Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Hollisaab сказал(а):
А как хочется, чтобы они обращали внимание на внешность другого сима и, отталкиваясь из этого, выбирали себе симпатию не только по каким-либо чертам характера. Было бы намного интереснее и реалистичнее.
Ну, бывает у симов и любовь с первого взгляда, правда редко. Мож это и есть ориентировка на внешность))).

Susie_Rose, спасибо за комментарий! И не нужно извиняться))). Нехватка времени - причина понятная. Я вообще забыла, когда в последний раз писала кому-нить комменты, времени нет даже просто заглянуть в мастерские, не то, что писать.
Susie_Rose сказал(а):
Очень нравятся скрины снаружи дома, особенно у бассейна.
Я обожаю этот бассейн. Есть правда один существенный минус, там постоянно тусуются соседи. Никакого покоя от них ни днем ни ночью)))

Susie_Rose сказал(а):
Вообще, глядя на твоих симочек, начинаешь себя чувствовать гадким утёнком.
biggrin.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Симочка от Клюковки

Vita




Все скриншоты сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.

























Одежда

КАС





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы для создания персонажа и для фотосессии!
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Новенькая девчушка! До чего же хорошенькая! Вот правда, не красавица гламурная, но такая теплая, живая! Носик с веснушками просто прелесть! Неброский макияж, удачно подобранные прически, одежда очень ей подходят.
sm015.gif

Бонус замечательный, порадовал. Люблю разглядывать скрины, получаю удовольствие. Спасибо.
s46.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Клюковки какая красивая симочка полчуилась...
такое милое, прям нереально милое личико.....очень красивая работа!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Vhilet сказал(а):
Маленькая капризуля.
biggrin.gif
Напоминает мне кого-то из знакомых, реальных лиц. Девочка, которая всегда будет оставаться малышкой в глазах окружающих, и особенно парней, и которая знает сильные стороны этого обстоятельства.
cool.gif
Больше всего понравился образ Виты на отдыхе. И всегда отличная работа с макияжем великолепно подчеркивает особенности каждой девушки и в каждом ее облике!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Очаровательный ребенок )
Обожаю такой тип
скачиваю
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
вай, какая милашка)) прелестная Вита) без макияжа очень понравилась) ей к лицу естественность)
несмотря на то, что выглядит она милой, кажется, что характер у нее не совсем простой))
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Vita - какая милая девчушка! Очень приятное личико! Без косметики - естественная непосредственная, совсем юная! А макияж придает ей загадочность, делает более женственной! Очень понравился бонус! Такие игровые скрины оживляют работу, их всегда рассматриваю с большим интересом! Из них особенно понравились, Где Вита играет в бильярд (такая собранная и сосредоточенная) и расслабленно загорает в шезлонге!
smile.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Hollisaab, ♥Милена♥, Тайли, Vetka, Spate, LolaCarter, Klemila, спасибо вам большое за такие позитивные комментарии!
Hollisaab сказал(а):
Вот правда, не красавица гламурная, но такая теплая, живая!
Захотелось сделать девочку-весну, юную и милую.
♥Милена♥ сказал(а):
очень красивая работа!
Спасибо большое! Я старалась)))
Тайли сказал(а):
Напоминает мне кого-то из знакомых, реальных лиц.
Вита - прототип модели Джеммы Уорд, только без экстремальных мешков подглазами.
Vetka сказал(а):
Очаровательный ребенок
Скорее подросток, лет 16-17
Spate сказал(а):
Какая же она хорошенькая!!!Глаз не оторвать!!!
shy.gif
спасибо!
LolaCarter сказал(а):
несмотря на то, что выглядит она милой, кажется, что характер у нее не совсем простой))
Эт точно, противоречивый персонаж. Вроде стеснительная, домашняя девочка, но иной раз способна шокировать. На студ.вечеринах ее частенько можно обнаружить ногами вверх в бочке с "соком".
Klemila сказал(а):
Без косметики - естественная непосредственная, совсем юная!
Мне тоже нарвится она а-ля натюрель. Далеко не все мои симки могут себе позволить показаться на люди без косметики)))
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Новый сим от Клюковки

Кристоф




Все скриншоты сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.


























Одежда

Кас





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Vhilet, Kliukovk@,
Кристоф
Красивый мужчина.
happy.gif
Нравиться его лицо,в нем столько гордости и невозмутимости.Сразу видно,что он с характером.
smile.gif

У него благородные черты лица,а его губы такие чувственные.
У меня складывается впечатление,что он не совсем из нашего времени,этакий рыцарь,покоритель дам.
rolleyes.gif
Нравится как подобран гардероб.
Очень понравился бонус! С удовольствием посмотрела игровые скрины.
happy.gif

Спасибо за работу!
s15.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ух ты, какой красавец. Чем-то чуть-чуть на моего брата похож, только красивее. Но цветом волос и их длиной точно.
biggrin.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Vhilet, привет)
Ой, какое замечательное обновление! Кристоф очень своеобразен, и что самое главное - свой стиль, своя внешность, не взятая у другого автора
sm001.gif

Очень нравятся такие симы) Молодчина: побольше тебе вдохновения, удачи и главное - побольше наград:)
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Spate, Susie_Rose, Bolero, спасибо вам большое за визит и комментарии!
Spate сказал(а):
У меня складывается впечатление,что он не совсем из нашего времени,этакий рыцарь,покоритель дам.
Да, что-то средневековое в нем есть.
Susie_Rose сказал(а):
Чем-то чуть-чуть на моего брата похож, только красивее.
biggrin.gif
на то он и сим, идеализированный вариант человека.
Bolero сказал(а):
Кристоф очень своеобразен, и что самое главное - свой стиль, своя внешность, не взятая у другого автора
Не представляю себе, зачем брать что-то у других авторов. Я просто люблю делать симов, хобби у меня такое. Все они мои от первого до последнего. Взять чужого сима и представить его как своего - для меня лично не допустимо. Закончатся идеи, исчезнет желание делать персонажей, я просто удалю Симс 3 с компа и найду себе новое интересное занятие.
Bolero сказал(а):
Молодчина: побольше тебе вдохновения, удачи и главное - побольше наград:)
Спасибо большое за пожелания!
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Кристоф - мужчина с броской выразительной внешностью! Благородные черты лица, очень эффектный! Такой в толпе не затеряется. В наше время мог бы быть моделью, а почему бы и нет! Очень стильный гардероб подобран, ему идет!
swoon.gif

Спасибо за бонус! Посмеялась над его манипуляциями с ежиком! Уморил своими гримасами!
tongue.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Vhilet сказал(а):
Держите меня семеро, иначе я пропала.
biggrin.gif

Каков мужчина.
shy.gif

Первая мысль - аристократ, а потом эти мысли как поскакали ... художник, поэт, актер...
biggrin.gif

Какой он эмоциональный. При всей суровости, все таки очень мил:
cb49de13acc42246bd50266f14df4505.jpg
Как много разных эмоций на игровых скринах. За них особенное спасибо, ведь так можно точнее оценить персонажа.
happy.gif

Бонус: Божечки, как же он крут - даже плавает с сигаретой и, как мне показалось, без штанов.
biggrin.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Hollisaab, GreenG, большое спасибо за визит и комментарии! Рада, что мой сим вам понравился.
Hollisaab сказал(а):
Посмеялась над его манипуляциями с ежиком!
Да, мне тоже понравилась та гамма эмоций, которую вызвал этот миниёжик у Криса. От любви до ненависти всего один укус))))
GreenG сказал(а):
Как много разных эмоций на игровых скринах. За них особенное спасибо, ведь так можно точнее оценить персонажа.
Я поэтому и выкладываю игровые скрины, всегда интересно как повлияет игровая мимика на персонажа.
GreenG сказал(а):
Божечки, как же он крут - даже плавает с сигаретой и, как мне показалось, без штанов.
Не показалось)))). КАС он такой КАС, так игра подобрала купальный костюм для Криса.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Классный парень! Похож на актера из Дракула 2000
rolleyes.gif

глаза потрясающие!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Nadko, спасибо большое за приятный отзыв!
Nadko сказал(а):
Похож на актера из Дракула 2000
Неожиданная ассоциация))). Вроде ничего общего, но какое-то сходство неуловимое действительно есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх