Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Ксавьер – какой мальчик задумчивый, почти совсем не улыбается! Эта серьезность делает его взрослее. Если судить по одежде и прическе, то совсем мальчишка, но взгляд возмужалый, будто заботы его тяготят совсем не юношеские.
happy.gif

«…и море в придачу…» - сразу бросается в глаза живописное местечко, где построен этот лот – море, тропическая зелень. Сам дом нестандартной планировки замечательно вписался в окружающую его красоту, он словно слился с природой: внешне очень естественные оттенки фасада – белый и коричневый, а внутренняя отделка будто вся выполнена из природных материалов – тростник, дерево, даже светильник в виде деревца и тканевая обивка с листвой деревьев. Очень всё гармонично выполнено! Ещё понравилось много зеленых цветочно-пальмовых насаждений в горшочках самых разных размеров и бассейн необычной формы под навесом! Всё это создает такую уютную атмосферу, и несмотря на то, что домик построен в жарком климате, в нем очень легко дышится!
s45.gif

Princess Kiara – ой, ну сильно похожа! И характер очень здорово уловила - такая же милая, озорная, непосредственная, очень-очень симпатичная девчушечка! И внешнее сходство имеется: оттенок кожи, цвет волос, глаза, ротик – всё отражает черточки мультяшной Киары!
s50.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Sh@dow, kracozyabra, esterk@, Lucifer7, Klemila, очень рада вашим комментариям! Спасибо, что заглянули!
Sh@dow сказал(а):
Вот честно скажу, что эта девушка очень похожа на ту самую львицу-принцессу из диснеевского мультфильма, даже взгляд.
Спасибо большое! Я очень переживала по поводу схожести. Когда получила сообщение с заданием, была в ступоре. Ну как сделать львицу-мультяшку в виде симочки?! Рада, что мне удалось справиться с заданием.
kracozyabra сказал(а):
Kliukovk@, поздравляю с заслуженной победой в Битве Мастеров!
Спасибо
happy.gif
! Победа была неожиданной, но очень приятной!
esterk@ сказал(а):
очаровательная внешность, безумно понравилась
Так приятно! Благодарю за такую высокую оценку моей работы!
Lucifer7 сказал(а):
нравится, сохранены так сказать животные черты
Это было самое сложное, благодарю за приятный отзыв!
Klemila сказал(а):
но взгляд возмужалый, будто заботы его тяготят совсем не юношеские.
Это да, жизнь у него не простая, да и характер, если честно, соответствующий. В общем сам виноват)))
Klemila сказал(а):
И характер очень здорово уловила - такая же милая, озорная, непосредственная, очень-очень симпатичная девчушечка! И внешнее сходство имеется: оттенок кожи, цвет волос, глаза, ротик – всё отражает черточки мультяшной Киары!
Ну, захвалили меня сегодня
shy.gif
. Спасибо большое!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet, замечательный тёплый и уютный дом, очень понравился снаружи. Как всегда стильный и в то же время уютный интерьер. Очень-очень красиво.
Kliukovk@, с победой тебя на БМ. Даже с двумя уже.
s7.gif

Кьяра - чудо. Ты - талант. Желаю ещё много-много новых побед.
bye.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Susie_Rose, рада видеть! Спасибо большое за приятнейший комментарий и поздравления!
Заглянула в ЛС, столько поздравлений! Это так неожиданно и безумно приятно! Благодарю всех за теплые слова, за ваши голоса, отданные в поддержку моего Плющика! Спасибо большое организаторам Битвы Мастеров за неиссякаемую фантазию, за предоставленную возможность сделать тех персонажей, которых я бы сама никогда не создала!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Susie_Rose, Олюшка, очень рада тебе! Спасибо дорогая, за чудесный отзыв!


Новинка от Клюковки


Маркус




Все скриншоты сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.



















КАС



Одежда



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Выражаем огромную благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании персонажа и для фотосессии.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Vhilet сказал(а):
Новинка от Клюковки
Ух ты! Расовое разнообразие. Какой замечательный чернокожий парень получился и улавливаются черты афроамериканца. Очень понравился. Взгляд интересный.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Натуль! Классный парень!! Такой естественный!! Ты знаешь, с первых скринов он мне напомнил Уилла Смита! Клюковка не им случайно вдохновлялась? Хорошая работа!!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Sh@dow, natatanec, спасибо вам большое за визит и ваши комментарии!
Sh@dow сказал(а):
Расовое разнообразие.
Захотелось чего-то новенького, темнокожих парней никогда раньше не делала.
Sh@dow сказал(а):
улавливаются черты афроамериканца.
s78.gif
это было не просто, мне тяжело даются неевропейцы. Надо еще азиата попробовать сделать.
natatanec сказал(а):
Клюковка не им случайно вдохновлялась?
Неа))), хотела сделать Эдди Мерфи, но не получилось.
 

NADANA

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
145
Награды
1
Подскажите а почему у меня симка Рене в игре, в CAS черная? скитон получается отображается некорректно?
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
NADANA, это точно что-то со скинтоном. Либо некорректно встал скин, либо это моя ошибка (вложен не тот файл). Обязательно проверю. Извиняюсь за доставленные неудобства.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Vhilet сказал(а):
Какой классный парень! Весьма симпатичный афроамериканец, что восхищает! Мало того, что прекрасно передана принадлежность к этой расе, так еще и парень с огоньком и задоринкой, просто актер или музыкант какой-то, не меньше!
Взгляд у него классный, больше всего понравился он в кусочке фотосессии со шляпой. Этот кусочек вообще в целом неимоверно приглянулся!
Спасибо за постоянные приятные сюрпризы, очень люблю бывать в вашей мастерской, хоть и выходит это нечасто!
s22.gif
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Kliukovk@, Я тут мимо проходила и увидела Маркуса. Парень просто космос, заберу себе в коллекцию
respect.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Маркус - интересный и необычный парень, не часто у нас в мастерских бывают темнокожие. Черты лица мне тоже Уилла Смита напомнили ))
С татухами и футболке Найк такой более стандартный образ, именно таким себе этого перса и представляешь. Но вот мне больше понравился образ в шляпе, ему очень идет ))
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Тайли, Degfa, VitaV, Severinka, очень рада вас видеть в нашей мастерской! Спасибо вам огромное за комментарии!

Тайли сказал(а):
Мало того, что прекрасно передана принадлежность к этой расе, так еще и парень с огоньком и задоринкой, просто актер или музыкант какой-то, не меньше!
Спасибо за комплименты Маркусу
happy.gif
, у меня он спортсмен. Но в качестве актера и певца думаю тоже без работы не останется)).
Тайли сказал(а):
больше всего понравился он в кусочке фотосессии со шляпой.
Шляпу ему КАС нахлобучил, я решила от этой идеи не отказываться. В кои-то веки что-то интересное игра сгенерировала.
Тайли сказал(а):
очень люблю бывать в вашей мастерской
Спасибо, что нашла время нас посетить! Ты у нас хоть и редкий, но желанный гость.
Degfa сказал(а):
Парень просто космос, заберу себе в коллекцию
Спасибо, играйте с удовольствием! Надеюсь, Маркус вас не разочарует.
VitaV сказал(а):
милая и очень симпатичная!
VitaV сказал(а):
Просто замечательный парень
Благодарю за теплые слова в адрес моих персонажей. Очень приятно, что они не оставили вас равнодушной.
Severinka сказал(а):
Черты лица мне тоже Уилла Смита напомнили
Действительно похож на Уилла, особенно на некоторых фото.
Severinka сказал(а):
С татухами и футболке Найк такой более стандартный образ, именно таким себе этого перса и представляешь.
Он вообще задумывался как простой парень, типичный среднестатистический темнокожий.

Теперь немного о неприятном. В архив с Рене я запаковала не тот скин. Мне жутко стыдно, но постараюсь исправиться и быть более внимательной при запаковке персов. Скачать скин можно здесь
Скин для Рене
В ближайшее время Vhilet заменит архив. Если у кого-то возникают проблемы с моими персонажами, пишите не стесняйтесь. NADANA, спасибо, что написали об ошибке.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Kliukovk@ сказал(а):
Теперь немного о неприятном. В архив с Рене я запаковала не тот скин.
Вот оно что! А я ведь забирала девочку к себе, запускала и даже думала принести фотоотчет, но увидела, что что-то в ней не то, хотя и не распознала причину! Думала, что дело в моих допах или слайдерах...
wacko.gif

Хорошо, что все исправилось! Теперь непременно попробую все сделать и посмотреть заново.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Маркус - я только взглянула, и сразу подумалось - это же Уилл Смит! Не теперешний, но тот из девяностых, когда снимался в "Принц из Беверли-Хиллз" и "Люди в черном"! Ну очень похож! И вообще парнишка симпатичный получился! Плюс модный и стильный. Белый цвет одежды так роскошно смотрится на шоколадной коже!
s50.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Забрала Хантера.Няшечка,прям в моём вкусе
rolleyes.gif
Спасибо за чудного мальчика,я в восторге,честно
s45.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Тайли, Klemila, Ya-prava, рада вас видеть в нашей мастерской!
Тайли сказал(а):
А я ведь забирала девочку к себе, запускала и даже думала принести фотоотчет,
cry.gif
не видать мне теперь фотоотчета. Прошу прощения за доставленные неудобства.
Klemila сказал(а):
И вообще парнишка симпатичный получился! Плюс модный и стильный.
Спасибо! Очень рада, что Марк вам понравился
Ya-prava сказал(а):
Забрала Хантера.Няшечка,прям в моём вкусе Спасибо за чудного мальчика,я в восторге,честно
Спасибо за визит и комплименты Хану. Надеюсь, он вас не разочарует.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Vhilet сказал(а):
Она такая классная, подумала, что это живой человек! Очень классные одежда, причёски и макияж, Рене это так идёт! *___* Обаятельная и прекрасная девушка, обожаю темноволосых, кстати.
Vhilet сказал(а):
Домик "Натюрморт"
Какой классный дом, я б там жила! Отличная обстановка, множество интересных деталей и грамотная расстановка комнат! В ванной понравилась игрушка в виде чёрного котика и гель Ив Роше.
happy.gif

Vhilet сказал(а):
Загадочная личность и интересный мужчина! Очень нравятся его черты лица, как живой получился. Его слегка прищуренные глаза создают впечатление, что Ксавьер как будто с подозрением и недоверием на всё и всех смотрит.
smile.gif

Vhilet сказал(а):
"...и море в придачу..."
Вроде участок небольшой, а в доме столько всего! Замечательная обстановка, очень понравился общий стиль. А какой классный бассейн! Машина в гараже интересная, дизайн под старину такой, очень здорово смотрится.
happy.gif

Vhilet сказал(а):
Она так похожа на прототип, даже лучше, она его превзошла! Девчонка очень красивая, женственная, необычная, есть в ней перчинка даже, очень классный выбор одежды. Кстати, ей многие причёски пойдут, даже длинные волосы. С заслуженной победой!
smile.gif

Vhilet сказал(а):
Какой классный мужчина, на фото получается прекрасно, в нём есть что-то особенное, явно разносторонний человек! Действительно, немного на Уилла Смита похож, как писали выше, и лично мне на Эдди Мерфи.
happy.gif


Удачи и вдохновения вам, девчонки!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх