Папарацци

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Папарацци




Вслед за знаменитостями в игру пришли и папарацци. Эти настойчивые репортеры не оставят вашу звезду ни на минуту - будут распускать сплетни, фотографировать и околачиваться возле ворот вашего дома. Если знаменитость совершит какой-нибудь неприличный поступок (займется ВуХу в общественном месте, обмочиться на людях, забудет оплатить счета или подерется с кем-нибудь), об этом тут же пойдут слухи слух. Каждый такой слух влияет на репутацию знаменитости. Если о вашей звезде пойдет дурная слава, то ее могут не пустить в любимые клубы, она больше не сможет получать скидки и произвести впечатление на других звезд станет намного сложнее. К счастью, есть несколько способов вернуть себе честное имя:

Подать в суд за клевету

Подав иск в ратуше, ваша звезда может выиграть дело и получить вознаграждение за моральный ущерб. Но может и проиграть и тогда придется оплатить судебные издержки.

Поговорить с местными жителями

Для того чтобы опровергнуть слухи можно поговорить с горожанами используя в разговоре соответствующую функцию.

Заплатить папарацци

Заплатить папарацци и тем самым остановить распространение слухов, можно в здании бизнес-центра.

Устроить скандал

Так же, в бизнес-центре можно устроить скандал и попытаться перевести все слухи на другую знаменитость.

Оформление -Theodor
 

ilyakosmos

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
evg_v, только вы не учли одну вещь: в "дневнике" знаменитости (там где пишут сколько ему подарков подарили, сколько скидок сделали и т.д.) всё равно остаются публичные и ложные порицания, а вся проблема в них. А удаляя мудлет вы просто меняете только настроение сима
 

evg_v

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
ilyakosmos, так у вас какая была проблема? ваши симы не могут спать из-за того, что одного из членов семьи ложно порицают. мое решение помогает? помогает.
ложные порицания останутся в дневнике, даже если вы выиграете суд, у меня было так несколько раз, суд я не проигрывала ни разу.
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
Мне нравятся папарации
happy.gif
Когда они фоткают сима, то у него появляется +к настроению
smile.gif
Только мне не нравится, что они постоянно топчутся около моего дома, но вообще они прикольные. Да и пару раз они мне выдавали ложные обвинения. Сначала - что моя симка копалась в мусоре, а потом - что она под арестом
wacko.gif
Но моя симка подала в суд, выиграла оба дела и заработала кучу денег
happy.gif
 

ilyakosmos

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
evg_v, проблема действительно в том что симы не могут лечь спать, но ваш способ не помогает, я уже проверял... спать они не ложатся потому что у сима 4 публичных и 2 ложных порицания (типо он опозорен на весь город, хотя подарки и скидки до сих пор дают), вопрос был втом можно ли из дневника знаменитости удалить эти порицания чтобы и публичные и ложные снова стали 0
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Буквально сегодня, заперлась одна к моим в дом, забыла дверь запереть новую. Закрыли все ходы на замок и начали мои симы жарить-парить печенья, котлет, индейку и тд по очереди. Приглашали гостя за стол в перерывах обвиняя её в чрезмерной звёздности, а она бедная ест и обижается, деваться то некуда. Пару дней тусовалась. Растолстела и злая стала. Потом мы её угостили превосходным нектаром и выталкали восвояси. Надоедают до ужаса, ага.
 

Nailanka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Паппарации.... Не люблю их! Могут ложные слухи дать и на каждом углу фоткают!
sad.gif
 

Tuvka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
110
Награды
10
Есть мод Registration от Nraas там можно отменить папараций вообще. А я нашел способ проще и на один мод меньше.

Клик на папарации Nraas -> MK -> Основные опции -> Отправить домой. И бедный папик, позабыв все на свете, со всех ног несется... Ну это уже ему ведомо куда он несется, главное подальше от нас
smile.gif
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Как же меня бесят эти паппарации.
s68.gif
Бегают толпами за симами, прохода не дают, а если удалить их кодом разработчика, то происходит ресет сима за которым они следили...
Tuvka, спасибо. У меня есть МК, надо будет попробовать.
s6.gif
 

Ленакс

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Я к папарации отношусь средне, ну пусть в дом заходят, но иногда пускают слухи хД
Люблю в суде отстаивать справедливость хД
 

shokshok

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Очень обижает что из-за клеветы на симов отноношение сразу со всеми ухудшается, то есть познакомишься с кем-нибудь, а потом на тебя сплетни сыплются и вот вы уже враги
blink.gif
 

Demzy

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
90
Награды
4
Преследуют часто.Заходят в квартиру без разрешения часто.
Хотя мне даже нравится)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
какая-то проклятая тема, кто не прочтет, тот получает порицанию при следующем входе в игру.
у меня симка была ложно обвинена, но суд проиграла. пришлось заплатить издержки, так еще и папарацци отвалить деньжат.
а сим мой пошел и 6 с лишным тысяч выиграл на суде. вот это мужииик
biggrin.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Это просто что-то с чем-то! Я двери обычно не закрываю у симов, а после этого случая - постоянно! Поздней ночью (может быть даже под утро), в комнату к родителям зашел папарацци. Он долго стоял, писал и фотографировал. Так повторялось пару ночей, пока Альберт не дал ему по мозгам. С тех пор к нам не ходит.
smile.gif


 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Innerian, вот наглая папарюга!
biggrin.gif
Так ему и надо))))

А у меня только стоит открыть ворота чтобы впустить дворецкого или горничную, сразу слетаются и фотографируют))))
Теперь симы под несколькими замками живут))))
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
А что, со сплетнями правдоподобно. Парень признается в симпатии нескольким девушкам, потом возникает новость: Ходят слухи.... Невеста парня сразу идёт ругаться, теряет друга и т.п. А он оправдывается сразу и она верит сразу! Как жизненно, что любовь творит))
Ещё заметила, что подростки мои, не очень богатые с одной звездой судятся, но проигрывают всегда. Причём 100% они не виновны. Всерьёз только богатых и знаменитых воспринимают что ли?..
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
относилась к ним нейтрально, пока не произошел следующий случай...
пошла моя симка на свидание, появляется папарацци (девушка). сначала просто фотает и записывает, а потом прерывает наши романтические штучки. подходит к моему предмету воздыхания, начинает ему что-то слезно рассказывать... после чего сим возмутился и появилось объявление в духе "разбирайтесь здесь девушки без меня. я в этом участвовать не хочу". не буквально, но с таким смыслом. и без прощания с симкой покидает свидание.
моя симка стоит в шоке, папарации стоит психует. симка к ней подошла и появилась функция "рассказать, что у этого сима другие отношения". плюс ко всему симка высказала ей все что о ней думает, после чего папарацци убежала.
у меня такое первый раз было
blink.gif
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
я их терпеть не могу
biggrin.gif
помню один в дом зашёл ... нахал эдакий
biggrin.gif
biggrin.gif
я их всегда кодом удаляю
happy.gif
 

Я-SMка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Ох.... ну и достали они меня!!! каждую ночь приходять в дом в комнату и щёлкают моих симов! в том как они спят есть что интересное? Потом в клубе обмочилась, не вините до туалета не добежала... так папарации это запомнили, не знаю глюк или нет но они в каждый клуб вместе со мной! АХ да ещё кое что теперь ставлю ворота специальные и запераю их! СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ ЧТО ОНИ ЕСТЬ!!!
sm55.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Из папарацци получаются зомби в самом соку. Да и ходить далеко не надо.
 

IriсsSsKa

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
15
Награды
6
У меня есть Симс 3 Животные, там я известная конкуристка, лично мне эти папарацци уже надоели, что не тренировка то сборище. Моя лошадь вначале их обнюхала, не знаю что они ей сделали, так сморю а он одну уже копытом лягнул (неё характер не из лучших)
А на счёт ворот, не плохая идея)
 
Верх