Парад моих фантазий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MeduzArina

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
фотосессия обалденная!!!
s17.gif
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Dre@mer, вот это да
eek.gif
такая нежная, хрупкая девушка, а две последние позы напомнили мне меня
biggrin.gif
прям буквально несколько минут назад
shy.gif
Так что девушку очень хорошо понимаю (дожила!). Забераю ее к себе и обижать не позволю!
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Dre@mer сказал(а):
Значит, скачала я недавно коробку поз, начала ее осваивать, в итоге получилась небольшая фотосессия вот этой милой девушки:
Dre@mer, вай!
surprised.gif
отличный эксперимент)))) атмосферу передаешь изюмительно! Тебе и коробки никакие не нужны чтобы удивлять)))
Только оставляй хоть один скрин снаружи спойлера пожалуйста..
acm2.gif
а то я чуть мимо не прошла
а я с этой коробкой не смогла разобраться, чета она не приросла у меня =\
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Прелестная фотосессия. Девушка очаровательна (симкой обозвать рука не поднялась),очень мила) И антураж для съемки органично подобран)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Какая няшка
happy.gif
правда что-то мне подсказывает, что девочка не так проста, как кажется (или хочет казаться))
Видимо это ее хитрющие глазенки)) А может ее жилище, или ... ну вобщем она меня заинтриговала. Пойду-ка я ее в игре рассматривать))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
фотосет отпад! надо тоже скачать енту фигню попробовать поэкспериментировать...
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Фотосессия милой девушки зацепила... Вернее зацепила сама девочка.. Очень характерная, очень. Ну и в добавок она напоминает мне реального человека... Глаза, глаза... Супер!
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Большущее всем спасибо!))) Давненько меня не было, учеба занимает практически все время...Но я очень соскучилась И принесла обновление небольшое
happy.gif




Все-таки, чудесная штука эта коробка поз XD
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Dre@mer, на скринах целая история об этой девушке. О ее настроениях, повадках и привычках. Она романтична, любит ночь с ее холодными огнями, любит роскошь и блеск, немного жеманна, чуть капризна, на 100% женственна и непредсказума)) Такие работы приоткрывают окно в другой мир, созданный автором. Это не просто модель, которую можно скачать, перекроить как Бог на душу положит и играться по старой схеме "дом-муж-работа-дети-старость", у нее свой характер и своя жизнь.
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Ах какая женщина....какой взгляд...
Sky сказал(а):
Dre@mer, на скринах целая история об этой девушке. О ее настроениях, повадках и привычках. Она романтична, любит ночь с ее холодными огнями, любит роскошь и блеск, немного жеманна, чуть капризна, на 100% женственна и непредсказума)) Такие работы приоткрывают окно в другой мир, созданный автором. Это не просто модель, которую можно скачать, перекроить как Бог на душу положит и играться по старой схеме "дом-муж-работа-дети-старость", у нее свой характер и своя жизнь.
Лучше не скажешь,подписываюсь под каждым словом)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Dre@mer, фотосессия шикарная! А симочка... от восхищения не могу слов подобрать, но характер в ней чувствуется! Упертая, точно знающая чего хочет и умеющая всего этого добиться! Супер! Я в восторге от твоих творений!
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Dre@mer, каждый раз смотрю на твои работы и поражаюсь. По каждой их них можно отдельное сочинение написать, а если всех вместе собрать, то роман в несколько томов. И блондинка твоя необыкновенная, да что там необыкновенная, она просто великолепная!
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
emka, Vetka, Sky, Либра, Valuka, ZZZ-Danaya, стадди, Спасибо вам огромное!
happy.gif
Меня очень греют все приятные слова, сказанные в мой адрес и в адрес моих творений!))) Мне очень приятно) И...немного стыдно, ведь в последнее время я редко бываю, мало комментирую и еще меньше публикую...т_Т Но, надеюсь, после сдачи сессии, когда появится больше свободного времени, я наверстаю упущенное!
smile.gif
 

Suprisux

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Dre@mer, попробуй плз сделать по фото


попросил сделать по фото у самых на мой взгляд талантливых людей
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Suprisux, спасибо, конечно, за комплимент, но со временем у меня сейчас напряг, так что попробовать сделать я могу, но готово будет еще не скоро) В короткие сроки сделать не успею)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх