Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Zima
Моя хорошая, спасибо за прекрасные слова!

Мотоцикл в гостиной - это... это...это шикарно!
Честное слово, это не я.))) Подсмотрела в каком то сериале мотоцикл в гостиной и большой экран.Решила попробовать, мне показалось, это ну прямо по мужски.)))


Ассоциация была мгновенная - женщина-пантера.


Зацепил на себе взгляд, зацепил.
Спасибо тебе огромное от Клюковки!
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Шанти - такая классная, просто обалденная симка. Очень красивая, при этом не совсем кукольная внешность ей очень идет. Спасибо большое за симулю, утаскиваю к себе.

Эван - такой серьезный мужчина, но это только плюс. И вот есть что-то в нем такое, что цепляет и не отпускает )) Очень клевый.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Vhilet, Эван получился очень хорошим и что самое важное - оригинальным не только по лицу, но и по фигуре :лол2:. У него очень красивые глаза, хороший и приятный оттенок кожи, и даже без оформления задний фон выглядит эффектно (очень хорошо подобран).

Спасибо тебе за новую работу! :улыбаюсь:
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Женевьев Bolero Masja
Очень благодарны за ваши комментарии!

Спасибо большое за симулю, утаскиваю к себе.

Шикарный!Забераю,спасибо)
Играйте с удовольствием!

Эван получился очень хорошим и что самое важное - оригинальным не только по лицу, но и по фигуре . У него очень красивые глаза, хороший и приятный оттенок кожи, и даже без оформления задний фон выглядит эффектно (очень хорошо подобран).
Клюковка очень долго подбирает все,потом много времени делает презентацию.Это замечательно, когда работы нравятся и приносят радость другим.

Сейчас в основном, она делает симов по заказам, жаль, что не всех разрешают выкладывать в общий доступ.

Еще одна симочка от Kliukovk@
Эта симочка была сделана на заказ по скриншоту из компьютерной игры и рисунку.В архив с симочкой, по этой причине, упакована не вся одежда и прически.Заказчик любезно разрешил выложить ее в общий доступ.

Велеса.


Все скриншоты были сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.













КАС


Увидеть больше фото и скачать можно тут​

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Огромное спасибо всем Мастерам, чьи работы использовались при создании персонажа и для фотосессии.
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Как здорово, что заказчик этой симочки позволил выложить её в общий доступ! Очень яркая девочка, миловидная и приятная... В ней особенно радует продуманный, проработанный, чудесно показанный образ! Такое хитренькое личико у эльфы, что сидишь и гадаешь, пройдоха она или честная гражданочка путешественница... Какого роду-племени, куда путь держит? Неимоверно хочется девочку скачать и в игре посмотреть, жаль, нет у нас аддона "Захватывающие фэнтезийные приключения". :D Надо ставить и переделывать Драконью Долину...
Спасибо Клюковке за создание этой яркой симочки, тебе, Натали, за публикацию, а неизвестному автору за щедрость!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Восхитительные работы ) Еще на блоге заприметила и скачала )
Шанти такая красотка готка, Эван - яркий паренек, Велеса - как добры.й задорный эльф. )
Фелиция напомнила Джоли
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Эффектная девушка, мне очень понравились ее черты лица. Аплодирую автору - все персонажи получаются такими индивидуальными! Эта симочка - яркое тому подтверждение! :браво:
Какой красавчик! :crazylove: А как здорово он выглядит в официальном костюме - загляденье! Очень симпатичный молодой человек!
Какая необычная и привлекательная симочка! Мне нравится ее уверенный взор, именно благодаря взгляду и ее продуманному образу она так привлекает к себе внимание, сразу видно, что это не обычная девочка-нимфетка. Очень красивые скрины, я с удовольствием рассматривала и любовалась!
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Ура, наконец-то , новые работы о Клюковки. Я переживала,что они так и останутся только на блоге.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
natatanec, Zima, Женевьев, Bolero, Masja, Тайли, Vetka, Naday, Светлая, спасибо вам за замечательные, теплые отзывы о моих работах. Мне очень приятно было их читать. Рада, что мои ребятки не оставили вас равнодушными.

Мне кажется, я нашла в вашей мастерской для Сашки не только дом, но и подругу)
Думаю, они будут хорошей парой. Я даже немного завидую Шанти, такого красавчика отхватила.


Шанти - такая классная, просто обалденная симка. Очень красивая, при этом не совсем кукольная внешность ей очень идет.
Сама очень люблю Шаньку, комплименты ей мне вдвойне приятны. Из-за ресниц боялась, что получится совсем кукляшка, но вроде обошлось.

получился очень хорошим и что самое важное - оригинальным не только по лицу, но и по фигуре
Первый раз решила сделать не культуриста с идеальным телом, а обычного парня, у которого есть свои плюсы и минусы.

Такое хитренькое личико у эльфы, что сидишь и гадаешь, пройдоха она или честная гражданочка путешественница.
Я и сама ее не до конца разгадала. Эльфы такие эльфы, сами себе на уме. Хитрые, умные, немного надменные, превыше всего ставящие свои интересы, но радует то, что они не подлые. Думаю, Велеса именно такая.

Фелиция напомнила Джоли
Я совсем ее не ассоциировала с Энджи, но многим Фел показалась на нее похожей. Спасибо, что посещаешь блог, всегда рада тебя видеть. К сожалению, не могу отвечать там на комментарии, давно и безнадежно забыла пароль от профиля в гугле, все никак не соберусь восстановить.

Очень красивые скрины, я с удовольствием рассматривала и любовалась!
Спасибо, я старалась сделать презентацию Велесы необычной и интересной.

Ура, наконец-то , новые работы о Клюковки. Я переживала,что они так и останутся только на блоге.
Спасибо большое! Безумно приятно, что мои работы вызывают у вас столько эмоций!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девочки, чудесные работы.
От Шанти я без ума, видела её на блоге, такая красотка, просто девушка-мечта.
Очень понравился дом Ловелас, такая мужская обстановка, всё строго и со вкусом. Интерьер ну очень понравился и сам дом тоже, интересная идея с мотоциклом.:)
Не обижайтесь, что сразу не отвечаю, всё, абсолютно всё просматриваю, а как отписаться, так руки не всегда доходят, хотя и понимаю, как важно автору, чтоб его работу прокомментировали...
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Susie_Rose
Олюшка, спасибо тебе за комментарий!

Не обижайтесь, что сразу не отвечаю, всё, абсолютно всё просматриваю, а как отписаться, так руки не всегда доходят, хотя и понимаю, как важно автору, чтоб его работу прокомментировали...
У самих бывает времени в обрез, потому тоже, не всегда успеваем отписаться во всех темах.( Все будет хорошо, непременно!Все наладится.
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Каждый раз, когда захожу в вашу мастерскую, не перестаю удивляться, насколько разные симы и симочки здесь представлены! Симочка-эльф так свежа и красива! Мне нравятся ее скулы, томный взгляд изумрудно-бирюзовых глаз. Презентация Велесы потрясающая) Представляю, сколько времени на нее потратила Kliukovk@
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Zima
Спасибо дорогая, за такие добрые слова!
Представляю, сколько времени на нее потратила Kliukovk@
Она всегда долго возится с фотографиями, делает домики, антураж. Для Велесы еще и жениха и лошадку "соорудила".))
Каждый раз, когда захожу в вашу мастерскую, не перестаю удивляться, насколько разные симы и симочки здесь представлены!
Ты не представляешь, как приятны твои слова Клюковке, она безмерно благодарна тебе! Очень важно, что ее работы нравятся!


Принесла вам новую свою работу.Надеюсь, что она вам придется по вкусу.)

Магазин "Элитные нектары"


Общественный лот, построен в городке Roaring Heights, на участе 30 на 30.Лот помечен как участок "Открыто для посещения".
У вас юбилей, день рождения друзей, знакомых, или вы просто собрались на свидание? Тогда вам неприменно нужно посетить магазин элитного вина, где собраны напитки с разных уголков Симляндии. Опытные сомелье, посоветуют вам какую марку вина выбрать,дадут попробовать,чтоб определиться с выбором. Тут же можно купить различные сладости, конфеты, торты,приобрести сувениры на любой вкус, к любому празднику.Продавцы красиво упакуют ваш подарок.В цветочном киоске, как дополнение к подарку, обязательно купите цветы.​

На участке имеется:
киоск цветов.
В магазине:
отделы сувениров,сладостей и табачных изделий,винные залы, туалеты женский и мужской и кабинет владельца магазина.
Внимание!!!Для корректного отображения и работы магазина, а так же цветочного киоска, потребуется набор Стор "Прирожденный продавец".Симы могут стать владельцами магазина.

Играйте с удовольствием!





















План
Вид сверху

помещения




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Приношу свои благодарности, за чудесные дополнения, всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании лота!

 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Магазин "Элитные нектары"
Вот это лот! Он отлично подходит настроению городка Рорин, вам удалось уловить ту атмосферу ретро-шика, что присутствует в каждом уголке здания. Мне очень понравилась сама идея - создать такой необычный атмосферный общественный участок! Рассматривая скрины и в самом деле вериться, что здесь продается отличное и очень дорогое .... нектары. Очень красивый фасад у здания, стильно и виден городской шик!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Чудесный лот! Натали, как всегда удивляешь своей фантазией!! Настоящий винный рай!! Я так поняла, там и кафешка имеется? Очень уютный светлый магазинчик!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Naday natatanec, спасибо, мои хорошие.)

Мне очень понравилась сама идея - создать такой необычный атмосферный общественный участок!
Очень хотелось сделать симам лот, где можно купить подарок на свидание или день рождения.))

Очень красивый фасад у здания, стильно и виден городской шик!
Спасибо!

Натали, как всегда удивляешь своей фантазией!! Настоящий винный рай!!
Спасибо Натусь.) У симов все должно быть "по настоящему".)) Это же мир! Ничего человеческое им не чуждо, думаю.))Я просто в инете как то встречала подобное, магазин элитных вин, вот построила, по мотивам, так сказать.)
Я так поняла, там и кафешка имеется?
Да там не совсем кафешка, просто бары, чтоб пробовать напитки. А цветочный киоск поставила, потому что без цветов, какой подарок?))

Натусь, только не бросай Симс 3. ((( Naday, а Вам спасибо, что Вы в Симс 3 !!!

Еще раз мои благодарности всем, за то что не забываете, заходите в нашу мастерскую!)
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Вилла "На краю неба".


Дом построен в городке Roaring Heights на участке размером 30 на 20.
Имеется:
Небольшая стоянка для машины, бассейн.
В доме:Прихожая, кухня с баром,зал , спальня и туалетная комната.

Сначала хотела назвать домик довольно просто и банально - "Кубик", но когда стала фотографировать, то обнаружила - вид из оокон получился таким, словно небо и море сливаются и домик как бы на краю неба, потому и название получилось таким.) Надеюсь домик вам понравится.
Желаю приятной игры!​































План
Вид сверху

первый этаж

второй этаж

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Мои благодарности и восхищение всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании лота!
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вилла "На краю неба".
Какой очаровательный солнечный лот! Очень красивое цветовое решение, буквально в каждой комнате пахнет весной и свежестью, морем. Больше всего очаровала гостиная и эта божественная роза на стене, вообще очень красиво соблюдены цвета - настоящие солнечные, свежие и теплые. Очень бы хотелось там побывать и насладиться этой красотой вживую! А еще очень-очень понравилась кухня в сочных зеленых тонах, так красиво расставлены акценты. Небесно-голубая спальня и ванная меня тоже сразили. Vhilet, у вас такой замечательный вкус! Это очень красивый и стильный лот!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Очень красивое цветовое решение, буквально в каждой комнате пахнет весной и свежестью, морем.
Так хотелось именно солнечного и светлого настроение. От зимы уже устала, а она , ну никак уходить не хочет)))

Это очень красивый и стильный лот!

Vhilet, у вас такой замечательный вкус!
Спасибо Вам огромное!

Пусть звучат слова благодарности
И имеют большое значение.
Выражать душевные радости,
Помогают нам в том изречения.
Благо дарим, неся удовольствие,
Доставляя счастье другим.
Так позвольте за все хорошее,
Вас сегодня поблагодарим!

Мосунова Александра
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх