Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Какая милая девушка. Прекрасный образ. Хочу заметить, что ей здорово идут все причёски.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Theodor, Klemila, J-jul, Vetka, ♥Милена♥, everynight, Spate, Likol, Susie_Rose, очень рада вас всех видеть! Спасибо вам огромное за такие приятные и теплые слова! Я очень рада, что моя Франсин не оставила вас равнодушными. Ваши комментарии очень важны для меня, даже настроение поднялось))). Так приятно, благодарю вас всех за поддержку и позитив!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Vhilet, какая невероятная атмосферность!!! На некоторых скринах я терялась и казалось, что это фотки с реального ресторан, типа "Шеш-Беш" в Иваново, или "Тюбетейка" в моем Нижнем, или "Белое солнце" в Костроме. Особенно входящая группа похожа на костромской - там только был Верещагин, а у тебя верблюд. )) Да, вот верблюд меня особенно впечатлили - так и кажется, что сейчас плюнет. )) Короче - браво! Замечательная работа!!! Насладилась каждым скрином! )))
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
ZZZ-Danaya,
Спасибо дорогая,очень приятно читать такие добрые слова!

Новый Симчик от Клюковки

Джек




Все скриншоты сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.
















Одежда

КАС




И... один день из жизни.)



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Благодарим всех Мастеров, чьи работы были использованы для создания персонажа и для фотосессии!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Новый домик.

Очень понравился городок Рорин Хайтс, потому решила построить в нем новый домик. Он простенький, без особых затей, но экологически "чистый продукт"))

Вилла "Копакабана"




Домик построен в городке Рорин Хайтс на участке 30 на 30, для молодой бездетной семьи. В доме имеется: небольшая прихожая, зал, кабинет и кухня совмещены в одном помещении, спальня, ванная комната. На участке: бассейн, место отдыха с живым огнем, тренажер, бар и джакузи, а также стоянка для одной машины.
































ПЛАН
Вид сверху




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы для создания домика!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Vhilet сказал(а):
Какой крутой сим ^_^ Такой загадочный и симпатичный.. Понравился го стиль, такой единый. Чем то на рокера смахивает. Чуток)) Нравится загадочный взгляд зелёных глаз, покорило *________* Спасибо ^_^
Vhilet сказал(а):
Вилла "Копакабана"
Принесите водички *___________* Действительно "экологичная" вилла)) Мне очень нравится как ты сочетаешь цвета. Здесь, коричневый и зелённый смотрятся офигенно, то что всё такое натуральное, ещё один большой плюс. Смахивает на дачу даже)) Мне нравится как ты расставила растениями. Дом наполнен зеленью, но в то же время и в меру. Мне понравилась такая тёплая и нежная спальня. Вид снаружи шикарен *___* Сам домик шикарен *__________* Йа в восторге
P. S. Ты очень здорово сочетала зелёный коричневый и белый. Супе-ер)))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Vhilet сказал(а):
Какой парень
rolleyes.gif
Ох эта бровь.....и нос......да еще в сочетании с такой челюстью.....Очень нравится
biggrin.gif
Тут не мальчик, тут мужчина)
Vhilet сказал(а):
Вилла "Копакабана"
милый домишко) Повсюду дерево, зелень, здорово смотрится) Задний дворик тоже понравился, особенно где джакузи под нависшим кустом или деревом
biggrin.gif
И расположен на берегу, самое подходящее место для него)
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Какая кропотливая и сказочная работа. Очень атмосферный лот. Название соответствует содержимому, действительно "Арабская ночь", о дивный Восток! Вам большое спасибо за сказку!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Vhilet сказал(а):
Вилла "Копакабана"

Вот в точку было сказано про "экологически чистый продукт"!
biggrin.gif
Я еще не была в Рорин Хайтс, поэтому наделась немножко уловить твоего впечатления от этого города по лоту... Но, видимо, придется самой туда нос сунуть.
biggrin.gif

Вилла являет собой отличное место для отдыха и расслабления, особенно этому способствуют те самые "природные" вставки. Отлично получилось и подходяще практически для любого из городов!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Джек очень модный парнишка.
smile.gif

побритые брови...модненько так выглядит сразу...
здоровенский.
smile.gif


Вилла "Копакабана"
внутри.....красота! обажаю твои интерьеры!
рни всегда очень стильные и современные!
но вот что немного потярсло, что в доме нет окон....
rolleyes.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Vhilet сказал(а):
Вот я сижу и думаю. Мы креаторы, создаем таких писаных красавцев, проявляем фантазию. А в жизни вот встреть такого... жаль что красивые мужчины либо в кино, либо модели, либо я промолчу кто ещё.
Ради своих будущих девушек, постараюсь быть красивым и привлекательным
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Annitochka, J-jul, Hollisaab, Тайли, ♥Милена♥, Wolfguk, Большое спасибо за комментарии! Безумно приятно читать их. Радует то, что работы нравятся и не оставляют равнодушными. Именно это самое важное, что кто-то разделяет твое видение мира, понятие красоты.
Домик задумывался экологичным. Дерево, стекло и металл.Конечно же зелень, неотъемлемая часть.) Нет окон в доме? Но они и не нужны с той стороны где шум и дорога(там только в ванной окно), они сохраняют эту некую "отчужденность" от цивилизации и единство с природой.В сторону океана все полностью открыто, вся стена из стекла и распахнутых свежему воздуху и солнцу дверей.Очень пригодились замечательные деревья от Луны, я только развесила по ним вьющиеся ветви, так они не смотрятся "голыми", они "живые".Мне хотелось передать именно это единство с окружающей нас красотой, которую так непросто разглядеть среди "бетонных коробок", в которых мы проводим большую часть нашей суетной жизни, не замечая порой того, как замечательно все в природе, насколько она велика и как прекрасна!
Я очень благодарна за отзывы!

Хочу поделиться с вами новым домиком. Он строился по заказу. Это "собирательный образ" из некоторых моих лотов, только построен без дополнительных материалов, из того что было в городках и в игре. Версия игры 1.63.Причем самих городков у заказчика не установлено, но домик "встал" в Исла Парадизе (хотя строился в Рорине), так же и все что находится в нем и на участке, установилось прекрасно, ничего не заменилось,все установилось именно так как и есть.) В домике живут, любят и наслаждаются симской жизнью.))) Новый аддон "Вперед в будущее" не был использован. Ни одной вещи из этого аддона на лоте нет,таковым было условие заказа, так же как и другие пожелания были учтены при строительстве. и в лоте присутствует то, что хотелось видеть заказчику.Надеюсь все поняли кто был этим "строгим" заказчиком.)) Конечно же моя Клюковка!) У нее переполнены все папки игры допами для создания симов, так что "трещат")) Именно поэтому нужен был дом без дополнительных материалов.) Надеюсь, что этот лот пригодится кому то еще.)

Sweet home





































План
Вид сверху

Второй этаж

Первый этаж


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спасибо разработчикам замечательной игры!
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я ещё предыдущие новинки не прокомментировал, а ты уже новые принесла.
biggrin.gif
Молодец!
Vhilet сказал(а):
Очень понравился! Вроде и черты лица не особо запоминающиеся и ничего такого во внешности нет, но при этом очень сильный образ получился. Парень красивый и не слащавый. Нравится.
Vhilet сказал(а):
Вилла "Копакабана"
Я смотрю тема "Эко" в последнее время весьма актуальна для наших креаторов.
biggrin.gif
Хороший дом, люблю такие. Много дерева и зелени. Заценил идею с минимумом окон. Единственное, очень выделяется гарнитур в столовой. На стульях и обеденном столе какие-то смазанные текстуры. Не знаю, может это просто на скринах так, но выглядит как-то грубовато.
Vhilet сказал(а):
Лот без допов? Что-то новое. У тебя вроде такого ещё не было.
Vhilet сказал(а):
построен без дополнительных материалов
А Стор? Все, что не включено в игру изначально и ставится отдельно - допы, не важно пользовательские это объекты или официальные.
sm001.gif

В любом случае, даже с минимумом допов ты справилась более, чем хорошо. А это только подтверждает, что было бы желание, а построить конфетку можно и на "голой" игре.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Theodor,
Theodor сказал(а):
Единственное, очень выделяется гарнитур в столовой. На стульях и обеденном столе какие-то смазанные текстуры.
Я забыла установить погоду и она была ужасная, туман) Может поэтому.
Theodor сказал(а):
Лот без допов? Что-то новое. У тебя вроде такого ещё не было.
Была "Карамель".) Честно, душа не лежала его строить( Я даже и фильмец делать не стала)
Theodor сказал(а):
А Стор? Все, что не включено в игру изначально и ставится отдельно - допы, не важно пользовательские это объекты или официальные
Я написала, что ставила только городки. Специально я не устанавливала ничего.) В смысле наборов никаких даже сторовских.))
Theodor сказал(а):
В любом случае, даже с минимумом допов ты справилась более, чем хорошо.
Спасибо Тео! Мне очень приятно!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Vhilet, чууудесный дом! Светлый, удобный, красивый! Беру с удовольствием! Спасибо тебе большущее! ))))
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Sweet home
Очень классный коттеджик получился! Особенно запомнились белые диваны и то, как обустроен двор...
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
ZZZ-Danaya, sovenochenka, Спасибо вам мои хорошие! Старалась сохранить свой стиль в работе.Именно маленькие мелочи делают обстановку более "живой".Рада, что получилось не потерять свое лицо и сделать лот максимально жилым.)
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Вилла "Копакабана" хороший домик, больше всего в доме понравилась спальня)))) а так, как то слишком ярко для меня)))
а вот двор, другое дело, я бы там много времени проводил))))
 

Kajelinka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
5
Вольха просто замечательная! Как будто сошедший образ с книги))) понравилась))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх