Парад моих фантазий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Dre@mer,
Quote (Lantana001)
Сандра мне кого-то напоминает, актрису чтоль какую...

ммм...Сандру Баллок, не?))
Блин, ну точно! Даже зовут также, может даже не саму актрису, а какую-то из ее героинь: как увидела первый скрин, в голове мелькнули смутные ассоциации, такое чувство, как-будто я эту симку знаю))
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
И вновь просто ошеломляющие в своей человеко-подобности работы) Как ты это делаешь??? Эти носы, чуть не правильной формы всегда и потрясающе естественные. У Сандры трепетные,изящно-вылепленные ноздри ,едва заметная горбинка,по-моему , она и является главной изюминкой лица Сандры) А у Дерека не нос, а настоящая мечта Депардье)))) У Джины чуть курносенький носик, делает девушку настоящей очаровашкой,выгодно подчеркивая задорность характера) У вампирши обалденный мейк-smoky eyes, бледное лицо и кроваво-красные чувственные губы,сумасшедше-сексуальное сочетание)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Dre@mer, как всегда - симчики бесподобны! Твои творения обладают такой индивидуальностью, что их больше не с чьими не спутаешь! )) Браво!
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Наташа,Наташа,какая же ты...умница *__* Твои работы просто бесподобны,по несколько раз пересматриваю скриншоты и восхищаюсь твоему мастерству! Какие же они все харизматичные,непохожие друг на друга и так реалистичны...Больше всех мое сердце и душу покорила Сабрина, ну а последний скриншот - это просто что-то! Какой взгляд,а черты лица...
Я очень сильно люблю твои работы,и воистину,восхищаюсь ими! И прости,что нечасто тебя посещаю
sad.gif

Знаю,что скудна на комментарии,не ругай за мой никчемный словарный запас :)
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Dre@mer, КАК у тебя получается очеловечивать симов? Вот Сандра - это же не скрины - это фото! Безумно красивая девушка, с потрясающими глазами. А этот нос (теперь я буду меньше комплексовать по поводу своей горбинки) - это что-то.
Джина с Дереком, можно я присоединюсь к Sky
Sky сказал(а):
Видок у ребят такой скучающий, как будто думают чтобы сделать такого хорошего, чтобы всем плохо стало
Ну и вампирша. Лично мне Гела из "Мастер и Маргарита" вспомнилась. Почему-то как-то так я ее и представляла)))
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
стадди сказал(а):
Ну и вампирша. Лично мне Гела из "Мастер и Маргарита" вспомнилась
А я все думала, кого мне она напоминает... стадди, не только ты ее так представляла)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Dre@mer, ой-ей-ей! Вторая страница для твоей мастерской не есть гуд! Побалуй нас обновками, плииз!
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Всем привет! Я вернулась
smile.gif
Не буду разводить длинных приветственных речей по этому поводу, просто скажу, что очень соскучилась по родимому форуму. Ну и чтобы не быть голословной, сразу показую кое-что новенькое) Очень милая девочка, похожа на хомячка, но есть в ней что-то трогательное, мне она нравится
happy.gif




Пы.Сы. все ребята, буду вытряхивать закрома, ждите
biggrin.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Dre@mer, вау.. ты вернулась )) какая радость )) жду еще девочек, а эту утащила себе ))
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
аlisa17, Vetka, спасибо большое за отзывы!
smile.gif
сегодня если успею, выложу еще кое-что) а прототипа у симки нет, исключительно плод моего больного воображения...
biggrin.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Что- то вроде коллекции...Все симки были сделаны в разное время, но есть в них нечто общее. Жутковастенькие они и мрачные, поэтому выкладываю всех вместе))
Намбэ уан, Элис...От нее мне становится не по себе, вроде бы милая конфетная мордашка, но иной раз такиииие рожи скорчит, что хоть стой, хоть падай) И амплуа у нее мрачное, девочка-призрак, застрявшая между мирами...
wacko.gif
что -то понесло меня в описаниях, в общем, судите сами))​



Намбэ 2, Алекс. Ну здесь все просто : непримечательная внешность, гипнотический взгляд, воровские наклонности и...немного волшебства. Совсем чуть-чуть))​



И, наконец, Намбэ 3, более подходящего названия, чем "Фрейд ликует!" не придумать) У бедняжки большие проблемы с самоидентификацией и ооочень странные отношения с собственным альтер-эго...А еще она блинчики печь умеет
tongue.gif


Осторожно, скринов много)


Девочки закончились...Дальше пойдут мальчики)наверное...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень красивые девочки и мальчик,интересное сочетание мрачных и нежных работ, все изысканно и со вкусом.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Dre@mer, оооо! Я в шоке... Какие симочки... Просто вау.... Смотрела скрины и в очередной раз недоумевала, что такую красоту можно сделать с симами. Ты молодец! БРАВО!!!

ЗЫ: а Элис у меня почему-то сразу сассоциировалась с Лолитой.
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Dre@mer, хорошо что ты вернулась))
«Хомячок» зацепила какой-то беззащитностью в облике, интересный и согласна с тобой, невероятно трогательный типаж)
А троица мне напомнила персонажей из старенькой игры Vampire: the Masquerade ,прямо проностальгировала) Кааакой взгляд у Алекса завораживающий... Да, собственно, все образы характерными и необычными вышли-нравятся)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Dre@mer, вау.. как я могла пропустить такую красоту!! Талантливо, а можешь написать , какими допами ты пользовалась, а то хочется, чтобы симы именно такими и отобразились )
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Либра, ZZZ-Danaya, melissa-simka, alisa17, Vetka, спасибо вам огромное
smile.gif

melissa-simka сказал(а):
девочки и мальчик
Либра сказал(а):
хихихи)) Алекс - девочка
tongue.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
Элис у меня почему-то сразу сассоциировалась с Лолитой.
спасибо)) интересные у тебя ассоциации...
happy.gif

Либра сказал(а):
А троица мне напомнила персонажей из старенькой игры Vampire: the Masquerade ,прямо проностальгировала)
не играла, не знаю) но, судя по названию, что-то общее есть) спасибо, очень люблю твои комменты
smile.gif

Vetka сказал(а):
а можешь написать , какими допами ты пользовалась
да, конечно) только не все помню, к сожалению...
скинтон у всех трех лфб,
прическа (#232),линзы(#110),одежда для Элис;
прическа(#423) для Алекс, (одежда у нее еа-шная, а глаза дефолтные)
Для третьей девочки - прическа раз (#871), прическа два (#869),линзы,одежда.
 

Ladesire

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
140
Награды
67
Dre@mer, какие интересные идеи, жутковатые немного, но очень неординарные
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх