симулятор Paralives

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
XigQQbD.png



Дата выпуска: ранний доступ в 2025 году Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Жанр: Симулятор жизни
Платформа: PC и MAC
Разработчик: Alex Massé and team
Издатель: Paralives Studio

Paralives - грядущая инди-игра в жанре симулятора жизни. Постройте дом своей мечты, создайте персонажей и управляйте их жизнью, как вам хочется!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Подробнее об игре в статье на нашем сайте.
LDIY4sN.jpg


jzYGfY6.jpg


m485XYz.jpg


1vdzW1H.jpg


sKTYs9H.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
похоже что симам придётся подвинуться со своего пьедестала. конкуренты наращивают мощь)))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Это только у меня такое ощущение или многое из показанной мебели похоже на мебель из четвёрки? Не в смысле слизанная копия, а просто очень похожий дизайн, будто создавший вдохновился мебелью из Симс.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Это только у меня такое ощущение или многое из показанной мебели похоже на мебель из четвёрки? Не в смысле слизанная копия, а просто очень похожий дизайн, будто создавший вдохновился мебелью из Симс.
Мне кажется, что это скорее создатели четвёрки руководствовались трендом упрощённого дизайна. Во многих казуальных играх стремятся как раз к чему-то подобному, чтобы всё было светлое, лёгкое, упрощённые формы (и не только в играх, интерфейсы приложений, например, с этой же схемой работают). Это помимо общей концепции игры влияет же и на скорость обработки, мне кажется, может быть классным выбором, позволяющим нарастить именно какую-то более сложную функциональность. Мне понравилось, что у них, несмотря на вроде бы достаточно простую графику, можно вполне гибко изменять пространство, что прям добавляет кучу вариантов оформления. Интереснее, конечно, посмотреть, какой там будет дизайн персонажей.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Это только у меня такое ощущение или многое из показанной мебели похоже на мебель из четвёрки? Не в смысле слизанная копия, а просто очень похожий дизайн, будто создавший вдохновился мебелью из Симс.
Я там стулья из Двойки видела.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
I made the Newbies’ kitchen from The Sims 1, in full ray-traced glory, using Cycles. Three light sources: Sun, lamp and point light at the ceiling.
Ну, да. Он прямо говорит, что сделал вот эту кухню из симс1. Обучается работе с блендером и вдохновляется стилем Параливса, плюс фанат симса. Это не контент самой игры.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Как-то пока больше похоже на строительную программку, типа создай дизайн дома/комнаты/квартиры
Посмотрим. что будет далее, но пока мне не нравится :незнаю:
И да, тумбочка в компьютерном столе - похожа на тумбочку из четверки, стулья как в двойке
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
самое главное - это интересный геймплей. с ним можно и на графику не особо обращать внимания. но будет ли...
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Разработчик в своем тви написал, что бету-версию в первую очередь получат подписчики с патреона.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вы видели их новое видео кастомизации кровати?
там даже трёхспальную делать можно.
 
Верх