Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
действительно нетипичный персонаж ) Но она красива ) Роковой женщиной ее не назовешь, но что-то наивное в ее глазах есть ) ей чужд блеск и гламур, но не женственность )
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Vhilet сказал(а):
Совсем не "типичная" для нее работа.
Это же замечательно! Нужно развиваться и пробовать что-то новое ))) Симка получилась отлично! Не красавица, но по-своему обоятельна! Очень интересный образ, такой, с характером - кажется что девушка должна быть очень любознательная, энергичная и их тех, кто вечно сует свой нос не в свое дело ))) Но чувство юмора ее всегда выручает из самых незавидных ситуаций ))) Обязательно ее скачаю для вторых ролей! Такие девушки отлично украшают любую историю.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Vhilet, передай Клюковке, что мастерство уже отточено от и до, мне очень понравились последние работы, девочка такая милая, не роковая красотка, а вполне земная и реалистичная. очень нравятся такие персонажи.
А голубоглазый мачо - мечта просто, люблю мужчин с растительностью на лице.
biggrin.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Привет, девчонки) Давно меня тут не топталось)
Для начала скажу, что я жутко рада, что не стоите на месте)
Ну и о том, что новенького увидела - нада ж посмаковать))
Астра...
Необыкновенная девочка. Я всегда удивляюсь, как симоделам удается в лицах отразить характеры... И ладно бы четко прослеживаемые, например эта злюка, этот нарцисс... Так нет, умете показывать какой-то внутренний мир... Как?
Ладно... ближе к телу... В Астре я заметила волевой характер, вот как не крути, но девочка себя в обиду не даст, да и еще всех вокруг построит, но.... Самое главное, на что меня натолкнула её внешность, что в ней, где-то глубоко, спрятана чуть ли не вселенская боль... Вот переживает она о чем-то в душе и рассказать об этом никому не решается... Вот такая вот у меня сложилась картинка) Ну а по внешности - носик и пухлые губки (не путать с заячьей губой, такие симы у меня не в чести)) )... Так вот - протащилась я от личика, очень милое, и даже в нем чувствуется какая-то детская наивность)
Итон...
Тут, как говорится на вкус и цвет... Не мое... Но губы выделила - понравились очень... Есть в них притягательность)
Виола...
Очень нестандартный типаж, и тем она прекрасна... Девочка-задоринка) Глазки мягкие, добрые, но есть в них какие-то чертики) А веснушки - ну вот прям солнышком помечена, и не только личико, но и характер... Мне она такой же игриво-теплой представляется, как апрельское солнышко) Залипла на образ с косичкой - притягательный и хочется рассматривать и рассматривать - мила, очаровательна, непосредственна)

Спасибо, девчонки, за позитив, который всегда можно найти в ваших работах)
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
J-jul, Vetka, Diviniti, Marucha, Susie_Rose, Meliada, как я рада вашим комментариям! Я сомневалась, стоит ли выкладывать Виолу. Все-таки она совсем не в моем стиле, не красавица и все такое. Тем приятнее читать такие теплые отзывы. Спасибо!
Susie_Rose, спасибо за комплимент))). Это очень высокая оценка моего творчества. Но нет предела совершенствованию, думаю, мне еще есть над чем работать.
Meliada, с возвращением!!! Насчет характеров, ну даже и не знаю, как это объяснить. Я сначала придумываю персонажа, его историю, потом делаю с учетом всех черт, которыми собираюсь его наделить.
Diviniti сказал(а):
Обязательно ее скачаю для вторых ролей!
Надеюсь, Виола не разочарует. Интересно посмотреть, какой она будет в твоем мире.
J-jul, да в этот раз я сделала упор на естественность. Скинтончик давно у меня пылился этот, вот наконец нашла ему применение))).
Vetka сказал(а):
Роковой женщиной ее не назовешь, но что-то наивное в ее глазах есть
Виола у меня вечное дитя, девочка-студентка. Такой я ее и задумывала.
Marucha сказал(а):
Она абсолютно разная на всех скринах.
Это да, такая у нее внешность гибкая))). При помощи одежды, причесок и макияжа ее можно изменить до неузнаваемости.
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Бар, конечно, шикарный.)
Прям такой в стиле байкерского Милуоки! Так и хочется забить парковку чопперами, а внутри посадить пару десятков волосатых дядек!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
DBtB,
Насаддить то дядек можно конечно)), но современные бары "Кайот" посещает уже довольно респектабельная публика.Это уже просто дань марке таких клубов, если так можно выразиться экзотика, в какой то мере.)
Спасибо огромное за комментарий, мне жутко приятно!)
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Vhilet сказал(а):
Насаддить то дядек можно конечно)), но современные бары "Кайот" посещает уже довольно респектабельная публика.Это уже просто дань марке таких клубов, если так можно выразиться экзотика, в какой то мере.)
Спасибо огромное за комментарий, мне жутко приятно!)
К сожалению, почти не в курсе, где сейчас "сливки" пьют совсем не сливки, но атмосфера напрашивается, на самом деле)
К слову сказать, многие "волосатые дядьки" тоже имеют по три машины, долю в бизнесе и лимитед харлей, (который на сходку везут в трейлере
facepalm.gif
) что увы делает их той же самой "экзотикой"
sad.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Доброго здоровья всем и спасибо огромное всем за ожидание и поддержку! Вернулись.) Клюковка поправляется, правда забеги на длительные дистанции, а ровно и спринтерский бег, ей противопоказан пока.) Все вроде приходит в норму, Выложу несколько работ.

Работы Клюковки

Макс.




Все скриншоты взяты из игры и не обработаны программой фотошоп.













КАС


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


София




















КАС


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании персонажей и для фотосессий.


 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Оба персонажа очень понравились.
Выглядят живыми, интересными. Без налета "корейского ММО", который местами замечаю у создателей.
Имеете полное право кинуть в меня чем угодно, но единственное, что не мог не отметить - использовать у персонажа мужчины позу "с сердечком" (или как ее там?) это очень не правильно)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Vhilet, Kliukovk@, как я рада, что вы снова открыли свой параллельный мир. Надеюсь скоро увидеть и новые постройки от Vhilet, а пока про симов Клюковки.
Они как всегда здоровские, Макс мне напомнил кого-то из знаменитостей, только не помню кого, то ли спортсмена, то ли актера. А Софи мне понравилась очень еще и потому, что она из тех симочек, которым, как мне показалось, идут практически любые прически. Это получается далеко не всегда, по крайней мере у меня. А еще ее наряды просто классные, подобраны здорово и идут ей. Ну, что еще сказать, автору - браво, а нам - радость от обретения новых персонажей.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Макс и София - очень яркие персонажи, сразу обратила на них внимание в Новинках мастерских!
Макса природа или создательница наделила прекрасными чертами лица и , надеюсь, характера. В нём всего в меру: в меру накачан, в меру причесан, одет тоже подобающим образом. Вызывает исключительно положительные эмоции и вообще он мне очень напоминает актера Максима Матвеева.
София - с таким личиком невозможно не быть популярной, губки, глазки, носик - все такое аккуратное. Очень много фото с девушкой, она предстает в самых разных образах, мне же больше нравится тот, где косметики минимум, она и без неё хороша!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
С возвращением! И сразу две обновки))) Мне очень понравился мальчик! Не скрою, больше чем София
shy.gif
Ну прям вот все в нем нравится, форма лица, скулы, глаза, здорово!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девчонки, с возвращением. Рада, что Клюковка поправляется.
Персы чудесные, особенно София мне нравится, в купальнике она бесподобная, а вообще ей во всём хорошо и со всеми причёсками тоже. Макс тоже очень симпатичный парень.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Vhilet и Kliukovk@, с возвращением! Искренне желаю Клюковке поправиться окончательно! )))
По делу - симчики замечательные! )) Каждый со своей изюминкой. Симчик очень романтичный, а Софа - нежная. ) Честно скажу, не знаю чем, но они мне напомнили Глеба и Варю из Интернов. )))) Не то чтоб похожи, но что-то есть общее. ) Отличная работа!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Vhilet, Kliukovk@, как хорошо,что вы снова открылись
happy.gif

Kliukovk@, поскорее выздоравливай
rolleyes.gif

Vhilet сказал(а):
,такая нежная девушка.Как всегда прекрасно подобранная одежда и прически.
Vhilet сказал(а):
,увидела и обалдела
biggrin.gif
.У него очень правильные черты лица.В нем нравиться все.
Замечательные работы
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Парень, да простит меня Клюковка, показался мне слишком слащавым. А вот девушка хороша! На этом скрине глаза очень выразительные, очень живые. Мастерство растет, по сравнению с ранними работами, новые симы становятся все реалистичнее и живее. Молодцы!
И вообще, я смотрю в отпуске вы не расслаблялись, а?
biggrin.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Vhilet и Kliukovk@-приветик!
Очень интересные симики,особенно мальчик!
Такая натуральная внешность-очень здорово смотрятся,спасибо девчонки за новинки,удачи и новых творений!!!!!!!!!!!!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
и мальчик и девочка идеальны у них естественная красота
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх