симулятор Paralives

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
XigQQbD.png



Дата выпуска: ранний доступ в 2025 году Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Жанр: Симулятор жизни
Платформа: PC и MAC
Разработчик: Alex Massé and team
Издатель: Paralives Studio

Paralives - грядущая инди-игра в жанре симулятора жизни. Постройте дом своей мечты, создайте персонажей и управляйте их жизнью, как вам хочется!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Подробнее об игре в статье на нашем сайте.
LDIY4sN.jpg


jzYGfY6.jpg


m485XYz.jpg


1vdzW1H.jpg


sKTYs9H.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Shark
вы конечно можете продолжать обсуждать мои действия))), но будет лучше если вы непосредственно про графику игры выскажитесь)
:крутой2:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
alien
Вы так и не ответили на мой вопрос: Что вас так напугало?
Ничего ужасного и неприемлемого лично для меня здесь нет. Сделают к выходу покрасивше - хорошо, останется также - некритично. Меня больше волнует: чего там можно будет делать. Строительство заинтересовало особенно. Если игра будет сильно приближенна к жизни, то обеими руками за. Пусть лучше будет чем заняться, чем только скриншотить красОты и персов разных лепить. Тем более даже реалистичная графика ещё не спасла ни одну игру. Если неинтересно, то неинтересно и значит нефиг тратить на это время.
 
Последнее редактирование:

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Вот эту игру блин... пожалуй подожду и очень хочется опробовать, и по фиг на графику... главное что интересной была и разнообразной, а судя по скриншоту и видео - я считаю что это, что-то будет глобальное... и в этот раз хотя бы точно сольются Электроники и подумают над том чтобы не халтурить, а с душой относится к играм и их разработкой. Особенно над длс... боже... они то любят лажать часто, делать пустышку - а не конфетку внутри.

Вот честно чего пугаться от такой игры? я конечно понимаю что у всех вкусы и на цвет фломастеры разные, но это же игра. А не шоу красоты все таки...
Главное подождать релиз игры, а затем и контентов на него. Проще нужно относится ко всякому роду игр, будь то мультяшка или еще что-то...

Ведь главное чтобы интерес не терялся, и проходились игры с душой. Вот строительство очень порадовало, многофункциональность нравится и разнообразие в нем. Очень жду игру! :3

Кстати про утку игру видела, вообще забавная так то! :D
Вообщем конечно же мало контента в нем было, но зато это хотя бы прототип и видно что автор Паралайвса заинтересован продвигать игру, и делает не кропотливую работу.
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
а то что она не особо проработанная вас это не смущает?

Нет не смущает вовсе, я к счастью не обращаю внимание на графику. Тут не в проработанности дело даже, а в таком стиле визуально такой игры и возможно ещё будет дорабатываться и улучшат со временем, так как это ещё не релиз полный - это тоже нужно понимать. Таких игр несколько и смотрятся нормально и красиво даже, гармонично. Просто приятная графика, ничего сверхъестественного.

Я конечно понимаю что, все чего то ожидали от Тринити, но так как сдвига нету. И авторы стали вести себя не компетентно по отношению к игрокам (может путаю), и из за этого, у людей большие сомнения на симуляторские игры... но на этом же не заканчиваются разработки других игр, есть и другие авторы - которые по сути делают игры с душой, может оказаться что как раз выйдет более менее игра. Стиль прикольный получается и не обычный, а насчет гуся - это прототип и автор тестировал на основе этой игры. :) Очень напоминает стиль игры Ashen.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Алекс Массе опубликовал новое небольшое видео из Paralives - фасад дома, украшенного к Хэллоуину. На улице падают осенние листья, от ветра на террасе качаются предметы. Времена года разработчик обещает сразу в базовой игре.


 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Может, прозвучит немного не по теме игры, но вот что странно. Когда "анонсировали" Тринити, в которой на момент первого показа публике уже было много намеков на фейковость, то разговоров, обсуждений, споров и лайков было в разы больше, чем сейчас. Хотя в этом проекте чувствуется ну хоть какая-то реальность! Возможно, поэтому и обсуждений меньше - данные разрабы почти всегда могут дать четкий ответ, что именно будет и как это будет выглядеть, их обещания и тизеры выглядят реальными, юзабельными. Или неужели всех настолько отпугивает нереализм графики? ВТФ? Я с удовольствием поиграла бы в такую игру, пускай она бы даже не заменила мне полностью серию симс. Да будем честны сами с собой, навряд ли кто-то сможет полностью "слезть" симс. Всегда будут люди, которые будут продолжать играть в тройку, двойку, кто-то даже в первую часть несмотря ни на что, просто потому, что прикипели к этим играм и к некоторым им фишечкам, имеют в них некий ценный для себя игровой прогресс. А мультяшную графику я люблю. Меня устраивает графика в четверке и ее редактор персонажа (для симуляторов жизни на момент своего выхода его можно назвать передовым, мы все-таки не в корейские ММОРПГ играем). Меня не устраивает, что четверка не работает ни фига так, как задумывалась и контент обрезанный по самое невозможное. Т е контента и так мало, а половина его еще и не работает - просто зашибись Х)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
D03Anna
я думаю что такая скромная реакция на паралайвз связана с тем что тринити изначально заявляла о себе как конкурент симс. они на этом всю рекламную кампанию построили. и естественно это вызвало реакцию в среде российских симоманов. а паралайвз просто займёт свою нишу на игровом рынке и на лавры симс не претендует. я думаю что паралайвз вообще воспринимается как такая миниигруха на один раз.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Возможно, поэтому и обсуждений меньше - данные разрабы почти всегда могут дать четкий ответ, что именно будет и как это будет выглядеть, их обещания и тизеры выглядят реальными, юзабельными.
Во-первых, поэтому. Лично знаю несколько людей, плюс я сам, кто следил за этим "проектом" исключительно из любопытства, чем кончится этот цирк. Во-вторых, ещё у них было несколько "преданных фанатов", которые постоянно задавали вопросы и тем самым провоцировали обсуждение продолжаться.

Кстати, Паралайвз гораздо известнее, чем Тринити, которые даже прорекламировать себя нормально и то не удосужились. Они уже форум успели запилить, но не подумали при этом, как сделать так, чтоб на нём сидело более 5 человек, 2 из которых - модераторы.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да. проект тринити с треском провалился. это стало очевидно. особенно после того как они обошлись со своими фанатами.
надеюсь что создатели паралайвза учтут это и будут относится к своим фанатам намного более человечно чем тринитянские создатели.
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Ну, хотелось бы... как минимум разнообразного геймплея и по больше контента для игры(естественно и оптимизацию - куда же без него), и возможность проходить с квестами - может даже как начальный мини сюжет и не только, а после создавать образ своего "симера", я думаю сам автор знает что делает и задумки хотя бы есть у самого(и он просто прислушивается, и не бегает по форумам дабы фантазии свои не подключать). Голова на плечах есть как минимум и это хорошо. Тем более я как поняла, разрабатывает он один если не путаю, а это уже что-то, потому что такие игры делаются с душой и это как минимум видно. Те что делают одни, и когда голова одна - думается лучше так то, поэтому он видит и знает что из себя игра будет представлять по ему видимости. Так сказать, главное, чтобы он не бросил игру на пол пути, не дай бог конечно, но меня заинтересовала игра - не смотря на стилистику графики. :улыбаюсь:

А я её представляю совершенно новым чем то, стилистика и прочим, и может даже хоть как то разнообразней будет Симсов.
Вообщем поживем увидим, главное скрестить пальцы и ждать релиза. Я думаю пройдёт всё хорошо, когда авторы игры целеустремленные это наоборот даже хорошо, они во всем внимательны к деталям, внимательны к своей игре.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не смотря на стилистику графики
да уж... надеюсь что персонажи не будут низкополигональными болванчиками.
разнообразного геймплея
об этом все симоманы просто мечтают.
побольше контента для игры
надеюсь что это входит в планы разрабов.
хотя мододелы уже готовы завалить кучей разного доп контента в стиле паралайвз
-------------------------------
самое главное что у паралайвза есть свой узнаваемый графический стиль(чего нет например у той же тринити мс)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Недавно Алекс Массе выпустил короткое видео, в котором показал, как в Paralives можно выбирать вид расположения у некоторых объектов на примере туалетной бумаги.


А еще геймдизайнер активно ищет 3D-художника и аниматора в свою команду для разработки игровых персонажей - парафолков, а также других элементов мира. Пока он только провел собеседования с двумя потенциальными кандидатами. Будем надеяться, скоро он найдет подходящих людей и работа над игрой пойдет быстрее.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
выбирать вид объектов - это конечно важно, но мне если честно абсолютно всё равно какой стороной висит туалетная бумага. это совершенно не принципиально. пусть покажет что-то более глобальное
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Описание у игры в стиме немного странное. Я как бы понимаю, что опасно писать про симулятор жизни. Возможно, это и вправду будет больше симулятор дизайнера интерьера, потому что там написано "You live and then you die. But at least do it in a nice house! Paralives is an upcoming life simulation indie game. Build your dream house" - "вы живите и затем вы умираете. но сделайте это хотя бы в прекрасном/милом доме! Паралайвз станет инди-симулятором жизни (при этом как бэ пишут открыто). Постройте дом своей мечты"... а там уже дальше про создайте персонажей, управляйте их жизнями и веселитесь. Причем, сразу обещают не только сезоны, как я понимаю, но и животных, машины, велосипеды, лодки. Хитро все как-то написано Х)
 
Верх