Парад моих фантазий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Это какое-то невероятное, совершенное и абсолютное чудо...
нет, это на сим... Это картина. потрясающая *__*
я просто одурела,когда открыла факинг спойлер....
а губы,то губы!!! батюшки мои...
а глаза!!!
короче, я после долгого невидения твоих работ получила мощную встряску и валяюсь под столом.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Dre@mer, вот это Жоан! Обалдеть! Она бесподобна! Такая ахматовская девушка! Супер!!!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Жоан хороша! Соглашусь с ZZZ-Danaya, явное сходство с Анной Ахматовой прослеживается ) Чуть более явно выделить горбинку на ее прекрасном носике с удивительно трепещущими ноздрями (носу отдельное восхищение),что будет портрет великой поэтессы)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Dre@mer, о да! Она такая... богемная. Такая, какой и рисуются нам настоящие поэтессы))
Невероятно женственная, сложная, чувственная. Этот томный взгляд....
Знаешь, мне всегда становится любопытно играешь ли ты своими невероятными созданиями))
Или у тебя игра игра дальше каса не ходит? (как у некоторых это часто бывает
acm2.gif
)
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Dre@mer сказал(а):
Француженка. Эмигрантка. Поэтесса
ну это ж понятно))) томный, отрешенный взгляд, и вся она такая богемная (а на самом деле экзальтированная) девушка. Мозг съест в один миг... но хороша, чего уж тут скрывать, вот и притягивает к себе невинных мотыльков. Сложная личность, противоречивая, но манящая
thumb.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
hakalinka, [Vodka]Eee, Vetka, Waitingforlove, ZZZ-Danaya, Либра, Sky, стадди, огроменное спасибо!! Очень рада, что Жоан вас впечатлила
smile.gif

Waitingforlove сказал(а):
короче, я после долгого невидения твоих работ получила мощную встряску и валяюсь под столом.
Дааааш, я так рада тебя видеть после долгого отсутствия))Еще бы ты мастерню бы обновила... *но это так...мои нескромные мечты...*
ZZZ-Danaya сказал(а):
Такая ахматовская девушка!
Либра сказал(а):
явное сходство с Анной Ахматовой прослеживается )
я бы не сказала, что она похожа на Ахматову...Есть что-то общее в образе, но не более того))
Sky сказал(а):
Знаешь, мне всегда становится любопытно играешь ли ты своими невероятными созданиями
я как сапожник без сапог)) Не играю, они у меня для красоты и эстетического удовольствия) А если ооочень захочется поиграть, я ляпаю в касе за 5 минут простого сима, безо всяких там изысков, и прохожу с ним огонь, воду и медные трубы симовской нелегкой жизни))
стадди сказал(а):
Сложная личность, противоречивая, но манящая
она такая! Спасибо, Маш))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Dre@mer, Натали! Знаешь кого напомнила мне ета дамочка. Эту Кэти Топурию. Полезла проверять правильно ли написала. Признавайся с нее лепила али нет? уж очень овал и пропорции лица похожи. Ну и понятно ... Ахматова Ахматова. Ассоциации такие потому что прическа в стиле 20-х, а в русском культурном сознании стиль "гарсон" связан неизменно с Ахматовой.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Dre@mer сказал(а):
Знакомьтесь, Жоан
"...Очень приятно, Алексадра. Для Вас просто Саша..
17.gif
Жоан! Вы Прекрасны! Вы настоящая Леди! Преклоняюсь перед вашей грацией, изяществом и аристократизмом и дарю..., огромный плюс в репу Вашему Создателю! " хДДд.

Dre@mer, у меня тут чисто потребительский вопрос к тебе... Шо за прелестное создание у тебя на аве? Твоя работа?
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Valuka, saiha, спасиииибки)))
Valuka сказал(а):
это, которая из а-студио?)
Valuka сказал(а):
Признавайся с нее лепила али нет?
неа, она сама такая получилась)
saiha сказал(а):
Шо за прелестное создание у тебя на аве? Твоя работа?
ага) но пока на скачку ее не выкладываю, может, позже
happy.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Valuka сказал(а):
Ахматова Ахматова. Ассоциации такие потому что прическа в стиле 20-х, а в русском культурном сознании стиль "гарсон" связан неизменно с Ахматовой
Сорри меня ,но не смогла пройти мимо и не подискутировать) Валь это не стрижка гарсон( франц. garson, букв. мальчишка), "гарсон" это очень короткая стрижка под мальчика))) Прическа,которая использована у Жоан, называется боб или короткий боб -уж поверти профессиональному парикмахеру))))
Длинная челка до бровей и заколотые высоко на затылки волосы это да...ее растиражированный облик.
То что мне навеяло некие мысли об Ахматовой совсем не связанно с прической. Что-то неуловимо знакомое промелькнуло в удлиненности лица, тонко вычерченного носа, отрешенности во взгляде и общей погруженности в свой внутренний мир облика Жоан. В купе, все это и вызвало в моей голове образ поэтессы)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Dre@mer, извини за флуд:
Либра сказал(а):
Валь это не стрижка гарсон( франц. garson, букв. мальчишка), "гарсон" это очень короткая стрижка под мальчика)))
ну я и не говорила, что именно эта стрижка "гарсон", я имела в виду общий стиль 20-30х годов, который условно можно назвать "гарсон".
Хотя вот выдержка из пособия для парикмахеров, сама не парикмахер, поэтому сказать вправду ли так не смогу: "Так стрижка боб начала свое шествие по нашей Земле. Правда, сначала прическа называлась — «под мальчика»(можно предположить что тот же "garson"), а в России – каре." Кстати в этом же пособии сказано, что стрижка "гарсон", как раз является разновидностью боба.
Что касается
Либра сказал(а):
Что-то неуловимо знакомое промелькнуло в удлиненности лица, тонко вычерченного носа, отрешенности во взгляде и общей погруженности в свой внутренний мир облика Жоан.
не возражаю! Просто этот же образ мог бы вызвать у американца ассоциацию с Луизой Брукс, а для француза и вовсе - с Коко. Я именно это имела в виду.
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Тэээкс, большое сентябрьское обновление, опустошение закромов и все такое прочее))
Во-первых, показываю девочку, которую сделала еще очень давно, но все никак не могла выложить)
Сандра и небольшая фотосессия с ней)​



Далее по списку идут неразлучные друганы, а по совместительству еще и брат с сестрой -Джина и Дерек



Ну и на десерт Сабрина, вампирша, живет в Твинбруке. Но вполне безобидна) Пока еще никого не покусала)​


 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Dre@mer, Какие красивые симы
s50.gif
Сандра мне кого-то напоминает, актрису чтоль какую... А больше всех понравилась вампирша, хотя у меня в городе их нет, но эта такая очаровашка.
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Dre@mer, творишь творишь и еще раз творишь
smile.gif
Смотрю и не на радуюсь! Какая ты молодец!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Какая же прелесть...Твои симы-это просто совершенство на мой взгляд. Таких же реалистичных и красивых очень редко можно увидеть: буквально на пальцах сосчитать можно, сколько их всего существует.
Я просто поражена. Великолепные работы! Вампирша меня просто покорила, если честно...Взгляд у нее такой..пронизывающий.
Браво,браво!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Dre@mer, аааааа! наконец-то. Ну наконец-то!!! )))
Сандра, пупсик, как же мы тебя ждали )))))
Невероятная девочка. Тааакая красивая, такая реалистичная, такая не обыкновенная!))
Джина и Дерек заставляют меня хохотать каждый раз, как я на них смотрю))
Их семейное фото на диване поистине гениально. Видок у ребят такой скучающий, как будто думают чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем плохо стало
biggrin.gif

Сабрина такая несчастная и забитая на первом скрине
sad.gif
Бедняжка, так и хоца ее пожалеть: не переживай, милая, ты еще обязательно кого=нибудь покусаешь
biggrin.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
ааа...какие вкусняшки ... а вампирша ... ах )) хочется облизывать как мороженное и скачивать ))
ЛЮблю такое )) За душу берет )
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Такие классные все трое, но вампирша больше всех понравилась. Такая загадочная.
respect.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Lantana001, miss_Callen, Soffiko, Sky, Vetka, Susie_Rose, спасибо вам большущее!)))
Lantana001 сказал(а):
Сандра мне кого-то напоминает, актрису чтоль какую...
ммм...Сандру Баллок, не?))
miss_Callen сказал(а):
творишь творишь и еще раз творишь
Маринааа, как я рада, что ты вернулась!))
Soffiko сказал(а):
Великолепные работы!
Спасибо большое) Ну ты меня прям захвалила))
Sky сказал(а):
Джина и Дерек заставляют меня хохотать каждый раз, как я на них смотрю))
Их семейное фото на диване поистине гениально.
А уж как я хохотала, пока пыталась их сфотать)))
Sky сказал(а):
Сабрина такая несчастная и забитая на первом скрине
Дэ?) А я так надеялась, что ей удалось изобразить роковой взгляд...хддд Но от тебя ничего не скроешь) Спасибо огромное, Шантик
tongue.gif

Vetka сказал(а):
ЛЮблю такое )) За душу берет )
Спасибо) До чего же приятно слышать такие слова
happy.gif

Susie_Rose сказал(а):
Такие классные все трое, но вампирша больше всех понравилась.
^___^ моя любимица, да...Спасибо
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх