Мастер Параллельный мир.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
71.gif

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

56891701b4d6.jpg



Здравствуйте!
Во мне долго боролись два желания: создать мастерскую или не создавать её, но победило первое.
Я не великий строитель и архитектор, не ахти какой фотограф и художник, все что создавалось в игре, было лишь для личного пользования. Строительство, дизайн, возможность приукрасить что-то, дарят удовольствие и отдохновение от повседневной реальности, в которой не всегда возможности совпадают с желаниями. Мои домики приносят радость мне и моей дочурке, быть может, они смогут порадовать кого - то еще.
Очень приветствуется конструктивная критика, буду благодарна за советы и обязательно учту все высказанные мнения и пожелания. Я не «волшебник», я только учусь.


Дополнения:
"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"

Каталоги:
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Шоу-бизнес с Katy Perry"
"The Sims 3 Diesel Stuff"

 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Вот честно признаться, на превьюшке в "Новинках" Хьюго не зацепил. А Шейла - и так понятно, что красавица и вообще куколка))
Потом захожу в мастерскую, открываю спойлер, под которым скрины с Хьюго спрятаны. Листаю, листаю...безразлично так, ну чисто для проформы...где-то на трети такая встрепенулась...не поняла, кто это...Ну-ка, ну-ка, листаю обратно, все заново пересматриваю, блин, да Хьюго красавчик! Забираю. Да, забираю! Обворожительный, очаровательный парнишка!
Ну а Шейла....что Шейла, очень красивая, эффектная симочка с потрясающе эффектными и выразительными глазами, точеными чертами лица...очень красивая. На скринах без макияжа, в пижамном варианте наряда, смотрится очень мило.
Vhilet, разрешите еще выразить признательность Вам за ваш совершенно потрясающий натуральностью бар "Плохой койот". Безумно притягательный лот получился, а я не успела вовремя откомментировать.
Vhilet сказал(а):
Стриптиз клуб построю все же, чуть Клюковка обвыкнется, сейчас пока не очень времени хватает на игру. Вот как его выложить, это вопрос.))) 18+?)))Он вряд ли будет для всеобщего обозрения
Стриптиз-клуб - это было бы просто замечательно, увидеть такое в Вашей мастерской)) А что касается 18+ или нет...ну на мой взгляд, ничего криминального в самом здании нет, если только Вы не планируете провести презентацию как фоторепортаж с места событий)) Или, м.б. планируете разместить в самом помещении контент, не предназначенный для просмотра лиц, старше 18 лет...Но чтобы быть уверенным и с чистой совестью, я бы *ну будь я на Вашем месте терзаема такими сомненьями* уточнила вопрос, касаемо размещения работы, у модератора подфорума) Очень жду этого Вашего творения))
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Ооо, удачненько я заскочила))
Vhilet сказал(а):
Прекрасный парниша, мужественный, в нём чувствуется отпетый хулиган
biggrin.gif

Особенно хорошо в профиль. Потрясающий.
Vhilet сказал(а):
Увидев только портретные скрины ответила для себя, как Шейла элегантна и женственна, а одежда это подчеркнула. Потрясающая девушка, светская львица. Ужасно нравится её взгляд, немного холодный, пронзающий. Браво!
hands.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Обо сима милые)) У Хьюго понравились скрины, где он в форме гонщика??, ну в общем в курточке такой))) лапуля)
Девочка обаятельная, как уже отметили выше, женственная и элегантная, но что то есть в ее взгляде, что не простая штучка)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Хьюго, интересный юноша,с открытой душой.
Шейла,красотка,утонченная личность.Глаза,губы,носик все гармонично.
Клюковка, ты как всегда радуешь.Спасибо за твои работы
happy.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Vhilet,
rolleyes.gif
какие у тебя тут симы.. сказка... Шейла меня аж поразила
 

RRina

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
155
Награды
26
Ух тыыыы!!! Какая Шейла прекрасная ** Такой строгий взгляд, но тем не менее девушка мне кажется доброй и душевной, которой можно доверить все свои самые секретные секреты (о_о) А эта улыбочка! Она сводит меня с ума (хотя я тоже девушка ггг) ... И ей подходят эти немного "взлохмаченные" волосы. А что еще удивительнее, ты (можно ведь на "ты"?) фотошопом не пользуешься, что очень даже радует )) В этой работке не подошли бы какие-нибудь эффекты, всё просто и так эффектно. Вообщем, ты меня поразила (как и симка своей красотой) своим мастерством! Удачи в дальнейшем!))))) Буду заходить к тебе почаще)))
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Хьюго, о Боже какой мужчина, думаю, нет, ручаюсь, что моя Николетта (это та, которой я сейчас играю) захочет от него сына и дочку и точка, и точка... А если серьезно, то он потрясающий! Браво!!! Забираю, обещаю, что Хьюго очень удачно женится
biggrin.gif

P.S Тяжелый, однако, мальчик, много весит
biggrin.gif
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Vhilet, Kliukovk@, наконец зашла в вашу мастерскую, чтобы комментарий оставить. Очень понравилась восточная красавица Иллан, глаза просто загляденье, как настоящие, просто утонуть в таких можно. Бар просто великолепен, такой тематичный и в то же время можно в любой городок его поместить, везде будет к месту. Хьюго и Шейла - новинки как всегда порадовали и фотосессией, и качеством с каким выполнены сами симы, просто в восторге от вашей мастерской.
P.S. Еще раз пожелаю Клюковке здоровья, чтобы нога побыстрее прошла, а Vhilet поменьше волновалась, хоть это и невозможно.
s22.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Vhilet сказал(а):
увидела и сразу фильм вспомнила "Три метра над уровнем неба", ужасно похож на Аче. Прям и лицо и типаж в точку. И имя...Его делали??? Супер мальчик! Ажжж фильм захотела опять посмотреть.Такой он там...такой....ну прям как на скринах тут
s36.gif
))
Vhilet сказал(а):
очень красивая девочка! Прям вся такая растакая! Умничка Клюковка! Отличные работы!
s45.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Vhilet сказал(а):
Ох, какая красавица! Немножжжко стервозная, как мне кажется )) Но в то же время милая и обаятельная! И мне кажется, что они с Хьюго созданы друг для друга!
biggrin.gif
Она такая звезда большого города, ну или мечтающая стать звездой, а он любит свободу, рок и скорость! Тоже получился очень обаятельным и милым ) И дерзким ) Мне нравится!
rolleyes.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Meleena, Chertovvka, Злая_кошка, KeyTro, J-jul, Likol, RRina, arova, yo1o4ka, Marusechka, Diviniti, очень рада вас всех видеть! Спасибо вам за такие хорошие и теплые слова! Мне так приятно, когда мои работы не оставляют вас равнодушными и вызывают положительные эмоции.
Chertovvka, спасибо вам за такую высокую оценку моего творчества!
Злая_кошка сказал(а):
Вот честно признаться, на превьюшке в "Новинках" Хьюго не зацепил
Есть такое. На первый взгляд он действительно невнятный)))). У меня были большие сомнения на тему выкладывать его или нет. Рада, что вы его разглядели и не разочаровались.
KeyTro сказал(а):
в нём чувствуется отпетый хулиган
О да, он такой))).
RRina сказал(а):
А что еще удивительнее, ты (можно ведь на "ты"?) фотошопом не пользуешься
Не только можно, но и нужно)))). ФШ я пользуюсь, но после обработки все-таки сложнее разглядеть какие мои симы на самом деле. Так что на страницах мастерской все из игры.
arova сказал(а):
Забираю, обещаю, что Хьюго очень удачно женится
Жаль, что я не могу пообещать вашей симочке удачного замужества)))). Хьюго очень вредный, придется вам его перевоспитывать.
Marusechka сказал(а):
увидела и сразу фильм вспомнила "Три метра над уровнем неба", ужасно похож на Аче
Специально не стремилась к этому образу, как-то само собой получилось))). Во время фотосессии заметила сходство с Аче, и, чтобы усилить впечатление, нарядила его в байкерскую куртку.
Diviniti сказал(а):
И мне кажется, что они с Хьюго созданы друг для друга!
Они терпеть друг друга не могут))))). Постоянно скандалят и дерутся)))
yo1o4ka сказал(а):
P.S. Еще раз пожелаю Клюковке здоровья, чтобы нога побыстрее прошла, а Vhilet поменьше волновалась, хоть это и невозможно.
Спасибо большое!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Мне не выразить словами все что знаю,
Я не в силах передать души стремленья
Но скажу лишь только слово с замираньем,
Это слово есть СПАСИБО, без сомненья!
Очень много в нашей жизни трудной значит
Если кто-то проявляет в ней участье,
Если кто-то эту жизнь переиначит
И подарит хоть на миг мгновенья счастья.
И для вас всегда в моей душе открыта дверца,
Ни одно из слов я не предам забвенью,
От души скажу СПАСИБО и от сердца
За участие, вниманье и терпенье!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Хьюго - этакий капризный мальчишка, которому море по колено. Очень интересный типаж. С хитринкой, и даже кажется немножечко жестоким и холодным.
Особо подчеркну губы - чувственные.... Браво!

Шейла - родинка над бровью делает свое дело - девочка кажется очень естественной. Хотя доброй она мне не кажется, есть в ней что-то от стервочки, но не от той, которая "хочу и всё", а которая себя поставит так, что даже "хочу" произносить ей не потребуется. Обворажительная милашка с изюминкой.

ЗЫ
Вкусно!

ЗЗЫ
Клюква, ты чего там удумала ноги ломать? Это ж не интересно.
Выздоравливай)

ЗЗЗЫ
Девчонки, а что у вас с графикой? Раньше ж не было квадратов....
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Kliukovk@ сказал(а):
У меня были большие сомнения на тему выкладывать его или нет. Рада, что вы его разглядели и не разочаровались.
Дорогая Клюковка, не могу даже высказать, как же я рада, что Вы его все-таки решились выложить))) Я бы на Вашем месте даже и не сомневалась)) Я не просто разглядела Хьюго, я в полнейшем восторге от него))
Сто лет уже не заглядывала в Симс, а тут прям желание появилось поиграть. Быстренько состряпала домик на побережье, надо же где-то обитать парнишке, ну и подругу ему подселила...Пока проживает в Исла Парадисо, а позже все-таки переселю в Аврору, мне там больше нравится)
Я, собсна, с небольшим фотоотчетом, показать как обустроился наш красавчик
biggrin.gif

Это мы нежимся в джакузе. В джакузе Хьюго не признает одежды, купается исключительно нагишом. По крайней мере, ни разу в ином состоянии замечен не был. Бунтарь, он и есть бунтарь, что тут скажешь
biggrin.gif

0dcKY.jpg

А это они на праздничном лоте, катаются на роликах
467Wv.jpg

Ну и, как результат, синхронное кружение завершилось не менее синхронным падением
biggrin.gif

3yYj0.jpg

А это там же, подзадержавшись на той же площади, даже уже не до поздней ночи, а до раннего утра *так правильнее будет сказать*, любуются на звездное небо))
F6Tvp.jpg

Это в бассейне на крыше дома...соревнуются "Кто быстрее не задохнется, тот и проиграл"
nlWh0.jpg

Кстати, день практически непрерывного нахождения на свежем воздухе, и, что немаловажно, на солнце, дает о себе знать ровным золотистым загаром
cool.gif

iQ5Fb.jpg

Вот и все, терь на очереди поступление в универ, нечего отдыхать...а дальше посмотрим. Кстати, Хьюго возжаждил достичь максимума в карьере военного
sm001.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Meliada, Злая_кошка, Lerka228, Спасибо большущее вам мои хорошие!
Meliada,
Спасибо большое тебе за добрые пожелания!)
Клюква, как зайка прыгает теперь на костылях. Пока сказали, что будет месяц с гипсом.Будем надеяться, что все срастется нормально. Она уже сама вся исстрадалсь.)) Колется, мешает, неудобно.) Толком спать не может.
Да, фото и впрямь рассыпается. В игру толком войти не могу, все полосит( В свете последних происшествий,просто мастера не успевала позвать, сделать апгрейд. Сегодня точно придет, заменит все, думаю проблемы уйдут и смогу вернуться в Симс наконец-то.
Злая_кошка, Спасибо большое за фотоотчет!Замечательно просто! Клюковка безумно рада, что он такой хороший получился.)У нее и впрямь были сомнения выкладывать его или нет, это я настояла, вернее просто взяла да и выложила)))
Lerka228,
Конечно же берите! Для того они и создаются, чтоб порадовать кого-то еще своими работами! Спасибо Вам большое за добрые слова!

Мои хорошие, не обижайтесь пожалуйста, что не отписалась у многих в мастерских, как только все наладится с компом, постараюсь заглянуть ко всем, к кому смогу. Очень пока не хватает свободного времени. И спасибо большое всем за поздравления в ЛС, мне безумно приятно!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
бар)))
...по названию подумала, что это будет что-то из вестернов, фасад удивил меня современностью и серыми цветами... очень по-американски, словно в самом центре города... по нью-йоркски...
внутри уже немного иная атмосфера, преобладание желто-коричневого цвета и цветное стекло выпивки придают ауру уединенности и интима, а просторное помещение пересекает это впечатление ощущением большого кол-ва людей, тусовок, музыки... получается контрасты и двоякие акценты, что очень хорошо играет на восприятии... понравился бар, молодец!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Злая_кошка, с опозданием, но все же спасибо вам за фотоотчет! Как меня радует, что Хьюго вам понравился. Играйте с удовольствием. И еще, ко мне на "ты" можно. А то как-то слух (вернее взгляд) режет)))).
Meliada, Susie_Rose, спасибо за пожелания! Еще пару недель и я буду как новенькая))).
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Melissa-simka, Krist@lik, Спасибо большое за ваши замечательные слова!
b]Melissa-simka[/b],
Мне хотелось сохранить атмосферу именно такой, которая присуща таким барам.Она наверное и строится вся, именно на таких контрастах.Благодарю Вас за чудесный отзыв и такой прекрасный отзыв о моей работе!
Krist@lik,
Очень радует, что работы не оставляют равнодушными. Симы сделаны все же одной рукой, наверное потому какие то черты, проходят через каждую работу Клюковки, а то, что каждая работа со своим характером, наверное как раз и отличает их друг от друга.)) Она прошла огромный путь совершенствования, это можно судить по самим сделанным ею симам. Смею Вас заверить, она не стоит на месте. Каждый мастер симодел, обладает какими то своими приемами, которые нравятся ему, которые делает только он и если виден в работах свой почерк, я считаю очень даже хорошо.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Новая работа от Клюковки

Астра




Фотографии из игры и не обработаны в фотошопе





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Благодарим всех Мастеров, чьи работы были использованы при создании симочки и для ее фотосессии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх