симулятор Paralives

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
XigQQbD.png



Дата выпуска: ранний доступ в 2025 году Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Жанр: Симулятор жизни
Платформа: PC и MAC
Разработчик: Alex Massé and team
Издатель: Paralives Studio

Paralives - грядущая инди-игра в жанре симулятора жизни. Постройте дом своей мечты, создайте персонажей и управляйте их жизнью, как вам хочется!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Подробнее об игре в статье на нашем сайте.
LDIY4sN.jpg


jzYGfY6.jpg


m485XYz.jpg


1vdzW1H.jpg


sKTYs9H.jpg
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
ну на концепт-артах они выглядят вот так:
выглядит как... какой-то 2д-шный второй лайф из стрендж со сменой пола на женский :подозревака:


а вот окна на потолках это что-то с чем-то, конеШно :палецвверх:
ещё и лампы как у нас в Монпасье, люблю такие штуки, хоть в игре не буду жлобиться такое скупать))
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот окна на потолках это что-то с чем-то, конеШно
все так радуются этим окнам на потолке.
и никто не задаётся вопросом: "а будет ли к этим окнам прикручен хоть какой-нибудь геймплей?"
или это будет просто очередной декорацией нагружающей игру?
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
все так радуются этим окнам на потолке.
и никто не задаётся вопросом: "а будет ли к этим окнам прикручен хоть какой-нибудь геймплей?"
или это будет просто очередной декорацией нагружающей игру?
ну, лично для меня это ещё один приятный источник света, я такое и в реале очень люблю. Если у окон ещё и возможность открываться будет, то это вообще крутяк, а если через них ещё и всякая живность залетать будет.. ой, ну это я замечталась, конечно.
В любом случае, мне такое нравится, особенно если через эти окна будут падать лучи света.
Тем более, этот чел вдохновляется симс, так что не удивительно, что и он сначала напихает себе в игру то, что нравится ему, и что он там хочет видеть, а значит, относительная загруженность, имхо, всё равно неизбежна. Тут уж смотря с чьей колокольни смотреть - его или игрока, у которого своё понятие "лишнего, ненужного, а шо это вообще тут такое и зачем оно мне тут надо, окей-гугол-как ето-удолить" :)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Зачем вообще окнам геймплей? Давайте ещё тогда к обоям сделаем. Чтоб на них можно было рисовать, дырочки в них ковырять и потом заклеивать их скотчем. Вообще бессмысленная придирка.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я думаю, что геймплей - это то о чём надо думать в первую очередь. иначе может повториться история как в случае с тринити. они тоже с фишечек начали, а про геймплей забыли. а потом критики не выдержали.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
тоб на них можно было рисовать, дырочки в них ковырять и потом заклеивать их скотчем.
хочу!:лол2: хотя бы детям! и окнам геймлей-что бы те же дети туда кашу выбрасывали.
А вообще-тут очень много внимания уделено строительству и мало персонажам. Возможно декор и строительство-это и есть основная цель игры. Персонажи и геймплей уже бонусом, надо же как-то "опробовать" то, что построил. Кому-то как раз именно это и надо:строить, декорировать, перестраивать, скринить. Без лишних тормозов из-за того, что игра перегружена другими функциями
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А вообще-тут очень много внимания уделено строительству и мало персонажам.
А вот этого мы не знаем. Нельзя заявлять такое с уверенностью, покуда мы ещё ничего не увидели.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Возможно декор и строительство-это и есть основная цель игры.
вот этого очень не хотелось бы...
Персонажи и геймплей уже бонусом
ой! это совсем не айс! этого не хочется очень...
Кому-то как раз именно это и надо:строить, декорировать, перестраивать, скринить.
соглашусь. а кому-то наоборот хочется геймплея, а не бесконечного строительства))
:Пандочка:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Хорошие новости - теперь Paralives делает не один человек!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
К команде подключились две 3D-художницы, Леа Соррайбс (Léa Sorribès) и Роксана Морин (Roxane Morin). Они будут заниматься всем, что связано с персонажами, мебелью и другими объектами. Прежде всего они сосредоточатся на создании персонажей - парафолков.

Леа сейчас заканчивает учебу и помогает создателю игры Алексу Массе уже полтора месяца. Она - увлеченный симмер уже много лет. Для недавних видео Paralives она сделала надгробие, мебель для кухни и индейку.

Роксана обошла 50 других кандидатов на собеседовании на должность 3D-художника на полный рабочий день. Она давняя фанатка симуляторов, а также много лет создавала пользовательский контент для Симс 2.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Она давняя фанатка симуляторов, а также много лет создавала пользовательский контент для Симс 2.
Может, персонажи на двушных симов похожи будут? (мечта)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
говорили же что на симс игра вообще не будет похожа. и что они не позиционируют как конкурент симс. ога)))
:Цыпленок бежит:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну звук пока грубоват. но думаю что к выходу игры они всю красоту наведут и всё будет идеально))
:Лиса:
хорошо что тут разрабы этой игры не сидят и не бесятся из-за каждого пустяка как сами понимаете кто)))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
ну звук пока грубоват. но думаю что к выходу игры они всю красоту наведут и всё будет идеально))
хорошо что тут разрабы этой игры не сидят и не бесятся из-за каждого пустяка как сами понимаете кто)))

да, у него есть патрион и это меня смущает( как ту,... понимаешь ))) 1 калека с приветом, а теперь похоже усё - совсем)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Верх