаровало.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Nastinka, Ощущение, что мы в разные игры играем :) У меня в игре, после рабочей смены, журналисты порой просто остаются жить в доме %). С одной стороны, это хороший способ добыть стандартных симов, а с другой - папарацци порядком утомляют :)
 

_Lakosta_

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
115
Награды
0
Спасибо большое за информацию, даже не знала об этом)
Ещё хотела спросить, как сделать так, чтобы папарацци не сувались на мой участок?
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
_Lakosta_, в режиме строительства есть большие двери с домофоном.Чтобы зайти на участок,нужно будет симу связаться с вами по домофону.Я лично делала так и ограду ставила вокруг дома)
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Вечно ходят около дома симки
sad.gif
Надоедают, но никак не хотят уходить.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Сегодня пришла папарацци, но не одна, а с ребёнком-тоддлером на руках
biggrin.gif
Такое я в первый раз встречаю. Посадила его на веранду, а сама начала нарезать круги у дома. Мой сим-злодей, не будь дурак, вышел и украл леденец у малыша. Ребёнок расплакался, папарацци схватила его и ушла. И сим остался доволен, что свистнул леденец, и от назойливой папарацци избавился, да ещё появилось желание снова украсть леденец у Жофрея (так зовут малыша). Надеюсь теперь папарацци не пустит про него слух, что такой-то обкрадывает младенцев
happy.gif
 

Milprin

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
0
На днях зашла одна надоедливая мадам, ладно бы на участок , но прям в дом , прям в спальню. Это вообще нонсенс, наглости придела нет. Спят себе Симы, никого не трогают, и тут нате здрасте приехали, чудо их фотографирует. Выгнать ее не получалось, действия не было. Удалила с помощью кода. Очень жаль что в таких ситуациях собаки не могут укусить или прогнать.
sad.gif
 

Аина

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
170
Награды
20
Надоели уже эти папарации, честно сказать :с Не знала про суд и функции бизнес-центра о.о Кажется, пора разнообразить жизнь симам
happy.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Аина сказал(а):
Надоели уже эти папарации
Так всё их существование заключается в том, чтобы надоедать. Ну вот как им не противно, что их НЕНАВИДЯТ? Да и любых журналистов тоже. Просто я сталкиваюсь с ними очень часто по работе.
 
Верх