Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Oloriell, Spate, Спасибо вам огромное за отзывы!
Безмерно благодарны всем, что не забываете! Обязательно в ближайшем будущем постараемся порадовать своими новыми новыми работами.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Девчонки......вы обе просто умнички!
smile.gif

столько работ сделали!!!! глаза разбегаются.....
и симы и домик......
симы очень реалистичные получаются, умничка Клюковки прям реальны люди.....

Вилла "Калипсо"....
сразу покорил дворик.....просто убил наповал...
но когда зашла в дом.....я обалдела! все красиво, стильно и очень по -южному.....красотень!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
♥Милена♥, Ксюш, Спасибо за добрые слова!

Новые работы от Клюковки
smile.gif


Ровер Ленд




Все фото сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными]​




















Одежда

КАС


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Винтер




Все фото сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными​
































Одежда

КАС



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Большое спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании персонажей и для фотосессий.
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
О, какие обновки, прямо лед и пламя, зимняя девушка и горячий альфа-самец. Даже не знаю кто больше мне нравится, придется брать оптом, а там разбираться. Молодец, Клюковка, как всегда на высоком уровне!!!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
какире работы !! Она Снежная королева, а он герой, который растопит ее лед )
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Хлопушка88, Vetka, спасибо за комменты!

Хлопушка88 сказал(а):
А какие скины использовала?
Скины от Ephemera, на вскидку название не вспомню. Помимо скинов там много чего еще есть, что делает симов более реальными.

Vetka сказал(а):
Она Снежная королева
Не, максимум принцесса))).

Vetka сказал(а):
а он герой, который растопит ее лед
Все возможно)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Kliukovk@, очень симпатичные персонажи. Девушка просто потрясающе красива, напомнила мне скорее не Снежную королеву, а современную Снегурочку, невероятно нежная.
Vetka сказал(а):
он герой, который растопит ее лед )
Ну прямо в точку.
smile.gif
Такое же мнение.
wink.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Еще одна симочка от Клюковки

Бриджитт




Все фото сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп ией подобными.



Одежда

КАС

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы использовались при создании персонажа и для фотосессии.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Ровер Ленд - серьёзный такой мальчишечка, даже когда улыбается, взгляд очень сосредоточенный. Необычное сочетание темно-зеленых глаз и черных волос, родинки на лице потрясающе ему идут!
s50.gif

Винтер - образ девушки полностью соответствует её имени, такая белоснежная, будто сотканная из снежинок, сразу вспоминается Снегурочка! Такая ледяная красавица, хочется потеплее укутаться, когда ею любуешься, того и гляди - заморозит
smile.gif

Бриджитт - тоже блондинка, но от этой девушки наоборот веет теплом и легким сладким ароматом духов! Кокетливо надутые губки придают неповторимую изюминку её образу!
Vhilet, Kliukovk@, с наступающим вас Новым годом!
together.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Klemila, спасибо вам за приятный комментарий и за поздравления! В свою очередь хотим поздравить всех с наступающим Новым годом! Будьте счастливы, успешны и главное здоровы! Благодарим всех за поддержку и внимание к нашим работам!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Великолепная симка! Потрясная дамочка! Очень красивая, глаз не отвесть!!! Супер!
sm152.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Бриджитт - какая интересная дама, с необычными запоминающимися чертами лица. Элегантная, экстравагантная, немного властная, привыкшая к богатству и роскоши.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
natatanec, PetrBring, Severinka, спасибо большое за приятные комментарии!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Ровер Ленд,Винтер.
Красивые персонажи.
happy.gif

Ровен,получился очень мужественным и реалистичным.
happy.gif

Винтер,как зимняя сказка,но при этом в ней нет холода.Очень легка,похожа на красивую снежинку.
happy.gif

Бриджитт,элегантная,немного надменная красотка.Красивая девушка.
happy.gif
Очень понравился ее гардероб,все подобрано со вкусом.
happy.gif

Kliukovk@, спасибо за твои работы.
s15.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Spate, Вишенка@Ира, спасибо за ваши комментарии! Мне очень приятно, что мои работы не оставили вас равнодушными.

Spate сказал(а):
Бриджитт,элегантная,немного надменная красотка.Красивая девушка. Очень понравился ее гардероб,все подобрано со вкусом.
Отдельное спасибо за такой коммент о Бридж! Неожиданно, но очень приятно. Эта симка делалась под лозунгом "совмещай несовместимое". Экспериментальная, так сказать, модель. Я очень сомневалась, что дикий коктейль из Бриджит Бардо и Линдси Виксон придется кому-то по вкусу.

Вишенка@Ира сказал(а):
Замечательные симы, взяла себе Винтер и Ровен
biggrin.gif
Надеюсь, они вас не разочаруют. Играйте с удовольствием!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Ресторан "Арабская ночь"


Омар Хайям.
Скорей вина сюда! Теперь не время сну,
Я славить розами ланит хочу весну.
Но прежде Разуму, докучливому старцу,
Чтоб усыпить его, в лицо вином плесну.




Лот общественный,построен в городке Исла Парадиз на участке 30 на 30,"открыто для посещения".На лоте имеется: цветник у входа и фонтаны, холл, раздевалка, две туалетных комнаты- мужская и женская,уголок с фонтанами, место для администратора, кухня с общественными плитами, сцена.две кальянных комнаты, три отдельных кабинета и большой зал со столиками, бар с действующими кассой и барными стойками.



































План

Вид сверху

этаж


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании лота!


Картины, стикеры, панели, плитка, мозаики были сделаны специально для этого лота.


♥Милена♥,Diviniti, Annitochka, LadyDesire, мои дорогие девочки, спасибо вам огромное за ваши работы! Они чудесны!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Вот это лот!!! Безумно, потрясающе красиво, сказочно!!! Тематика передана исключительно!! Сколько же времени ушло, что бы так тщательно подобрать все детали и текстуры! Смотришь и в ушах не умолкает тихая, волшебная арабская музыка!! Изумительная работа!!!
s15.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vhilet, Надеюсь, ты простишь меня за столь скромный комментарий, но у меня просто нет слов. Я реально растерян и не могу собраться с мыслями.
biggrin.gif
Красота невероятная и теперь я понимаю, почему ты делала этот лот с лета... Очень кропотливая и невероятно красивая работа! Столько деталей, столько красок, что голова начинает кружится и кажется, что я уже чувствую пряный запах специй и слышу звуки сагат.
Невероятная, потрясающая работа!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх