Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Очень миленький домик!! Радует модерн, уютная обстановка!! Чисто мужское жилище!! В этом домике отлично приживётся какой-нибудь симпатичный деловой холостячок!! Супер!!
sm118.gif
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
какой хороший дом! ничего лишнего и все на своих местах.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Vhilet, ПОЧЕМУ НЕТ ПОДПИСКИ?! х)))) Я не захожу в новинки х))) Сможешь меня б обновах оповещать?
Обалденный домик
surprised.gif
. Мда... У кого то есть талант, а у кого то как у меня руки растут не оттуда чтобы такую красотень и качество с реалестичностью сделать дыа.....
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Скачала домик, очень понравился) Эдакая холостятская берлога)

Annitochka сказал(а):
ПОЧЕМУ НЕТ ПОДПИСКИ?! х)))) Я не захожу в новинки х))) Сможешь меня б обновах оповещать?
И меня туда же!
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Vhilet, очень классный уютный домик! Обожаю играть в маленьких домах на одного сима: игра не тормозит и по этажам бегать не надо! Очень прикольный, понравилось, что весь интерьер выдержан в строгих цветах, ничего лишнего, но все красиво!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Vhilet сказал(а):

Это моя личная мечта... Посмотрела скрины - и аж по столу поскребла. Такая классная берложка, когда от кровати до рабочего уголка рукой подать. Все твое, все на твоих местах... Есть место и строгости, и уюту, а цвета в самый раз - позволяют и собраться, и расслабиться в равной мере, в зависимости от желания. Кухонная зона такая милая! Все же чем хороши небольшие пространства - их захламить тяжелее.
biggrin.gif
А вот байк возле этой берложки наталкивает на мысли... Кто бы мог жить в этом доме? Какой у этого кого-то характер и какие предпочтения? Очередной простор для фантазий, шикарно!
Спасибо за это чудо, я его скачаю и буду отдыхать там в поисках уединения и толковых мыслей.
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Тайли сказал(а):
Такая классная берложка, когда от кровати до рабочего уголка рукой подать.
вот то же самое я подумала, когда посмотрела - в других цветах, немного в другом стиле, но тоже такое хочу! Встал, сел, лег, и все под рукой
biggrin.gif
Еще бы мольберт и полок побольше, под книги ))) Цвета оригинальные. Тео выше сказал, что мужской интерьер - в самую точку... Этакий неформал-одиночка, самодостаточный мужчина, и мне кажется, что у него какая-то творческая профессия, потому что чувствуется, что человек самовыразился в интерьере - он получился очень личным и продуманым. Если бы там стоял чертежный стол, я бы отдала все что угодно за то, что он - архитектор )))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet, какая замечательная работа. Чем-то напомнил мне мой белый дом. Нет, конечно в целом ничего похожего, но вот стиль или что-то неуловимое, но чрезвычайно близкое мне. Люблю такие работы. Несомненно, будет одним из моих любимых домов. Хотя у тебя все работы хороши.
s7.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Theodor, natatanec, helga_d, Annitochka, Meli, Tamsin, Тайли, Diviniti, Susie_Rose,Огромное спасибо за отзывы! Я даже не ожидала, честное слово!
biggrin.gif

Theodor,
Theodor сказал(а):
Не так часто наши мастера делаю мужские интерьеры, так что меня этот очень порадовал.
Трудно женщине сделать мужской интерьер.) Так и хочется впихнуть туда каких нибудь безделушек, для уюта. Но мужчины всегда считают это излишеством, кроме конечно своих, "специфических безделушек".)
Theodor сказал(а):
А что за черная текстура на стенах? Металл? Напоминает виниловую пластинку, очень оригинально смотрится!
Да изначально был вроде металл, только красный. Затемнила, потом чуть осветлила.Выглядит вполне симпатично вроде.)По мужски)

natatanec,
natatanec сказал(а):
В этом домике отлично приживётся какой-нибудь симпатичный деловой холостячок!!
Он там и проживает.) Очень любит играть на компе, читать книги на верандочке, почему то вечером преимущественно.)Сначала разбросал везде одежду грязную, но потом почесал макушку, решил постирать все же.))) Сготовил себе макароны с сыром, кстати сжег их напрочь) А потом сел на мотоцикл и благополучно укатил знакомиться с девушками.) Причем заметьте, не оплатил ни одного счета и не обратил внимания на старые газеты, которые валялись)Спартанец, но любитель женщин, однозначно
biggrin.gif

helga_d,
helga_d сказал(а):
какой хороший дом! ничего лишнего и все на своих местах.
пространство очень маленькое, тяжело было бы соблюдать диспропорции.))) Потому все под рукой.)
Annitochka, Meli,
Насчет подписки..Девочки, мои хорошие, я постараюсь в ближайшее время все сделать.Благо чуть освободилась времени и выздоровели обе почти.)
Тайли,
Тайли сказал(а):
Это моя личная мечта... Посмотрела скрины - и аж по столу поскребла. Такая классная берложка, когда от кровати до рабочего уголка рукой подать. Все твое, все на твоих местах..
Конечно, главное экономит время. До всего рукой подать)
Тайли сказал(а):
Очередной простор для фантазий, шикарно!
Я очень рада, что простор фантазии есть.Думаю ты, вне всякого сомнения, найдешь применение домику, с твой фантазией это однозначно исполнится!)Мне кажется ты из любой идеи сумеешь сделать конфетку и дать приподать, что "пальчики оближешь"!
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Этакий неформал-одиночка, самодостаточный мужчина, и мне кажется, что у него какая-то творческая профессия, потому что чувствуется, что человек самовыразился в интерьере - он получился очень личным и продуманым. Если бы там стоял чертежный стол, я бы отдала все что угодно за то, что он - архитектор )))
Может быть и архитектор.) Жаль стола некуда было впихнуть, ну очень маленький домик, прям для одного одного.)
Diviniti сказал(а):
в других цветах, немного в другом стиле, но тоже такое хочу! Встал, сел, лег, и все под рукой Еще бы мольберт и полок побольше, под книги )))
Ну одинокому мужчине думаю большего и не надо. А цвета, сильно маркие мужчины тоже не жалуют.) Мне кажется для них самое важное, чтоб быстро и как можно менее затратно для действий.) Уборка там, готовка, для них важно вовсе другое и другие интересы беспокоят)
Susie_Rose,
Оля, я просто чисто случайно встретила такой домик на просторах инета. Интересно стало, что же туда можно впихнуть в такую малюпусечку.)Потом даже не смогла найти фото с оригиналом к сожалению, не помню просто где его видела(
Susie_Rose сказал(а):
Чем-то напомнил мне мой белый дом.
Susie_Rose сказал(а):
но вот стиль или что-то неуловимое, но чрезвычайно близкое мне.
Я очень рада, что смолгла сделать что-то созвучное.)
Дорогие мои, спасибо большое за приятные комментарии! Очень рада, что работа пришлась "по вкусу" и вызвала приятные эмоции, понравилась!
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Vhilet сказал(а):
какой хороший дом! ничего лишнего и все на своих местах.
*ворчит* Поселила я туда сима, привела женщину в дом, а там к кровати второму не пробраться.. пришлось отменять интим и передвигать обоим мебель. Лишились одной тумбочки и сдвинули кресло. Какой уж там интим, усталую девушку пришлось выпроваживать в потемках
biggrin.gif


ЗЫ: байк этот индивидуум оприходовал ещё при переезде в сам дом. Даже машину не достал
biggrin.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Meli,
Да уж, такой поворот событий не был предусмотрен.
biggrin.gif
Я конечно знала, что когда-нибудь это случиться, холостяк не холостяк, а чуйства никто не отменял.
biggrin.gif


Новая работа от Клюковки

Диана и Отважный Чебурек.


Или​


Дама с собачкой.




Предугадывая все вопросы, хочу сразу ответить.Отважный Чебурек, это "огроменный пес", величиной с варежку.)Просто в игре, Диана захотела собачку.Конечно же Клюковка пошла навстречу всем желаниям и создала Отважного Чебурека, и... Он заполнил собой все пространство вокруг своим присутствием,гомоном, лаем и конечно же любовью.)Чебурек участвовал везде и во всем! Во время сьемок, ему хотелось быть в самой гуще событий, он непременно хотел быть рядом, требовал чтоб ему почесали животик, дали покушать, отвели на прогулку.Диана бросала к " едреной фене" все и бежала "ублажать" любимую животинку.) Все это получалось как бы "внезапно", хитрец он этакий, этот Отважный Чебурек.Всеми мыслимыми и немыслимыми путями он умело привлекал к себе внимание, предмета своего обожания - хозяйки. Доходило до того, что этот маленький хитрюга, подцепил неизвестно где блох, когда ему уделили несколько меньше, по его мнению, внимания.Диана в очередной раз бросив фотосъемку, стремглав понеслась"успокаивать несчастного", купать его, выводить эту гадость и схватив потом на руки, долго носилась с ним, нацеловывая жалобно жавшегося к ней "бедолагу" и суя ему вкусненькие кусочки. Ну а отважным, Чебурек был назван за то, что несмотря на свои "непомерно большие размеры", этот храбрый сердцем песик (ему видимо было вовсе невдомек, что он сам был с одну перчатку)))), смело бросался облаивать вампиров, оборотней, проходивших мимо соседей и разносчиков газет.))) Именно поэтому, большинство снимков приходилось делать в режиме жизни, иногда даже не ставя на паузу.) В общем полная картина происходящего, надеюсь вам ясна.) Отважный Чебурек, стал неотъемлемым персонажем всех событий и потому, Клюковка посчитала "кощунством высшей степени " оставить маленькое верное сердце,чудо -Чебурека одного и он был упакован в архив вместе с Дианой.)) Вот и вся предыстория, так появились Диана и Отважный Чебурек (дама с собачкой))))


Все фото сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.





































КАС




Один день из жизни


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спасибо всем Мастерам за великолепные работы, которые были использованы для создания персонажа и проведения фотосессии.


 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vhilet сказал(а):
О, так вот она какая... И история с собакой объясняет почему съемки дались Клюковке нелегко.
biggrin.gif

Прическа ей очень идет! И вообще девушка выглядит очень хрупкой и беззащитной и я не могу понять худоба это, слайдеры для тела или у неё просто образ такой создается. Очень миленькая!
happy.gif
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Vhilet, очень интересная презентация и твои примечания. Чебурек прикольный, а у нас живет кот Паштет, наверное кто что любит, так и называется. Весело. Девочка милая, но постоять за себя может, как она по мордасам лихо надавала Вите Альто. Молодчина!
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет!
Красивая девушка. А собака просто очаровашка. Наверное заберу себе.
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Vhilet, с виду такой простой домик......
но внутри......тут ты моя дорогая, ты всегда на высоте!
очень красивый интерьер, все на своем месте.....ну это ты умеешь!
smile.gif
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
какая милая история))) и мне нравится кличка собачки)))
а сама девочка красивая) утонченные черты лица, глаза, носик понравились) и спортивный образ в бонусе очень хорош
happy.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Чисто по человечески посмеялась как над собачкой, так и над скринами с оборотнем. Умора))

Очень нравится твоя манера выкладки, и сама симка впечатлила)
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Theodor, Лолушка, Fashion5, ♥Милена♥, LolaCarter, Meli, спасибо, что нашли время для посещения нашей мастерской!

Theodor сказал(а):
И история с собакой объясняет почему съемки дались Клюковке нелегко
Не то, чтобы нелегко, просто этой семейкой интересно играть. Как-то не до фото сессии было. Такая вот презентация получилась.
Theodor сказал(а):
И вообще девушка выглядит очень хрупкой и беззащитной и я не могу понять худоба это, слайдеры для тела или у неё просто образ такой создается.
Образ такой. С фигурой почти не работала.

Лолушка сказал(а):
Чебурек прикольный, а у нас живет кот Паштет, наверное кто что любит, так и называется.
Не, не, мои гастрономические пристрастия тут совсем не при чем)))). Изначально его звали Шелдон, потом я его переименовала в Чебурека в назидание так сказать. Как бы намекая, что шастать по ночам, кидаться на зомбей, нарываться на ведьм и преследовать оборотней - это очень плохие идеи, и он вполне может стать закуской для кого-нить из них.

Fashion5 сказал(а):
Красивая девушка. А собака просто очаровашка. Наверное заберу себе.
happy.gif
Спасибо за теплый отзыв. Забирайте на здоровье, для того и выложили))).

LolaCarter сказал(а):
какая милая история))) и мне нравится кличка собачки)))
Спасибо! Мне тоже нравится)))). Приятно найти единомышленников))).

Meli сказал(а):
Чисто по человечески посмеялась как над собачкой, так и над скринами с оборотнем. Умора))
Здорово, что мои герои хоть чуть-чуть подняли вам настроение и заставили улыбнуться.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Vhilet сказал(а):
Диана и Отважный Чебурек.

Оригинальный момент жизни мастерской.
biggrin.gif
Язык не поворачивается назвать Диану и ее пушистёныша работой. Такое ощущение, что демиург слепил оболочку, решив: "Хочу что-то гламурное". А потом запутался и в эту гламурную оболочку забыл добавить соответствующую душу, и вышла проказница. Ей бы в фотосессиях участвовать, а она оборотней газеткой по мордасам... И медвежонка на прогулки водит.
biggrin.gif
Очень многогранная таким образом получается Диана, и играть ей наверняка будет очень весело и увлекательно. Я забрала, посмотрим, как она в коллектив вольется.
happy.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Тайли, рада видеть!

Тайли сказал(а):
Такое ощущение, что демиург слепил оболочку, решив: "Хочу что-то гламурное". А потом запутался и в эту гламурную оболочку забыл добавить соответствующую душу, и вышла проказница.
Эт точно
biggrin.gif
. Изначально, это была девушка-модница с гламурной собачкой. Но как-то все вышло из-под контроля. Ди явно не соответствует образу гламурной блондинки, а Чебурек вообще уверен, что он как минимум доберман. Какие там вечеринки и светское общение, когда в полночь их тянет поохотиться на привидений.
Тайли сказал(а):
Я забрала, посмотрим, как она в коллектив вольется
И мне жутко интересно, как она со сверхами будет общаться. Подружиться или опять возмется за любимую газету. Но скучать с ней точно не придется
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх