Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Конечно, только чуть позже будут открыты все ссылки, на всех симов.) Числа третьего примерно. Извините за неудобства.
спасибо! а то я уж испугалась,что мы останемся без таких роскошных симов и симок . С наступающим Новым годом Вас и Клюковку. Желаю большого вдохновения на домики и симов
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
очень хотела скачать Паолу ,а на блоге вот что - К сожалению, страница, которую вы искали в этом блоге, не существует.
Можно попросить ссылочку?
и вообще на всех симов ссылки не работают

Вот именно, хватит людей пугать хД Хотят они играть клюковкиными симами :испугался:
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Красотка, смесь Джоли и Баллок, которых я обожаю :rolleyes:
Очень понравился, немного грустный, но с хитринкой взгляд. В моем вкусе в общем :смех:

И да, зашёл я значит смотреть новинки мастерской а там:
Шок! Скандал! Двойник или потерянный брат-близнец :лол2:
 

Eforia

заблокирован
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
4
Шикарный курорт, уютный. Желание прокатиться на лыжах, сесть в уютное кресло у камина и выпить кружечку чая. Атмосфера праздника и отдыха. Я бы с удовольствием провела там новогодние каникулы. Подъемники удивили, фантазия автора +5
Что касательно новых симов. О! Кейн! Красавчик!Очень хорош чертяка!
Паола, утонченная благородная девушка с характером, с забранными волосами , напоминает какую-нибудь княжну или графиню.
Не могу не согласиться с одним из комментаторов, симки и правда как под копирку. Но Паола, мне кажется более одухотворенной и живой, есть в ней что то от автора который не только создал куклу, но и вложил в нее частичку себя. :супер:
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
natatanec@Despair@Vetka@LAITASIS@everynight@Degfa@Eforia
Спасибо огромное за комментарии!Надеемся что и в будущем, наши работы будут радовать вас!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Vhilet, Kliukovk@, сначала хочу от всей души поздравить вас с присуждением знака отличия «Голубая роза»!:конфетти:

Желаю дальнейших творческих успехов, безграничного океана новых идей и неиссякаемого источника вдохновения! :роза:
И конечно огромное спасибо за такие замечательные подарки к праздникам!
Паола – красивая, изысканная, утонченная! Смотрела и налюбоваться не могла! Настолько удачно продуман образ девушки, и прическа, и косметика всё потрясающе гармонирует с одеждой и украшениями! И хотя была создана была симочка ранее, всё равно ощущаю её, как подарок к Новому году!
Кейн – очень приглянулся какой-то неуловимой «неправилинкой» в чертах лица, скулы шикарные и подбородок четкий, волевой – сижу, вздыхаю. :девочкалюбит: Легкая небритость и отстраненный взгляд придают Кейну уверенность в себе, но не делают его заносчивым.
Курорт «Альпийская сказка» - смотрю и понимаю, что это всё можно установить и отправить туда симов на отдых, но всё равно не верится, что можно было сотворить такой масштабный лот, настолько продуманным, до мельчайших деталей! Здесь каждый может выбрать занятие по душе и встретить зимние праздники отдохнувшим! Атмосфера Нового года и Рождества в каждом уголке! Порадовали роскошные банкетные столы, наряженная большая-пребольшая елка и уютные кресла возле камина, где можно вечерком замечательно провести время с друзьями и согреться после занятий спортом на свежем воздухе! Но самым любимым местечком для меня оказался, как ни странно для зимнего курорта, бассейн и зона возле него! Так напомнил он мне горячие источники!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девушки, с Новым годом и Рождеством вас!:снегурочка:
Спасибо за ваши чудесные новинки. Курорт - такая масштабная и продуманная работа, она мне напомнила зимние курорты из первых симс, очень классная работа.
Клюковкины симы, как всегда и красивые и характерные, каждый её сим или симочка - это личность.
 
Последнее редактирование:

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Спасибо большое всем посетившим нашу мастерскую! Приятно всех видеть, чес слово! Всех с праздниками!
Despair, спасибо большое за полезный совет! Обязательно воспользуюсь в будущем.
everynight, спасибо за вашу поддержку! Рада, что кому-то на этом сайте нужны мои работы.
Eforia, спасибо за такое участие в моей незавидной судьбе))). Однако, не стоит так уж близко к сердцу принимать эту ситуёвину))). Здесь это не приветствуется, могут быть неприятности с властями и местными обитателями)))
Не могу не согласиться с одним из комментаторов, симки и правда как под копирку.
Не знаю, "сестра-близнец" имеет кое-какие отличия. Вообще очень сложно доказать в таких случаях, что твой сим выступил в качестве "болванки" для персонажа другого автора. На этом сайте в принципе нет понятия, что такое "авторская работа", никто местным "авторам" не объяснил, что подражательство, переделка чужих симов - это не есть правильно и хорошо. В общем не будем о грустном))).
Klemila, спасибище за такой большой и вкусненький коммент! Рада, что мои ребятки и курорт Vhilet пришелся вам по вкусу.
Клюковкины симы, как всегда и красивые и характерные, каждый её сим или симочка - это личность.
Спасибо огромное!
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
никто местным "авторам" не объяснил, что подражательство, переделка чужих симов - это не есть правильно и хорошо.
А то сами не знают)))
Возникшая ситуация очень возмутила меня,однако не хочу устраивать в вашей мастерской бедлам,поэтому отправила вам ЛС
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Бёдвильд, Eforia, рада вас видеть! Спасибо, что заглянули!

А то сами не знают)))
ну мало ли, всякое бывает))))

Kliukovk@ огоо!! даже так)) тоесть у Вас тут честность не приветствуется?))
Тут все сложно. Истины нет, есть точка зрения. У каждого своя правда. Честность везде приветствуется, в том числе и на сайте. Однако, тут полезно помнить следующее изречение: "Если хотите, чтобы вас ненавидели, всегда говорите правду". Ну как-то так, хотя за точность цитаты не ручаюсь))).
 

Eforia

заблокирован
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
4
Kliukovk@ Уж пусть лучше меня ненавидят за правду, чем любят за ложь и лесть ;)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Kliukovk@, Бёдвильд, Eforia, уважаемые участники переписки. Вам не кажется, что мастерская это не место для подобных рассуждений, и тем более работы администрации и форума?
Eforia, если у вас есть вопросы по работе форума - для этого есть модератор.
Kliukovk@, не нужно никого обвинять, если у вас нет доказательств. Тем более если у вас есть какие то вопросы о нарушении вашего авторского права, вы должны были обратиться к администрации. Никаких заявок на рассмотрение плагиата от вас не поступало.

На этом сайте в принципе нет понятия, что такое "авторская работа", никто местным "авторам" не объяснил, что подражательство, переделка чужих симов - это не есть правильно и хорошо.
Вы ведете свою мастерскую с 2012 года и являетесь таким же автором этого сайта, как и другие. Очень неприятно читать такие слова, вы сейчас всех обвинили и унизили, абсолютно всех без разбора. Очень надеюсь, что каждый прочитавший их поймет, что вы на самом деле о "нас" думаете.

На этом прошу закончить выяснение отношений и обвинения авторов, доказательств вины которых не представлено.
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Eforia

заблокирован
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
4
Уважаемые, авторы. Хотела бы принести извинения, если у Вас возникли проблемы в связи с моими сообщениями на форуме. Не в коей мере не хотела Вам навредить.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Вот она демократия в действии.
Kliukovk@, не нужно никого обвинять, если у вас нет доказательств. Тем более если у вас есть какие то вопросы о нарушении вашего авторского права, вы должны были обратиться к администрации. Никаких заявок на рассмотрение плагиата от вас не поступало.
Начнем с того, что я никого не обвиняла. Меня спросили, я высказала свое мнение. Не имею привычки и большого желания скандалить по каждому незначительному поводу. То, что от меня никаких заявок, претензий и прочего действительно не поступало, как раз и доказывает, что скандал этот мифический мне абсолютно ни к чему. А насчет доказательств, у вас ведь их тоже нет, однако это не мешает вам обвинять меня.

Очень неприятно читать такие слова, вы сейчас всех обвинили и унизили, абсолютно всех без разбора. Очень надеюсь, что каждый прочитавший их поймет, что вы на самом деле о "нас" думаете.
Очень надеюсь, что большинство поймет меня правильно. Не стоит обобщать по одной фразе, вырванной из контекста, мое отношение ко всему форуму. Здесь достаточно креаторов и просто форумчан, к которым я отношусь с большим уважением. К администрации тоже не имею никаких претензий и не испытываю негатива. За полтора года моего пребывания на форуме я ни одному участнику ничего плохого не сказала и не сделала. Вопреки досужим мнениям, я никому не завидую, не держу на кого-то зла, не плету какие-то козни и заговоры, и уж точно не считаю себя величайшим сим-мейкером всея Руси. Если кто-то думает иначе, это его право. Да, мне по душе творцы, которые привносят в мир что-то свое, новое, индивидуальное. Я не понимаю тех, кто подражает другим. Вот и все, это мое мнение и мое отношение.
Вам не кажется, что мастерская это не место для подобных рассуждений
Не представляю для чего еще нужна мастерская, если в ней нельзя ничего обсуждать.
На этом прошу закончить выяснение отношений и обвинения авторов, доказательств вины которых не представлено.
Давно пора ставить точку в этой некрасивой истории. Только непонятно опять же кто и кого обвинял. Все эти "обвинения" из разряда "показалось". просто обмен мнениями, мы же не знали, что это запрещено.
В общем резюмирую. Не нужно вешать на меня ярлык революционерки, обвинительницы, обличительницы, попирающей существующий режим и т.д. Это далеко не так. Надеюсь, больше не возвращаться к этой порядком надоевшей мне пакостной истории.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Kliukovk@
я очень люблю Ваших симов и симок (часто за них голосую в ЕК)), мне нравится Ваш стиль, индивидуальность, которая в них проявляется, настроение, которое они несут.
Vien Tinh меня просто покорила: такая интересная, приятная симка! Настоящая восточная красавица. И на оригинал похожа.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
sovenochenka
Спасибо Вам большое! Мы всегда ценим, когда люди пишут от чистого сердца, значит все было не зря!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Пусть "вечно гордые", напялили короны,

Толкая ближнего все рвутся на престол,

Но никогда не станет ласточкой ворона,

А львом не может быть простой козел.

У них порядочность и совесть не в чести,

Во лжи и подлости глумится эпатаж,

Но у черты последней, прежде чем уйти

Поймут - в душе у нас, единственный багаж.

Vhilet
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх