симулятор Paralives

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
XigQQbD.png



Дата выпуска: ранний доступ в 2025 году Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Жанр: Симулятор жизни
Платформа: PC и MAC
Разработчик: Alex Massé and team
Издатель: Paralives Studio

Paralives - грядущая инди-игра в жанре симулятора жизни. Постройте дом своей мечты, создайте персонажей и управляйте их жизнью, как вам хочется!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Подробнее об игре в статье на нашем сайте.
LDIY4sN.jpg


jzYGfY6.jpg


m485XYz.jpg


1vdzW1H.jpg


sKTYs9H.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Парафолк,что-то не вписался в окружение.интерьер. тАм выглядит,как 4ка а персонаж шибка мультяшный.хотя редактор вообще классный.дума. к внешности персонажей можно и привыкнуть,если игра получится достойной
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Парафолк,что-то не вписался в окружение.интерьер. тАм выглядит,как 4ка а персонаж шибка мультяшный.хотя редактор вообще классный.дума. к внешности персонажей можно и привыкнуть,если игра получится достойной
Отзывы на ютубе отличные, думаю, будущее этого проекта решено :). В начале ролика там еще Мэгги опирается о перила, божечки, как мне не хватает такой свободы в симс - опереться на перила, сесть на комод, очень надеюсь, что можно будет читать, лежа на полу или на кровати, и так далее
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Тем временем, Paralives показали парафолка и возможности редактора создания персонажа
Выглядит просто прекрасно. В реализм они не ударились, но и в модный ныне минимализм тоже. Идеальное решение для подобной игры.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
да фиг с ними с перилами, может это просто для ролика но блин там волосы и одежда АНИМИРОВАННЫ
Именно! А еще мне нравиться мультяшный стиль этой игры. А редактор персонажей просто мечта!
Нашла ее в стим! Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Мне пока не очень, если честно... Посмотрим, какие текстуры будут позже. А музыкальное оформление напомнило первую часть Симс, за это мерси :приветствую:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Из этого видео мы узнали:
можно менять рост персонажа
гибкое изменение персонажа без использования ползунков
Мегги предстала перед нами в трёх базовых аутфитах: повседневный, кэжуал и спортивный
количество аутфитов можно задавать самому игроку
присутствует физика волос и одежды
движения парафолка мягкие и плавные
у Мегги есть кошка
изменять персонажа можно будет прямо в режиме игры
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Анимация и камера страшненькие. Персонажи у меня тоже восторга не вызвали, смесь мультяшности и реализма. А вот ползунок роста это топ.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Что-то плетут блогеры про выпуск - один пророчит в этом году, а другая в 21, откуда они это взяли?
ну вроде говорили про 2021-й год. раньше вряд ли. там у них не готово ещё ничего.

а вы обратили внимание при просмотре видео на стеллажи с книгами вдоль лестницы?
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
к@терин@
мне понравились эти стеллажи с книгами. очень прикольно смотрятся.
и ещё вы обратили внимание что на верхней полке стоят разные предметы.
наверное можно будет что-то ставить сверху. на своё усмотрение.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
к@терин@
мне понравились эти стеллажи с книгами. очень прикольно смотрятся.
и ещё вы обратили внимание что на верхней полке стоят разные предметы.
наверное можно будет что-то ставить сверху. на своё усмотрение.
Говорят, что она относится к инди - играм, поэтому такая графика и персонажи. Сплетни идут, что бесплатная, а на предметы я давно позарилась )))
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Говорят, что она относится к инди - играм, поэтому такая графика и персонажи. Сплетни идут, что бесплатная,
А я уже приготовила кошелек! Меня покорило строительство такое простое и интуитивное!
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
админ в группе про паралайвз говорит что игра будет платной, но последующие дополнения/обновления к базовой игре планируются бесплатными
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
админ в группе про паралайвз говорит что игра будет платной
ну прально , кушать людям что-то надо.. главное чтоб ценник не задрали (с сомнением смотрит в кошелек) вот с остальными допами не ясно тогда выходит.. может что-то типа шопа прикрутят с запретом на моды...
про моды, кстати что говорят?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
про моды, кстати что говорят?
Возможность использования модификаций и кастомного контента для игры подтверждена.
Делиться пользовательскими материалами можно будет через Steam Workshops.
 
Верх