Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet, чудесные лоты, магазин, соглашусь c Naday, очень по стилю подходит именно к этому городку, хотя и в другом городе будет его украшением. Замечательно подобраны допматериалы, отдаю должное твоему умению их подобрать ну и терпению, конечно.^_^
Вилла шикарная, лаконичная снаружи и такая красочная внутри. Цвета просто супер, ещё очень нравятся полупрозрачные шторы, стулья, интерьер кажется воздушным. Начинаю думать о лете...;)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Susie_Rose, спасибо тебе, дорогая, что забегаешь к нам в мастерскую! Очень рады!

Замечательно подобраны допматериалы, отдаю должное твоему умению их подобрать ну и терпению, конечно.
Спасибо тебе, моя хорошая.) Честное слово, иногда напрягает это "ковырние" в допах.))У меня как у "плюшкина", гора всего.)) Пока выберешь...)))Иной раз и лопатишь в инете, если чего-то не хватает, но очень хочется.))

Начинаю думать о лете..
Оль, я о нем всегда думаю.)) Зима конечно красивая, но иной раз напрягает и так солнышка хочется.Потому и люблю летнее строить )
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Симочка от Kliukovk@

Рут



Все скриншоты сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.

















Кас


Одежда

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Искренняя благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы для создания персонажа и для фотосессии!
 

Храмовница

Проверенный
Сообщения
321
Достижения
295
Награды
335
Привет вашей мастерской)
Положила глаз на трех мужчин сразу. Глен, Эван и Рейн выглядят очень реалистично мимо них я бы не прошла, и хорошо что вовремя заглянула в вашу мастерскую. Двое из них уже заняли своё место в игре, за третьим приду позже, он пока занял своё место в закладках:смех:
Спасибо вам!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Храмовница, спасибо за посещение нашей мастерской и комментарий! Надеюсь, мои мальчишки вас не разочаруют.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Симочка от Kliukovk@

Фелиция.



Все фото сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.


















Одежда

Кас


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Огромное спасибо, всем Мастерам, чьи работы были использованы для создания персонажа и фотосессии!
 

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Последние две симки очень понравились, особенно форма губ у Рут. Филиция чем-то на Анджелину Джоли похожа.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Ну очень красивая девочка!!! Вообще, просто я поражаюсь Клюковка, как у тебя такие симы красивые получаются!!! Ты большая молодец!!! :двавверх:
 

Vampolo

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
105
Награды
148
Фелиция похожа на Анджелину Джоли, но симпатичнее))
Еще понравилсь симка под именем Наталия Орейро, хотя общего с ней ничего нет симка очень симпатизирует.
Красивые работы, удачи.
 
Последнее редактирование:

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Вилла "На краю неба"
Пришла признаваться в любви к этой вилле) Vhilet, ну что ты делаешь?! У тебя такие дома, что пройти ну никак невозможно! :обожание: Похоже, мои симы будут отдыхать на море именно в этом доме)
Девчонки Рут и Фелиция прекрасны. Рут сразу поразила меня похожестью на мою племянницу) Ну прямо один в один. :глаздергается: А Фелиция... Статная, гордая. Не каждый сим рискнет к ней подступиться) Но тем и ценнее будет победа при завоевании ее сердца.
P.S.: очень огорчилась, не увидев Шанечку и Эвана в ежемесячном конкурсе.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Qwertylin, PrettyElen, natatanec, Vampolo, Zima, спасибо вам большущее за приятные комментарии! Рада вас видеть в нашей мастерской!

Последние две симки очень понравились, особенно форма губ у Рут.
Да, форма губ действительно интересная. Думаю, губы - визитная карточка Рут, ее главная отличительная черта.

Рут здорово вышла! А вообще, все работы хороши!
Спасибо, я очень рада, что вам понравились мои работы.

Вообще, просто я поражаюсь Клюковка, как у тебя такие симы красивые получаются!!!
Почти всегда делаю симов на свой вкус. Видимо, у нас с вами схожие представления о красоте).

Еще понравилсь симка под именем Наталия Орейро, хотя общего с ней ничего нет симка очень симпатизирует.
Наверное тот, кто знает и любит эту актрису, смог бы сделать ее гораздо лучше меня.

Рут сразу поразила меня похожестью на мою племянницу
Забавно. Рут - моя сим-вариация актрисы Рут Уилсон, которая отличается довольно нестандартной внешностью. Вашей племяннице повезло, здорово быть не просто красивой, но и яркой, запоминающейся.

P.S.: очень огорчилась, не увидев Шанечку и Эвана в ежемесячном конкурсе.
Я давно не выкладываюсь на конкурс. Вроде одно время были правила, что все работы участвуют автоматически. Наверное, теперь они изменились. Я точно не знаю, не интересовалась. В любом случае не стоит огорчаться по пустякам).
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
Первое впечатление: "Ох, копия Анджелина Джоли!" хотя я не первая это говорю :D, но присмотревшись на эту красотку сразу понимаешь, что у этой девушки своя настоящая красота и грация!) Шикарно подобраны сеты одежды. Особенно понравились прически. Соответствует образу Фелиции. Молодец!))^_^
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
мои любимицы тут ) Фелиция похожа на Джоли, но гораздо красивее, а Рут такая интересная , непохожа на других, но это придает ей некий шарм )
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Очень красивая и реалистичная симка. При правильной обработке, я бы сказала, что это реальная девушка, настолько естественная она у тебя получилась.
Хммм... :стучитпальцами:
Чем-то Джоли напоминает, сходство не малое.
 

BlackTea

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
35
Награды
0
Из интереса решила полазить по местным симоделам и архитекторам, и таким образом попала на Ваши работы. Хотя вообще это первая тема, в которую я зашла :D
Ваши последние две симки, которых я решила посмотреть, понравились. Хотя, конечно, по поводу последней у меня тихо бомбило от пухлых губок, не могу ничего поделать со своей ненавистью к ним. Но не смотря на мою нелюбовь, её фото мне понравились) И да, я буду не первая, если скажу, что Фелиция ну просто клон Анджелины Джоли. Ну, а Рут мне понравилась, особенно с её капризным выражением лица, которое придаёт ей опущенные уголки губ. Возможно, я эту девушку даже унесу в своё логово))
Ну, а поводу домов, мне просто до безумного обожания понравилась последняя работа "На краю неба". Белые стены, на которых, словно на полотне, нарисованы яркие жёлтые, зелёные и синие тона, но не пестрящиеся и как бы тонущие в общей белизне... Mmm, nice :D Похоже, я знаю, где будут жить мои новые симы)
Думаю, я буду наблюдать за Вашими архитектурными новинками, т. к. симы и одежда не особо меня влекут, другое дело здания)
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Milana, Vetka, Twinsa, BlackTea, спасибо большое, что заглянули! Благодарю за ваши комментарии!

Шикарно подобраны сеты одежды. Особенно понравились прически. Соответствует образу Фелиции. Молодец!))
Спасибо, мне жутко приятно, когда хвалят подобранную одежду))). Это самое слабое звено моих работ. Я в моде не особо разбираюсь, мне всегда кажется, что одеваю своих симов как попало. Здорово, что вам понравилось!

мои любимицы тут )
Твои комменты всегда поднимают мне настроение. Так приятно, что ты всегда рада моим работам, это воодушевляет на новые свершения). Спасибо большое за искренние эмоции!

При правильной обработке, я бы сказала, что это реальная девушка, настолько естественная она у тебя получилась.
Конечно, при обработке в редакторе симы выглядят более реалистично и эффектно. Но я как-то не люблю обработанных симов, да и не позиционирую я себя как мастер-реалист. Даже скины моделирующие, реалистичные не очень люблю. Поэтому врядли когда-нибудь в этой мастерской появятся фотошопленные симы.

Думаю, я буду наблюдать за Вашими архитектурными новинками, т. к. симы и одежда не особо меня влекут, другое дело здания)
Каждому свое))). Думаю, Vhilet еще не раз вас порадует своими замечательными работами.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Мои хорошие, всем безумно благодарны за отзывы, за посещение мастерской! Всегда ждем и всегда всем рады! Спасибо вам!

Построила большой лот, больницу. Именно такой я вижу ее.

Central Hospital and Clinic.



Общественный лот Центральный госпиталь и поликлиника.Лот построен в городке Рорин Хайтс, на участке 50 на 50 и помечен как "Свободен для посещения". Лот "тяжелый" Вес архива 360 мб.
На лоте имеется: прилегающие территории,фонтан, проезжая часть, стоянка, машины скорой помощи.
Поликлиника
первый этаж:
Регистратура, аптека, холл, рентген кабинет, лаборатория по забору анализов,кабинет лечебной физкультуры.
второй этаж:
Холл,кабинет терапевтов,кабинет офтальмолога, кабинет стоматолога, кабинет гинекологии,процедурная.
Больница
Морг в подвале.
1 этаж:
Приемныйй покой, конференц зал,кабинет главного врача, лаборатория, место пропуска для посетителей.
2 этаж
Операционнй блок:
Холл для посетителей,пост медсестры,ванная, палата интенсивной терапии,ординаторская, операционная, палата реанимации, автоклавная.
3 этаж
Детское отделение
Холл для посетителей, пост для дежурной медсестры, ванная,палата интенсивной терапии, столовая,процедурная, палата на шесть мест, ординаторская.
4 этаж
Родильное отделение
Холл для посетителей, пост медсестер, послеродовая палата, столовая,родовая,процедурная и палата интенсивной терапии, ординаторская.










































































План
видсверху

1 этаж

2 этаж

3 этаж

4 этаж

Посмотреть видеоролики-презентацию и скачать можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Мне хотелось сделать лот как можно более реалистичным, насколько мне это позволило наличие дополнительных материалов и возможности игры.Надеюсь лот вам понравится.)

Я от всей души благодарю всех Мастеров, чьи работы я использовала! Особенная благодарность Dene Nay Nay, который выслал мне постеры на личную почту. Мои искренние извинения, что я не всех Мастеров перечислила, это был бы огромный список тех, кто талантлив и чьи работы вызывают мое искреннее восхищение! Спасибо вам всем огромное за талант!!!

Желаю приятной игры!
 
Последнее редактирование:

Tankuz

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
110
Награды
155
Наташенька!!! Сбылась мечта! У меня три врача в игре. Теперь можно оторваться по полной! Лот отличный! Спасибо за него громадное!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх