Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Домики нежные, уютные ))
Забыли Клюковсиных симиков повыставлять ))
Челси - такая утонченная
Ноэми - элегантная, стильная
Оливер - милашка важный
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Vetka, спасибо большое за комментарий! Безумно приятно, что наши работы не оставляют вас равнодушной. Отдельная благодарность за посещение нашего блога, я рада, что находите время на то, чтобы взглянуть на мои работы.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Семейный дом очень понравился :) Очень красивая дорожка к дому!
А вот каменная кладка на трубе камина не понравилась: нужно было трубу либо до самого конца декорировать, либо не декорировать вообще... А то как-то незаконченно получается. Да и сама текстура не очень удачная, если честно, в глазах как-то рябит от нее.
А внутриииииии.... Внутри это просто сказка какая-то! Мы сейчас дом дачный обставляем, так вот теперь я знаю, где черпать вдохновение. Детские сказочные совершенно. Все такое легкое, воздушное! Красота одним словом!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Soffiko
Очень приятно читать такие комментарии! Безумно приятно, что мои работы доставляют удовольствие, нравятся и вдвойне приятно, что вдохновляют, дарят какие то идеи другим! Спасибо Вам за чудесный отзыв!

Симочка от Kliukovk@

Сделана на заказ для Vetka

Vien Tinh



























Кас



Одежда

Остальные снимки можно посмотреть на блоге.Снимки не обработаны фотошопом и другими подобными программами.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
спасибо огромное ) я еще на блоге увидела ее и поблагодарила Клюковку нашу-волшебницу ))
Как четко взгляд поймала - один в один )) Так понравилась )) Забираю свою любимицу ))
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Ох, как правдоподобно)) персонажи - красавцы!!! Последняя очень схожа с девушкой на фото, качаю ))
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Vetka, я так рада, что тебе понравилась Виен! Она не очень похожа, но все же что-то общее есть. Играй с удовольствием!
lass, спасибо за визит и замечательный комментарий! Мне очень приятно, что мои персонажи вас заинтересовали.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Замечательная работа! :up: Девушка получилась очень живой, особенно похожей на свой прототип)))
Мне очень понравились ее глазки и губки :Ny_Happy: И скинтон подобран очень реалистичный! Я ее с удовольствием скачала :Ny_Shy:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Очень яркий образ у девушки вдобавок к интересному типажу. Ловлю себя на том, что очень трудно даже в мыслях определиться, чем симка цепляет и какое точно впечатление производит. Разительно меняется с новой причёской и гаммой макияжа. То индианочка, то напоминает азиатку. То ребёнок, то кокетка. Отлично получилась форма лица (это я о симке безотносительно прототипа): нестандартная и в то же время очаровательная, это явно изюминка девушки. Вот здесь она просто космос! Очень понравилось, как подобрана косметика.
Безусловно, очень сильная и яркая работа. :розочка:

P.S. Kliukovk@, закрыт профиль, не могу повысить уровень репутации. :Ny_Smile:
 
Последнее редактирование:

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Эвелин, Тайли, рада вас видеть! Спасибо, что заглянули!

Я ее с удовольствием скачала
Надеюсь, она вас не разочарует. Хорошей игры!

Безусловно, очень сильная и яркая работа.
Спасибо за такую высокую оценку! Неожиданно, но чертовски приятно.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Работа от Kliukovk@
Эта Симочка была только на блоге, я как всегда "не успела" вовремя ее выложить.)) Но лучше поздно, чем никогда.)​

Скрины как обычно не обработаны фотошопом или подобными программами.
Паола

























Одежда

КАС



Больше фото можно посмотреть на блоге.​

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы про создании персонажа и для фотосессии!
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Ну а сейчас подарки к Новому году от нас с Клюковкой.)

Работа от Kliukovk@

Кейн



Все скриншоты сделаны в игре и не обработаны фотошопом и другими подобными программами.























Одежда

КАС





Больше фото можно увидеть на нашем блоге.

Благодарим всех Мастеров, за прекрасные работы, которые были использованы при создании персонажа и для его фотосессии!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Зимний курорт "Альпийская сказка".




Зимний курорт. Лот построен в Хиден Спринглс, на участке 64 на 64.

На лоте имеется:

Фуникулеры и лыжная трасса, так же есть лифт для подьема.Скала для альпинизма, площадка скейтборда, каток, общественный туалет, будка для фото, стоянка с квадрациклами, елка с приборами для фейерверков, домик для регистрации, ресторан готовый к празднику, небольшое кафе, магазин спортивных товаров, бассейн, кабинет с массажем и солярием, баня, туалет,балкончик для отдыха,отельный новогодний дом, с камином, шахматами,уголком для чтения, бильярдами,небольшим баром, комната с ванной для пары, комната на пару с двумя детьми,еще один туалет, небольшой холл с аквариумом.

К сожалению, я так и не придумала, как сделать тросик на фуникулере, так что, великодушно извиняюсь.)) Еще, поскольку симы смогут сидеть только на самых нижних и на самых высоких сидениях фуникулера, то я усадила в них манекенов, чтоб не смотрелось скучно и пусто.Надеюсь вы извините меня за это.) Здесь множество мест для отдыха, санки, снежки, снеговики, целый ворох позитива,зимнего воздуха и здоровья

Курорт готов встретить гостей, готов к сказочной новогодней ночи!

Удачных рождественских выходных и с праздником!) С Новым годом!!!!












































План
Вид сверху

Первый этаж

Второй этаж







[video]


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании лота!

С Новым годом всех!!!!










 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Натуль, классный курорт! Вот тут то есть где развернуться и отметить новогодние праздники со своими друзьями!! Настоящий Куршавельский горнолыжный курорт! :двавверх:

Какая же она классная!! Забрала себе её без раздумий!! Такая красотка мне нужна однозначно!!

Так же забираю его себе!! Для компании красавчиков!! Необыкновенный просто сим!! Спасибо большое!!
 
Последнее редактирование:

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Работа от Kliukovk@
Эта Симочка была только на блоге, я как всегда "не успела" вовремя ее выложить.)) Но лучше поздно, чем никогда.)
Довольно мила симка хД ей больше идёт с прибранными волосами назад, открываются прекрасные черты лица) И да, зашёл я значит смотреть новинки мастерской а там:
1XiL6.png
Как будто это 2 работы из БМ :Dя был удивлен
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Ты знаешь, мы были не менее удивлены, если учесть, что Клюковкина симочка, была выложена на блог еще 16 декабря, а сделана и упакована в архив и того раньше.)))Свойства файлов, еще никто не отменял)Кстати на тумблере, работа тоже есть, мы выкладываем сразу и на блог и туда.)
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
очень хотела скачать Паолу ,а на блоге вот что - К сожалению, страница, которую вы искали в этом блоге, не существует.:неуверенность:
Можно попросить ссылочку?:oops:
и вообще на всех симов ссылки не работают:неуверенность:
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Конечно, только чуть позже будут открыты все ссылки, на всех симов.) Числа третьего примерно. Извините за неудобства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх