Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Mariketta

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
70
Награды
14
Шикарная девушка! Точеные черты лица, взгляд с поволокой... Красавица, одним словом!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vhilet сказал(а):
Редкий случай, когда симка хороша во всех образах - будь то что-то скромное или наоборот на грани. Так же (что немаловажно лично для меня) она хорошо выглядит без косметики. Обычно (как в принципе и в жизни) под слоями макияжа не всегда можно разглядеть природную красоту девушки.
Очень понравился образ в белом пальто. Есть в этих очках, прическе и серьгах, что-то из восьмидесятых, но при этом и вполне современное.
Девчонки, почему не сделаете путеводитель с картинками? От этого мастерская только выиграет, да и просматривать каталог работ будет удобнее.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Vhilet сказал(а):
Очень яркая личность, у неё будто на лице написано: "Рождена, чтобы быть звездой", но кажется,как и у большинства звёзд, характер у неё не прост: весьма своенравная и, возможно, стервозная дамочка.
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
взгляд хищной стервозной девушки, которой лучше не переходить дорогу.
Ассоциируется с коброй
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Курорт "Perola" - потрясающий курорт! Такой летний и южный с очень теплой атмосферой! Влюбилась просто в огромные балконо-террасы, расположенные на разных этажах здания. Здесь можно прекрасно расслабиться и насладиться красивыми видами! Несмотря на то, что здание курорта достаточно большое - целых четыре этажа - благодаря своей планировке и отделочным материалам, выглядит оно очень легким!
Alein - довольно уверенная в себе девушка, сразу бросаются в глаза потрясающие скулы и задиристо-игривый взгляд! Привлекательна во всех нарядах, но особенно хороша в белом - просто ахнуть, упасть и не встать!
s50.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Mariketta, Theodor, kracozyabra, Vetka, Klemila, спасибо вам за такие замечательные комментарии!

Mariketta сказал(а):
Красавица, одним словом!
Рада, что Алена вам понравилась.

Theodor сказал(а):
Очень понравился образ в белом пальто.
Klemila сказал(а):
особенно хороша в белом - просто ахнуть, упасть и не встать!
Мой любимый образ. Рада, что нашла единомышленников))).

Theodor сказал(а):
От этого мастерская только выиграет, да и просматривать каталог работ будет удобнее.
Абсолютно согласна, надо выбрать время и сделать.

kracozyabra сказал(а):
весьма своенравная и, возможно, стервозная дамочка.
Что есть то есть)))

Vetka сказал(а):
Ассоциируется с коброй
Ого!)))
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Ребята по независящим от нас и всем известным техническим причинам на фотохостинге, побились все ссылки на скриншоты и здесь, и на блоге( Надеемся на благополучное восстановление.) И по мере сил и возможностей, постараемся привести все в нормальный вид.)


Два новых смчика от Клюковки


Джино




Все фотографии сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.



















Одежда

Кас





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Уолтер




Все скриншоты сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными





















Одежда

Кас



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
http://paraworld-sims3.blogspot.ru/2014/04/walter-mackein.html
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
happy.gif
очередные красавики!!! Уолтер такой симпотяжка! я влюбилась в его глазка
rolleyes.gif
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Вот это новости с утра!
Сразу две да какие! Мои глаза разбегаются. Кого же из двух красавцев утащить к себе!?
Уолтер? Джино?
Придумала!
Заберу обоих! А то Кристофу одному скучно покорять Санлит)
Да....смотрю я на эти две работы и понимаю один простой факт - ваши мужчины всегда шикарны!
И еще, я всегда обращаю внимание на глаза. С учетом того, что нет никакой графической обработки они у вас всегда такие живые получаются!
Принимайте мое восхищение!
s15.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Джино и Уолтер - два мальчика сразу, и такие разные оба! Не похожи не только внешностью, но и характером.
Джино - сумасбродный, энергичный, хулиганистый даже где-то. Уверенности ему не занимать - и взгляд, и позы - всё говорит об этом. Бонус особенно порадовал, нравятся такие скрины "из жизни" симов.
smile.gif

Уолтер - далеко не так прост, как может показаться вначале. На первый взгляд - такой интеллигентный воспитанный молодой человек, но спускаюсь ниже - а там такие вкусные скринчики!
s36.gif
Такого красавца не надо кутать в верхнюю одежду, пусть ходит в нижнем белье, ну или в пляжном одеянии! И ведь как преобразился сразу - вот что делает одежда, то есть отсутствие таковой, с симами!
happy.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Likol, kracozyabra, Кейси, Chertovvka, Klemila, спасибо вам большое за комменты!

Likol сказал(а):
Уолтер такой симпотяжка!
Не могу не согласиться)))

kracozyabra сказал(а):
Ох, какие крутые брутальные парни
Спасибо, рада, что мои ребятки вас впечатлили.

Кейси сказал(а):
Уолтер мне выражением глаз Дженсена Эклза напомнил.
s10.gif
совершенно не помню выражение глаз Эклза, мож что-то и есть

Chertovvka сказал(а):
И еще, я всегда обращаю внимание на глаза. С учетом того, что нет никакой графической обработки они у вас всегда такие живые получаются!
Спасибо, кстати, ко мне лучше на "ты". Качественные линзы здорово мне в этом деле помогают. Паразитирую потихоньку на чужих трудах))). Сомневаюсь, что без авторов скинтонов, линз и прочего симы были бы такими реалистичными.
Chertovvka сказал(а):
Принимайте мое восхищение!
s49.gif
Так приятно, спасибо!
Klemila сказал(а):
Такого красавца не надо кутать в верхнюю одежду, пусть ходит в нижнем белье, ну или в пляжном одеянии!
biggrin.gif
зимой ему придется туговато))).
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Любуюсь твоими ребятками! Симпатяги, очень харизматичные и обаятельные. У Джино такой взгляд исподлобья - уф, мурашки по коже, очень понравился. Уолтер - такой утонченный аристократ, но расслабляться умеет, взгляд мечтательный!
sm118.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Kliukovk@, какая же ты молодчина, такие красавцы и красавицы у тебя, что прям жалею иной раз, что наигралась за эти годы в Симс и больше не играю. так и хочется забрать для улучшения генофонда.
smile.gif
Девушка бесподобная. Очень понравились фото на фоне моста, необычайно стильно смотрится, ну и бирюзовые глаза Уолтера не оставили меня равнодушной.
happy.gif
Джино тоже хорош невероятно.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Hollisaab, Susie_Rose, спасибо вам за замечательные комментарии!

Hollisaab сказал(а):
У Джино такой взгляд исподлобья - уф, мурашки по коже, очень понравился.
Очень рада, что вам понравился мой Джино. Я сама обожаю этого перса. Хотя он на любителя. Его мрачное обаяние многих отталкивает и пугает. Настоящий bad boy получился.

Susie_Rose сказал(а):
какая же ты молодчина, такие красавцы и красавицы у тебя, что прям жалею иной раз, что наигралась за эти годы в Симс и больше не играю.
Спасибо большое! Безумно приятно читать такие комментарии!
 

Lili_Sim

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
210
Награды
15
очень красивые домики! продолжайте в том же духе!:)
up.gif
up.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Lili_Sim, Спасибо большое!

Симочка от Клюковки


Sumire




Все скрины сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.





















Одежда

КАС





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Sumire - нежная и прекрасная. Внешность интересная - есть в ней одновременно что-то и от восточных женщин и от страстных испанских красавиц! Взгляд черных глаз притягивает, а улыбка полна обаяния! Не девушка - мечта!
rolleyes.gif

Очень понравился бонус - в нежных оттенках сиреневого красота девушки кажется более яркой !
s45.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх