Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
DBtB, yo1o4ka, Klemila, J-jul, Susie_Rose, ZZZ-Danaya, Marucha, Theodor,Vetka, dalila, Спасибо огромное за ваши комментарии!
DBtB,
DBtB сказал(а):
Выглядят живыми, интересными. Без налета "корейского ММО"
Клюковка старается сделать их более естественными.Рада, что у нее это получается все лучше и лучше.
DBtB сказал(а):
Имеете полное право кинуть в меня чем угодно, но единственное, что не мог не отметить - использовать у персонажа мужчины позу "с сердечком" (или как ее там?) это очень не правильно)
Тапками я разбрасываться не буду.
biggrin.gif
Эту позу взяли после того, как Макс, гад такой, после появления в игре Софьи, стал ухлестывать за ней аки безумный и воспылал дикой страстью, после чего, окончательно стало понятно: он беспросветный романтик!
biggrin.gif
Заметьте, это он за ней бегал по пятам.
biggrin.gif


yo1o4ka,
yo1o4ka сказал(а):
Надеюсь скоро увидеть и новые постройки от Vhilet
Конечно, обязательно будут!))
Скажу по секрету, у Клюковки игра слетала трижды! Были загружены симс2 и казалось, что все, в третьих симов, игры уже не будет..Да и выздоровление заняло времени достаточно.Приходилось днями бегать по больницам.Ну вроде все уже позади.Будем надеяться, что пришло в норму.Все что новое, это лишь доработки старого, не совсем сохранившегося, переделанного и дополненного

Klemila,
Klemila сказал(а):
Вызывает исключительно положительные эмоции и вообще он мне очень напоминает актера Максима Матвеева.
Очень рады, что своими работами мы можем доставить приятные эмоции другим. Поверьте, это наверное самое важное в творчестве, именно к этому мы все стремимся. Клюковка, делает персонажей просто, для души и конечно же для того, что порадовать других.Безумно рада, когда у нее это получается.Иногда по заказам она создает довольно похожих персонажей.Но в этом случае она не стремилась, чтоб Макс был на кого то похож.Очень здорово, что он напоминает кого-то чертами, значит есть натуральность в персонаже.)

J-jul,
J-jul сказал(а):
Ну прям вот все в нем нравится, форма лица, скулы, глаза, здорово!
Юлечка, спасибо! Клюковке очень приятно услышать мнение Мастера. Она постоянно что-то пробует, разные слайдеры, экспериментирует.

Susie_Rose,
Susie_Rose сказал(а):
Девчонки, с возвращением. Рада, что Клюковка поправляется.
Олечка, ты бы знала, как я сама рада, что мы наконец вернулись и главное, что Клюква поправляется.
biggrin.gif
Это ж ужас просто! Ребенок в "кандалах", который не может бежать сломя голову куда-то.
biggrin.gif
Кругом тусовки и танцульки, поездки на пляжи и дачи, а она дома.
biggrin.gif
И главное, не может сама даже в ванную залезть, не то что в автобус.)))
biggrin.gif
Пришлось на пол лета и осень,отложить спринтерские забеги по подружкам и разным "нужным" мероприятиям, "париться" в бетонной коробке, а потом еще и ходить ногу разрабатывать на лечебную физкультуру и по врачам. Жесть! "Смерти подобно"! Если еще учесть, что в ее возрасте "шило" в одном месте!:D
biggrin.gif
:D .

ZZZ-Danaya,
ZZZ-Danaya сказал(а):
Честно скажу, не знаю чем, но они мне напомнили Глеба и Варю из Интернов.
Они действительно чем то их напоминают в игре.)) Он за Софой ухлестывает напропалую, а она...ей видать везде "знаки" мерещатся
biggrin.gif


Marucha,
Marucha сказал(а):
такая нежная девушка.
Marucha сказал(а):
У него очень правильные черты лица.В нем нравиться все.
Мне тоже эта парочка очень нравится.) Как сказал один мой знакомый: "клевые ребятишки".)Они какие то непосредственные, даже в игре, такие интересные.Хоть я и не играю почти, только строю, но за ними наблюдала с интересом.)

Theodor,
Theodor сказал(а):
Парень, да простит меня Клюковка, показался мне слишком слащавым.
Тео, ну может и слащав для взрослого, но он молод. Не муж, но мальчик.Еще не огрубели черты лица.Я так подозреваю, он еще и бриться не совсем умеет.
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
Мастерство растет, по сравнению с ранними работами, новые симы становятся все реалистичнее и живее.
Есть к чему стремиться и у кого учиться и это здорово!
Theodor сказал(а):
И вообще, я смотрю в отпуске вы не расслаблялись, а
Тео, да и некогда особо было то расслабляться.
biggrin.gif

Я не в смысле творчества, в житейском смысле.) Все новинки, это доработанные заготовки.Все новое - хорошо забытое старое.
biggrin.gif


Vetka,
Vetka сказал(а):
и мальчик и девочка идеальны у них естественная красота

dalila,

dalila сказал(а):
Очень интересные симики,особенно мальчик!
Такая натуральная внешность-очень здорово смотрятся,спасибо девчонки за новинки,удачи и новых творений!!!!!!!!!!!!

Клюковка сама очень рада, что удалось передать эту естественность. Именно в естественности и таится самая настоящая красота.)

Спасибо вам всем мои дорогие! Такие слова замечательные! Приятно осознавать, что о тебе думают, ждут,вспоминают, радуются и переживают! Огромное вам спасибо за по человечески теплые, приятные пожелания и искренние слова!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Бар "Плохой кайот"
Клевый бар! )) Задор в нем есть и огонь )) все очень удобно расположено и слайды с музыкой с большим удовольствием посмотрела, молодечик ))) Из симок особенно понравились Астра и Шейла очаровательные и обворажительные красотки
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Макс мне мимолетно навеял чей-то знакомый ранее образ, но я не успела схватить его... Так что не знаю, кого он мне напомнил. А сам Макс хорош! Посмотришь - вроде обыкновенный мужчина, не красавец и не обезьян, таких вокруг, по сути, множество. А что-то вот есть в парне, особенно когда он слегка улыбается. Мне его взгляд нравится, наверное, это главное его оружие в деле завоевания красавиц.
happy.gif

София... Про нее вообще вот так сходу не скажешь. Слова надо подбирать, выбирать... В целом она достаточно сложна и своеобразна, но стоит ей от души развеселиться - от нее взгляд не отвести! Смотришь на Софку - и прямо даже фантазия шевелится, додумывает ей некие детали биографии и черты характера.
Kliukovk@, ты, наверное, каждой своей работой будешь меня удивлять.
biggrin.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
dry.gif
ну канешна.... понаделают красивостей, а Мелиада потом думай, кого танцевать...

Макс и София мне очень понравились... Но на мальчиков я более падкая, как оказалось) Глаза - ну такие живые, что прям даже не верится, что это сим....

ЗЫ
Vhilet, маленькое предложение.
Ты когда размещаешь работы Клюквы, ты ссылку на её ник в сообщении оставляй, что бы потом не "бегать еще полдня, что бы фотку отдать" искать её ник, что бы отблагодарить за работу)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Juventa, Тайли, Meliada, Мои хорошие, огромное спасибо вам за замечательные отзывы!
Meliada,
Meliada сказал(а):
Ты когда размещаешь работы Клюквы, ты ссылку на её ник в сообщении оставляй,
Обязательно сделаю.
В личке только помоги разжуй как сделать.)

В режиме жизни















Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании лота.


Особенную благодарность выражаю Фениксу, за создание логотипа Аквапарка и замечательной девчушке Annitochka, за реальное воплощение этого логотипа для игры.)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Потрясающий лот! Работа проделана колоссальная! Как всегда у тебя тонна маленьких, но важных деталей-акцентов, без которых сложно представить себе работу подобного масштаба и специфики. Могу только поаплодировать! Скачать конечно не рискну, уж больно много там "чужого", но на скрины пооблизываюсь и молча восхищусь. Браво!
Когда снимаешь симов, лучше отключить кристалик над их головой - код hideheadlineeffects on
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Блииин! Мне так нужен такой лот, именно этого размера, такая красотища - но допы, блин. (((( Пичалька, хотя лот сделан на отлично!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ой-ёй, как бы подобрать свою челюсть теперь
biggrin.gif
Вот это лот!!!! Вот это работа!!!! Убил скрин где были пингвины))) Оч понравилось!!!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Клаассс!!! Работа с ногсшибательная!!! Представляю, сколько надо было потрудиться!!! Потрясающе!!!
sm118.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Vhilet, помогите мне подобрать мою челюсть к рукам!!!!!! Обалденный лот, я в шоке.... Сильном шоке. Какой обалденный лот!!!!!! Ты очень постаралась, мне он невероятно понравился!
Vhilet сказал(а):
замечательной девчушке Annitochka, за реальное воплощение этого логотипа для игры.)
Эмблемы повсюду х))) Я счастшлива
biggrin.gif
 

Гвендолин

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
90
Награды
36
Какая прелесть - аквапарк!!! Как раз для моих симов с шестью детьми))) Спасибо за титанический труд)))
sm001.gif
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Vhilet, замечательный аквапарк, самой захотелось туда, особенно понравилось, что там и ночью посетители встречаются. Идеи с пингвинчиками, океанариумом, дельфинами очень понравились, воплощение задумок как всегда на высоте. Здорово, одним словом!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Theodor, Vetka, Xeno, J-jul, natatanec, Annitochka, Гвендолин, yo1o4ka Я очень рада, что моя работа понравилась! Спасибо вам мои дорогие за добрые, такие прекрасные слова!
Theodor,
Theodor сказал(а):
Работа проделана колоссальная!
Тео, дорогой, я месяц мучила этот лот.) В основном поиск допов занял огромную кучу времени.)
Theodor сказал(а):
Как всегда у тебя тонна маленьких, но важных деталей-акцентов, без которых сложно представить себе работу подобного масштаба и специфики.
Именно поэтому и длительной была работа.)Очень хотелось сделать правдоподобно.
Спасибо тебе огромное за совет, я обязательно им воспользуюсь. Времени игре уделяю немного, потому каждый совет для меня просто бесценен!

Vetka, Гвендолин,
Я надеюсь, аквапарк понравится симам!) Я протестила лот. Все работает там. Конечно много просто деталей антуража(дельфины, аквариумы и пингвинчики), в игре к сожалению не предусмотрено многого.Я стараюсь во всех лотах соблюсти игровые ньюансы, чтоб симчики везде смогли подойти и всем воспользоваться, хотя бы доступным для них.)

Xeno,
Так получается, что в лоте действительно достаточно много дополнительных материалов(.Но сложно добиться реалистичности именно без этих мелочей.( Если честно, я даже не ожидала, что вес лота будет таким не совсем уж большим.)Мне честно, искренне жаль, что не все имеют возможность воспользоваться моей работой.(

J-jul,
Юляш, мне прямо хотелось, чтоб пингвинята засеменили и задвигались.) Они такие чудесные.)

natatanec,
Главное, что труд не пропал даром и понравился. Конечный результат всегда перебивает все затраты.Ваши слова, сейчас гораздо важнее всех бессонных ночей, которые я потратила на создание лота.

Annitochka,
Тебе спасибо, моя дорогая, я знаю, каких трудов тебе стоила эта эмблема. Зато ты ты научилась новому.Кстати в океанариуме, твои картины в аквариумах.)

yo1o4ka

Это просто здорово, что туда хочется!)Значит мне все удалось!

Я искренне благодарю вас всех за такие замечательные отзывы! Ваши слова, для меня самая лучшая награда, значит все усилия были не зря! И пусть не все смогут это скачать себе в игру, но даже то, что вы получили приятные эмоции и радость, просто зрительно прогулявшись по Аквапарку, сто крат важнее всего для меня! Искреннее, человеческое СПАСИБО вам!!!
 

Vova1996

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
49
Пришел к тебе в мастерскую из группы вк, и удивляюсь! До чего же обалденные у тебя лоты! Отлично продумано, уделено внимание всем деталям! Неистово качаю, и буду ждать следующих работ!
s15.gif
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Тяжеленький, конечно, но офигенно продуман и сделан)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Vhilet,
Тебе спасибо, моя дорогая, я знаю, каких трудов тебе стоила эта эмблема.
Дыа... Надо будет как нибудь другим показать что выходило из этого изначально
biggrin.gif

Кстати в океанариуме, твои картины в аквариумах.)
Я их не узнала о.о. Позор на мою седую тёмную головушку
biggrin.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Ничего себе лот
blink.gif
Это не лот, а целый лотище. От таких мелочей, как название и спасательные круги, до плакатов и автоматов с колой. Работа необыкновенной сложности, но в то же время необыкновенной красоты. Такая вещь стоила месяца работы. И будет стоит множества полученных наград
biggrin.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Vhilet, какой потрясающий аквапарк построили в Исла Парадисо, жителям этого городка очень повезло! Такой яркий, приветливый, что просто невозможно удержаться, чтобы не заглянуть и не прогуляться по территории, а там можно найти развлечение по душе: покататься с водяных горок, понаблюдать за пингвинчиками, да просто поплескаться в теплой водичке. Если проголодаешься, можно перекусить чем-нибудь вкусненьким. Особо хочу выделить океанариум с морскими жителями, здесь просто завораживающие виды открываются, часами смотреть можно на такую красоту! Ночью аквапарк не менее колоритен, яркие вывески, искусно выполненная подсветка делают его еще более ярким и зрелищным!
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Vhilet, и мне приглянулся аквапарк, весьма весьма, планировка лота понравилась, пингвинариум)))) и дельфины)
и ночью он выглядит особенно здорово)))
sm015.gif
s22.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Vova1996, DBtB, Annitochka, Сказочник, Klemila, s_serega_s, Я искренне благодарю вас за отзывы!

Vova1996,
Vova1996 сказал(а):
буду ждать следующих работ!
Буду стараться, чтоб не разочаровать Вас. Правда я строю долго.)

DBtB,
DBtB сказал(а):
Это да.))

Annitochka

Твои фотообои пришлись как нельзя кстати! )

Сказочник,
Сказочник сказал(а):
Такая вещь стоила месяца работы.
Вы правы! Главное, что получилось как задумывалось и понравилось.

Klemila,
Klemila сказал(а):
Особо хочу выделить океанариум с морскими жителями
Вы знаете наверное он и был самым трудоемким.Я лот начинала строить с него.Там очень много разных деталей, картины, камешки, водоросли, рыбки Учитывала и то, что не все обитатели могут существовать в реальности рядом.Труднее всего было с подсветкой, хотелось, чтоб было эстетично, но при этом можно было разглядеть все.Долго раздумывала и решила поставить все же неоновые лампы, в каждом аквариуме разного цвета.

s_serega_s,
s_serega_s сказал(а):
планировка лота понравилась, пингвинариум)))) и дельфины)
Клюковка долго ворчала:"Тема пингвинов не раскрыта! Мало!Ты мало скринов с ними сделала"
biggrin.gif
Ей тоже они очень понравились.) Прямо жалко, что дельфинчики, и пингвины, и рыбы, не могут двигаться.Но это игра, к сожалению, в ней не все возможно.

Спасибо вам мои хорошие за добрые слова! Я очень рада, что моя работа понравилась,доставила вам приятные впечатления, что ее так высоко оценили!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх