Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
275
Награды
134
Wow
увидела Рене, и челюсть моя оказалась на полу, настолько живая. Прекрасная симочка.
Вот смотрю на нее и думаю, сто процентов искусительница сердец, или даже бизнес леди.
Запала она мне в душу
happy.gif
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
Рене безусловно производит впечатление) вроде и есть в ее лице какая-то диспропорция, но это только делает ее еще более привлекательной.
дом Натюрморт очень светлый, приятный и уютный. особенно зона бассейна почему-то понравилась.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Натуль, домик замечательный, и сразу видно, что там живут люди искусства!! Окрестность безумно живописна!! Это летний коттеджик, где можно чудно провести всё лето, оторваться от городской суеты, углубится в мир муз, окунувшись в мир поэзии или живописи!! Отдохнуть телом и душой!!
smile.gif
Молодесь!!
s22.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Девченки, привет!))))) Я ненадолго)
Начну с красавцев
sm001.gif

Vhilet сказал(а):
Очень интересное лицо у парня) Да что там лицо, даже уши у него необычные))) Парень не совсем в моем вкусе, но с удовольствием его разглядывала) Очень нестандартный мужчина)
Vhilet сказал(а):
Ну вот это настоящий красавец с обложки. Он напомнил мне сразу двух актеров) Один из них - Джуд Лоу, второго не помню. Очень нравится его форма губ
s45.gif

Vhilet сказал(а):
Очередная красотка. Элегантная и утонченная) Вот здесь показалась похожей на Джемму Артертон)
Vhilet сказал(а):
Небольшая вилла "Калифорния"
Vhilet сказал(а):
Домик "Натюрморт"
Оба дома восхитительны))) Вилла светлая, воздушная) Пломбир, крем-брюле, немного манго и моря) Понравилась гостиная, совмещенная с кухней и столовой, очень по-американски!
smile.gif
Второй домик потеплее, сразу видно, что семейный) Особенно покорила детская и эти разноцветные шторки))) Чудесные работы!
s22.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
helga_d, natatanec, Dilan, Девочки, мои хорошие спасибо вам огромное за поддержку и добрые слова.

Ну как прекрасно жить на белом свете,
Когда друзей вокруг огромный хоровод,
И в каждом, даже отдалённом месте
Горит компьютера волшебный огонёк,
Мы все общаемся по делу и без дела,
И это важно каждому сейчас,
Где,кто и как,узнать бы нам хотелось
В минуту эту думает о нас,
Здесь нарушается людское отчужденье,
Здесь все друзья и этим дорожат,
В минуту каждую и в каждое мгновенье
Участьем и вниманьем одарят,
И каждый вечер я спешу на встречу,
И сообщений жду дыханье затая,
Как хорошо, что есть на белом свете
Такие милые и близкие друзья!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я только что увидела Рене!
Где были мои глаза все эти дни? Я просто поражена. Очарована и заворожена этой особой.
Для меня в ней совершено все - выразительные глаза, чуть поджатые губы, чуть взернутый носик, роскошные росчерки бровей.
Эта девушка просто нечто. В ней воплотилось все, что я считаю фактически идеалом женской красоты - опасная грация черной пантеры и хрукость китайского жасмина в одном флаконе.
С вашего позволения, милые хозяюшки, я забираю ее к себе.
Клятвено обещаю любить, заботится и ...восторгаться ей!
Спасибо за такую красоту!
Пы.Сы.
Бонус просто выбил почву из под ног и унес помыслами в творческий астрал!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Вот и добралась я до своих любимых девчонок и сразу ахнула от обилия. Для начала скажу просто - вы умнички!
Ну а теперь пробегусь слегка)
Хантер - в моей голове сложился образ смазливого, беспринципного гордеца) Очень приятно осознавать, что сим внешностью может показать какой-то характер, а не быть штамповкой. Клюкве удается сделать сие на ура! Что не может не восторгать)
Осенняя соната.
Vhilet, ну тут не обошлось без твоего шарма, как всегда воздушно, мило и притягательно. В восторге от гостиной)
Домик "Simple" нельзя назвать берлогой, слишком шикарен... Но все же это берлога холостяка со вкусом) Маленький и очень приятный...
Дама с собачкой.
Диана прям девушка для рекламы. У такой все что угодно купишь) А после просмотра бонуса стало понятно, что девочка себя в обиду не даст и накостыляет - мало не покажется))
Ах, да... Чебурека тоже заверните)
Майкл - ой, а глазищи-то... глазищи... Утонуть можно) Милый простачок с необыкновенно глубокими глазами - мне очень нра)
Дом "Heather" - как я посмотрю, ты взялась за строгие интерьеры... И это выходит обалденно) Нравится эта серая гамма. Кухня с барной стойкой - предел мечтаний)
Viktoria - вау! Царица! Холодный сильный взгляд... Обалденная мадам с характером)
Karla Valenti - похожа на оригинал и даже лучше. Но в эту степь я врятли что скажу еще, ибо с оригиналом "не знакома"... А вот как о самостоятельной симочке - очень волевая дама вышла, хотя милые, заботливые черты в ней чувствуются - она кажется немножко уютной)
Вилла "Калипсо" - села на ступеньки, нежась в лучах солнышка, собираюсь мечтать, что это.... мой дом, моя лестница, мое солнце! Не отказалась бы жить в таком)
Ровер Ленд - да уж, за таким, как за каменной будешь... главное не перечить) Грозный мачо, однако вышел) Обалденно!
Винтер - вот почему-то она у меня проассоциировалась с принцессой из "Холодное сердце", такая же милая, заботливая, и не щадя себя всегда поможет)
Бриджитт - не киноактриса? не? главные роли ей обеспечены) Она мне чем-то напоминает секс-символы 80х... Шикарная!
ЗЫ
У вас под спойлером картинки сбились...
Ресторан "Арабская ночь"
Ну и кто будет мне челюсть вправлять?)
Попадаешь, словно в арабскую сказку - очень атмосферно... Где б теперь найти танцовщиц, что бы танец живота исполняли))
Франсин - какая она.... настоящая. Да я большего-то и не скажу, хотя с ней это и не надо - говорит сама за себя)
Джек, а чего это он на меня так смотрит? я девушка приличная, но падкая на таких вот красавчиков)Можно я только пощупаю бицепсы и все? правда-правда!
Вилла "Копакабана" - прям эко-дом) но без фанатизма.... От отделки в диком восторге. А спальня-то... спальня... Переезжаю в мечты! Подвесной диван на дереве - наверное самое соблазнительное место отдыха)
Sweet home - название в точку, действительно милый дом. ну про воздушность я уж писать не буду.... Очень здорово вписалась сауна и обалденно уютный кабинет. Мне вкусно! Спальня без излишеств и очень спокойная, в такой провалиться в дрему самая тема)
Gershi Olander - волчица! Снимаю шляпу - даже слов не могу подобрать. Не девушка, а ураган страсти!
Vita - ой, лапушка) такую даж от ветра хочется загородить) очень нежная девочка, и даже образы, представляющие её стервочкой, не лишают её очарования нежностью) умиляюсь, глядя на неё)
Кристоф - приятный любитель ёжиков) Хотя поначалу показался каким-то отстраненный от всего мирского, этакий "я в футляре")
Лия — листаю первые скрины (часть побилась), а в голове мысль «не мое, ну не тот типаж, что может мне понравится»... и тут дохожу до... эм... ну почти последней пятерки перед КАСом — мысл сменяется «черт, хочу такой быть!»))
Курорт Perola (щьорт, опять часть картинок битая(( ), но из того что увидела могу сказать всего три слова «Рай для молодоженов»... Ты создала такой легкий уют, где даже многолюдность напрягать не будет. А главное каждый тут найдет себе занятие по вкусу)
Alien – как она преображаться-то умеет, однако) Образ дамы из высшего общества покорил!
Джино — не мальчик, а куча неприятностей. Такой пустится во все тяжкие, вот как пить дать) Класс!
Уолтер — абсолютная противоположность Джино. Размеренный образ жизни, все четко, все по полочкам, учтено и записано. Типаж не из тех, что мне нравятся, но все же интересен.
Sumire — больше всего она мне приглянулась без косметики. Настолько естественная девочка, что я даже ахнула)
Вилла Калифорния — свет, воздушность, легкость, шарм. А что еще сказать?) ведь так оно и есть. А главное кажется очень миниатюрной, не смотря на размер лота — удивила!
Рене — увидела первый скрин, и, не открывая спойлер, пишу коммент) Покорила сразу. Взгляд, дерзкая улыбка, родинка — вау! Всё ВАУ! Пойду под спойлер загляну)
Ни один скрин не разочаровал! Клюква прыгнула выше головы) Бонус нереален! Я даже не могу найти слов, что бы свои восторги высказать)
Домик Натюрморт — ну прям современная дача. Для меня попадает под категорию «жизнь из каталога», когда смотришь на фотографии и завидуешь) вот и тут тоже самое)

В общем и целом - спасибо, вам, девчонки за такую долю позитива. Я пребывала в неком трансе при просмотре, твердя "хочу! моё!")
На последок, с прошедшей вас годовщиной, процветания как в мастерской, так и в жизни!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Chertovvka, рада вашему визиту! Спасибо большое за замечательный комментарий! Meliada, нашлась дорогая пропажа! Безумно рада твоему возвращению! Тысяча благодарностей за такой большой и вкусный комментарий!
Chertovvka сказал(а):
В ней воплотилось все, что я считаю фактически идеалом женской красоты - опасная грация черной пантеры и хрукость китайского жасмина в одном флаконе.
Очень красиво сказано! Вдвойне приятно, что эти слова прозвучали в адрес моей Рене.
Chertovvka сказал(а):
Клятвено обещаю любить, заботится и ...восторгаться ей!
Ей повезло)))). Меня очень радует, что Рене попала в хорошие руки.
Chertovvka сказал(а):
Бонус просто выбил почву из под ног и унес помыслами в творческий астрал!
Этот самый бонус как раз и родом из творческого астрала))). Откуда пришел - туда и уносит))))

Meliada, ну какой классный огромный коммент. Спасибо тебе за приятные теплые слова о каждой моей работе. Очень рада, что мои персонажи не оставили тебя равнодушной.
s15.gif
.
Meliada сказал(а):
Для начала скажу просто - вы умнички!
shy.gif
Пасиба, стараемся.

Meliada сказал(а):
Очень приятно осознавать, что сим внешностью может показать какой-то характер, а не быть штамповкой.
Вот за эти слова отдельная благодарность. Это самое сложное и самое важное в симоделии. В противном случае получается обычное паразитирование на трудах других креаторов, снабжающих нас качественными и классными допами.

Meliada сказал(а):
Джино — не мальчик, а куча неприятностей. Такой пустится во все тяжкие, вот как пить дать)
Именно так. Он меня так вдохновил, что я решилась на создание сериала. Так что во все тяжкие он несомненно пустится, и все желающие смогут это увидеть.
Meliada сказал(а):
Ни один скрин не разочаровал! Клюква прыгнула выше головы)
На этой ноте можно ставить точку в "карьере" )))). Есть у меня опасения, что это в принципе все, на что я способна)
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Vhilet, Kliukovk@, ой какие у вас обновочки замечательные!
s50.gif

Рене - безумно реалистичная девушка! Потрясающий взгляд, смотрит так, что прожигает насквозь! Губы невероятно красивые, впрочем как и овал лица - скулы, подбородок, носик - всё удивительно пропорционально! Рене хороша без косметики, но с макияжем просто сражает наповал!А бонус какой - роскошная роковая красавица смотрит с фото!
s45.gif

Домик "Натюрморт" - уютный семейный коттедж располагает к себе с первого взгляда! Уже во дворе замечаешь великолепный цветник, удобные шезлонги возле бассейна, беседку для чаепития! Заходишь внутрь - и обратно уже совсем не хочется! Столько свободного пространства! Кухня, столовая, зона отдыха - всё доступно, очень понравилась такая планировка! На втором этаже приглянулась детская комната - яркая, веселая, и , конечно, нельзя пройти мимо спальной комнаты для родителей - мебель и декор здорово подобраны - всё гармонично, стильно и уютно!
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vhilet, ого ...такой красивый домик...
очень понравился домик внутри....
всего так много...обожаю когда вот так дома много всего...
от дома исходит такое тепло семьи, что в нем хочется всегда быть и не куда не уходить!
красота не имоверная!!!
smile.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Klemila, ♥Милена♥, спасибо за комментарии и визит! Очень приятно, что обратили внимание на наши работы!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet, ой, девчонки, извините, что только добрела до вас, все последние работы пересмотрела. Они как всегда замечательны. Вилла прекрасна, очень понравился интерьер, текстуры великолепные, много приятных мелочей. Очень понравились реалистичные халатики и скульптура в гостиной.
smile.gif
И дом тоже очень понравился, столько цветов, очень уютненький. Опять же хочу отметить подбор текстур.
Девушки от Клюковки, как всегда, просто потрясающи, иной раз удивляюсь, как можно создать такую идеальную красоту, всё-таки в КАСе они немного не так выглядят, как в игре, хотя у Клюковки они и там красивые.
smile.gif
Бонусы шикарные.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Chertovvka, Meliada, Klemila, ♥Милена♥, Susie_Rose,

Мои хорошие, спасибо вам большое за комментарии!




Новый симчик от Клюковки


Ксавьер




Все скриншоты сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.





















Одежда



КАС




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Какой интересный мужчина! Очень похож на одного моего знакомого) Взгляд задумчивый и немного печальный. Просто удивительно, как живой)
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
какой загадочный молодой человек. выражение глаз и губ очень интересное, создается впечатление, что он смотрит на тебя прищурившись, очень внимательно.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
интересный молодой человек. с какой-то тайной,я бы даже сказала.
очень понравились глаза и нос
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Какой парень получился харизматичный. Не красавец в классическом смысле, но о-о-очень притягательный, третий раз захожу полюбоваться на него, и не могу понять чем так зацепил-то, такой строгий, серьезный взгляд, этот парень не хохмач, пожалуй, но с таким ничего на свете не страшно. Клюковка, очень достойная работа, все в этом парне гармонично: и одежда, и подобранные позы для презентации, даже скинтон мне очень нравится, очень естественный такой, лицо не гладенькое как у куклы, а как у нормального, живого человека. БРАВО!!!
sm015.gif
sm005.gif

P.S. мне очень нравится симочка на твоей аватарке, это из новеньких? Выложишь? очень хочу, такая красавица!!!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Zima, helga_d, everynight, VitaV, Лолушка, спасибо вам большое за визит и замечательные комментарии!
Zima сказал(а):
Взгляд задумчивый и немного печальный.
Он у меня рыцарь печального образа)))). Почти что Байрон)

helga_d сказал(а):
какой загадочный молодой человек.
everynight сказал(а):
интересный молодой человек. с какой-то тайной,я бы даже сказала
Есть такое. Такой весь таинственный, единственная фишка в этом в принципе обычном персонаже.

VitaV сказал(а):
Очень интересный персонаж получился
Спасибо, рада, что сим вам понравился

Лолушка сказал(а):
не могу понять чем так зацепил-то
Есть в нем что-то такое притягательное. Честно говоря, не самый любимый мой перс, не хотела его даже выкладывать, но его магнетизм не позволил мне его выбросить в корзину.
Лолушка сказал(а):
P.S. мне очень нравится симочка на твоей аватарке, это из новеньких? Выложишь? очень хочу, такая красавица!!!
Я б от такой тоже не отказалась))). Это не симка, просто 3D рисунок. Но в планах создать что-то подобное есть. Как только появится время, я этим займусь.
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
Интересный парень получился в нем что то притягательное есть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх