симулятор Paralives

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
XigQQbD.png



Дата выпуска: ранний доступ в 2025 году Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Жанр: Симулятор жизни
Платформа: PC и MAC
Разработчик: Alex Massé and team
Издатель: Paralives Studio

Paralives - грядущая инди-игра в жанре симулятора жизни. Постройте дом своей мечты, создайте персонажей и управляйте их жизнью, как вам хочется!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Подробнее об игре в статье на нашем сайте.
LDIY4sN.jpg


jzYGfY6.jpg


m485XYz.jpg


1vdzW1H.jpg


sKTYs9H.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сейчас в группе во вконтакте собирают вопросы чтобы задать их разработчикам напрямую.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
надо сказать что графон более реалистичный чем в симс4.
мне казалось что будет хуже.
надеюсь что парафолки будут с нормальными пропорциями
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
А в дверном проёме видно тень женщины.
Похоже на начало хоррора :смех: Собака, которую показали, страшенная. У неё глаза человеческие. У меня на Стального алхимика флешбэкнуло.

надеюсь что парафолки будут с нормальными пропорциями
Полагаю, что будут мультяшными с некоторой гипертрофией. Такое лучше воспринимается и проще делается.



Что-то мне кажется, что если игра и выйдет, то в неё ворвутся кучи народу, потусят, скажут - скучно, и уйдут.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Собаку показывали аж в августе. К этому времени даже графика всего остального улучшилась в несколько раз, хотя и без того была достаточно прикольной. Уверен, что людей и животных они тоже прорабатывают. И ещё я думаю, что они откажутся от того угловатого стиля в персонажах, потому что очень многие писали, что им это не нравится.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
не, ну графика 1в 1 4ка, но блин, телескоп показали нормальный маленький телескоп, не как в нынешней нашей любимой игре -_- людей бы еще поглядеть, а так хотелось бы уже конкурента на рынке "симс" и тут 2 варианта или еа одумаются или задавят соперника с воплем "вы слизали наши идеи 1111" и долго они что-то разрабатывают((
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
людей бы еще поглядеть
только бы нормальными были, а не с огромными бошками как у головастиков.
хотелось бы уже конкурента на рынке "симс"
давно все ждут. но видимо не дождутся.
ибо проекты сливаются один за другим.
вспомните хотя бы тринити мс - слились.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
дак может еа и сливает, ибо нафиг им конкуренты(теориязаговора мод детектед)
Ахаха, ну да)) особенно тринити Там цирк с конями с самого начала был
Вот-вот.


Кстати, оказывается игру уже не один человек делает, а там команда целая.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Команда Paralives пополнилась новым участником, а именно девушкой Christine.(Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.) Её работа в команде в основном состоит из сбора идей сообщества (с последующей передачей команде разработки), подготовки ответов на вопросы будущих игроков и ведения некоторых социальных сетей по игре (пока не уточняется каких именно).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Вчера в блоге Paralive, разработчики показали скриншоты в Парафолками, исключительно для Патреонцев.
Вы можете посмотреть на них, купив подписку на сайте:Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..


как вам редактор персонажа?

а кстати персонаж вполне себе ничего.
мне казалось что будет хуже. и пропорции нормальные.
и редактирование удобное. и цветовой круг.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
а кстати персонаж вполне себе ничего.
мне казалось что будет хуже. и пропорции нормальные.
и редактирование удобное. и цветовой круг.
я б даже за потенциал игры купила бы, столько фишек которых не хватает в симсах... скорее бы.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я б даже за потенциал игры купила бы, столько фишек которых не хватает в симсах... скорее бы.
к моменту выхода игры текстуры будут доработаны, и сегодняшняя Мегги - не конечный результат внешнего вида парафолка.
 
Верх