Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Вилла "На оранжевых каблучках".
Какой же чудесный дом!!! Просмотрела его фотографии и могу уверенно сказать, что реалистичность обстановки просто высший класс :двавверх:
Понравилось сочетание цвета, вроде бы классика, но нет, эти оранжевые нотки придают гармоничности эдакую задоринку)))
Отличный, современный коттедж! Подойдет для кого-то одного или молодой, не обремененной еще детьми, семье :cupidgirl:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Чудесная работа. Такое милое название. И очень, кстати, понравились вкрапления оранжевого, что-то я неравнодушна в последнее время к этому цвету. Как всегда, радует твой гармоничный интерьер.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
@Светлая,@natatanec,@Эвелин,Susie_Rose, мои хорошие, спасибо за ваши комментарии!Всегда жду их с нетерпением, потому, что главные ценители моих работ, конечно же вы! Безумно радуюсь, когда работа нравится, чем то "зацепила", не оставила равнодушными. Стараюсь всегда все делать от души и по большому счету, все что мы делаем, мы делаем в конечном итоге, для самих себя, но поделиться своим видением мира, частичкой своей души с другими, подарить положительные эмоции другим - гораздо важнее. Разделенная радость всегда удваивается.Потому и лучшая награда, это ваши добрые слова!
Никогда не устану говорить вам спасибо, за ваше внимание к моим работам, за ваше неравнодушие и прекрасные человеческие эмоции!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Рождество для двоих.
Прелестный домик! :вручаюсердце: Такой уютный и милый, очень захотелось там оказаться, настоящая сказка зимой! Больше всего хотелось бы отметить такой приятный и нежный цвет фасада, а еще очень спальня понравилась с огромным зеркалом в изголовье, замечательно смотрится и пространство расширяет!
Зеленое великолепие! Мне очень сильно приглянулся фасад дома, сама конструкция здания красивая, и этот вьюнок так красиво обвивает стены дома. Прелесть! Настоящий семейный дом. Кипарисы вокруг дома сразу навевают Италию, да и вообще во всем доме присутствует итальянский шарм!
Вилла "На оранжевых каблучках".
Оригинальное название, такое звучное! Вилла очень понравилась сочетанием современного стиля в интерьерах и ощущением уюта и комфорта в комнатах! Все эти милые мелочи придают ощущение обжитости и естественности. Я бы сама хотела в такой жить!
Vhilet, спасибо Вам за такие шикарные лоты!:супер:
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Ресторан "Русская изба".


Лот построен в городке Аврора, на участке размером 30 на 20.Тип участка установлен как "открыто для посещения".
В ресторане имеется:
Раздевалка, туалеты, небольшой холл, зал на 4 столика с баром и телевизором, кухня, на втором этаже биллиардная с камином и баром.Весь ресторан задекорирован в русском народном стиле, чтоб вы могли почувствовать самобытную атмосферу, испытать русское гостеприимство и радушие!
А на улице, можно покушать вкусных блинов с медом, сметаной или вареньем, полакомиться вкусными пирогами, поучавствовать в соревновании, попить холодной воды из колодца и просто отдохнуть возле ресторанчика.
Добро пожаловать в "Русскую избу"! Отдыхайте с удовольствием!)​




























План
Вид сверху

Первый этаж

Второй этаж

На нашем блоге можно посмотреть видео ролик презентацию.​

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Мои самые искренние благодарности и восхищение Мастерам, чьи работы были использованы при создании лота!
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
Смотря на потрясающею русскую избу так и просятся слова "здесь русский дух, здесь Русью пахнет":)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ресторан "Русская изба".
Какой колоритный тематический ресторан! Действительно, соглашусь с предыдущим отзывом - Русью пахнет. Очень хорошо подобран декор и мебель - отлично создает атмосферу настоящей русской избы, даже печь русская имеется! Очень понравился этот небольшой красивый дворик. А как уютно в самом ресторане все устроено! и обилие необработанного дерева и бревен так здорово дополняет атмосферу, очень душевный лот! Vhilet, вы настоящая молодец! Лот удался на славу!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Натуль, шикарная работа!! Очень люблю домики в симсе в стиле русское-народное, их так мало!! Ты умничка дорогая, просто респект тебе!! Так всё красиво, приятно пахнуще!!! :восхищение:Замечательный ресторанчик!!! :двавверх::двавверх::двавверх:
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Romi1984 Naday natatanec
Очень рада вашим комментариям!

"здесь русский дух, здесь Русью пахнет"

соглашусь с предыдущим отзывом - Русью пахнет.

Так всё красиво, приятно пахнуще!!!

Долго искала дополнительные материалы, весь инет перерыла.) Безумно довольна, что мне удалось передать эту русскость, эту самобытность и индивидуальность русскую. Хотелось успеть к Масленице, ну вот со временем немного не заладилось.)
Спасибо вам огромное за ваше внимание, за чудесные отзывы!
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Вилла "На оранжевых каблучках".
Да-да, сразу меня привлекло необычное название) А уж когда увидела эту виллу, влюбилась в нее. В окружении пальм, с огромным бассейном, море белого песка, прекрасный фасад в моем любимом современном стиле... Что еще для счастья нужно! Повторюсь, я долго рассматривала комнаты, каждую мелочь. Вот зеркало в пол и стоящие рядом с ним изящные туфельки говорят, что живет здесь молодая женщина, которая также любит танцевать и встречаться с друзьями (не зря же в гостиной мощная стерео-система!), обладает тонким вкусом и легким характером. Наверное, у нее есть муж (да, именно муж), причем значительно старше, который безумно любит ее и балует) В доме много света, воздуха, молодости! Я покорена)
Ресторан "Русская изба".
А здесь каждый уголок милый сердцу. Очень люблю домики в деревенском стиле. Какие коняшки на колесиках, петухи на заборе, резные наличники, прялка, ухваты! Даже гармонь на скамейке! Ну все-все продумано, уютно. Представляю, какое веселье начинается в этом ресторане под вечер :трое: С песнями, плясками, цыганами) Шикарно!

Добавлено позднее
А почему не получается отправить наградку?
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Zima
Спасибо огромное за такие замечательные комментарии!

Для Сашки домик, надеюсь ему понравится). Прожигателю жизни и пожирателю женских сердец, брутальному парню, хулиганистому любителю хороших машин и безумных скоростей,обожающему риск и женщин )) Хочу добавить - довольно не бедному и ценящему свой престиж среди дам. Однако главными в его жизни все таки остаются свобода,риск, адреналин и личный комфорт. Женщина - лишь атрибут этого комфорта))) Короче.. еще тот супчик.)))

"Ловелас".



(Лот содержит некоторые объекты 18+)
Построен в городке Roaring Heights, на участке размером 20 на 20, для одного персонажа.
В доме имеется:
Небольшая прихожая, ванная,кухня, жилая комната и пати с джакузи и камином, гараж.
Приятной игры!


























План
Вид сверху

план помещений

Посмотреть видеоролик- презентацию и скачать
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании лота!
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
чудесный домик. видно,что холостяцкий,но принадлежит стильному холостяку. интерьер очень классный :любовь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень стильный дом,с удовольствием рассматривала скрины и действительно уверилась в том, что здесь проживает закоренелый холостяк, который знает чего хочет от жизни, его стиль жизни сразу же виден по интерьерам его комнат. Мне очень понравилась гостиная, так классно там смотрится мотоцикл и огромная плазма тоже к месту.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
@Светлая,Naday
Спасибо большое, За комментарии!

чудесный домик. видно,что холостяцкий,но принадлежит стильному холостяку. интерьер очень классный

Очень стильный дом

действительно уверилась в том, что здесь проживает закоренелый холостяк
я очень рада, что мне удалось передать этот холостяцкий стиль.Женщине всегда сложно изображать мужской "уют".У мужчин другие пристрастия и видение этого самого уюта.То что нам кажется "слишком" или "неуместно", для них в порядке вещей.)

Всегда с удовольствием ждем всех любителей прекрасной игры Симс 3 и рады видеть в нашей мастерской!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Давно не выкладывала работы Клюковки, но надеюсь исправить эту "оплошность".)

Работы от [B][SIZE=4]Kliukovk@[/SIZE][/B]

Шанти



Все скриншоты выполнены в игре и не обработаны программами фотошоп и ей подобными.​















Одежда

КАС


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Эван




Все скриншоты выполнены в игре и не обработаны программами фотошоп и ей подобными.​














Одежда

КАС


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании персонажей и для фотосессий!
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Какие симы шикарные!! Заберу ка я их в свою коллекцию!! Натуль, очень рада видеть новые работы!!!
Только что то на Эвана ссылка не работает.
 
Последнее редактирование:

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Воу-воу-воу! Мотоцикл в гостиной - это... это...это шикарно! И необычно, и так по-мужски! :браво: Мне кажется, дай волю, и хозяин этого дома - любитель авто-мото-техники - запросто и на диван бы усадил, и спать с собой уложил свою любимую железяку :хихикаю: Еще и стул из гаража в кухню притащил! Вот уж точно, у мужчин свое понятие об уюте и комфорте)) А столик, столик в виде девушки каааааакой! Абалдеть! И милые сердцу хозяина вещицы, которые с головой выдают прожигателя жизни, любителя машин, музыки потяжелее, хорошего крепкого вина и женщин. Очень понравилась идея с отсутствием перегородок и совмещением гостиной и спальни. Так, Шурик, танцуй, тебя ждет новоселье! Vhilet, забираем домик, запакуйте его, пожалуйста! Спасибо огромнейшее, он действительно создан для Алекса)

Приметила эту симочку еще в вашем блоге (впрочем, как и Эвана). Ассоциация была мгновенная - женщина-пантера. Ну и что, что у нее светлая кожа! А глаза какие... Необычные, будто смотрят вдаль. Мне кажется, я нашла в вашей мастерской для Сашки не только дом, но и подругу) Обязательно поселю ее в своей игре)


Зацепил на себе взгляд, зацепил. Смотрю на него и думаю: "Кого же ты мне напоминаешь?" :бровки: Интересная внешность у парня) А в костюме как хорош, ну просто муа :румянец: Мне почему-то представляется, что он француз) Нет? Но то, что учится в универе, - точно) Умный, добрый, стильный) Красавчик!
Какое удовольствие заходить в вашу мастерскую)
Добавлено позднее
Очень хочется подарить наградки, но опять ничего не получается. Странно((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх