симулятор Paralives

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
XigQQbD.png



Дата выпуска: ранний доступ в 2025 году Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Жанр: Симулятор жизни
Платформа: PC и MAC
Разработчик: Alex Massé and team
Издатель: Paralives Studio

Paralives - грядущая инди-игра в жанре симулятора жизни. Постройте дом своей мечты, создайте персонажей и управляйте их жизнью, как вам хочется!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Подробнее об игре в статье на нашем сайте.
LDIY4sN.jpg


jzYGfY6.jpg


m485XYz.jpg


1vdzW1H.jpg


sKTYs9H.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на фоне всех этих жизнерадостных игр со стилизованной графикой мне почему-то всё больше нравится симс3... не знаю почему...
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Гляжу я на эти предметы а-ля симс 2+4, то мне в принципе норм. Хотелось бы именно интересного геймплея, больше гибкости, что ли. Не умею изъясняться, эх...
В последнее время графика меня интересует меньше всего. Главное, чтоб в целом был более разнообразным и функциональным набор бытовых предметов, плюс взаимоотношения между симами... ой, тоесть, персонажами))
На строительство видимо большой замах, посмотрим, что из этого выйдет. Если выйдет вообще...

Видео с кладбищем своей атмосферкой почему-то напомнило the second guest, хотя ничего общего между ними нет :D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Хотелось бы именно интересного геймплея
симоманы по всему миру только об этом и трындят. а им вместо этого предлагают очередной никому не нужный каталог.
надеюсь хоть здесь этого не будет.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Новое видео о Паралайвс: дизайн кухни, кастомизация кухонных тумб, изменение цвета через цветовой круг, изменение света лампы через цветовой круг и настройка яркости освещения. Выглядит круто!

 

Svetatulya

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
290
Награды
217
Я в полном восторге!!! меня и графика такая устраивает, мебель классно трансформируется, мое любимое колесико и даже текстуры немного менять можно! главное чтобы геймпей хороший был. Но страшновато...я такие большие надежды на Тринити возлагала, боюсь, что и здесь мне поднакакают и довольствуйся Света обрезаным симсом...
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Редактор прекрасный! Но из-за него еще больше становится опасений, что это именно больше симулятор строительства и дизайна. Как бы я не то, чтобы пессимист жуткий, но не бывает все и сразу - и геймплей многообразный, и редактор продвинутый! Что касается графики, то не так уж она и плоха, на самом деле. Пластелин не ровно плохая графика. Освещение выглядит офигенным.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну в принципе кухонные тумбы меня устраивают. они простые. а что ещё нужно на современной кухне? наверняка будут и другие модели. поинтереснее. но что-то они не со всем с того начали... а как же детализация персонажей? или они так и будут выглядеть как обрубки?
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Мебель и прочие детали интерьера\экстерьера зданий - просто класс. И не пластилиновые нифига. Вот бы и человечки в таком же духе, как мебеля.... Главное, чтоб пропорции не изгадили (а то модно нынче головы большие везде лепить - даж куклы Барби головастыми стали, сравниваю со своими двумя старушками из 90-х, которые у меня в книжном шкафу живут, - просто сперматозоиды, а не Барби). Ежли с пропорциями будет все ОК, креаторы скинов реалистичных, волосей и ресниц наваяют, и будет нам отличная игра. Токо б еще управление не WASD.... ибо ненавижу. Но, думаю, нормальное оно будет, мышью, а WASD как опция.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
вот это самое главное.
какими будут человечки?
насколько проработаны?
меня малость смущает, что до сих пор не показали человечков ни в каком виде вообще, не считая концепт-артов...
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Не дай Боже... Это просто пипец. Но, обратите внимание, там и фон тоже - тот самый пипец. Сейчас уже графика "фона" сильно улучшилась. Думаю, что и собаШки и человечки тоже не будут выглядеть как жесть. Ибо на фоне реалистичной мебели они будут как инородные тела.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Celeron
вспомните видео с гусём. там разрабы показывают как будут выглядеть животные в игре.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
alien, ну и что, что один? Он же хочет создать продаваемую игру, или как? Такой диссонанс продаваться не будет никогда. Это как на фоне пейзажа Левитана какой-нить косорукий детеныш нарисует "ручки-ножки-огуречик".
 
Верх