Парад моих фантазий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Dre@mer, Наташенька, как приятно сюда забежать.. Очень соскучилась, а ты смотрю творишь.. Ты не против, я утащила пару, тройку твоих виртуальных человечков..
happy.gif
Уж больно хороши они у тебя, ну впринципе, как и раньше..
f92af2db9631.gif
Ценю твои работки!
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Dre@mer, нравится, однозначно нравится! Оригинальная внешность и прикольные позы) Понравилась подача - такие кадры... правильные. И мастерские. Видно, что тут обитает ас))
Молодчина, Наташ! Очень здорово))
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Dre@mer, Наташ, как давно я не была у тебя в гостях)))
От твоих симов я всегда получала эстетическое удовольствие. Мне они нравились всегда, они грели мою душу)) И сейчас, я вижу перед собой уже взрослого состоявшегося креатора, у которого есть своя изюминка, свои детали. Это не штампованые симы, это симы, которые имели бы право быть в настоящем мире. Мне жутко понравилась Вампирша-людоедка, твои новогодние Снегурочка и дед Мороз (хоть он совсем и не дед х)), а тётка с перцем чего стоит? Про каждого твоего сима я могла бы написать целые сочинения, а лучше снять фильм
biggrin.gif

Я очень извиняюсь, что меня так долго не было, просто сначала не было времени, а потом я просто стала жить больше реальной жизнью. Но отныне обещаю, что буду у тебя появляться!
happy.gif


Об этом я не смогла промолчать. Джаред Лето, которого ты мне ещё дааавным-дааавно сделала, стал дедушкой! Да-да))) Только вот потом я переустанавливала винду и он отправился в симовский рай...
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
miss_Callen, ritayta, Missmeliss, вааааа *_* какие у меня гости))) Спасибо большое за отзывы, я очень рада была вас тут увидеть
happy.gif
miss_Callen сказал(а):
Ты не против, я утащила пару, тройку твоих виртуальных человечков..
Я только за! Спасибо, Мариш, что навестила)
ritayta сказал(а):
кадры... правильные. И мастерские. Видно, что тут обитает ас))
а вот за кадры отдельное спасибо) Но вот уж кто действительно мастер фотографии, так это ты!))
Missmeliss, Ксения! Сколько лет, сколько зим...Ужасно тебе рада) Я прям даже когда твой коммент увидела, чуть со стула не упала *от неожиданности XD* И спасибо тебе за такой отзыв) Я зачиталась *_*
Missmeliss сказал(а):
Об этом я не смогла промолчать. Джаред Лето, которого ты мне ещё дааавным-дааавно сделала, стал дедушкой!
Джа дедушка?)) Какая прелесть) Ну я за него рада, ему повезло, ведь он попал в твои добрые руки)
Missmeliss сказал(а):
Но отныне обещаю, что буду у тебя появляться!
Ловлю на слове xD
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Пролистала всю вашу мастерскую.. посмотрела все работы.. ЭТО КЛАССНО!!!!!.. НИ ГДЕ.. (я повторюсь .. НИ ГДЕ.. нив одной мастерской (с Симами), а я уже побывала во многих) я не видела что бы КАЖДЫЙ сим вышедший из-под пера творца обладал настолько индивидуальной не только внешностью.. но и характером, который вы умудряетесь передать за 2-3 изображения..СУПЕР!!!!.. кроме того срвнивая ваши работы на первых страницах и последния явно видно что вы выросли в своем мастерстве.. Растите и дальше.. хочется посмотреть ваши работы еще
Жаль что скачивать я не могу
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Работки просто супер!)))Молодец!)))
Заходи ко мне, буду рада)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какие же все-такие симы разные у тебя и все с историей жизни и характером на лице... отлично!)))
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
alisa17, darya_2000, Лена1997, Лебёдушка, Тулумба, melissa-simka, спасибо большущее за ваши отзывы!!
happy.gif
Эх, жаль у меня игра полетела, и теперь не знаю даже, когда смогу обновить мастерню...(
Тулумба сказал(а):
Блииин, научите меня пользоваться коробкой поз!!!
баааатюшки, а чего там сложного то? все просто же, вроде...)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Dre@mer сказал(а):
баааатюшки, а чего там сложного то? все просто же, вроде...)
Наташ, тот список ,что у нас в коробке поз есть на сайте, это список с симо-эмоциями. Я не знаю, как сима на пол уложить..., посадить как-нить по модельней... Где взять эти комманды *чешет репу в задумчивости*...? Ссори за флуд, но, блин, смотрю на работы и их оформление, аж дух перехватывает.

Пы.сы. Разобралась, не без помощи добрых людей, конечно!
smile.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
SimCreatev, большое спасибо!
smile.gif

Тулумба сказал(а):
Где взять эти комманды *чешет репу в задумчивости*...?
скачать их, Оксан) Где-то в хаках есть темка с позами...))
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Ура! Ура! Ура! Симс заработал, я снова могу творить!) Уже творю! хд
Знакомьтесь, Жоан

Француженка. Эмигрантка. Поэтесса. Все это, естественно, свидетельствует о дурном характере. Нет, сначала она, безусловно, покажется Вам очень милой дамой...Пока дело не дойдет до разговоров за жизнь и всяческой патетики. Вот тут то и раскроется ее истинное лицо) Ведь она такая сложная, такая необычная, вся такая противоречивая...





 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Это не Сим!!!! Это человек!!!!! Настоящий,живой-живой!!!! Блин,а какие глаза у неё.... Какой взгляд.... И мимика такая настоящая.... Ну прям вообще.... МАСТЕР!
 

[Vodka]Eee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
31
Dre@mer, *__* вау
восхитительные работы
happy.gif

и действительно,у Жоан очаровательный взгляд)
и прежние работы очень хороши)
Продолжай в таком же духе
*аплодисменты*
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх