Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Ого,сколько нового появилось
happy.gif

Vhilet, Kliukovk@, вы волшебницы
s22.gif

Vhilet, мне безумно понравился Аквапарк ,ты учла столько деталей и мелочей,проделала просто титаническую работу.
Vhilet сказал(а):
Вилла выполнена,в очень нежных,светлых тонах.Так и манит спокойствием и прекрасной жизнью на море
happy.gif

Kliukovk@,
Vhilet сказал(а):
Очень мужественный и загадочный персонаж.
Vhilet сказал(а):
Очень красивая девушка,очаровательное создание,с хитрыми глазками.
Понравился гардероб девушки,все вещи ей очень идут.
Спасибо за ваши работы
smile.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Очень красивый лот!! Я тоже очень люблю такие современные, в светлых тонах дома!!! Да уж, согласна с Theodor, глядя на этот дом и море, очень жалеешь что не у моря мы живём, а ещё больше жальче об ушедшем лете!! Гуляя возле этого домика, на берегу моря, просто окунаешься в эту тёплую летнюю атмосферу!! Мммм!! Красота!!
s45.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Vhilet сказал(а):
Потрясающе уютное и спокойное место... Чудесное место, куда можно съездить в отпуск, чтобы действительно отдохнуть от забот и суеты. Лично меня просто покорила романтичная беседка. Лучше всего в ней то, что она отнесена очень далеко и от дома, и от берега. Никто не помешает посидеть вдвоем и насладиться хорошим вином и чудесным видом с моря.
Просто-таки "звездная" вилла.
happy.gif

Vhilet сказал(а):
Девушка высшего света. Живущая там и знающая об этом свете все. И невероятно устающая от тамошней фальши и наигранных эмоций. Интересно, что бы она сказала, если бы однажды проснулась в незнакомой для себя комнате, полной книг и скляночек, от стука в дверь: "Леди магиана, помогите, снова умертвия вскочили!.."?
rolleyes.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Vhilet, Вилла "Нереида"-ах,как жаль,что лето уже закончилось!
Этот тёплый бриз,играющий со шторой,лёгкость,уют и комфорт-замечательная работа(прямо заностальгировала по лету))

Дарселла-очень красивая девушка,потрясающие глаза,такие в свой омут утянут кого угодно,но при этом всё элегантно и без лишнего пафоса!
Спасибо Клюковк@ за очаровательную красотку!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Theodor, Despair, J-jul, Klemila, Marucha, natatanec, Тайли, dalila,
Theodor
Theodor сказал(а):
После того, как закончилось лето и пришли первые холода, я смотрю на твои домики с особой тоской. На них все такое теплое, светлое и пропитанное соленым запахом моря, что я начинаю жалеть, что живу не на Юге.
Именно поэтому обожаю летние городки с ярким солнцем и теплым морем, сочной зеленью и воздух, воздух, воздух...
biggrin.gif
Сибирь, Тео, это не Сахара, точно.) Особенно то, какое у нас было лето... .Я видимо работала в этот день
biggrin.gif
Хотя бы в игре его почувствовать.
Мы уже простыли. Три дня с температурой обе валяемся.(
Дарси
Theodor сказал(а):
Девушка-лиса! Такой невероятно хитрющий, я бы даже сказал лукавый, взгляд. Все её очарование в этих глазах и она явно это знает. Замечательная работа!
Эт да.)) Знает точно.) У нее в игре сеть отелей.)
Despair,
Despair сказал(а):
Не скромничай.) У твоих персонажей всегда живые глаза. К тому же у тебя есть свой почерк и симы узнаваемы, а это здорово!
J-jul,
J-jul сказал(а):
сколько обновок я пропустила
Юляш, я сама половину пропустила, то работа, то вот простыли жутко обе(
J-jul сказал(а):
Хороший дом! Ну обожаю я все светлое!! Сразу таким легким и летним становится)
Эх... сама лето просто обожаю.
J-jul сказал(а):
J-jul сказал(а):
Тоже не простая, грозная, серьезная))
Ага, та еще штучка!)
Klemila,
Klemila сказал(а):
Вилла "Нереида" -такой легкий воздушный домик получился из-за особенностей констркции и удачно подобранных отделочных материалов в светлой цветовой гамме.
Мне просто показалось, что все должно быть светлым в этой вилле.
Klemila сказал(а):
ванная комната, та, что в зеленоватых оттенках.
А это, словно кусочек тропического леса хотелось сделать.Там много зелени, потому и пол и плиточку подобрала в тон.
Marucha,
Marucha сказал(а):
пасибо за ваши работы
Очень приятно, что работы нравятся, что они дарят чуточку тепла и радости другим.)
natatanec,
natatanec сказал(а):
ещё больше жальче об ушедшем лете
Да , Вы правы ностальгия по ушедшему лету, сильно бередит душу.Каким бы нынче "не очень" оно не было, но лето есть лето.(
Тайли,
Тайли сказал(а):
Чудесное место, куда можно съездить в отпуск, чтобы действительно отдохнуть от забот и суеты.
Эх, так хочется смотаться) и действительно отдохнуть от всего. До чертиков надоело одно и то же.Ни для меня, ни для Клюковки это лето не было хорошим,и не только потому, что дожди лили бесконечные.)
Тайли сказал(а):
Тайли сказал(а):
Девушка высшего света. Живущая там и знающая об этом свете все. И невероятно устающая от тамошней фальши и наигранных эмоций.
Знаешь, мне кажется ты тут права. Тянуть на себе воз бизнеса, я думаю нелегко, тем более женщине, сколько бы не кричали о феминизме.).Именно в мире денег есть и фальшь, и обман, и эмоции не настоящие.
dalila,
dalila сказал(а):
илла "Нереида"-ах,как жаль,что лето уже закончилось!
Лора, хоть в игре почувствовать, что оно все же было.) Я очень люблю летние дома делать именно потому, что сама летняя.
dalila сказал(а):
Дарселла-очень красивая девушка,потрясающие глаза,такие в свой омут утянут кого угодно,но при этом всё элегантно и без лишнего пафоса!
Да уж.))

Спасибо вам мои хорошие за комментарии! Замечательно, когда читая ваши слова, понимаешь, что делаешь что-то интересное не только тебе, но и другим.​


 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
мдамс.... мало того, что я склеротичка, так еще и не внимательная.... Мне казалось что я прокомментировала работу и пришла почитать ответ...

Девченки... Как всегда поднимаете настроение красотой....
Вилла настолько соленым воздухом пропитана, что даж по телу нега разливается)
Наташ... я повторюсь, но все же... придать современности уют - это мастерство! И ты им владешь в совершенстве)
Браво)

Клюква) ты прекрасно знаешь, что я твоя фанатка, но нельзя же так к фанатам относится.... я прям вся расплылась глядя на Дарселлу...
Кто меня теперь обратно собирать будет? а?)
Потрясающая девушка, утонченная.... И хотя при первом взгляде в ней чувствуется какая-то взбалмошность, но все же она больше кажется достаточно глубокой натурой)
ЗЫ
ВКУСНО!
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет!
Какие у тебя замечательные лоты и симы. Даже глаза разбегаются, не знаю что мне скачать. Все очень нравится скачаю твою последнюю работу можно? ^_^
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet, когда открыла спойлер, думала на первом фото исходник, который вдохновил на создание дома.
biggrin.gif
Реалистично, очень реалистично, понравились развевающиеся на ветру шторы. Интересная идея с беседкой, или как это строение правильно назвать. Как всегда у тебя, белоснежно, легко, атмосферно, твоя мастерская у меня ассоциируется с летом, островами и хорошим настроением.
smile.gif

Vhilet сказал(а):
Она прекрасна, симы и симочки Клюковки идеальны просто.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Meliada, Fashion5, Susie_Rose,благодарю за то, что посетили нашу мастерскую! Спасибо всем огромное за внимание к нашим работам! Комментариями нас не балуют, поэтому каждый на вес золота. Спасибо за искренность и поддержку! Мы всегда рады гостям!

Meliada сказал(а):
ты прекрасно знаешь, что я твоя фанатка,
Ну что тут скажешь, очень приятно! Я очень дорожу твоим мнением
give_rose.gif
. Постараюсь не разочаровать в будущем.
Meliada сказал(а):
Кто меня теперь обратно собирать будет? а?)
Соберем совместными усилиями))).
Meliada сказал(а):
в ней чувствуется какая-то взбалмошность, но все же она больше кажется достаточно глубокой натурой)
Я и сама в ней еще не разобралась. Очень редко удается поиграть. Но одно могу сказать точно, характером я ее не обделила, она способна удивлять нестандартными поступками.

Fashion5, спасибо! Скачивайте и играйте с удовольствием.

Susie_Rose, спасибо за поддержку и такие теплые слова!
s15.gif
, ну меня прямо захвалили.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Мои извинения, за долгое молчание,"слегка" загрипповали.) Сейчас вроде поправляемся понемногу.)

Симчик от Клюковки

Этот сим делался по заказу, но пользователь разрешил выложить персонажа в общий доступ, что я и делаю.) Может быть он понравится кому-то еще.

Хантер




Все скрины сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп.



















КАС




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Выражаем огромную благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы для создания сима и для фотосессии.


 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Это не Джейми Кемпбелл Бауер случаем?) Его очень напомнил
happy.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
блин какой классный паренек! У него замечательный носик и такие глазки-я в восторге! он как будто еще в том возрасте, когда можно пошалить, но вот-вот уже повзрослеет!
Так хотела написать тебе стих, но у меня не получается
biggrin.gif
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Точно не мой клиент, но не могу не отметить, что сделан качественно. С некоторой своей "изюминкой")
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
О, какой хорошенький! Милашка! Няняшка! Девочка, что с ним тоже ничего, это из новеньких? Выкладывайте, беру оптом!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
lMaelstrom, Nadko, DBtB, Лолушка, Спасибо вам мои хорошие за комментарии.

lMaelstrom,
Честно скажу, даже не знали фамилию артиста, и еще не посмотрели фильм с его участием.) "Город костей", по моему.Было несколько фото, по ним и делался персонаж.)Очень радует, что он узнаваем, значит удалось передать его черты.Жаль только, что прически не нашли похожей, может с ней он был бы еще более узнаваем.)

Nadko,

Nadko сказал(а):
Nadko сказал(а):
Так хотела написать тебе стих, но у меня не получается
У Вас и без рифмы отлично получается написать замечательные слова!, которые очень приятны и так радуют!

DBtB,

Безусловно, на "вкус и цвет", как говорится,[ Сколько людей столько и мнений.) По секрету скажу, тоже не мой типаж.)
DBtB сказал(а):
но не могу не отметить, что сделан качественно
Спасибо, это наверное самое важное.)

Лолушка,

Лолушка сказал(а):
Девочка, что с ним тоже ничего, это из новеньких? Выкладывайте, беру оптом!
Девочка еще не совсем готова.) Фотосессия осталась неоконченой.) Немного приболели.) Как доделает, обязательно выложим.

Спасибо вам огромное, за отзывы!Они всегда приятны и очень важны, помогают не стоять на месте и делать что-то интересное!)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Vhilet сказал(а):
Vhilet сказал(а):
Может быть он понравится кому-то еще.
Конечно, понравится!! *загребая все, что попадется под руку, пааааатоооом разберёмсиииииии* Я не знаю, что я буду делать со всем тем гаремом, который собрала здесь, но ничего у меня не слипнется.
biggrin.gif
Мои рефлексы сначала среагировали на имя, а потом на типаж. Обожаю блондинов! Чем блондинестее, тем лучше. А если "хулиганинка" лезет из-под внешности, претендующей на ангельскую, можно дальше ничего и не говорить.
cool.gif

Клюковка, что ни сим - то удар по фантазии, невероятно.
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Клюковки....

симы у тебя стали получаться очент красивыми! умничка!
прям реальные люди, а это самое главное в мире симов. молодец.
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Я не удержалась и тут же пошла в игру смотреть Хантера. Все дополнения ровненько установились, и я имела удовольствие лицезреть этого парнишку на своем мониторе. Не удержалась и принесла несколько скринов сюда, похвастаться своей радостью.
biggrin.gif
Правда, я поменяла ему прическу и немного цвет глаз - сделала темнее.

0_ba5cf_8c7c2222_XL.png


0_ba5d0_c5e29aa0_XL.png


0_ba5d1_1eef3c5f_XL.png


0_ba5d2_c8aafed2_XL.png


0_ba5d3_16a10659_XL.png


0_ba5d6_82ec1d8a_XL.png
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Хантер - красавец! Очень обаятельный парень! Когда улыбается - прям хитрюга! Одежда подобрана очень классно, жутко понравилась меховая жилетка, ни на ком еще такую прелесть не видела!
s22.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх