Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Танюш, пользуйся с удовольствием! Лот большой, тяжеловат, но у меня лично ничего не виснет.Надеюсь мой госпиталь понравится и пригодится!)
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Натали, очень здорово!!! Очень всё красиво, по настоящему. Работа шикарная!! Представляю, сколько ты с ней провозилась, что б так всё здорово подобрать! Стерильная красота!!! :D:двавверх:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Vhilet, в первую очередь хочу сказать, что поражена сложности этого лота. Представляю, сколько над ним потели. Подобные лоты - редкость для Симса и поэтому я рада, что его выложили. Уверена, что многим этот лот может пригодиться.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
@Tankuz,@natatanec,Sh@dow,Vetka, спасибо вам огромное за комментарии!

Представляю, сколько ты с ней провозилась, что б так всё здорово подобрать!

Vhilet, в первую очередь хочу сказать, что поражена сложности этого лота. Представляю, сколько над ним потели.

колоссальный труд
Действительно, лот строила долго.Хотелось максимально реалистично сделать. В инете не так много всего на медицинскую тему. Строила и дополняла, разыскивая что-то нужное.Самым трудоемким, было перекрашивание всего.)Но я получила массу удовольствия от того, что делала. Пусть не все получилось так, как в реале, но я старалась приблизить эту реальность в сделанном. Только сегодня рассмотрела внимательно и увидела, что в кабинете гинекологии, стоит аппарат.Беременная с жуткой тахикардией, пульс 144 ).Но и такое возможно в реальности.
Очень не хотелось делать морг, не самое приятное место,думала напишу, что он на другом участке, отмахнуться не получилось.)В реальности он, увы, есть, потому и в работе он тоже есть.А вообще, хотелось сделать больницу светлой, не унылой и обшарпанной .Детское отделение по моему мнению таким и должно быть. Веселые картинки на стенах, игрушки. Дети есть дети, даже если они сильно больны.(
Я очень рада, что у меня получилось передать реальность лота, его сходства с настоящим.И я старалась, чтоб сама больница, не вызывала чувства какой то тяжести в душе, неприятия, унылости и ощущения только страданий и боли.Ведь есть столько хорошего в ней, там ежеминутно, ежечасно спасают жизни, насколько это возможно, насколько это сделать в силах!Доктора увы, не боги и пусть не всегда это удается сделать, но мы стараемся, изо всех сил,до последнего.Я говорю о настоящих докторах, а не о тех, кто купил диплом в переходе метро, о тех, кто по велению сердца, посвятил свою жизнь этой борьбе за чужие жизни.
Я украсила лот артрибутами жизни, цветами, фонтаном, приятными тихими местечками, светом.Жажда жизни, стремление к ней, самое лучшее лекарство.В больнице, лечат не только тело, но и души.
Сбылась мечта! У меня три врача в игре. Теперь можно оторваться по полной!

Стерильная красота!!!

я рада, что его выложили.

Забираю такую больницу
Я рада, что вы сможете посмотреть на больницу моими глазами, так как хотелось бы ее видеть мне. Ведь в больнице не только спасают жизни, там же, рождается новая жизнь!
Пользуйтесь на здоровье, играйте с удовольствием!
Спасибо вам, мои хорошие!!!
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Central Hospital and Clinic.
Эта работа поразила меня своей масштабностью, своей продуманностью! :браво:Вот это лот! Потрясающая, невероятно реалистичная получилась клиника и госпиталь. Рассматривая скрины, изумлялась каждому кабинету и обстановке, все очень естественно, как будто я сама брожу по больнице. У меня просто не остается слов, только одно БРАВО! :браво: Vhilet, вы настоящая молодец, что решились воплотить эту грандиозную идею! Очень качественная работа!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Central Hospital and Clinic.
сказать что я оторопела - ничего не сказать... Это ж сколько вы его делали?? Потрясающий лот! Невероятно реалистичный! Я в шоке. Рученьки у вас золотые и фантазия прекрасная! Умница!
Можно же было реальной сделать больницей еще. Какое то помещение внутри выделить и туда коврик положить для кроличьих нор и будут туда на работу ходить симчики. Я так когда то себе в игре делала офисное здание.
Ну а вообще слов нет как там здорово:супер::супер::супер:
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Naday Marusechka очень благодарна вам за комментарии!

Потрясающая, невероятно реалистичная получилась клиника и госпиталь. Рассматривая скрины, изумлялась каждому кабинету и обстановке, все очень естественно, как будто я сама брожу по больнице.
Невероятно реалистичный!

Искренне рада, что у меня получилась эта реалистичность!

Можно же было реальной сделать больницей еще. Какое то помещение внутри выделить и туда коврик положить для кроличьих нор и будут туда на работу ходить симчики. Я так когда то себе в игре делала офисное здание.
Честное слово, я просто забыла о ковриках.( Спасибо огромное Вам за напоминание! Хотела ведь положить в кабинете главного врача., ей Богу, забыла.(

Это ж сколько вы его делали??
Я всегда строю долго.)) Постоянно что-то добавляю, переделываю, перекрашиваю, потом откладываю в "долгий ящик" и снова строю.)Времени всегда катастрофически не хватает.) У меня саванна строится уже с полгода.)))
Потрясающий лот! Невероятно реалистичный! Я в шоке. Рученьки у вас золотые и фантазия прекрасная! Умница!
У меня просто не остается слов, только одно БРАВО! Vhilet, вы настоящая молодец, что решились воплотить эту грандиозную идею! Очень качественная работа!
Мне честно, даже как то неловко.) Я делаю то, что мне интересно и очень рада, что могу доставить приятные эмоции другим! Спасибо вам огромное!!!
 
Последнее редактирование:

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Вот всегда захожу а у клюковки обязательно новый сим-образ. Мне б такую фантазию) Я уже начинаю немного завидовать. (ну как немного...много:D по тому что сейчас творческий кризис)
А главное ни одна не похожа на предыдущую.
Фелиция вылитая Джоли, особенно на этом скрине
https://i4.imageban.ru/out/2015/04/07/acd359e4f82df2f5aa27b6421711faa7.jpg
Удачи вам в творчестве Vhilet и Kliukovk@ :шарик:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Vhilet
Воу!! Круто! Это...
b4a825922344ac50e45656a806f3c6eb.gif
реально круто!
У меня глаза разбежались и я даже не знаю, за что же зацепиться и отметить. Это неререально, потому что все просто сделано великолепно! Как человек, тесно связанный с медициной, даже позавидовала. Я если честно не подозревала даже, что в симс существует столько медицинских объектов, чтобы можно было воссоздать такую красоту! Потрясающе! Мне даже захотелось своих персонажей чуток покалечить, чтобы был повод сделать съемку с таком учреждении. Забираю себе, без вопросов. такое всегда полезно и может оказаться необходимым в любой момент.
Так же еще хочу отметить наличие детского отделения. И про детишек не забыли))
Даже представить трудно, сколько занял времени и нервов такой труд, но могу наверняка сказать, что он того стоит!!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Despair
Спасибо тебе за коммент.) Рады, что ты нашел время заглянуть к нам.)

Вот всегда захожу а у клюковки обязательно новый сим-образ. Мне б такую фантазию) Я уже начинаю немного завидовать. (ну как немного...много по тому что сейчас творческий кризис)
Да мы все, подвержены творческим кризисам. Клюковка сейчас тоже не в лучшей своей творческой форме.Столько всего навалилось на нее.Это пройдет, обязательно и у тебя тоже, главное не вешать нос!У тебя замечательные работы, которые мы ценим и любим, ты это знаешь.)Так что, только вперед, выбрось все негативное из головы, у тебя отличная фантазия!Делай нам на радость то, что тебе интересно самому!

Mirind@
Как человек, тесно связанный с медициной, даже позавидовала.
Приветствую коллегу!Мне бы самой хотелось, чтоб все больницы были именно такими.)

У меня глаза разбежались и я даже не знаю, за что же зацепиться и отметить. Это неререально, потому что все просто сделано великолепно!

Даже представить трудно, сколько занял времени и нервов такой труд, но могу наверняка сказать, что он того стоит!!
Очень благодарна Вам, за замечательный комментарий! Безумно приятно, когда твои труды не напрасны.Это дает силы, для движения вперед, хочется создавать еще лучше и интереснее.
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Я прямо обалдела, когда увидела эту работу, честно, вот прежде всего удивилась твоему терпению, лично меня бы не хватило, наверное, на что-то подобное.
Конечно же всё очень здорово и реалистично. Здание прямо как настоящее смотрится, ты даже вертолёт разыскала, очень здорово и продуманно получилось. Ну просто браво.
Клюковкины девчонки, как всегда, прекрасны и неординарны, не устаю ими любоваться.

Клюковка сейчас тоже не в лучшей своей творческой форме.Столько всего навалилось на нее.
Очень желаю ей справиться со всеми проблемами побыстрей.
Удачи вам и вдохновения, дорогие мои.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Susie_Rose Олюшка, очень рада что ты написала.)

Я прямо обалдела, когда увидела эту работу, честно, вот прежде всего удивилась твоему терпению, лично меня бы не хватило, наверное, на что-то подобное.
Терпение, это часть моей работы.))) Иногда у операционного стола по 6 часов проводишь, тут без терпения никуда.)

ты даже вертолёт разыскала
Оля, обыскала весь инет, собрала все, что нашла.)

Очень желаю ей справиться со всеми проблемами побыстрей.
Удачи вам и вдохновения, дорогие мои.
Спасибо тебе, моя хорошая! Пусть у тебя тоже все будет хорошо!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Работа от Kliukovk@

Джейн.


Все скриншоты были сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.



Увидеть больше фото и скачать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Большое спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы для создания персонажа и фотосессии!

 
Последнее редактирование:

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Какая милая Джейн))
Аш дух захватило) Как настоящая, очень похожа на одну из моих знакомых) :браво:
Очень нравится, оооочень. :ромашки:
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Despair, спасибо за визит и приятный коммент! Очень рада, что моя Женька тебе понравилась!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Еще в блоге забрала Джейн и поигралась ею ) Во всех образах великолепна ) Очарована ею )
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
какие красивые симки, очень....
Клюковка, умничка, такую красоту делает...

я пришла рассмотреть больницу...увидела ее на конкурсе...
однозначно шикарная работа!
снаружи так вообще реальная больница, в которой кипит работа...
внутри все так как есть на самом деле в хорошей больнице.
работа достойная победы в конкурсе!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Vhilet доброго времени суток! :привет2:
Central Hospital and Clinic.
Никогда не отмечалась в вашей мастерской, хотя таскала ваших симов в игру :)
Но сейчас просто не могу молчать. Дело в том, что я как раз искала больницу, а тут.. Мне скинули ссылку на ваше творение, и я просто застыла перед экраном! Боже, вы сделали просто шедевр! У вас получилось просто невероятно, это восторг! У меня нет слов, чтобы описать, что я почувствовала, когда увидела. Я смотрела презентацию с открытым ртом, вот честно! Что-то среднее между этим смайлом - :shock:- и этим - :обожание:.
Все коридоры, плакаты, процедурные, операционные, ординаторская! Ах, а какой экстерьер! Снаружи - просто вау! Что-то среднее между Кливлендской клиникой и клиникой Мейо. Это же Стэнфордская клиника в стекле, ёлки-палки! :обожание: Я пребываю в полном восторге и восхищении, слова путаются) А вертолёт на крыше? Это же высший класс. Просто улёт!
Внутри - не менее захватывающее зрелище. Мне так понравилась педиатрия! Игрушки, весёлые обои, классные покрывашки на кроватках для деток. Просто красота. Очень аутентично, честно слово) В таком месте хочется работать! :смеюсь:
Фух... Высказалась)) В общем, пойду заберу себе в игру вашу больницу. Если пойдёт, буду донимать вас дальше относительно возможности в этой клинике снимать скрины :румянец:

Спасибо вам огромное за удовольствие, которое я получила от просмотра вашего творения. Это, вот честно, ни с чем не сравнимо :вручаюсердце: Желаю вам вдохновения для дальнейшей работы!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Central Hospital and Clinic.
Vhilet, увидела вашу потрясающую больницу на ЕК, после чего конечно же не смогла не зайти и не посмотреть её целиком) Эта самая грандиозная постройка в симс3 из всех, что я видела! Серьёзно! Я ни капли не преувеличиваю) Боюсь, моего словарного запаса не хватит, чтобы выразить восторг от сего творения... Всё настолько приближенно к реальности, что даже не верится, что такое можно создать в симс) Всё медицинское оборудование, как настоящее и расставлено по нужным кабинетам - видно, что к работе подошли со знанием дела) Ну и помимо отличного технического оснащения больница радует уютом и комфортабельностью, особенно детское отделение) Думаю, здешние пациенты быстро пойдут на поправку, ведь эмоциональное состояние тоже влияет на здоровье, а обстановка этой клиники отлично способствует поднятию настроения))

Ну и раз уж зашла, не могу оставить без внимания милашку Джейн) Очень симпатичная симочка, широкие брови вразлёт и пушистые реснички делают её взгляд таким выразительным, и ещё очень нравится её носик - такая интересная форма, а вот у меня такие никак не получаются :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх