Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Kliukovk@, А кто этот очаровательный лисенок у тебя на авке?
rolleyes.gif
Анонс или я её уже бессовестно пропустил?
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Стэйси, Theo, рада вас видеть в нашей мастерской!

Стэйси сказал(а):
Обаятельная и прекрасная девушка, обожаю темноволосых, кстати.
Спасибо большое! Тоже тяготею к темноволосым. Мне кажется, что брюнетки более выразительные и яркие.

Стэйси сказал(а):
Ксавьер как будто с подозрением и недоверием на всё и всех смотрит.
Есть такое. Он у меня ассоциируется с бродячим псом. По сути своей дружелюбный и добродушный, но его так часто обижали, что поневоле приходится быть настороженным и недоверчивым.

Стэйси сказал(а):
Она так похожа на прототип, даже лучше, она его превзошла!
Какой приятный комплимент!
shy.gif
Спасибо большое!

Стэйси сказал(а):
Кстати, ей многие причёски пойдут, даже длинные волосы. С заслуженной победой!
Я тоже заметила. Много мы с ней причесок перебрали. С длинными волосами она такая трогательная и очень молоденькая. Спасибо за поздравления, мне очень приятно!

Стэйси сказал(а):
Действительно, немного на Уилла Смита похож, как писали выше, и лично мне на Эдди Мерфи.
Хоть что-то осталось от первоначальной задумки))). Именно Эдди вдохновил меня на создание Маркуса, но моя привязанность к слащавости превратила его в Уилла))).

Theo сказал(а):
Kliukovk@, А кто этот очаровательный лисенок у тебя на авке? Анонс или я её уже бессовестно пропустил?
Анонс, надеюсь я ее все-таки доделаю. Хмм, очаровательный лисенок))), так мило))). Что-то у меня фотохостинг глючит, надо бы выложить фото побольше, чтобы не вводить никого в заблуждение. Она у меня совсем даже не пушистенькая, от ее взгляда мурашки по коже, честное слово. В общем, ожидайте "лисенка", притащу через недельку.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Kliukovk@ сказал(а):
Хмм, очаровательный лисенок))), так мило))).
Ну, просто она слегка рыженькая, стрелки эти и есть что-то такое лисье (или кошачье) во взгляде.
biggrin.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Kliukovk@, привет) Решила зайти в вашу совместную мастерскую)
Vhilet сказал(а):
Очень очаровательный, харизматичный парень) Сразу видно, что вольный, у таких не наблюдается проблем с личной жизнью.
Бонус загляденье!) Парочка так хорошо смотрится вместе)

Поддерживаю, тоже хочу увидеть поскорее этого очаровательного "лисенка")
Молодец! Удачи и процветания тебе и Vhilet)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Стэйси Theo, Bolero,
Спасибо вам большущее за комментарии!
Мы всегда очень рады всем!

Прошу извинения у всех, что не всегда успеваю вовремя выложить работы.) Надеюсь вы меня извините. Сейчас Клюковка доделывает "лисичку, а я огроменный лот.) Но его не стану выкладывать полностью, потому что он очень большой, разобью на несколько маленьких. В конце дам и весь полностью, может кому то понадобится. Сделаю анонс завтра.

Сейчас новая симочка от Клюковки


Я искренне сожалею что пока не успеваю выложить на блог, завтра обязательно все выложу.

Лола




Все скриншоты сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.























Одежда

Кас



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Слайдеры можно скачать Тут внизу после работы есть ссылка.

Спасибо большое всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании персонажа и для фотосессии.

P.S: В ближайщее время выложим работы победившие в Битве Мастеров: Женю Плющенко и Бильбо Бегинса. Вдруг кому нибудь пригодится.)​

Еще раз благодарим вас всех за великолепный отзывы, за ваши добрые и такие нужные слова!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Vhilet,
даже не скажешь, что симочка не обработана в фотошопе - а значит, она красавица! Очень интересная.)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Какая очаровательная блондинка, потрясающе красивая и очень реалистичная.
Vhilet сказал(а):
Сделаю анонс завтра.
Ух ты, заинтриговала прямо. Обязательно зайду посмотреть.
yes.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
sovenochenka, Susie_Rose, спасибо большое за визит и комментарии! Очень рада, что Лола вам понравилась!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Kliukovk@,
шикарная девушка
happy.gif
да все симы очень красивые... заберу себе парочку...
очень Лолены губки понравились
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Likol, Берите на здоровье и играйте с удовольствием!)
Спасибо, что заглянули к нам в мастерскую, мы всегда очень рады всем!


Ну а теперь обещанный анонс.)

Новая девочка от Клюковки


Кусочек города.
Заранее извиняюсь, но строю я пока жутко долго))).На большом лоте не все еще достроено и перекрашено. Немножко покажу, чтоб составить у вас хоть какое то впечатление.)
На большом лоте будут располагаться: дорога с переходом, светофором и остановкой, газетный киоск, кафе горяий кофе и мороженое и столики на улице, магазин цветов и зоомагазин, магазин джинсовой одежды "Дизель",кондитерская лавка, булочная, магазин книг и дисков, аптека,магазин косметики, магазин украшений, магазин нижнего белья, магазин модной одежды,киоск хот догов, парикмахерская и тату-салон, банковские автоматы, магазин элитного вина с дегустационным залом в подвале и магазин продуктов. Все рабочее и действующее.Уф..вроде ничего не забыла.) В общем много всего.)

Ну вот вроде пока все.)Думаю к концу недели все выложим на закачку.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vhilet, симочки великолепны!
Клюковка умничка!!!
но я под впечатление от города...
и сразу куча вопросов....можно?!?
biggrin.gif

это будет полноценный город, или все же лот сделанный под город?
smile.gif
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
какая же прекрасная Лола получилась! и с макияжем чудесна и без. замечательный романтичный образ. хотя глазки немножко с хитринкой, красивые.
и очень жду анонс. шикарная симочка
shy.gif


кусочек города просто вау!
surprised.gif

♥Милена♥ сказал(а):
это будет полноценный город, или все же лот сделанный под город?
присоединяюсь к вопросу
happy.gif

аллея с заведениями меня покорила.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Лола - очаровательнейшая блондиночка! Сижу, любуюсь, переходя от одного фото к другому, и думаю, что как здорово косметика подобрана. Ведь лицо совсем юное, глазки накрашены сильно, а совсем не портит. Потом - раз, и без косметики - окончательно покорилась этой девушкой. Во всех нарядах хороша!
s50.gif

Анонсы какие вкусные! У девочки оттенок волос интересный, самоуверенная такая вся!
smile.gif

На одном лоте - кусочек города разместился! Так много всего интересного! Очень посмотреть хочется на законченный вариант!
rolleyes.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Kliukovk@ сказал(а):
Спасибо большое! Тоже тяготею к темноволосым. Мне кажется, что брюнетки более выразительные и яркие.
Так же думаю) Поэтому год назад перекрасилась в брюнетку.
biggrin.gif

Kliukovk@ сказал(а):
Есть такое. Он у меня ассоциируется с бродячим псом. По сути своей дружелюбный и добродушный, но его так часто обижали, что поневоле приходится быть настороженным и недоверчивым.
Очень интересная ассоциация, имеет место быть, правдоподобно, много таких историй есть)
Kliukovk@ сказал(а):
Много мы с ней причесок перебрали. С длинными волосами она такая трогательная и очень молоденькая.
Ей надо рекламировать причёски и стиль, мне кажется.
biggrin.gif

Kliukovk@ сказал(а):
Хоть что-то осталось от первоначальной задумки))). Именно Эдди вдохновил меня на создание Маркуса, но моя привязанность к слащавости превратила его в Уилла))).
Оба классные актёры, мне они очень нравятся, поэтому их обоих сразу увидела в Маркусе! ;))

Vhilet сказал(а):
Потрясающая девушка, я влюбилась!
s49.gif
Очень красивая внешность, ей вообще можно и без макияжа ходить, настоящая естественная красота! *___* Наряды потрясающие, ей очень всё идёт!
Vhilet сказал(а):
Ну а теперь обещанный анонс.)
Ого, вот это да, внушительные анонсы! Девчонка замечательная, а работы, которые проделаны с лотом, колоссальные! Напоминает улицу в центре мегаполиса, столько магазинов и разных фирм.
smile.gif
 

AnnSmolk

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
19
"Новая девочка от Клюковки" красотка)

И по-моему талантливому создателю кусочка города стоит задуматься над созданием целого города)))
И как бы Вы назвали эту улицу?)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
♥Милена♥, LolaCarter, Klemila, Стэйси, AnnSmolk, Спасибо вам дорогие за столь приятные и такие дорогие сердцу отзывы.

♥Милена♥, LolaCarter,
♥Милена♥ сказал(а):
это будет полноценный город, или все же лот сделанный под город?
LolaCarter,
LolaCarter сказал(а):
присоединяюсь к вопросу
Мои хорошие, я к сожалению город не осилю( Это просто большой лот.Силенок моих пока не хватает доделать даже до конца, но справляюсь понемногу.Осталось совсем чуточку.)
Klemila,
Klemila сказал(а):
На одном лоте - кусочек города разместился! Так много всего интересного! Очень посмотреть хочется на законченный вариант!
Самое сложное наверное, это перекраски. Очень много разных мелких деталей, пока мне трудновато дается большой лот.)) Зато полезное для меня занятие.Надеюсь очень скоро выложу.Самой не терпится окончательный вариант посмотреть.
Стэйси,
Стэйси сказал(а):
а работы, которые проделаны с лотом, колоссальные!
Мне просто очень хотелось сделать что-то подобное. Времени конечно лот требует немало и поверьте мне, сил отнимает немало.Но это ничего, я радуюсь каждой своей победе над самой собой.
AnnSmolk,
AnnSmolk сказал(а):
создателю кусочка города стоит задуматься над созданием целого города)
мне бы это осилить, доделать именно так как мне хочется. Я бы конечно хотела построить город, таким как я его вижу.)
Как назвать этот кусочек города, я пока даже еще не знаю. Очень надеюсь что совсем скоро доделаю его. Осталось немного аптека и два магазинчика. В основном перекраски, не хочется пропустить хоть какой то уголок не до крашеным.
Мои хорошие, я всех вас очень благодарю, за то что поддерживаете, не забываете!

Вот первая обещанная работа. Симочка от Клюковки


Саманта




Все скриншоты сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.
























Кас



Одежда

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Сердечная благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании персонажа и для фотосесси.

 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
все симы и симки от Клюковки выглядят такими холеными, шикарными, дорогими. у них такой вид, будто они уже немного утомлены тем, насколько они хороши и роскошны, вот ей-богу) не знаю, как иначе объяснить свое впечатление)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Vhilet сказал(а):
Какая интересная девушка, сразу видно, что она не из робкого десятка! В скольких образах она у нас: и пай-девочка, и любительница мотоциклов, и романтичная скромница. Очень яркая девушка, у неё большое будущее, с ней можно столько историй придумать в игре!
smile.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Извиняюсь за долгое отсутствие и несвоевременные ответы, но лучше поздно, чем никогда. Спасибо всем огромное за теплые слова в адрес Лолы. Очень рада таким замечательным комментариям!
helga_d, Стэйси, благодарю за визит!
helga_d сказал(а):
у них такой вид, будто они уже немного утомлены тем, насколько они хороши и роскошны, вот ей-богу) не знаю, как иначе объяснить свое впечатление)
biggrin.gif
вот и я не знаю, как ответить))). Это хорошо или плохо? В любом случае, мои персонажи такие, какими я хочу их видеть. Я не художник, не великий креатор, я просто делаю симов для своей игры, которые будут выглядеть хорошо в игровом пространстве.
Стэйси сказал(а):
Какая интересная девушка, сразу видно, что она не из робкого десятка!
Это точно)))). Моя бунтарка себя в обиду не даст.
Стэйси сказал(а):
Очень яркая девушка, у неё большое будущее, с ней можно столько историй придумать в игре!
happy.gif
спасибо! Скучно с ней точно не будет.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet сказал(а):
Это просто большой лот
Напомнил мне Симс1, там тоже целые кварталы выстроены были на одном лоте, аж заностальгировала немного.
happy.gif

Очень интересно будет посмотреть на готовую работу.
Клюковкины симочки, как всегда, идеальны. Прямо дух захватывает от такой совершенной красоты. Очень челка Саманте идёт: и с распущенными волосами и с уложенными.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх