Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
я эту няшечку еще вчера рассматривала! Какая же она клааассная!!!
happy.gif

Такое милейшее создание! Щечки классные, глаза, губы... Она ОЧЕНЬ красива и обворожительна! Такой ангелок
rolleyes.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Kliukovk@, девушка прелестная, хрупкая и очень-очень миловидная. Причёска невероятно ей идёт, скажу, что в реале мне такие стрижки очень нравятся, жаль, что мне такие не идут.
smile.gif
Чебурек замечательно получился. Мелкие собаки от ЕА в игре похожи на монстриков, у тебя же просто очаровашкой смотрится.
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
290
Награды
8
невероятно красивая симочка )+забираю прекрасная работа
p.s скин дефолтный?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Мы провели заселение и акклиматизацию Дианы.
biggrin.gif
Она чудесно вписывается, правда, я думаю, сменим имя. Зато в этот раз (как я уже зареклась) осталась нетронутой внешность, я лишь из любопытства посмотрела на Диане прочие прически, оставив авторскую. Итак, как это было...

По прибытию на место Диана осмотрелась по сторонам и... решила спать до упора! Ну а шутка ли? У нас на дворе половина четвертого ночи! Я подумала, что спать первым делом - это как минимум неинтересно, и отправила девушку фотографироваться с местной достопримечательностью - Ведьминым Кругом.

0_bc2a6_c0fa90c5_XL.png


Где Ведьмин Круг, там и рогатые пони, все в вечной надежде сорвать съемки. Облом, парнокопытные, это не съемки!!!

0_bc2a7_8fef4305_XL.png


Ближе к утру Ди почему-то решила переодеться (и я так и не поняла, который из нарядов к какой категории принадлежит...) и всем своим видом продемонстрировала, что пора бы на боковую.

0_bc2a8_947e3ed4_XL.png


..."Тем более, что у вас тут что-то протекло и капает..."

0_bc2a9_15886109_XL.png


Я послушно вызвала такси, и мы приехали домой. Там обнаружили всеобщий субботник в шмотках "от Волшебного Зеркала" (та еще зараза, не хуже единорогов в парке), и решили, что спать, когда вокруг столько интересного, просто кощунственно. Вон, например, дамочка так и горит желанием пообщаться и рассказать историю своей жизни...

0_bc2aa_70ff6b17_XL.png


...А вон куча листьев, которую собрали Эд и отвлекшийся на кисоньку Артур, так и просится в руки и в воздух!

0_bc2ab_475121a5_XL.png


И вообще, это красотища неимоверная! На которой мы и закончили вступительный курс, так как стало понятно, что трудностей Ди не испытает.
happy.gif


0_bc2ac_1625fca7_XL.png
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Vhilet, Kliukovk@, я довольно редко отписываюсь в мастерских, но ваша последняя работа настолько чудесна, что я просто не удержался. Никогда не видел, чтобы к симам писали такие прелестные аннотации. Сразу же захотелось скачать и симку, и ее чудного Чебуречка. У нее очень интересные черты лица. Казалось бы, что для создания образа стервы необходимо использовать более женственные черты, но ваш образ стервы в виде угловатой и капризной дамы, похожей на мальчишку, просто очарователен.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Nadko, Susie_Rose, LAITASIS, Сказочник, спасибо вам большое за ваше внимание и теплые слова! Меня так радует, что мои "детки" вызывают положительные эмоции и желание отписаться. Тайли, обожаю твои фотоотчеты, спасибо!

Nadko, какой позитивный и безумно приятный комментарий! Очень рада, что моя Ди вам так понравилась!

Susie_Rose сказал(а):
скажу, что в реале мне такие стрижки очень нравятся, жаль, что мне такие не идут
У меня та же беда. Пусть хоть Диана порадуется)))).
Susie_Rose сказал(а):
Мелкие собаки от ЕА в игре похожи на монстриков, у тебя же просто очаровашкой смотрится.
Он такой и есть)))). Я визуализировала свою мечту)))). Так хочу себе такую псинку, но пока могу себе позволить ее только в игре(((. Чебуречек теперь мой самый-пресамый любимый персонаж в Симах.

LAITASIS сказал(а):
p.s скин дефолтный?
Скин недефолтный, есть в архиве с Ди. Играйте с удовольствием.

Сказочник сказал(а):
я довольно редко отписываюсь в мастерских, но ваша последняя работа настолько чудесна, что я просто не удержался.
Ну как же приятно читать такие слова! Я очень благодарна вам за такую высокую оценку моей работы!

Тайли, фото замечательные! С единорогом и листьями вообще волшебно красивые.

Тайли сказал(а):
Она чудесно вписывается, правда, я думаю, сменим имя
Отлично, а то я переживала)))). Меняй, я тебе в этом вопросе полностью доверяю. Все изменения в твоем исполнении идут моим персикам только на пользу.

Тайли сказал(а):
Ближе к утру Ди почему-то решила переодеться
Она обожает переодеваться. Видимо, это из-за жизненной цели. Розовое платье из официальной одежки.

Тайли сказал(а):
А вон куча листьев, которую собрали Эд и отвлекшийся на кисоньку Артур, так и просится в руки и в воздух!
Вот поросенка)))). Вместо того, чтобы помочь, пакостит потихоньку)))).

Тайли сказал(а):
И вообще, это красотища неимоверная!
Полностью согласна))))).
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Спасибо большое всем за прекрасные отзывы!


Новая работа от Клюковки

Майкл




Все скрины сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.



































Одежда

Кас


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Огромная благодарность и признательность всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании персонажа и для фотосессии.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Клюковка, какой молоденький, хорошенький сим получился...
прям не сим, а симулька, красавчик!
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Милый мальчуган))) Таким молодым кажется)) А глазки красивые, реснички пушистенькие) В общем не испорченный мальчик)) Такие ассоциации)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Майкл
Восхитительная работа! Парень получился очень мужественным, но в то же время, простым. Люблю таких разносторонних симов. Спасибо за прекрасного персонажа для моей игры)
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Действительно, очень миленький, молоденький, неопытный, с первыми зачатками мужественности. Эдакий отличник-спортсмен, просто не представляю его в плохой компании, полностью положительный персонаж, IMHO!!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Vhilet сказал(а):

С каждым новым симо-человечком от Клюковки мне все больше хочется попробовать заселить город скачанными симами! Хотя я ой как не люблю пихать в игру слишком многих, они вечно с собой чемоданы одежды и украшений таскают... Пускай бы встретились Майкл и Диана где-нибудь в Риверсайде, а я бы увидела их на фестивале или перед кинотеатром на свидании. Посмотрели бы попозже на потомство, взаимоотношения... И так во всем городе с симпатичными, разнообразными симами! Это я все к чему... Майкл отличный такой парнишка без лишних понтов и претензий. Им, наверное, было интересно играть и не менее интересно повстречать в городе. Он не яркий, но и на невидимку не потянет, просто хороший парень, живущий по соседству. Если с ним однажды разговориться, наверное, можно узнать много интересного о его жизни. Майк спокойный и тихий на первый взгляд, но ведь черти вечно внутри таких симпатяжек и сидят.
biggrin.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
♥Милена♥, J-jul, Black, Лолушка, Тайли, Susie_Rose, спасибо большое за такие замечательные комментарии!

♥Милена♥ сказал(а):
Клюковка, какой молоденький, хорошенький сим получился
J-jul сказал(а):
В общем не испорченный мальчик)
У этого сима есть прототип, он именно такой, молодой, симпатичный и неиспорченный.

Black сказал(а):
Спасибо за прекрасного персонажа для моей игры)
Всегда пожалуйста)))

Лолушка сказал(а):
Эдакий отличник-спортсмен, просто не представляю его в плохой компании, полностью положительный персонаж, IMHO!!!
Точно-точно. Даже про спортсмена угадали)))

Тайли сказал(а):
Хотя я ой как не люблю пихать в игру слишком многих, они вечно с собой чемоданы одежды и украшений таскают...
Так можно же в формате sims устанавливать без допов.

Тайли сказал(а):
Он не яркий, но и на невидимку не потянет, просто хороший парень, живущий по соседству
Дааа, я бы не отказалась от такого соседа
shy.gif


Susie_Rose сказал(а):
Понравилась улыбка на первом скрине под спойлером, неповторимая просто
Мне тоже очень нравится именно эта фотография. На ней Мишка как живой.
 

Гвендолин

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
36
Vhilet, привет! Какой замечательный новый дом "Осенняя соната". Дом-спокойствие, дом-мечта, дом -счастье!!! Просто нереально реальный дом)))) Спасибо.
rolleyes.gif

А симчик какой лапусик), жалко, что не играю, а то бы утащила бы сразу в семью)))
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
♥Милена♥ сказал(а):
Хорошенький мальчик, именно мальчик, так как на мужчину пока не тянет )
biggrin.gif
biggrin.gif
Такое детское-детское лицо. Шея показалась слегка широковата) А в кепочке он ваще)))
happy.gif
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Майкл такой простой хороший парень, мне кажеться, только окончил школу и поступил (или собирается поступать) в институт - молоденький совсем. Очень его взгляд понравился.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Гвендолин, Wolfguk, WhiteWitch, кэп_логичность, наши сердечные благодарности за такие высокие оценки наших работ!
Спасибо всем мои хорошие, за то, что не забываете!

Извиняемся за долгое отсутствие.) Прямо "зебра какая" то дорогу перешла, преимущественно в черную полоску видимо( Обязательно напишем всем отзывы, пока не очень хорошо получается одним пальцем на кнопки тыкать, поэтому только смотрела новинки. А Клюковка долго "дралась" с игрой, хотела уже белый флаг "выкинуть", но недавно все же победила.)
Принесла вам новый домик.Сразу приношу свои извинения, получилось наверное "корявенько" Ну уж что есть.( Пока не могу в полную силу строить, к сожалению.

Дом "Heather"




Участок 25 на 25 построен в городке Старлайт Шорз. Домик из двух этажей с подвалом (звуко-записывающая студия), небольшим внутренним двориком с бассейном, есть зал и кухня на первом эиаже, ванная и спальня на втором этаже, а так же гараж на два транспортных средства. Все предметы функциональны. Пульт в студии и микрофоны, а так же стойки с нотами, работают как шахматный стол и зеркало, прокачивают логику.






























План:
Вид с высоты.


Подвал - студия.


Первый этаж.


Второй этаж.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Большое спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы для создания домика! Особая благодарность замечательной Annitochkе, за надпись на дом!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Выглядит очень внушительно. Я бы даже сказал, монолитно.
biggrin.gif
Даже странно видеть у тебя не уже традиционный для тебя семейный дом, а жилище музыканта или даже целой группы. А может даже музыкального продюсера. Очень понравилось как ты разбавила холодную серо-белую гамму яркими акцентами - люстрами, занавесками, картинами.
happy.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Vhilet, Дом "Heather" интересен в своём исполнении. Лот получился, как бы правильнее выразиться, одушевленным что ли, такая мощная сильная энергетика исходит от этого дома, видимо поспособствовали этому не только музыкальная атрибутика, но и планировка помещений, и цветовое решение. На первый взгляд всё очень холодно и жёстко - такие оттенки серого, что даже мурашки пробежали! Но потом в глаза бросаются яркие оранжевые пятна мебели, декора, как будто огонь вспыхивает и обжигает! Столько ассоциаций от этого лота, что дух захватывает, очень-очень понравилась эта работа!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх