Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Шикарный лот с больницей! Спасибо тебе огромное за такое творение! Как раз сейчас после скачивания мода альтернативных карьер решила сделать на лоте все участки для работы открытыми, и занялась строительством больницы, а допов оказалось в новой игре нет. Поэтому решила поставить готовую... искала искала и только три стоящих нашла в нашей загрузке, включая твою. Признаться честно, она самая лучшая пока из всего, что я видела. И как приятно, что она от кого-то из наших форумчан. :)

Кстати, в тему допов... На АТС Сэнди сделала конвертацию набора объектов открытой карьеры из Симс 4. Как я поняла, они максимально подогнаны по функционалу к аналогам Симс 3, то есть это не новые объекты, но выглядят они также как в Симс 4. Не знаю, в курсе ты или нет, но так напишу на заметку, все-таки они хорошо получились. ;-)
 

Volha1873

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
115
Награды
0
Уважаемый креатор, спасибо вам за несколько симпатичных симов!:rolleyes: Я тут натолкнулась на сима Хантера, не знаю, говорил ли вам кто-то, но сим очень похож на героя книги Хантера из серии книг "Заколдованные" Кейт Тирнан:румянец: (и девушка у него была брюнетка, как на скрине) Я его почти так и представляла, прям воплотили в жизнь героя одной из любимых серий книг, низкий поклон!:да::кланяется: Вольха в моем представление немножко иначе выглядела, рыжее:D
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Спасибо всем посетителям мастерской за чудесные комментарии!

Хочу поделиться с вами своей поделкой.) Это все строилось как декорации, на 4 разных лотах, для личного пользования.)Отдельно здание с прихожей, кухней и гостиной, отдельно - внешний вид домика,комнаты, скотный двор и сеновал, еще поле и уголок у реки.) Если у кого то будет желание скачать, то пишите в лс. Участки, тоже устанавливались специально, координаты в городке Драгон Велли я укажу.Сразу предупреждаю,допов много.) И еще раз повторюсь, это лишь декорации, не один готовый домик, для полноценной игры не пригодны (нет лестниц на второй этаж допустим, не все помещения обставлены). Я желаю всем приятного просмотра!)


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы я использовала при создании лотов!
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Мастерская не пополнялась 6 месяцев.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх