Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Яхт клуб "Альбатрос" -Роскошное место для отдыха! Сочетание южных пейзажей и морской тематики придает неповторимую атмосферу этому лоту. Мне кажется, я даже почувствовала солоноватый свежий ветер и прохладные брызги. Окна-иллюминаторы делают здание похожим на огромный и красивый корабль! А яхты заманчиво покачиваются на волнах. С удовольствием отдохнула бы в таком местечке!
Марина -Очень похожа на прототип! Губы, глаза, носик – просто копия! Глаза непередаваемые, очень выразительны, огромные, кажется, что утонуть в них можно!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Zima, Degfa, everynight, Klemila, спасибо вам за комментарии!

каждый раз, как захожу к вам в мастерскую, поражаюсь красотой созданных симов и симочек и функциональностью домиков и общественных лотов)
Очень приятно! Рада, что наши творения не оставляют вас равнодушной!

Для меня только скринов оказалось маловато, разглядывала и разглядывала бы ее
Скринов на самом деле много, но они на блоге. На сайт выкладываем немного фото для ознакомления.

есть в ней свою изюминка- глаза безумно красивые
Спасибо, рада, что вам понравилась Марина!

Очень похожа на прототип!
Спасибо! Я старалась)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Всем большое здравствуйте! Я дико извиняюсь, что давно не были. Но проблемы с сайтом какие то непреодолимые, честное слово.((
Новая симочка от Kliukovk@
Джоанна.




Все фото сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.

Спойлер



















КАС


Одежда

Скачать и увидеть больше можно здесь

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Большое спасибо всем Мастерам, чьи прекрасные работы были использованы для создания персонажа и для фотосессии!

 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
интересная симочка.
красавица невероятная ,но видно,что ну очень молодая.
цвет волос ей очень идет и думаю,что характер в нем тоже отражается.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
everynight, Vetka, Susie_Rose, спасибо вам большущее за комментарии!

красавица невероятная

Красавица, сильная и яркая девушка

красотка необыкновенная
Спасибо, безумно приятно.

цвет волос ей очень идет и думаю,что характер в нем тоже отражается.
Изначально она была брюнеткой, но это было как-то банально. Этот цвет добавил ей яркости и индивидуальности.

скачала ее давно с блога и играю.
Очень рада, что моя Джо вам приглянулась! Всегда приятно узнать, что моими персонажами играют. Это лучшая похвала для меня.

С такими бровями суровыми
Брови это наше все))). Главная ее отличительная черта. Я пробовала ради эксперимента брови поменять на менее густые. Было неплохо, но это была уже не Джо.
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Degfa@?LolaCarter? спасибо, что заглянули к нам в мастерскую.)Мы очень рады всем! Просто у меня что-то несусветное творится с форумом, но я думаю исправится обязательно, поэтому редко бываем.
Degfa, я даже не знаю на кого она еще может быть похожа, но Клюковку попросили сделать какую то Джоанну, прототип в контакте и она сделала.))
LolaCarter думаю это та самая Джоанна.)) Сказали что вроде похожа.) Простите, но я точно не знаю фамилию, но такая девушка точно есть в реальном мире.)Во всяком случае Клюковка старалась сделать ее похожей на прототип.
Еще раз спасибо огромное всем за комментарии! Мы любим вас!
 
Последнее редактирование:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Сейчас постараюсь выложить несколько работ, которые на блоге есть, а сюда к сожалению я не могла никак выложить, во всяком случае я постараюсь это сделать.)Я даже выделить не могу картинки(

Работа сделана специально для журнала "Simsation 28"

Спасибо огромное всему творческому коллективу журнала! И отдельное спасибо Тайли за прекрасные слова в адрес нашей мастерской и наших работ и elSIMka, за великолепную историю о моей работе ! Вы замечательные!

Пора студенческая.


Дико извиняюсь но не могу закрыть спойлером. Он просто не активен сегодня(Даже выделить что-то не представляется возможным(.​

















































План

Вид сверху



Первый этаж



Второй этаж



Скачать можно здесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Огромная благодарность Мастерам, чьи работы были использованы при создании лота!
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Натали, хорошенький домик получился! настоящая студенческая берложка! :D Всё так модненько, современненько, то что я очень люблю!!! А симы, это те кто живут в этом домике? Хороша парочка!!!
Одно огорчает дорогая, что то ты стала реденько выкладывать свои замечательные работы. :неуверенность: Со временем что ль проблемы, аль что то ещё тебе не даёт застройкой симса заниматься? Тем не менее, всегда с радостью посещаю твою мастерскую!!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Вау, дом невероятно понравился. Интерьер такой молодёжный, задорный, позитивный. Очень понравилось обилие мелочей и деталей.
Симы клюковкины, как всегда, выше всяких похвал: красивые, живые, чесслово, я прямо дар речи всегда теряю при их виде, не знаю, что и сказать. Здорово в общем.;)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
@natatanec,@Susie_Rose,Degfa Спасибо вам огромное за комментарии! Они очень дороги нам! Попробовали играть в СИМС 4. Не знаю, как кому, но я лично была разочарована. Поэтому все же, останемся в СИМС 3. Простор для творчества и идей в них гораздо больше, по моему мнению. Мне не хватило в СИМС 4 реалистичности и натуральности. Мультяшность новой игры-просто "убила".))ИМХО.

Новый сим от Kliukovk@

Глен





Все фото сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.





Спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании персонажа и для его фотосессии!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Очень симпатичный симчик!! Но тёмненьким мне он больше нравится!!

Мне не хватило в СИМС 4 реалистичности и натуральности.
Полностью с тобой согласна Натуль!! Сама была не в особом восторге! Ярко, красочно, но... нет реализма! Симс 3, более реалистичен!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх